Перейти к содержимому

Фото

Нужен напарник для тренировок по Джиу-Джитсу Киев

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 RealFight

RealFight

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:19

Ищу напарника для тренировок по Джиу-Джитсу (дзю-дзюцу). Киев, м. Дарница.
Отрабатывать будем все, ударка, техники дзю-дзюцу, нож, против ножа, против палки, вобщем все что предназначено как говорят "для улицы", работаем сами потому качественно и на совесть. Есть желание позаниматься и кто живет недалеко пишите

Изменено: RealFight, 12 Ноябрь 2009 - 14:22

#2 Riani

Riani

Старожил

• Пользователи
  • 1 235 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо, Тенсин Сёдэн Катори Синто рю, Ягю Синган рю тайдзюцу

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 14:23

Ищу напарника для тренировок по Джиу-Джитсу (дзю-дзюцу). Киев, м. Дарница.
Отрабатывать будем все, ударка, техники дзю-дзюцу, нож, против ножа, против палки, вобщем все что предназначено как говорят "для улицы", работаем сами потому качественно и на совесть. Есть желание позаниматься и кто живет недалеко пишите

NoDance тоже искал

http://www.budo-foru...opic=19993&st=0

Изменено: Riani, 12 Ноябрь 2009 - 14:25

#3 anybody

anybody

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-дзюцу, Айкидо Йошинкан

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 09:15

А зал есть, где заниматься? Живу недалеко, можно было бы подумать. По утрам на 6:30 - 7:00 может быть вариант?

#4 RealFight

RealFight

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 13:31

А зал есть, где заниматься? Живу недалеко, можно было бы подумать. По утрам на 6:30 - 7:00 может быть вариант?

Зал есть, но тренировки думаю оптимально 2 раза в неделю на выходных, по 3 часа, спокойно без суеты и спешки, но график можно придумать оптимальный, можно и в будние дни, можно чередовать, если совсем выхода нет можно и по утрам, но 30 минут занятия это ничего, чтобы детально все разбирать и отрабатывать 2 раза в неделю думаю 3 часа не меньше, если 3 раза в неделю можно по 2 час.

Изменено: RealFight, 16 Ноябрь 2009 - 13:37

#5 anybody

anybody

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 - 20:27

А что за зал? Где находится? Сколько надо будет платить?
Я имел ввиду не с 6:30 до 7:00 :))) Понятно, что за полчаса ничего не наработаешь :) Я имел виду начинать в 6:30 или 7:00 и до 8:30 где-то. Т.е. будет получаться 1,5-2 часа. Думаю нормально. Если в высоком темпе, то больше и не выдержим.
Я 3 года прозанимался айкидо в такое утреннее время. Намного лучше, чем вечером. Во-первых всегда силы утром есть, во-вторых утром спросони еще лени нет, как вечером :), т.е. труднее уговорить себя пропустить тренировку :)))
Но даже по выходным, я кроме как по утрам вряд ли смогу. :blink: Что скажете?

#6 RealFight

RealFight

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 14:33

А что за зал? Где находится? Сколько надо будет платить?
Я имел ввиду не с 6:30 до 7:00 ^_^)) Понятно, что за полчаса ничего не наработаешь :D Я имел виду начинать в 6:30 или 7:00 и до 8:30 где-то. Т.е. будет получаться 1,5-2 часа. Думаю нормально. Если в высоком темпе, то больше и не выдержим.
Я 3 года прозанимался айкидо в такое утреннее время. Намного лучше, чем вечером. Во-первых всегда силы утром есть, во-вторых утром спросони еще лени нет, как вечером :D, т.е. труднее уговорить себя пропустить тренировку :)))
Но даже по выходным, я кроме как по утрам вряд ли смогу. :lol: Что скажете?

Зал маленький но было бы желание, ну стоимость примерно 250-300 грн в месяц с человека, но так рано надо конечно договариваться чтобы открыли, но главное желание

#7 anybody

anybody

Новичок

• Новички
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 21:34

Желание есть.
Смогу правда начать недели через 2. Счас на работе завал полнейший. К концу ноября, думаю, освобожусь.
А вы как давно занимаетесь дзю-дзюцу? В какой школе?

#8 RealFight

RealFight

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 - 15:44

Желание есть.
Смогу правда начать недели через 2. Счас на работе завал полнейший. К концу ноября, думаю, освобожусь.
А вы как давно занимаетесь дзю-дзюцу? В какой школе?

Я не занимаюсь сейчас, ищу напарника или пару ребят у кого есть желание тренироваться на совесть для себя.
Пиши в личку как освободишься, там состыкуемся