Перейти к содержимому

Фото

Не родись борцом?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#41 Sagitt

Sagitt

Бывалый

• Пользователи
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 09:29

2 кг - это вообще ни о чем. хотя бы 5-6. лучше наборные гантельки,чтоб можно было на разные упражнения разные веса делать.

#42 m0rbid

m0rbid

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:
  • Стиль:Бразильское Джиу Джитсу, Дзюдо

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 11:53

Ну я так и думал)
Других дома просто не было.

#43 yakudza

yakudza

Бывалый

• Пользователи
  • 919 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба за выживание, бои без правил за пропитание.

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 14:09

19 лет не возраст, в Лион идите, например, не пропускайте тренировки, слушайте тренера, как втянетесь, параллельно в качалку, тренер или ребята из клуба подскажут, что там делать. И еще, кушай хорошо и протеины рулят.

#44 grn

grn

Завсегдатай

• Пользователи
  • 234 Сообщений:
  • Стиль:карандаш-до, калькулятор-дзюцу

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 08:37

Ну я так и думал)
Других дома просто не было.

найди методику Евгения Сандова и тренируйся. Там и 2 кг для тебя станут после махов лапками с гантельками неподъемным грузом. Эффекта мнгновенно не будеть зато узнаешь, что такое мышцы и зачем тебе они даны

#45 m0rbid

m0rbid

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:
  • Стиль:Бразильское Джиу Джитсу, Дзюдо

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 15:02

Нашёл, спс, посмотрю.
У меня тут качалка в 8 минутах от дома, хожу, занимаюсь 8)

#46 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 01:35

У е... что то пропустил я этот момент. :D А какое Вы хотите получить звание с такими ТТХ? Почетный мешок для бросков? Да и потом. Борьбы Вам все таки противопоказана. Борьба это сила! А ну как наберете массу? А через три года перекомиссия. Схватят Вас цепкие военкоматовские руки. И отправят вместо джаза правила для ротных сигналистов-барабанщиков разучивать. То-то будет поворотец в биографии! :lol:

Нет перекомиссий больше. Отменили давно.

Топикстартеру: Тупо - собирался и пошел в ближайший зал самбо. А года через три разберешься, что нужно конкретнее. Извини, но пока твои "заказы" - детский лепет.
А качалка хорошо, но не идеал. Дает иллюзию силы. Т.е. сила-то есть, но сила "мертвая".
Иди, и борись.

Все. Больше ничего не нужно.

#47 Shull

Shull

Бывалый

• Пользователи
  • 534 Сообщений:
  • Стиль:просто самооборона.

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 08:32

да и с развитой мускулатурой травмироваться шансов меньше

Золотые слова, кстати.
Я сам тощий, так после борьбы с 90-килограммовым приятелем, каждый раз микротравма. То локоть пухнет, то плечо не сгибается, то шея хрустит.

#48 Batou

Batou

Бывалый

• Пользователи
  • 692 Сообщений:
  • Стиль:Карате-Марате, боксер-заочник

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 12:36

Если честно, читать все - просто лень... Люди Вам много чего посоветовали, и много по делу. Я так скажу - есть желание - идите в Лайен - БДД там на ура. И еще - знаете, я Вам сразу скажу - бараний вес - это бараний вес. Будете заниматься - будет толк, будете про медальки думать - не будет нихрина) Был у меня случай в жисти, я, дяденька 117 кг. озвездюлился так красиво от мальчика килограммов 60-70, причем и повалял он меня не слабо... Даром, что очки носил, да еще и студент МГУ (правда я зеленый был, а он уж как год-два занимался). Это я про что бишь - у него просто глаза горели, он ХОТЕЛ и ДЕЛАЛ. Вот и все. Хотите - идите и делайте, и все будет. Нет - тешьте себя байками, что уже поздно, тусуйте на форуме, спорьте с теми, кто занимается... Кстати, по слухам, основатель того, что сейчас называется карате, начал маяться в 21 по-моему (могу ошибаться)... Делайте выводы. Есть желание - сегодня начинайте, а не с понедельника)))

#49 judoka

judoka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 365 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо, самбо

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 12:48

Мне кажется что кинуть или задушить человека легче, чем просто избить, хотя бы как минимум морально. Для меня. Тем более занимаюсь музыкой, руки хочется сохранить целыми

Когда захваты рвут, пальцам очень тяжело иногда достается...

#50 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:
  • Стиль:РБ/САМБО

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 13:07

Топикстартеру: Тупо - собирался и пошел в ближайший зал самбо. А года через три разберешься, что нужно конкретнее.

100%. САМБО или годик вольной для начала, а потом САМБО. У меня хороший знакомый при росте 165 весил около 69 кг, причем рафинированного мяса при тонкой кости. Я со своими 74 мог с ним что-то сделать только если он был в куртке. Рецепт в его интерпретации - классика+тяжелая атлетика, потом борьба САМБО, потом БС - именно в такой последовательности.