Перейти к содержимому

Фото

Астральное каратэ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#41 Braveheart

Braveheart

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 11:03

[mod]Braveheart, не в первый раз пишете здесь - просьба: побольше осмысленности в сообщениях... а то сказал просто чтобы сказать... так что ли? [/mod]

[mod]впрочем, удалил сообщения за полной их бесполезностью и неосмысленностью. и замечание за обсуждение с модератором его просьб требований. далее намерен удалять вновь появившийся флуд... злоупотребляющих наказывать. смотрите, до бана быстро дойдете такими темпами. сами, заметьте, без моей помощи.
и... правила форума прочтите плиз. это я намекаю. на обсуждения действий модераторов.

да, и договариваться с вами, как то с кем-то другим, модератору не нужно. и не собираюсь. [/mod]

Да ради бога, делайте что хотите! Нашлись великие, умывальников начальники! Чего я плохого то написал? Неадекват какой то прямо!

#42 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 20 Февраль 2016 - 17:41

Да ради бога, делайте что хотите! Нашлись великие, умывальников начальники! Чего я плохого то написал? Неадекват какой то прямо!

да Бога ради! первое предупреждение пошло! и таки хорошо пошло! поймали? ну продолжайте - глядишь, до бана дойдет...

#43 FIGHTER TEAM

FIGHTER TEAM

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:
  • Стиль:самбо

Опубликовано 04 Сентябрь 2016 - 12:14

Самопрезентация Гуру.