Перейти к содержимому

Фото

С чего начинать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#41 Маргарита

Маргарита

Новичок

• Новички
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2004 - 17:55

про вес и девочек....
объединяю(в разделе философия счас штабс-капитан пытается веселиться по этому поводу-совсем весовую категорию не учитывая)

так вот сейчас человека разделили на всякие тонкие и толстые тела
(ментальные,астральные и кожанные и волосатые)
а стили обозвали по разному,как животных в зоологии

а теперь пытаются все это обратно в кучу собрать
связь волосатого тела с астралом установить,при этом толпами идут по пути Дзен,разбивая друг другу морду в поединках....

во где живем!!!
таки если девочки растут-они должны понимать в каком расчленном мире растут
и поняв это ,достигнув определенного возраста пусть родят ребеночка-целиком,а не по частям

и будет он мальчиком сильным и здоровеньким
и вырастет большим и сильным и соберет он всех дерущихся мужичков
и нашлепает им по попке и соберет он их через это место в единое
и это будет такой ДЗЕН

#42 дядя ВАНЯ

дядя ВАНЯ

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2005 - 17:02

Отвечаю, как отец двух дочерей: старшей 18, БИ занимается 10 лет, младшей 13, стаж в БИ поменьше- 5 лет.
У старшей без следа исчез выраженный сколиоз, сечас рост 172 см и 92-60-92. Младшая пока растёт (160 см), но уже видно, что с фигурой тоже всё будет очень даже неплохо.
Начинали они и продолжают заниматься одним и тем же - Кёкусинкай каратэ. НО- 1 час из каждой тренировки ( вначале) это растягивающая, статическая и динамическая гимнастика, сочетающаяся со строгой системой дыхательных упражнений.
Очень медленная (3-4 года) закалка тела и психики, работа на снарядах, и только после этого - контакт на татами ( и то сначала в условных спаррингах).
Старшая на 1 Кю сдавала 20 боев - и ничего! У младшей последний раз экзамены длились 5 часов без перерыва - выстояла.
Практически каждое лето - лес, горы, озёра, реки, море и т.п.(в основном палатки, реже - стационар) на 2-4 недели.
Но. наверное, каждый папа должен решать сам.
Хотя, мои девушки сейчас, очень даже рады, что всё именно так в их жизни вышло...

#43 levkoe

levkoe

Интересующийся

• Новички
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2006 - 03:37

:?: :?: :?:
Вопрос ко всем уважаемым форумчанам.
У меня растет дочка. И очень хотелось-бы через некоторое время определить ее в секцию БИ. Но не знаю, куда, в какой вид? Сам я занимаюсь боевым самбо, но это для девочки, на мой взгляд, слишком.
И я не хочу портить ей будущую фигуру - и так наследственность не ахти.
Может, кто посоветует, с чего лучше начинать ребенку?
Особо благодарен буду за советы, основаные на личном опыте (от родителей).

"Сам я занимаюсь боевым самбо, но это для девочки, на мой взгляд, слишком." Слишком много для девочки или слишком травматичный
вид спорта ? Тогда может вспомнем методу Байрона

пока дышу надеюсь.

Хатха - йога подойдет? Только там тоже нагрузки.

Это совет, основаный на личном опыте

Не извиняюсь перед Байроном. Хотя он тоже еле дышит.