Перейти к содержимому

Фото

Око Возрождения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
621 ответов в теме

#441 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 06:55

Опыт работы есть со своим телом, занимаюсь разными практиками с 14 лет, сейчас 39. С психикой в принципе все хорошо, с ней у всех есть разные моменты. Меня пробили увеличивать количество упражнений сейчас делаю по 13, увелмчу хорошо количество и результат. Так же я хорошо мотивирован для занятий. Немного приболел, горло хрипит, шарфик второй день ношу, у нас сейчас нормальная температура -41.
У кого какие успехи с око ?

#442 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 12:46

Я не делаю :) Не высыпаюсь, сплю до упора, вскакиваю, впопыхах собираюсь и улепетываю на работу. Почему - не понимаю, совсем недавно хватало 6 часов сна. Сейчас и 8 не хватает, все время сонный. 

#443 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 13:11

Наверное проблемы со здоровьем. Наверное стоит бальзам хороший попить.
Я лично думал, что у многих хороший результат.
Олег а вечером делать ?

#444 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 14:27

А как я потом засну? Я ж потом до полуночи буду глазками лупать.

#445 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 801 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 14:34

Наверное стоит бальзам хороший попить.

или витаминов, хотя бы

#446 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 15:29

Неделю пью компливит и рыбный жир.

#447 волшебник

волшебник

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 18:42

А я последнее время вообще сон потерял( Засыпаю поздно,хотя сильно устаю.Днем могу поспать полтора час,если есть возможность.Встаю рано,сам просыпаюсь около 5 - 6 утра.Но,если,полежу часик ( в выходные) могу "отрубиться" еще до девяти утра.Не знаю,связывать это с "Оком" или нет....Работа с детьми,эмоциональная.Дополнительно,много хожу пешком.

#448 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 18:47

Бальзам принимается 2-3 раза в день по чайной ложке, я меньше добавляют ,после него Чусовую себя хорошо, легче просыпаюсь.мне кажется бальзам лучше приёма витаминов в большинстве случаев.
Мне днём когда выходной хватает поспать 15-20 и я себя бодрячком чуствую, работа даёт о себе знать, точнее 2 работы.

#449 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 801 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 16:46

рецепты бальзамов и настоек переехали сюда http://www.budo-foru...imeneniya-vnut/

#450 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2014 - 17:37

Волшебник как успехи око и нишио ?

#451 волшебник

волшебник

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 06:18

Здравствуйте!) Вроде,нормально. "Око" делаю по 11 повторов,больше не хочется,хотя иногда,тело просит сделать и 20.Делаю.Связываю это с тем,что отказался от мяса.Необычное состояние - хочется растягиваться и растягиваться) От Ниши тоже польза большая - руки и ноги теплые.Раньше,после инфаркта,были холодные.Видимо,капиллярное кровообращение налаживается.

#452 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 18:10

Какой срок практикуете ? Изменения потихоньку идут, правильно понимаю ?

#453 волшебник

волшебник

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 19:09

Занимаюсь с середины октября, седьмая неделя.Изменения - положительные) Огромное внимание уделяю психическому состоянию,потом - питание,потом - физнагрузка.Все таблетки, кроме одного сильного бета - блокатора отбросил или заменил травами.Кстати,огромное удивление вызвал такой момент.Мне выписывали "Кардиомагнил". Он плохо влияет на желудок,а у меня желудок и так не самое сильное место.Так я заменил таблетки на настой коры ивы белой (вербы) - из нее,кстати и синтезировали аспирин в свое время.Анализы поразили - после травы кровь разжижается лучше,чем после таблеток.А после травы и "побочка" положительная - ива хорошо действует и на печень,и на легкие.Вторую зиму не простываю,несмотря на то,что меня дважды в день "обкашливают" дети с которыми работаю)

#454 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 18:33

У нас в одно время занимается две группы, удивил товарищ, практикует су джок, показали, что делать и он  практикует, не знал что делает, пока я не опознал, книги дорогие по су джок скачал только начальный уровень. Несколько человек делает око, у нескольких оно не пошло, один заинтересовался системой саморегуляции "Ключ".

#455 Aspid

Aspid

Бывалый

• Пользователи
  • 882 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 20:25

Переодически делаю око, начинал с 6, сейчас сделал по 12 каждое упражнение, кроме четвертого (его не делал) и первого (21). Прихода энергии как то не заметно :ph34r:

#456 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 10:08

Переодически делаю око, начинал с 6, сейчас сделал по 12 каждое упражнение, кроме четвертого (его не делал) и первого (21). Прихода энергии как то не заметно :ph34r:

Возможно дело в том, что нечего эксперементировать, там  где не надо. И делать как указано. 

У меня все хорошо, по комплексу.

#457 Aspid

Aspid

Бывалый

• Пользователи
  • 882 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 11:59

Я делал и по комплексу. Один раз даже и заснул минут через 5, после того как сделал  :) Делал вечером, часов в 9. А Чайникк вот писал, как же он потом заснет. Если честно, то не вижу для себя ничего примечательного в этом комплексе, лучше сделать пару подходов приседаний, куда эффективней. 

Изменено: Aspid, 12 Декабрь 2014 - 11:59

• Phenix это нравится

#458 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 801 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 12:04

Я делал и по комплексу. Один раз даже и заснул минут через 5, после того как сделал  :) Делал вечером, часов в 9. А Чайникк вот писал, как же он потом заснет. Если честно, то не вижу для себя ничего примечательного в этом комплексе, лучше сделать пару подходов приседаний, куда эффективней. 

70% людей, начинающих делать ОВ, делают его так, что бы ничего не делать.

#459 Aspid

Aspid

Бывалый

• Пользователи
  • 882 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 12:36

70% людей, начинающих делать ОВ, делают его так, что бы ничего не делать.

так это логично, там ведь с 3 раз нужно начинать. А физ подготовка у всех разная, да и циферки эти, что, откровение какое-то? Мало ли что там пишут. Писали бы что надо делать по максимуму каждое упражнение, был бы другой результат. Я и по максимуму делал, всеравно ни о чем. Разве что осанка ровнее.

#460 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 801 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2014 - 12:50

так это логично, там ведь с 3 раз нужно начинать.

У меня перевод Сидерского, там написано что 21 раз делать. Вживую, на семинарах, Сидерский очень удивлялся когда его спрашивали про "меньше повторений".

Я и по максимуму делал

значит структура движения была неправильная.