Перейти к содержимому

Фото

Владлен Кузьмин

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#21 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 011 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 13:33

Как у нас говорят - лучше перестучать, чем недостучать.

Уже.... одна дама (водит на индивидуалку внука и внучку)отправила официальный запрос Лужкову. Официальный, это значит что на него должен быть официальный ответ. Перед этим она проверила сама факты. Кто она такая, мы не спрашиваем, но раз пишет официальные запросы, значит однозначно кто-то. :rolleyes: Говорит, что если ответ Лужка ей не понравится, отправит официальное письмо Медведеву.

Каму чо, а ракете за пояса на халяву ДАНые. "Все приходящее, а музыка вечное"(с)

А может и вопрос возникнуть, нахаляву-ли?

Изменено: Levius, 30 Декабрь 2009 - 13:33

#22 Ракета

Ракета

Старожил

• Пользователи
  • 2 576 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 16:28

А он опять недочитал.
Вопрос не в Данах. А в том, что "обличитель" бок о бок работал с "обличаемым" в одной и той же системе и кормились с одной и той же руки. И не один год - заметте. Выходит сам проглядел.
Или не захотел обращать внимания на мелочи.. "У каждого свои недостатки"... (из киношки цитата).
Мне прикольно, что народ читает только то что хочет.
И мне плевать на то какой Дан у Кузьмина. А вот то что он в своё время "подгрёб под себя" всё карате в СЗАО - это факт. Он возглавил некую комиссию, которая давала разрешение на арендные дела по карате в образовательных череждениях округа - не вошёл в его ассоциацию "Воины" - не получишь его подписи - не дадут школьный зал. А в школах как вы знаете дешевле всего по деньгам работать. Вот и приходилось инструкторам пополнять ряды Воинов хотят они того или нет. Это сисптоматично. Многие пытаются оседлать подобную схему: сначала это был Штурмин, потом разные личности на разных уровнях пытались создать свои вотчины. Из последних - Гульев и его регулярные "письма на места" о том, что ежели вы не с нами , то мы вас в порошок сотрём и вам будет худо-худо. Вобщем всё то же там же и тогда же. С завидной регулярностью. ТОкмо уровень разный - от округа до федерального агентства.
Вот есть ещё некто Пузырь (это - фамилия такая) в системе образования Москвы, который также зарабатывает на выдаче (пардон - продаже) бумажек о прохождении инструкторских курсов, причём тем кто работает в Москве надо пройти именно эти курсы и только их (РГУФК - не катит, хотя уто уже федеральный уровень а Пузырь - регион). Плати 17 тыс. (это в прошлые годы - сейчас прайс мне не известен) - и тебе можно работать Допом в школе и вести карате. Весь комизм в том, что курсы должны проходить даже люди с профильным образованием наравне с вообще никем. Ну это просто как пример.

#23 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 011 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 19:55

Вообще здесь ни даны ни отстутствие связи между кузьминым и каратэ.ру не имеют никакого значения.
Человек был осужден за педофилию, и, судя по мягкости приговора, вину признал и чистосердечно раскаялся. Но, это можно уточнить.
Бог ему судья.
Но, когда такой персонаж снова допускается до работы с детьми и становится советником по профилю - это ни в какие ворота не лезет.
И на каратэ.ру писали именно об этом. А вовсе не оценивали его знания, техники, регалии. Если от некоторых из них пахнет паленым - это дополнительный аргумент. Вообще, учитывая статью обвинения, теперь все сомнения в подлинности чего либо будут трактоваться не в пользу Кузьмина. И это как раз можно понять. А власти Строгино - нет.

#24 Слип

Слип

Бывалый

• Пользователи
  • 580 Сообщений:
  • Стиль:карате

Опубликовано 05 Январь 2010 - 11:52

Самое ужасное, что это может оказаться только вершиной айзберга - человек отсидел, и случайно потом обнаружили, что он по-прежнему работает с детьми. А если такие явления никто не отслеживает (кроме горстки энтузиастов), и законов соответствующих нет (кто может преподавать карате, а кто нет, например) - можно только предположить сколько педофилов околачиваются в карате. Это можно отнести и к другим сферам жизни. Например, недавно поймали отсидевшего педофила, который был православным священником. Часто ловят пидофилов-физруков, руководителей детдомов, чиновников. Я ленюсь, но можно выложить ссылки из интернета, с подобными событиями. Их будет не мало. В нашей стране дети никак не защищенны законодательно, как в общем, так и от пидофилов в частности.

