Перейти к содержимому

Фото

Астральное каратэ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#21 Кендер

Кендер

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 11:35

Это про этого "мастера" с буквы "МУ" яндекс первой строчкой на уголовное дело выкидывает?

#22 Буржуй

Буржуй

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 12:06

Про него, похоже...
Вот, кстати еще об этом аффтаре:
http://www.topos.ru/...cle/150/printed

#23 Кендер

Кендер

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 16:03

Про него, похоже...
Вот, кстати еще об этом аффтаре:
http://www.topos.ru/...cle/150/printed

Точно про него.. там и про этот случай с трусами есть :P
Я на эту статью тоже наткнулся, но всю не осилил... тока до его "подруги и шакти" долистал... :shock: :lol:
Цитата оттуда

По информации, представленной нам заместителем заведующего кафедрой сектоведения Православного Свято-Тихоновского богословского института кандидатом богословия Михаилом Плотниковым, Валерий Аверьянов, именующий себя "гуру Вар-Авера", известный религиозный авантюрист, создатель оккультно-мистического учения "Астральное карате", автор одноименной книги, распространявшейся в бывшем СССР в самиздате, в которой изложена фантастическая методика агрессивного воздействия на личность на основе магических и мистических практик. В прошлом Аверьянов неоднократно подвергался принудительному психиатрическому лечению, а один из его учеников в начале 80-х годов в знак протеста совершил покушение на жизнь тогдашнего главного психиатра Москвы.

Интересно, как это такого человека допустили "тренировать спецназ ГРУ, консультировать охрану президентов М. Горбачева и Б. Ельцина.
" :?:

#24 Буржуй

Буржуй

Завсегдатай

• Пользователи
  • 437 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 16:08

Интересно, как это такого человека допустили "тренировать спецназ ГРУ, консультировать охрану президентов М. Горбачева и Б. Ельцина.
" :?:

Как-как! Очень просто - это его горячечный бред. Он небось и Александра Македонского учил фехтовать...

#25 Strongholder

Strongholder

Завсегдатай

• Пользователи
  • 157 Сообщений:
  • Стиль:I.O.K.F.G Годзю-рю

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 16:16

Как-как! Очень просто - это его горячечный бред. Он небось и Александра Македонского учил фехтовать...

Эта пять!! ржунимагу!!! афтар пешы исчо :P :lol:

#26 Кендер

Кендер

Интересующийся

• Пользователи
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 17:13

угу. И с Наполеоном воевал... тока тот, который полководец в другой палате был.. ему тот, который торт достался :P
Вообще, смех смехом, а таких желательно на тяжелые психотропы сажать, до состояния амебы... обществу спокойнее будет...

#27 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 21:12

Эта пять!! ржунимагу!!! афтар пешы исчо :P :lol:

Ну, зря Вы так мужики, ей бо.
Не удивлюсь, что сии факты из биографии вполне достоверны.Это я конечно не про Македоского.Опубликованное фото
А, что касается личной охраны. Вполне допускаю, что пару семинаров он им проводил.
А то, каким образом телохранитель определит в толпе психа, возомнившего себя миссией?Опубликованное фото
Вот и пригласили, чтобы поближе познакомиться с повадками. Понятно же, что типичный представитель вида. Опубликованное фото

#28 Седьмой Сын с работы

Седьмой Сын с работы

Завсегдатай

• Пользователи
  • 360 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 11:05

Забываете ребята, 80-90-е годы. И не такое могло быть. Скажем Аверьянова КГБ упрятало в первый раз, после того, как он начал с ним сотрудничать в каких-то туманных областях - КГБ тогда исследовало экстрасенсов (увлечение Кулагиной, Джуной и т.д.). Аверьянов сумел развести КГБшников так, что ему выделили и квартиру для проживания, и даже несколько "шакти" :( для чего-то там. Когда его раскусили - результат - посадка. Наверно сразу несколько "шакти" забеременели. :wink:

Так что, очень даже неисключено, что Аверьянов консультировал телков президента, и не в качестве наглядного пособия. Или Вы забыли, как народ на "Чумака" тазики с водой "заряжал"? :(
  • ShaLun это нравится

#29 Red_Zero

Red_Zero

Старожил

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:
  • Стиль:янши тайцзицюань

Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 19:47

Хэ, а я видеозапись "занятий" этого "мАсТЕрА" видел :lol: :lol: :D . Ну очень, очень познавательная вещЧ :D :D :D . И вообще, в конце занятия там сЕкс был.
Короче, УРОД ОН ПОЛНЫЙ!!!! :x :x :x

#30 Ворон

Ворон

Интересующийся

• Пользователи
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 15:55

Кошмар какой! Бывает же такое!!! :shock:

#31 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 11:47

У нас (во Владивостоке) тоже АК появилось. Думаю, сходить что ли, посмотреть, а после другим рассказать, чтоб неповадно было...

