Перейти к содержимому

Фото

БУЛАТ-ваше мнение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

#81 friza13

friza13

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:
  • Стиль:айкидо

Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 01:52

Посмеялся от души=) Сен - спрей во всех видах БИ =) Преподает как бегать от гопников своего района?

#82 Онжи

Онжи

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 03:59

Послушал каст,напомнило вот это - http://panda.exler.r...fu/history.html ))))))))

#83 xanter78

xanter78

Интересующийся

• Пользователи
  • 139 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-дзюцу (джиу-джитсу)

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 22:38

Похоже уже пошел :P
Вы научитесь
• вести бой в полной темноте
• уверенно поражать броском ножа или выстрелом пистолета оппонента с завязанными глазами
• значимо прокачаете зрение, слух и обоняние
• увеличите свой жизненный тонус, сократите время сна, прокачаете энергетику

И это все всего за 2 месяца и 18 000 рублей, народ налетай разбирай а то чудо таблетки закончатся :D

уверенно поражать оппонента у которого завязаны глаза, могу не обучаясь, к примеру сковородой ;-)
термин "прокачать" - любители игр

если бы этого не было - было бы не так весело,
читаю чтобы поднять настроение :lol:
спасибо за создание таких систем

#84 Xenobius

Xenobius

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:
  • Стиль:Ashihara karate kai-kan

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 09:13

Вот буквально сегодня утром на остановке увидел объявление этой самой "Бакланки" - baklanka-kr.ru, г. Краснодар. Объявления висело на трамвайных остановках на пересеченях улиц Горького и Дмитриевской дамбы, и Горького и Красной. Дык, что главное - отрывные личточки на объявлениях были практически все оторваны - либо народ таки схавал, либо какой-то доброжелатель решил оказать, этому самому народу, услугу.

#85 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 13:01

боевая косметология, натюрлих

#86 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 03:49

Ой, пипец, пипец, пипец!..
http://rubulat.ru/ne...-10-11-03-17-55

Костоломная рукопашка. Секреты спецназа. Как побить Зеленого Берета.

Долгожданный авторский тренинг. Посвящен навыкам мгновенной травматизации и выведения из строя нападающего или группы. Включает в себя приемы из комплексов прикладной подготовки Зеленых беретов, Морских котиков, рейнджеров, спецназа ВДВ и ГРУ.

В тренинг входят малоизвестные и не преподающиеся в открытом доступе жестокие приемы воздействия на суставы и кости.

Веду лично я, Алексей Маматов.

Что дает тренинг?

• Уверенность в себе +200%

• Навык выживания на улице +150%

• Психическая устойчивость +180%

• Добродушие +100%

Это самый жестокий и бескомпромиссный тренинг рукопашного боя из известных мне. Приемы ужасны по своей разрушительности, а потому вы просто обязаны знать, как защититься от человека, их использующего.

• Наработка 2 СУПЕРПРИЕМОВ: победа над абсолютно любым противником за 0.5 секунд

И всего-то за 14-16 тыщ рублёв.

#87 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 11:36

Как победить зеленого берета - сначала надо его найти, выписываем из США ветерана войны во Вьетнаме...
Петросян-дзюцу рулит.

Изменено: Уравнитель, 22 Ноябрь 2010 - 11:37

#88 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 12:27

я бы добавил:
+ 100 к защите
+ 100 здоровья

таки компьютерные игры не полезны... и, опять же, осень...
но особо порадовал портрет доктора Лектора... с подписью.

#89 Kan

Kan

Старожил

• Пользователи
  • 1 959 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 19:59

Два раза проверил подфорум , думал таки в Юмор зашел ))

#90 bokser

bokser

Аксакал

• Забаненные
  • 4 851 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 21:26

.нет, я вот чему поражаюсь - тут имея 20-летний стаж, 15-ть лет в Силовых, методологический багаж весьма приличный, и - ни зал дешёвый не найти, ни группу не набрать (ибо просто РБ или контактКаратэ - немодно, а врать не приучен) а всякие БУЛАТЫ, ШАРы, ВОИНы, СК - процветают! не понимаю... klinok Я даже уже и этот вопрос не задаю,ни себе ни другим,работать никто не хочет но все хотят за один семинар стать мега бойцом,НЕ ПОЛУЧИТСЯ никогда и ни у кого,но этого не обьяснить людям потому и проыветают подобные системы

А можно поподробнее? Может, помогу советом?

#91 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 23:48

И всего-то за 14-16 тыщ рублёв.

Что-то дешевеет знание мастера Йоды. А ведь всего год назад требовал 60 штук за тренировку. Видать платежеспособные джедаи совсем перевелись. :D

#92 Pchelaut

Pchelaut

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 Сообщений:
  • Стиль:C.П.А.С.