#25 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 011 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2010 - 14:50

Можно, поэтому пусть Кузьмин будет здесь и на других тематических сайтах, священники - на своих, а физруки - на своих.

Изменено: Levius, 05 Январь 2010 - 14:51

#26 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 10 Январь 2010 - 08:36

Ужас какой. Когда создадут базу по педофилам?

#27 dmitriib

dmitriib

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 Сообщений:
  • Стиль:Ушу. Дзюдо

Опубликовано 12 Январь 2010 - 01:54

Как у нас говорят - лучше перестучать, чем недостучать.

если все это правда,то единственное решение - распространять информацию,чтоб люди могли адекватно принимать решение

#28 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 573 Сообщений:
  • Стиль:Meifu Shinkage ryu;

Опубликовано 12 Январь 2010 - 22:42

Ужас какой. Когда создадут базу по педофилам?

http://www.pedofily.ru/
Читать до конца.

#29 Мусаши

Мусаши

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2011 - 02:33

Знаю, что на многих форумах не любят людей, поднимающих старые темы, но я нечаянно наткнулся на эту и признаться был ошарашен.

Дело в том, что я какое-то время занимался у этого человека, будучи в возрасте с 12 до 16 лет (сейчас мне 27). Впечатление он производил очень положительное, несколько раз я выезжал с клубом в летние лагеря, он проявил себя не только как инструктор, но и как хороший организатор, вот только, припоминается, водились за ним некие "окологенитальные" шуточки, т.е. как бы в шутку обозначить удар в область паха, и в "типа дружественных разговорах" упоминал...письки. Извините, если не соответствует формату форума, я-то думал тогда, что это юмор такой своеобразный, а оно вон оно чо оказывается.

Изменено: Мусаши, 22 Январь 2011 - 02:45

#30 Мусаши

Мусаши

Интересующийся

• Пользователи
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2011 - 03:20

Да, и еще - а можно ли где-нибудь ознакомиться с материалами по делу? Т.к. лекс дура лекс и, простите мне мой цинизм, но одно дело - девушка возрастом 17 полных лет 11 месяцев и 29 дней (т.е. тоже несовершеннолетняя де-юре), а другое там дело, прости господи, десятилетний мальчик. Что он хоть совершил-то, тренер Кузьмин? Все-таки с его клуба началось мое знакомство с миром БИ.....

#31 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:
  • Стиль:Ранее каратэ и дзюдо. Сейчас джиу-джитсу.

Опубликовано 10 Июль 2011 - 16:07

одно дело - девушка возрастом 17 полных лет 11 месяцев и 29 дней (т.е. тоже несовершеннолетняя де-юре), а другое там дело, прости господи, десятилетний мальчик.

Кстати, согласен...
В 95-97 годах был лчно знаком с Кузьминым...Каких-то "наклонностей" не замечал за ним( хотя,конечно не факт,что педофил ходит с указывающей на этот факт табличкой)...но мне тогда было 23-25 лет,может по этому и не замечал...

А ,вообще,- Ужасающий факт...

#32 STARодум

STARодум

Аксакал

• Пользователи
  • 4 169 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 18:32

А был ли мальчик ? (или девочка ?)
Очень уж подозрителен мне всплеск педофильских дел в последние годы. С другой стороны, представляя себе "неподкупность" современных судов и учитывая богатый опыт отечественного судопроизводства по посадке неугодных по самым неприглядным статьям (да хоть тех же "незаконных" преподавателей каратэ в советсткое время, посаженных за что угодно, только не за само преподавание), вполне допускаю "подставу" - хоть за девушку 17 лет 11 месяцев и 29 дней, хоть и за более молодую нимфу (в школах наших давно были, старшеклассниц видели ?)

#33 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 18:57

А был ли мальчик ? (или девочка ?)
Очень уж подозрителен мне всплеск педофильских дел в последние годы. С другой стороны, представляя себе "неподкупность" современных судов и учитывая богатый опыт отечественного судопроизводства по посадке неугодных по самым неприглядным статьям (да хоть тех же "незаконных" преподавателей каратэ в советсткое время, посаженных за что угодно, только не за само преподавание), вполне допускаю "подставу"

Не того масштаба "птица" ,что б допускать возможность подставы(ИХМО,разумеется)....Да и 2 ПРИЗНАННЫХ Кузьминым эпизода, тоже делают допущение о подставе...малоправдоподобным....

