Перейти к содержимому

Фото

Нужна небольшая помощь.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Chainsaw

Chainsaw

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 22:18

Здравствуйте!

Так получилось, что в силу сложившихся обстоятельств я примерно как год уже не посещаю никакие тренировки. Сейчас появилось время, и я наконец могу утолить свою эмоциональную и физическую потребность в тренировках. Готов посвятить этому делу почти все свободное время - примерно 3 часа в день. :unsure:

Живу в Казахстане, в частности в Алмате. Школа РБ по системе Кадочникова (для справки критикам - ходил туда для поддержания ОФП и для того чтобы не терять повижность, за не именеем лучшего), где занимался раньше, не представляет более никакого интереса; учитель находится в другом городе, поэтому постоянные треннировки невозможны.

Многие форумчане здесь вписывают в графу Стиль: весьма и весьма интригующие названия БИ которыми они занимаются. В частности слова, может быть выдранные, из них - нинпо, Стиль Волны, прикладное карате.

Суть - если имеются филиалы в Алмате, или Вы можете посоветовать человека к которому возможно и/или стоит обратиться, просьба снабдить меня данной информацией B)

Буду премного благодарен.

P.S. а также хотя бы краткое описание и на что направлена подготовка, но это опционально ;)

С Уважением.

#2 Chainsaw

Chainsaw

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 20:22

Сегодня нашел некую ассоциация "Защита". Джиу Джитсу.

Захожу в додзё, спрашиваю:"А кто тренер?", и мне с порога прилетает от тренера:"Мы детей не берем." :lol:
Сам он в это время деловито ломает пальцы какому-то мужику лет 35.
На вопросы "почему", "а что из себя представляет ваша программа", "в каких целях тренируетесь", прозвучало немного хамоватое:"Приноси 300 долларов и месяц я тебе выделю. Если устроишь нас за это месяц, то будем заниматься дальше."
Плюс ко всему он периодически отпускал фразы вроде "да вы же без мамы ничего не можете", "подгузники с собой не забудь привести" и т.д.
B)
К чему все это? Сталкивался кто с подобным? Я не стал человеку хамить, да и спорить много чести, но тем не менее он либо просто выеживается, либо он действительно крут, как Чак Норисс.

Кто как прокомментирует?

З.Ы. Может от того что я побрился?? :)

#3 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:
  • Стиль:Mugairyu Meishiha, Genko Nitoryu

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 21:01

А как можно хамство прокомментировать? Тут хоть брейся, хоть нет - с таким человеком общаться не стоит. Хотя бы из самоуважения, которое у него, кстати, отсутствует напрочь.

#4 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 23:14

У Бушинкана джиу-джитсу вроде другие города по Казахстану, а вот у Тагира Нариманова там побольше дел, спросите его тут на форуме (ТАН).

#5 Chainsaw

Chainsaw

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 17:34

Благодарю за помощь. Все уладил.

Тему можно закрыть.