А это из АК ката :lol:

Ката N1 (медитационная).
Произнести мантру, связывая слова с чакрами сверху вниз: АХАРАТА, САМПО,БУАГИР, МАЛА, ТАЛА, ХАРИ, ХУМ! Позиции выполняются с резким выдохом и звуком "ХA".
1 позиция: "Самоизоляция".
Стойка, ноги на ширине плеч, руки ладонями на груди, ладонями внутрь.
Концентрация на все тело, аурные излучения направлены внутрь.
Медитация: я ахаратнки каратэк - я отрешен от мира, от внешних воздействий, я один на один с Абсолютом.
2 позиция: "Проход в окно".
Правую руку, затем левую вверх с одновременным поворотом пяток, ладони вверх и в стороны.
Концентрация - ощущение обжатия волн, давящего на руки из Высшего Астрала.
Медитацвя: я протягиваю руки за помощью в надпространственкый Логос, я ощущаю его величие, мощь и безграничность.
3 позиция: "Создание шара".
Пятки и ладони внутрь.
Концентрация - ощущение шара на ладонях , струя из шара течет в сахасрару и далее вккз по оси тела.
Медотация: я свернул сколько ког rap из верхнего иоля, теперь это ;.юе личное достояние.
4 позиция: "Спуск шара".
Спустить руки вниз, локти около пупка, ладони развернуты вверх у груди.
Концентрация - на ладонях шар, прямо перед тобой, ощущение тяжести шара, легкое приседание под ним. Сансозое поле течет сверху в сахасрару, снизу в муладхару и вверх но позвоночнику.
Meдитация: я спустил сгусток Верхнего Астрала на зеткой уровень.
5 позиция: "Удар молнией".
Резко скрещиваем руки перед грудью, ладони ребром вперед. Звучно и быстро выдыхаем "Ха".
Концентрация: шар изливает свою энергию узким потоком вперед, уначтожая все, что стоит на пути школы ахаратньх каратэков. Поле из сахасрары и муладхары струей в аджну, анахату и манипуру, сверху по оси тела, снизу по позвоночнику.
Медитация: смерть всему, что пытается противостоять нашей системе, я жесток и безжалостен к врагам, нет им пощады.
6 позиция: "Поза жизни".
Из креста руки вверх и в стороны, локти к бокам, ладони вверх.
Концентрация - взрыв всего, ощущение потека сансы сверху на ладони я в сахасрару. Снизу по оси тела через промежность ток поля от Земли, оба потока сливаются и уплотнются в манипуре.
Медитация: у меня под ногами Земной шар, моя голова упирается в звезды, Энергия Земли и Космоса питают меня, я уничтожил все инородное влияния, то есть я бессмертен, как бессмертна Школа. Я открыто гляду на искр и целиком приеклю его, как он меня, мы едины.
7 позиция: "Демонстрация личной вибрации".
Правую руку согнуть в локте перед собой, вытягивая вверх один (2 - 5) палец. Количество, пальцев указывает уровень основополагающей энергии каратека: 2.- сахасрарная, 3 - вишудхинская, 4 - анахатная, 5 -муладхарная, I - аджинская.
Кокцентрацкя на соответствующей чакре.
Медитация: я служу Школе и Миру на этом уровне.
8 позиция: "Демонстрация ширины пояса"
Левую руку ладонью внутрь на пупок, от одного до пяти палььев наружу, целая ладонь означает высший дан по пласту земли своей вибрации.
Концентрация - на своей чакре, всем теле и манипуре как точке жизни.
Медитация: на этой вибрации нас пять просвещенных, мы контролием весь этот пласт планеты, реализуя в нем цели и задачи Школы Ахараты.
9 позиция: "Убийство личным полем".
Резкий удар правой рукой прямо вперед с громким "Ха!" и поворотом плеча и таза. Концентрация - со всего тела течет энергия в руку изливается на врага с пальцев.
Медитация: я легко прокалываю аурную защиту врага, какой бы мощной она не была. Мы, ахараты, самые сильные, нам нет равных в бою!
10, 11 позиции: "Создание сансовых колец".
Левую руку вытянуть вперед, правую, согнутую в локте, назад, ладони вверх, делать плавно с длительным "Ха!. В 11 позиции руки меняются.
Концентрация - поле опускается в переднюю руку, разливается по телу и уходит вверх с задней руки в Изначальный Космос, откуда возвращается в переднюю руку.
Мeдотация: я манипулирую высшими энергиями в любом направлений.
12 позиция: "Изоляция".
Исходная стойка, руки крестообразно на груди ладонями внутрь.
Концентрация - столб космической энергии проходит через тело, не задевая земных вибрационных пластов.
Медитация: что бы я не делал, я всегда могу спокойно отрешиться от мира, я - ахарата. И в завершение всей каты каратэк отводит правую руку в сторону ладонью вверх и произносит звук "OМ", тем самым посылая благословение всем живущим во всех мирах.
Примечание: выполнение медитационной каты очень важно для молодых каратэков; опыт работы в Школе показывает, что через эту кату неофиты легко выходят на контакт к эгрегору Школы Ахарата и соответственно легко прогрессируют в санс-энергетических реализациях, поскольку сразу начинают получать космическую подпитку, если они, конечно, идут в школу честно и самоотверженно.

