Перейти к содержимому

Фото

Osamero-DO

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#41 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:
  • Стиль:Mugairyu Meishiha, Genko Nitoryu

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 08:20

Я одно не пойму, почему никто не обращает внимание на страничку http://osamero.ehem.ru/index.html где написано: Занятия будут проходить на основе АВТОРСКОЙ МЕТОДИКЕ: Обучение будет проходить по многим видам боевых искусств, это будет так называемая «подборка» лучшего, т.е. собранные вместе наиболее эффективные приёмы из каждого стиля боевых искусств. Вы узнаете как себя вести если, например, вам придется вступать в схватку с боксёром или каратистом, с человеком который гораздо превосходит вас в весе и силе или же наоборот имеет комплекцию меньше вашей. На занятиях вы узнаете как показать эффективный приём приставшему к вам пьяному на улице или если вас попросит друг показать ему что-нибудь из того чему вы научились. На занятиях вы научитесь: - технике реального боя и классической базовой технике На занятиях вы пройдете:- теоретическую подготовку и психологию поединка - основу энергетики организма На занятиях вы сможете: - довести до совершенства навыки владения своим телом Помимо основной программы на занятиях:- в дополнительные часы ведётся обучение владению всеми видами холодного оружия.
Человек побывавший хотя бы на паре занятий может двумя-тремя фразами ответить на все-те вопросы, которые тысячи людей в течение нескольких лет задавали на БФ! А некоторые темы (и даже целые ветки), вообще можно будет прикрыть, так как проще будет создать тему "Osamero-do", где знающие люди расскажут что и как.

#42 mrDoctorWho

mrDoctorWho

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 09:35

Я не намерен больше с вами общаться.
dryunya +1

#43 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:
  • Стиль:Mugairyu Meishiha, Genko Nitoryu

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 10:15

Дорогой Вы мой человек, я с Вами и не общаюсь, я развиваю тему в ключе заданном Вашим сайтом. Точнее, рекламой на нём. Видите ли, в чём дело - недобросовестная реклама, она ведь не только для стены повод или для юмора. Порой недобросовестная и недостоверная реклама является поводом для судебного разбирательства. Вы бы подстраховались. Сколько можно людей за недоумков держать?

#44 dryunya

dryunya

Бывалый

• Пользователи
  • 931 Сообщений:
  • Стиль:хапкидо GHF, хангидо

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 10:42

Я не намерен больше с вами общаться.
dryunya +1

Ой не уходите так скоро.. только нашелся человек близкий к мастеру и вдруг решил нас покинуть.. может все-таки поспособствуете и пригласите самого Константина Владимировича на форум. Не пристало клубу с большой историей висеть на стене позора.

#45 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 13:01

в дополнительные часы ведётся обучение владению ВСЕМИ видами холодного оружия

o_0

#46 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 12:20

орн не одинок. Шлахтер тоже говорил,что владеет всеми видами оружия.
П.С. mrDoctorWho без проблем. Кстати, можно спроисть у Силова, он есть на форуме. Если это его книга, он узнает =)))) Серьезно, похожа.

*он

#47 arkhip70

arkhip70

Интересующийся

• Пользователи
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 17:02

Вы узнаете как себя вести если, например, вам придется вступать в схватку с боксёром или каратистом, с человеком который гораздо превосходит вас в весе и силе или же наоборот имеет комплекцию меньше вашей.

блин, а по улице ходят одни в шортах и в 12-тиунцовках, а другие в доги. а адепт Осамеро выберает технику: "так, этот боксер - буду бить ногами!!!" :blink:

На занятиях вы узнаете как показать эффективный приём приставшему к вам пьяному на улице или если вас попросит друг показать ему что-нибудь из того чему вы научились.

что это за словосочетание "показать прем"??? у алкаша точно челюсть отвиснет от скачущего рядом в процессе показа приема Осам(ер)овца. белка хватанет!!! про друга я вообще молчу...

в дополнительные часы ведётся обучение владению всеми видами холодного оружия.

просто ;)

ну а еще

Тренер: Колчигин Константин Владимирович
Обладатель черных поясов:
• TAEKWON-DO ITF (таэквон-до ИТФ, 4 дан)
• KARATE SHOTOKAN (карате шотокан, 4 дан)
• JIU-JITSU STS (джиу-джитсу стс, 2 дан)

пожалуйста, сертификаты на сайт. а то всякой бредятины полно, а того, что нужно - нет.

#48 Michail_Burmistrov

Michail_Burmistrov

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Есинкан, Дзё До

Опубликовано 21 Март 2010 - 06:07

.... надо хотя бы раз побывать на тренировке.

когда тренировки, на сайте не нашел

Я бы посмотрел на вас после разминки :rolleyes:

ну офп хорошо, меня больше интересует сама техника, хотя бы посмотреть, ну мона и попробывать :rolleyes: