Перейти к содержимому

Фото

помогите найти хороший клуб айкидо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 mmmm

mmmm

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 02:19

А сами пробовали своим советом воспользоваться? Краткость, конечно, сестра таланта. Так что уж, без обид.

#22 Boris

Boris

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун Куэн

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 07:22

Здравствуйте.

{философски} время - деньги. Например, у Матвеева проводятся занятия в залах на Шаболовке и Новослободской (не в пределах, но максимально близко к кольцевой :-)). Но вот цены...

То, что за занятия нужно платить это вполне понятно. Но за экзамены... Или тренеру вообще по барабану его ученики: чего-то там делают, денюжки регулярно приносят и все путем? Или ему вообще не интересно, что он воспитал-выучил? Тогда это, по моему, прямое надувательство и обман. Какими бы знаниями и умениями не обладал тренер.

Это как если бы в ВУЗе нужно было платить за обучение (сейчас уже есть), за сдачу экзаменов и за сам диплом -- корочку, подтверждающую, что ты специалист. :-(

#23 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 08:09

А сами пробовали своим советом воспользоваться? Краткость, конечно, сестра таланта. Так что уж, без обид.

То есть? Вообще то я это проделал когда писал вам предыдущий ответ - не люблю, знаете ли, говорить то, в чем сам не уверен. И алгоритм описал именно по своим действиям. В первом случае получилось 5 ссылок, во втором - 17.

Если же вы категорически считаете, что здесь по первому вашему желанию вам тут же все тщательно разжуют и в рот положат - ну что же, каждый может считать по своему... И делать соответственно.

#24 Darkpaladin

Darkpaladin

Интересующийся

• Пользователи
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2005 - 16:35

Ух ты как разраслась моя ветка , эаже не думал что такой аншлаг будет :twisted:
to mmmm: http://shinryu.da.ru/ там подробная схема будет ,про Свиблово не знаю.....:roll:

P.S. Мне тут в голову пришла идея создать базу ссылок на клубы БИ и прикрепить на этом форуме :idea:

#25 Pavel W. Kobrin

Pavel W. Kobrin

Старожил

• Пользователи
  • 2 440 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2005 - 10:19

Может, кто-нибудь все-таки знает, где можно отыскать Володю Подорольского или Олега Глушко. При всем уважении к Диме Байдеру, свое чадо я ему не отдам, не люблю крики на тренировках.

А с какой целью интересуетесь? 8)
Олега Глушко можно найти на заводе "Манометр", ул. Нижняя Сыромятническая 5/7, метро "Курская" или "Чкаловская". Подробности на http://shinryu.hut.ru

#26 mmmm

mmmm

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2005 - 19:35

Большое спасибо за подсказку. Зачем нужно - очень просто, ребенок хочет заниматься айкидо, хорошую группу найти непросто (знаю по своему опыту, хоть и столетней давности). Дальше - пусть сама действует.

#27 Strongholder

Strongholder

Завсегдатай

• Пользователи
  • 157 Сообщений:
  • Стиль:I.O.K.F.G Годзю-рю

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 15:36

Ух ты как разраслась моя ветка , эаже не думал что такой аншлаг будет :twisted:
to mmmm: http://shinryu.da.ru/ там подробная схема будет ,про Свиблово не знаю.....:roll:

P.S. Мне тут в голову пришла идея создать базу ссылок на клубы БИ и прикрепить на этом форуме :idea:

Отличная мысль, а то на простой вопрос человека, который хочет чем-нибудь заняться слышен в 80% случаев сплошной глумеж типа : "ищите тренера а не стиль", "хотите заниматься сами ищите", "включите поиск" и т.п. Нет ничего зазорного в том, что человек в кратчайшие сроки хочет получить необходимую информацию, а уж "отличать зерна от плевел" это пусть учится каждый сам :wink: Можно в каждом разделе по стилям выложить адреса клубов, кто где занимается с краткой инфой о том как себя позиционирует тот или иной клуб, стиль и т.п. (традиционный, современный, реальный, нереальный :lol: ).... и по возможности избежать критики или диферамбов - просто сухая информация: стиль, адрес, сайт. Вот такое ИМХО.

#28 Владислав

Владислав

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2005 - 13:29

Приглашаем Вас на занятия в группы айкидо. Множество вариантов, около 10 групп (детских и взрослых), дневное и вечернее время. Занятия 3 раза в неделю. Большой, хорощо освещенный зал с высокими потолками, специальное покрытие. Опытные инструкторы (1-4 дан). Вся информация по телефону 771-26-15. Зал находится рядом с м.Орехово.

#29 CRAG

CRAG

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 06:30

Ну, тогда уж и сюда загляните!
Это метро Динамо.