Перейти к содержимому

Фото

Ушу или Киокушин?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Quelque Chose

Quelque Chose

Новичок

• Новички
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 13:12

Эти 2 доступных мне на данный момент БИ чтобы начать изучать сейчас и отточить за лето и осенью на соревнованиях сделать выводы.
PS: БИ мне нужны не для стрит-файтов, а для призовых мест или победы в свободном стиле.
Напишите о + и - в обеих стилях plz. Есть белый пояс по шораи-до кемпо, но следующих поясов кажится мне за лето не получить =( и я решил купить новую форму, но незнаю какую потому что незнаю для какого стиля купить.

#2 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 13:17

Одно из двух, либо человека бог умом обидел, либо он всех здесь присутствующих за таковых принимает. :lol: Неужель первой темы не хватило?

#3 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 907 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 13:26

Эти 2 доступных мне на данный момент БИ чтобы начать изучать сейчас и отточить за лето и осенью на соревнованиях сделать выводы.
PS: БИ мне нужны не для стрит-файтов, а для призовых мест или победы в свободном стиле.
Напишите о + и - в обеих стилях plz. Есть белый пояс по шораи-до кемпо, но следующих поясов кажится мне за лето не получить =( и я решил купить новую форму, но незнаю какую потому что незнаю для какого стиля купить.

А из шораи-до, что уже выперли?

#4 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 14 Май 2005 - 14:00

и я решил купить новую форму, но незнаю какую потому что незнаю для какого стиля купить.

Сильно сказано! :lol:

А может просто тему в юмор перекинуть? ;-)

#5 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 14 Май 2005 - 14:30

и я решил купить новую форму, но незнаю какую потому что незнаю для какого стиля купить.

Сильно сказано! :lol:

А может просто тему в юмор перекинуть? ;-)

начать изучать сейчас и отточить за лето и осенью на соревнованиях сделать выводы.

на кажется эта покрепче будет :D

#6 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 14 Май 2005 - 14:40

Я вот тут что-то задумался - а ведь осенью опять занятия в школе начнутся, вдруг, например, двойку получит - ведь родители могут форму спрятать и на соревнования не отпустить. Как тогда человек узнает какие выводы ему делать надо?

#7 Quelque Chose

Quelque Chose

Новичок

• Новички
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 15:17

Я вот тут что-то задумался - а ведь осенью опять занятия в школе начнутся, вдруг, например, двойку получит - ведь родители могут форму спрятать и на соревнования не отпустить. Как тогда человек узнает какие выводы ему делать надо?

да ничего такого не сделают если займу призовое место. Тем более соревнования - уважительная причина отсутствовать в школе. А если меня в школе не будет и двоек не будет у меня =)

#8 Quelque Chose

Quelque Chose

Новичок

• Новички
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2005 - 15:25

А из шораи-до, что уже выперли?

нет... просто постоянно приходят новички, а сенсей ведёт занятия для всей группы на уровне подготовки к белому поясу. А мне нужно готовится к оранжевому поясу, но в группу для старших берут только с 15 лет. Ну и решил с понедельника заняться или Ушу или Киокушинкай каратэ, но ещё не решил куда пойду =)

#9 Бакунин Алексей

Бакунин Алексей

Завсегдатай

• Пользователи
  • 334 Сообщений:
  • Стиль:айкибудо, KSR, БИ4С

Опубликовано 14 Май 2005 - 21:35

Парнишка прикалывается :lol: , а остальные.. :?:

#10 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация