Перейти к содержимому

Фото

Востановление

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Miracle

Miracle

Завсегдатай

• Пользователи
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 01:13

Народ поделитесь своими методами востановления послетяжелых травм.Не так давно вышел из больницы.Колющее ножевое ранение в область сердца:lol: Слава Богу ничего не задето.Хотя что называется в миллиметре:lol: Хирург сказал что я самый удачливый пациент за его практику:lol: Востанавливаться предпологается по такой системе. Работа без контакта, изучение таолу и техники. Плюс щадящий режим. Хирург сказал что через три месяца можно уже и в контакте работать только поаккураттние. Если у кого есть сходный опыт поделитесь?

#2 maxkp

maxkp

Интересующийся

• Пользователи
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2005 - 18:46

Колющее ножевое ранение в область сердца:D Слава Богу ничего не задето.Хотя что называется в миллиметре:lol:

Когда и где ты это все успеваешь? :shock:

#3 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 02 Июнь 2005 - 20:17

Советую пить по стакану красного вина в день (лучше всего Кагор), это восстанавливает кровь и ткани.

#4 Miracle

Miracle

Завсегдатай

• Пользователи
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2005 - 11:28

Спсибо:lol: А когда успеваю....Сам не знаю, недели не могу прожить, что бы чего-нить не произошло.Зато жить не скучно. Пока лежал в склифе нечего не происходило!Чуть со скуки не умер.Я потенциальный удачливый неудачник:)

#5 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 03 Июнь 2005 - 11:52

С возвращением! :lol:
Вино в принципе можно попить красное, только не кагор (там сахар), а типа каберне, но не переусердствуй. овощи в рационе всякие пареные (тушеные) и живые, мясо не жирное.
Физуху особо на торс пока бы не делал, ткани пусть регенерируются ..

#6 Miracle

Miracle

Завсегдатай

• Пользователи
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2005 - 22:36

Спасибо:lol:Насчет вина.У меня есть хорошая знакомая, вот недавно она привезла из грузии вино из подвалов своего дедушки, красное не сладкое.%)Будет повод...Хотя я это дело не очень люблю. Да торс надо беречь.Тренирую левую руку.Наверное при операции задели какие-то нервы рука сильно ослабла, особенно кисть.Апельсин не мог очистить.Сейчас конечно лучше, но не намного.Резиновое кольцо, металичиские шарики:)

#7 tot

tot

Бывалый

• Пользователи
  • 682 Сообщений:
  • Стиль:по настроению

Опубликовано 27 Июль 2005 - 23:14

слышал от знакомых - есть по побольше квашеной капусты, якобы способствует зарастанию и заживлению тканей, вроде парню помогло