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 12:58

от тут спарринги може кто и видел:
http://henri-spb.liv...com/170209.html

#93 nok

nok

надцать лет назад)))

• Пользователи
  • 15 185 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой, MSTT - www.1group1.ru

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 14:07

от тут спарринги може кто и видел:
http://henri-spb.liv...com/170209.html

мда. жалко что человек жалел, а не рубил...
может быть повторение Бату- старов. типа в жизни бы действительно откусил там что-нить или ущипнул...

#94 Dirk Diggler

Dirk Diggler

Старожил

• Пользователи
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2010 - 12:13

Народ, просьба - выложите на какой-нть другой обменник. В иделе вконтакте, на крайняк на ютуб. А то *тубы все в КНР заблокированы, а рутуб - через анонимайзеры и вовсе не работает. А я на клоунов посмотреть люблю...

#95 Kulub

Kulub

Новичок

• Новички
  • 43 Сообщений:
  • Стиль:Физкультурник

Опубликовано 23 Январь 2011 - 22:02

Не хотел сознаваться, но расскажу. попал я как то в эту секту преподобного "мамонта". Пошли втроем я, друг который нас туда и затянул и еще один знакомый кто он не скажу, а то он пригрозил быстрой расправой за это, скажу только что занимается не менее 5 лет кик- боксингом и по карате шитокан коричневый пояс, недавно защитил первый дан:) Буду в дальнейшем его звать Леша.
Короче пришли мы все воодушевленные, ты че, мировые секреты раскроют. Заходим конторка такая чистая стулья вдоль стен, и толпа батанов и им подобных. Хотя и понятно по чему. Ну про сказачную причем с таааааааким количеством грамматических ошибок лекцию, меня бабуля за такое каверканье языка розгами била. но это еще пол беды "Мамонт" опоздал почти на 3 часа, х.з. что там у него случилось, наверное что то почувствовал. Так что сначала нас обучали дородные молодцы аля "не вышел из меня бодибилдер, короче ни х...ра из меня не вышло".
Леша уже откровенно зевал. И тут заходит он. Я думал это фрукт пришел грушей поработать. Морда бандитская, такие в люберцах на каждом шагу особенно ближе к полуночи.
И нам радостно сообщают, вот тот кто своим ликом и запахом от ног (реально воняет, видать так он прокачивает нос :) ) затмевает солнце. Я то тут думаю все сейчас начнет правду матку резать. А он по той программе что мы слушали 3 часа, до его лучезарного появления поехал. Леха не стерпел, стал задавать неудобные вопросы, да и что греха таить на махач вызывать.
На что дал достаточно емкий ответ, что он не сможет и минуты простоять против мастера.
Но тут подлил в огонь масла я, поспорил на 10 000 что Леша сможет.
Итог, нет Лехе он не плохо въехал, очкарику бы точно мозги отбил. Только вот Лешенька его на 15 минут в царство Морфея отправил. Факт денег я не получил, ни возврат за тренинг, не выигранных. С тренинга нас 2 выгнали с позором, причем выставили так что мастер настолько крут что погасил удар и не получил повреждений, а на сон пожалел (это в группе). когда нас вывели реально думал убивать будут, пришлось звонить друзьям, я своим, Леша своим. Короче этот клоун если попадется мне в темном переулке без свидетелей, огребет от меня по полной. Да и всем советую, из за таких люди потом страдают.
тот что остался на семинаре, через месяц попал в больницу с множественными переломами, после встречи, с реальными пацанами. Сейчас живой, немного по ломаный, через год будет с Лехой заниматься.
Но сами посудите, кому то "повезло" и его жизнь научила, а кто то так и будит астральным онанизмом заниматься.

"а на сон пожалел (это в группе)" сори не сон - нас

Простите еще за пост, просто сил нет молчать, за это реально сажать надо. Т.к. если этому учат спец подразделения (с его слов), то следующую войну точно проиграем, если только противник со смеху не помрет.

#96 fookss

fookss

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 24 Январь 2011 - 00:17

А мне нравится этот парень, такой Остап Бендер от БИ, а все его ученики - мадам Грицацуевы, независимо от пола и возраста)

На самом деле любому здравомыслящему человеку всё будет ясно уже после прочтения описания курса на официальном сайте - обещаемые фантастические, далеко за гранью здравого и разумного, изобилия, описанные желтогазетным языком и разбавленные постерами из Терминатора это диагноз. Да ещё и за такие безумные деньги.