#32 Agan

Agan

Новичок

• Новички
  • 40 Сообщений:
  • Стиль:Tang

Опубликовано 19 Январь 2010 - 22:09

совершенно с вами согласен!;) жаль только далеко живу, а то сходил бы!

насколько мне известно, он живет в Израиле

#33 Magadano

Magadano

Старожил

• Пользователи
  • 2 136 Сообщений:
  • Стиль:кикбоксинг

Опубликовано 31 Декабрь 2012 - 11:11

Вообще улет. Наткнулся сегодня на Лурке:

http://www.pralaya.r...w&id=2&Itemid=2

Опубликованное фото

Вар Авера

Валерий Сергеевич Аверьянов (литературный псевдоним – Гуру Вар Авера). В 1969 году основал в Москве школу Ханса-йоги и Астрального Каратэ (школа Ахараты). Тренировал спецназ ГРУ, консультировал охрану М. Горбачёва и Б. Ельцина. Выполнял конфиденциальные задания Генерального штаба Министерства обороны, МИДа, МВД и КГБ.
За отказы секретиться имел 11 арестов по линии КГБ, 4 года изоляции и 8 лет ссылки в деревне под Саратовом (село Большая Журавка, Аркадакский район).
Уникальный специалист в области восточных единоборств, автор многочисленных книг по парапсихологии, йоге и тантре.
  • ilho это нравится

#34 Буратино

Буратино

Бывалый

• Пользователи
  • 584 Сообщений:
  • Стиль:Пластунский Бой

Опубликовано 21 Март 2013 - 10:57

Ну я видел человека, победитель чемпионата СССР по классической борьбе , или чемпионат трудовых резервов , короче уровень хороший. потом травма, перелом позвоночника. Занялся по его словам астральным каратэ. Преподавал в зеленоградской школе. Сильный тренер. Видел как разбирался с гопниками. В общем, гопники получили пендалей и разошлись. Их было 2-3.

#35 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 21 Март 2013 - 12:34

Валерий Сергеевич Аверьянов (литературный псевдоним – Гуру Вар Авера). В 1969 году основал в Москве школу Ханса-йоги и Астрального Каратэ (школа Ахараты). Тренировал спецназ ГРУ, консультировал охрану М. Горбачёва и Б. Ельцина. Выполнял конфиденциальные задания Генерального штаба Министерства обороны, МИДа, МВД и КГБ.

в этих конторах пора уже отдел открыть, где будут справки давать что всякие шарлатаны ни каких заданий генерального штаба деда Мороза не выполняли.

#36 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 22 Март 2013 - 18:46

Выполнял конфиденциальные задания Генерального штаба Министерства обороны, МВД и КГБ.

Многостаночник, ептить. На все спецслужбы СССР подрабатывал....

За отказы секретиться имел 11 арестов по линии КГБ,

Что значит "секретиться" в данном контексте? Особенно умиляет при коррелировании с предыдущим предложением...

8 лет ссылки в деревне под Саратовом (село Большая Журавка, Аркадакский район).

Пипец КГБ СССР было доброе. За разглашение гостайны - ссылка в деревне (Ленин в Шушенском,блин :lol: )

#37 Braveheart

Braveheart

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 04:21

У меня начальник на работе пугал всех раньше своим астральным каратэ Мы все жестко угарали!

#38 Braveheart

Braveheart

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2016 - 10:13

Говорил, что если кто будет портить ему жизнь, то он остановит сердце обидчику через расстояния.

#39 Толстый питбуль

Толстый питбуль

Завсегдатай

• Пользователи
  • 214 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 00:34

Астральное каратэ из палаты номер 6 

#40 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 09 Февраль 2016 - 06:19

Braveheart, не в первый раз пишете здесь - просьба: побольше осмысленности в сообщениях... а то сказал просто чтобы сказать... так что ли?

впрочем, удалил сообщения за полной их бесполезностью и неосмысленностью. и замечание за обсуждение с модератором его просьб требований. далее намерен удалять вновь появившийся флуд... злоупотребляющих наказывать. смотрите, до бана быстро дойдете такими темпами. сами, заметьте, без моей помощи.
и... правила форума прочтите плиз. это я намекаю. на обсуждения действий модераторов.

да, и договариваться с вами, как то с кем-то другим, модератору не нужно. и не собираюсь.

Изменено: джерри, 09 Февраль 2016 - 14:43