Да, и еще - а можно ли где-нибудь ознакомиться с материалами по делу? Т.к. лекс дура лекс и, простите мне мой цинизм, но одно дело - девушка возрастом 17 полных лет 11 месяцев и 29 дней (т.е. тоже несовершеннолетняя де-юре), а другое там дело, прости господи, десятилетний мальчик. Что он хоть совершил-то, тренер Кузьмин? Все-таки с его клуба началось мое знакомство с миром БИ.....

Поискал по соответствующим сайтам...вот что нашёл:
http://pedoindex.nam.../msk-city.shtml

Как земля-то таких носит?...

#34 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2011 - 23:59

Думаю, что тему эту не грех и поднять , дабы не потерялась она...
Да , и фото злодея выложить попробую:
Опубликованное фото

#35 KOT73

KOT73

дед-зануда

• Пользователи
  • 1 153 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2012 - 09:51

Апну тему...Ибо такое затеряться не должно...

#36 Merelin

Merelin

Новичок

• Пользователи
  • 49 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю

Опубликовано 05 Июнь 2012 - 01:14

Да, ребят, такая же история почти.
Меня в 5 лет изнасиловал один ублюдок, зато теперь он директор спортивной детской школы в Набережных Челнах!

Примерно в 1995 году (точно не могу сказать, давно было) летом (мне было примерно 5-6 лет) я с одним мальчиком гуляла на улице, нас поймали 2-е мужчин и завели на территорию детского садика (сейчас там ТИСБИ) и, по-русски говоря, "дали в рот". Один был светловолосый, а другой татарин. Я завизжала, вырвалась, увидела людей и те за мной не побежали. Я рассказала всё родителям, но в этот же день нам разрубили входную дверь топором, и сказали, если я на них пойду писать в милицию, то этот топор будет у нас на головах. Они сказали, чтоб мы писали на другово человека - Харитонова. Мы ничего не стали писать и уехали из Набережных Челнов в Нижегородскую область в город Заволжье. Пошла в школу с 8 лет. Там я проучилась до 3-его класса, мы вернулись в Челны. Я пошла в 33-ю школу в 5-ый класс (в 4-ом классе я не была). Я записалась на каратэ в этой же школе. Вёл Харитонов Владимир Константинович.
После окончания школы (11 классов) я вышла за него замуж. Когда убиралась у него дома, нашла пожелтевшие листы бумаги формата А-4. Там то я и прочитала о этой банде и поняла кто меня изнасиловал и хотел свалить всё на Харитонова Владимира Константиновича!

А началось всё с 1992 года...

Харитонов Владимир Константинович приехал в Набережные Челны в 1988 году, создал клуб, тренировал. Он полностью выкладывался для своего клуба и учеников. Был первым в Набережных Челнах.
НО в 1992 году некоторым его ученикам захотелось скинуть его с поста директора и самим управлять клубом. Они решили на него надовить: ограбили его клуб, его квартиру, сильно избили его, заставили писать собственоручно, что он типо пристаёт к несовершенолетним мальчикам, угрожали, что убьют его маму, если он не напишит, которая в то время лежала в больнице (когда отпечатки сняли в его квартире, через несколько дней отпечатки исчезли из уголовного дела) и писали в милицию кляузу, что он насилует детей в прямом смысле! Находили подставных лиц. Он был один против этой банды и ничего не мог сделать, их много, а он один((( Пощёт ограбления его квартиры (вынесли всё ценное: видеоматериалы, золото....) судья вынес решение на эту банду - САМОУПРАВСТВО. Всё это уже было построено, потому что в милиции и выше у этой банды были "мохнатые лапы".

Мне стыдно, что сомной это произошло.
У меня только одна ниточка: мальчишка, который был вмести со мной. Если они не побоялись и написали заявление в милицию, то хорошо, но по видемому ничего не вышло, потому что этот Бубнов на свободе!

Я желею, что мы уехали, струсили! А нужно было до конца бороться!

Могу документы скинуть сюда, решение судьи, аудио-записи с диктофона...
Это было УЖАС!

#37 ANT25

ANT25

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 14:48

Девушка пишите яснее Кто имя ?