Перейти к содержимому

Фото

Электозаводская/Семеновская.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 MapT_KoT

MapT_KoT

Новичок

• Новички
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 13:24

Кто знает какие есть школы БИ в районе Электрозаводской/Семеновской? По обе стороны яузы?

В двух словах, что нужно: поддержание, а точнее восстановление физической формы, отсутствие спарингов на каждой тренировке, хорошая физуха. Ставить удар и набивать уже ничего не надо, как и доказывать кому-то что-то или что-то выигрывать. Нормальная раздевалка, нормальный душ, адекватный для количества тренирующихся.

Что не нужно точно: бокс, кикбоксинг и вытекающие. "Мы научим вас защищаться в любой ситуации, от ножа, пистолета и базуки". Падения на ножи спиной и тому подобные "тренировки психики", айкидо и прочие "левитационно - медитативные"(не в обиду последователям - просто не мое).

Сильно не пинайте, поиск пользовал.

Ах да, что уже посмотрел:
1. М. Семеновская 12. Спорт зал МАМИ. Был там когда то у Медведева, теперь там тренировки под общим названием "Восточные единоборства" как написано на плакате МАМИ. В съемные залы уже как-то не хочется. Хотя на безрыбье...
2. СДЮШОР «Прометей» на госпитальном валу привет в состояние аффекта, антураж качалки 90-х. Такое чувство, что сейчас выйдет браток, и если по понятиям на разойдетесь - хана.

поиск продолжается, жду советов =)

#2 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 15:23

2. СДЮШОР «Прометей» на госпитальном валу привет в состояние аффекта, антураж качалки 90-х. Такое чувство, что сейчас выйдет браток, и если по понятиям на разойдетесь - хана.

поиск продолжается, жду советов =)

Метро Бауманская преподаю традиционный муай боран и ушу: шансийское синъи. Зал маленький душевой нет , удобств минимум (ко мне не за удобствами ходят)

#3 MapT_KoT

MapT_KoT

Новичок

• Новички
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 16:50

Метро Бауманская преподаю традиционный муай боран и ушу: шансийское синъи. Зал маленький душевой нет , удобств минимум (ко мне не за удобствами ходят)

Я понял, зачем к вам ходят. Спасибо. Я свои зубы уже положил на алтарь фулл - контакта. Но спасибо, что откликнулись.

#4 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 21:40

айкидо и прочие "левитационно - медитативные"(не в обиду последователям - просто не мое).

плохо вы айкидо знаете, зато спарингов никаких

#5 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 21:46

Классное "зато")))

#6 MapT_KoT

MapT_KoT

Новичок

• Новички
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 11:26

Классное "зато")))

Ага, мне то же понравилось =) Причем, во всех отношениях =)