Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте школу Ушу или ниндзюцу в Москве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 webmaster35

webmaster35

Бывалый

• Пользователи
  • 687 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 15:52

Посоветуйте пожалуйста . Сейчас постараюсь расписать себя, что мне нужно . Нужно мне совершенствование тела, духа и техники . То есть нет цели за полгода научится дратся. Честно говоря я в жизни еще ни разу не дрался . Просто понял, что упускаю момент, что обычный спорт ( бег, подтягивания и отжимания и т.д, лыжи и прочее ) это конечно хорошо , но это только тело. Дратся это не научит, философии никакой нету и т.д. Ну не знаю как еще описать, надеюсь вы меня поймете ) . В общем хочу найти секцию традиционного , ушу , ниндзюцу или еще возможно чего то, например каратэ. Но по описаниям больше всего понравилось ушу и ниндзюцу. Чтоб направление было настоящее, традиционное. Без соревновательной направленности, медали и грамоты мне не нужны. Ну надеюсь я все более - менее понятно описал, хотя конечно некрасиво, но как уж смог. Теперь приведу физ. характеристики.

Рост : Думаю где то метр восемьдесят пять
Вес : 61 кг . Но хочу заметить я не дистрофик. Сложения сухого, могу спокойно подтягиватся без напряга 10-15 раз , отжиматся раз 20-30 за один раз , очень выносливый. В день хожу километров 30 по лесу .
Никакими БИ не занимался раньше

И напоследок. Живу я в поселке санатория Барвиха , мне желательно чтобы секция была не очень далеко от станций Фили и Беговая . Хорошо бы конечно чтобы секция была в Одинцово, но в такую удачу я не верю. Вот одну секцию мне подсказали, как вам http://www.wushubeitui.ru/index.html ?

Изменено: webmaster35, 05 Сентябрь 2009 - 15:56

#2 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 09:28

ну в ФКР и РСБИ г-на Трофимова уважают, попробуйте: www.kateda.ru

#3 yamidako

yamidako

Бывалый

• Пользователи
  • 575 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю Рюсёкай \ Мэйфу Синкагэ рю

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 14:29

У нас зал не так близко, но зато самый центр Москвы. Откуда угодно добираться нормально. Двое аж из Королева ездят.

#4 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 14:39

Ниндзюцу на Фили

#5 kunoiti

kunoiti

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2010 - 14:55

Я тоже советую школу г-на Трофимова КАТЭДА. Профессионалы высокого класса. Наши сыновья занимаются уже 6 лет и реально смогли постоять за себя в критичных ситуациях.
Хотя на этих форумах есть всезнайки, которые всех профессионалов и корифеев мира БИ поливают грязью. Ну да Бог им судья!
А школа и мастера - отличные!