Перейти к содержимому

Фото

Буза

• Закрыто Тема закрыта
95 ответов в теме

#1 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 19:13

Может и боян но не смог не поделиться ссылкой, http://www.youtube.c...feature=related кто это в армию и спецуру пускает?! P.S. Оч похоже на УШУ и хапкидо ИМХО

#2 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 19:25

Это вы зря первое потому что судите по военной тайне а в ней и бокс становится супер смертельным стилем спецназа
второе потому что нечего плохого в бузе нет я например участвовал на турнире по их ножевому бою так же как и ребята из спаса и кои
далее Базлов действительно преподает в подразделении УФСИН Рысь тверской области даже семинар на базе их военной части проводил
где то у себя на форуме он постил видео соревнований по ножу этой военной части

про технику ножа бузы мое мнение очень все сложно местами по технике рукопашки это некий колхозный миксфайт вот видео
http://buza.su/viewpage.php?page_id=67

#3 Haru

Haru

Завсегдатай

• Пользователи
  • 495 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 19:34

Может и боян но не смог не поделиться ссылкой, http://www.youtube.c...feature=related кто это в армию и спецуру пускает?! P.S. Оч похоже на УШУ и хапкидо ИМХО

твое имхо уместно в комментах к ролику на ютубе
стена позора требует серьезных аргументов
тут даже не понятно что позорно
может, чрезмерный пафос ведущего "Военной тайны"?
в ролике отрывок показательных выступлений за границей -
на мой взгляд лучшее показательное выступление за последние годы
если буза тебя смешит, на форуме есть отдельная тема о бузе, загляни что ль к ним)

#4 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:
  • Стиль:Mugairyu Meishiha, Genko Nitoryu

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 19:50

Вероятно, буза использовалась и в боях с древними итальянцами. Иначе, откуда взяться приёму под названием "макаронина"?

#5 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 19:58

Не у итальянцев спагетти паста и тд это у нас макароны

#6 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 20:04

Haru позор то что для армии и проч.спец служб не нашлось ничего лучше этого новодела ЯКОБЫ ДРЕВНЕ РУССКОГО БИ,если такое берут на вооружение то это просто вредительство.Babysitter +100 Взять Каратэшный Сото-Уке назвать ЗАМАШКОЙ(про МАКАРОНИНУ ваабще без комментариев) и поставить на вооружение подразделения УФСИН Рысь тверской области,нормальный ход.Долбоебизм в деле.

#7 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 20:09

BUCH вы бы у Воюшина спросили про Бузу сначала вы не знаете о чем говорите а хаете вполне нормальный стиль.И вы думаете что в том подразделении одни дебилы если бы они не захотели Базлов у них бы не преподавал. Так что это скорее позор для вас что вы не разобрались а на стену запихнули.

#8 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 527 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 20:18

Думаю надо обороты сбавлять. В библиотеку сходить, дисертации полистать:
http://www.buza.su/v....php?page_id=46
Со стены думаю надо снять. За спецуру особо не переживайте, чем больше движения в местах постояного базирования тем лучше, штоб хлопцы в седлах не засиделись. На вооружение бузу брать никто не будет, для этого арб есть, хокейную снарягу одел и маслайся. А за то, что тверская молодежь здоровой в команде спн придет - за это бузе спасибо. Там потом всему научат как надо - прикладом мочить и уши резать.

#9 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 20:24

Haru позор то что для армии и проч.спец служб не нашлось ничего лучше этого новодела ЯКОБЫ ДРЕВНЕ РУССКОГО БИ,если такое берут на вооружение то это просто вредительство.Babysitter +100 Взять Каратэшный Сото-Уке назвать ЗАМАШКОЙ(про МАКАРОНИНУ ваабще без комментариев) и поставить на вооружение подразделения УФСИН Рысь тверской области,нормальный ход.Долбоебизм в деле.

А кто сказал,что он каратешный? Человек что в японии что в России одинаково устроен и техники подобны, но в русских стилях присутствует своеобразие.... Точно не поручусь за бузу- не знаю , но есть "скобарь", который точно имеет древние русские корни может его тоже на стену?
Короче подытожим "военная тайна" програма идиотская, а "бузе" не место на стене.

#10 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:
  • Стиль:Mugairyu Meishiha, Genko Nitoryu

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 21:30

Человек что в японии что в России одинаково устроен и техники подобны, но в русских стилях присутствует своеобразие....

Я вот, когда в сейдза сажусь, реально чувствую, что отличаюсь от японца. А когда усидеть не могу, вообще все сомнения отпадают.
Своеобразие русских стилей в том, что редкие люди, например Воюшин, не поддаются искусу. За что конкретно Воюшину - уважение огромное У нас все приёмы от Гостомысла, а броски от Микулы Селяниновича. Если русская техника, то разработана ещё до варягов. А никто о ней не подозревал, потому как секретная. Неужели система, если они и впрямь хороша, проиграет из-за того, что придумана не 10 веков назад? Само слово-то "буза" - совсем не русское.

#11 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 21:36

в русских стилях присутствует своеобразие....

Под Баян скакать в косоворотках нахватав из других стилий техник и всё это извратить под соусом самобытности,если это своеобразие тогда я с вами согласен

#12 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 21:39

че вы так к рубахам прицепились важно что представитель стиля может сделать в бою а не то что на нем надето кимано или китайский халат не делает тебя сильнее

#13 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 21:45

ares есть кстати очень хорошее выражение про ВС круглое носят,квадратное катают.По поводу (если бы они не захотели Базлов у них бы не преподавал)странно почему в армии США не тренируют воины Индейских племён(наверняка есть какой нибуть древний вид БИ) вот где своеобразие :rolleyes: представте морпехи под там тамы в перьях прыгают КРУТО

ares про рубахи вы сказали а про техники ни слова :rolleyes:

#14 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 21:47

да нормальная у них техника и соревнования они иногда устраивают вполне компетентные ребята я не знаю что вы к ним пристали что жаба душит

уфсин не армия

#15 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 21:55

ares вот что меня совершенно не душит так это жаба :rolleyes:,я высказываю своё мнение,согласиться или нет право каждого человека,если большинство пощитает что я погорячился с созданием темы так тому и быть,но моё мнение личное и останется таковым в любом случае.(кстати уважаемый а жаба тут при чём не поясьните?)

#16 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:04

BUCH как то мало у тебя оснований для помещения на стену я точно так же могу привести серию военной тайны где 7 дан айкидо показывает бесконтакт и вынести айкиду на стену только это будет глупостью

#17 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:15

ares я видел эту передачу и думаю что это можно было не показывать(перебор)пусть бесконтакт будет привелегией Уэсибы

#18 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:25

BUCH Мнение нужно не просто сливать а предоставлять хоть какие то аргуметы, тем более если речь идет о стене позора... Вы же просто повесили некий транспорант и не более.. Не стоит так начинать общение на этом форуме, люди тут культурные, в основной массе, и при нормальном отношении, Вы сможете почерпнуть для себя много пользы.
  • Martin это нравится

#19 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:31

хоть какие то аргуметы - уважаемый на видео аргументов полно,если это не так то значит действительно всё в порядке

#20 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:33

http://www.youtube.c...o...PL&index=13 тут тоже бреда дофига и что на стену