Повёлся и пошёл выкладывать неимоверное бабло, не почитав в сети, не посмотрев видео - сам виноват.

Не понимаешь головой, что кусать за плечо здорового мужика, который скорее всего ещё и одет, - это прямой путь получить по рёбрам или в ухо - сам виноват.

По-моему, массово на это могут вестись только пикаперы, у них святая вера в то, что можно сИкретными техниками заменить тяжёлые тренировки, - это часть культуры.

#97 Kulub

Kulub

Новичок

• Новички
  • 43 Сообщений:
  • Стиль:Физкультурник

Опубликовано 25 Январь 2011 - 12:27

А мне нравится этот парень, такой Остап Бендер от БИ, а все его ученики - мадам Грицацуевы, независимо от пола и возраста)

На самом деле любому здравомыслящему человеку всё будет ясно уже после прочтения описания курса на официальном сайте - обещаемые фантастические, далеко за гранью здравого и разумного, изобилия, описанные желтогазетным языком и разбавленные постерами из Терминатора это диагноз. Да ещё и за такие безумные деньги.

Повёлся и пошёл выкладывать неимоверное бабло, не почитав в сети, не посмотрев видео - сам виноват.

Не понимаешь головой, что кусать за плечо здорового мужика, который скорее всего ещё и одет, - это прямой путь получить по рёбрам или в ухо - сам виноват.

По-моему, массово на это могут вестись только пикаперы, у них святая вера в то, что можно сИкретными техниками заменить тяжёлые тренировки, - это часть культуры.

Да контингент там примерно такой. Кстати в казани многие школы БИ проводили семинары на тему как себя защитить, но там в открытую говорят что пол года как минимум, что бы хоть что то суметь. Был на 10 таких семинарах, процентов 40% слушателей после слов о том сколько над времени заниматься, просто уходят. Им видишь ли в лом потратить 1.5 часа своего бесценного времени, хотя там даются на столько простые техники что надо просто пару дней по заниматься и твои шансы на выживаемость значительно вырастут. на одном из семинаров отрабатывалась секретная техника японских мастеров "текаем хлобцы шоб здоровье було". Реально 1.5 часа доброго и здорового бега, как прорвать круг, и тд. По больше бы таких семинаров, кстати все они были бесплатны, только на одном - двух взяли по 100 р.

#98 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2011 - 13:09

Я, как человек не по наслышке знаком с "пикаперами", очень заинтересовался этой фразой. И могу сказать Вам, уважаемый, что вы не правы (там НЕТ секретных техник и ЕСТЬ "тяжелые тренировки"). Тоже самое,что я сейчас заявлю,что бокс - это балет на ринге, там идет игра на публику.Ну, или что как раз на такое ведутся только боксеры, т.к. им мозги выбивают на тренировках (Это я к тому,что не стоит громогласно что-то объявлять).

Вы не поверите, но люди читают. Отзывы. На сайте того,кто предлагает. И смотрят видео постановочное. И верят и идут. Не все же такие мастера как Вы, которые могут по скупым строчкам текста определить - развод или нет.

#99 Strapnich

Strapnich

Завсегдатай

• Пользователи
  • 449 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2011 - 01:55

Дивлюсь я на нибо дай думку гадаю..
Странно как то судьба у птенцов унибосовско шоудавовского"гнезда Медведева складывается.
С одной строны Фурунжиев да Воюшин - с другой Брагин да Маматов... Кого куда унесло

#100 fookss

fookss

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 27 Январь 2011 - 18:26

Я, как человек не по наслышке знаком с "пикаперами", очень заинтересовался этой фразой. И могу сказать Вам, уважаемый, что вы не правы (там НЕТ секретных техник и ЕСТЬ "тяжелые тренировки").

Да ладно, типичный пикапер - дрищеватый студент, которому всю жизнь не везло с девками, и который в какой-то момент повёлся на всю эту тему: "Сейчас я приоденусь по-модному, прочитаю книжку Лесли, жж манкубуса, НЛП для чайников и буду валить бап одним взглядом". Кинэстетика, вербалика, контакт, якорь, БФД и так далее.

Не все же такие мастера как Вы, которые могут по скупым строчкам текста определить - развод или нет.

Т.е. вы ничего не заподозрите, прочитав вот такое:

• травмирование трахеи и позвоночника

• Мгновенное «перемалывание» группы из нескольких нападающих.

• Проходить через группу, оставив всю ее лежать на полу с тяжелыми травмами

• Тактика подавления группы подготовленным одиночкой или парой бойцов

• Наработка 2 СУПЕРПРИЕМОВ: победа над абсолютно любым противником за 0.5 секунд

я вас правильно понял?))