Перейти к содержимому

Фото

Око Возрождения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
621 ответов в теме

#181 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 14:13

Лет много назад, в период всероссийских потрясений в Москве из танков палили по зданиям, а в Чечне наоборот. Милостью Божьей все это завершено и сегодня мы отстроили Сочи, будем возводить Мега-мост и Супер-трубу.

#182 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 15:03

О мощи этой практики говорится, что тот, кто смог удержать кундалини хотя бы несколько десятков секунд - может руками потушить Солнце! Это даёт некоторое представление куда лезут несчастные неофиты.

Ну хрен знает. Я вот где-то читал, что американский иллюзионист в свое время учредил нехилую премию (с учетом набежавших с тех пор процентов) за демонстрацию каких-нибудь сверхъестественных способностей (разумеется, при скептически настроенных свидетелях). Дык пока лежит она себе в банке, хотя прошло уже более полувека :)

А что до межрелигиозных терок, думаю, причина их весьма банальна: любому служителю культа (западного или восточного) надо что-то кушать. А тут еще конкуренты лезут... :)

Изменено: Kung_Lao, 11 Июнь 2014 - 15:05

#183 VertyanovD.

VertyanovD.

Новичок

• Новички
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 15:04

Простите, последний оффтопик уважаемому модератору.

Я, например, считаю православие полноценнейшей духовной религией, той системой, в которой невозможна такая вещь как ересь, православие самим своим содержание дискредитирует такие вещи, а предания Вед - наиболее сохранившимися историческими (если брать мифические предания разных народов, то именно в прочтении Вед эта мозаика складывается), космологическими (происхождение вселенной, термоядерная энергия, не зря же создатели первой ядерной бомбы учили санскрит и читали Веды, различных планов бытия. Вы только почитайте как там описаны все эти инопланетяшки с тарелкообразными аппаратами, как в точности описана их внешность и какие цели они тут преследуют), оздоровительно-медицинскими (йога) и другими списками.

P.S. Не помню где это описывается, в последние времена придут 4 лжи и перечисляются имена похожие на Фрейда, Энштейна, Дарвина и Маркса. Дарвин там обозначен как дарвина, а вот как другие не помню, но по похожести примерно как Дарвин и дарвина.

Надоел, наверное, уже :ph34r:  Опять понесло меня совсем не туда :blink:

Изменено: VertyanovD., 11 Июнь 2014 - 15:05

#184 Kung_Lao

Kung_Lao

Аксакал

• Пользователи
  • 3 904 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 15:07

Опять понесло меня совсем не туда :blink:

Да ничего, каждый сходит с ума по-своему.

#185 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 779 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 15:46

Простите, последний оффтопик уважаемому модератору.

Я, например, считаю православие полноценнейшей духовной религией, той системой, в которой невозможна такая вещь как ересь, православие самим своим содержание дискредитирует такие вещи, а предания Вед - наиболее сохранившимися историческими (если брать мифические предания разных народов, то именно в прочтении Вед эта мозаика складывается), космологическими (происхождение вселенной, термоядерная энергия, не зря же создатели первой ядерной бомбы учили санскрит и читали Веды, различных планов бытия. Вы только почитайте как там описаны все эти инопланетяшки с тарелкообразными аппаратами, как в точности описана их внешность и какие цели они тут преследуют), оздоровительно-медицинскими (йога) и другими списками.

В Ведах нет иноплянетяшек. Божества , летаюшие в /на виманах имеют вполне человеческий облик.

#186 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 11 Июнь 2014 - 19:07

Я, например, считаю православие полноценнейшей духовной религией, той системой, в которой невозможна такая вещь как ересь, православие самим своим содержание дискредитирует такие вещи,

сдаеться мне жэнтЫльмены, шо это была комедия...

вы можете считать что угодно. и ни кто не обязан разделять ваши взгляды.

по поводу ереси, очень познавательно- http://ru.wikipedia...._русской_церкви

#187 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 26 Июнь 2014 - 17:49

Интересное явление заметил, когда я не высыпаюсь у меня организм не хочет делать комплекс, сейчас нахожусь в отпуске, до этого такого не было.

#188 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 10:53

Ведмедь, я вот не высыпаюсь хрониськи, дак тушка, которая организьм, ваща ничего не желает делать. Только спать. Желательно крепко и долго. Я стабильно просыпаюсь в 6 утра, выключаю будильник и снова засыпаю, чтобы вскочить через час как ужаленный в попу и начать судорожно собираться на работу. Ни о каких упрах, естесно, уже и не помышляя :)

• Sancho это нравится

#189 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 11:03

На утреннюю пробежку спихивает жена, надо отдать ей должное (она жаворонок). Плетусь за ней трусцой по двору сонным, вместе с псом. В конце десять минут степа с предметом, немного приседа. Просыпаюсь в общем только под душем.

#190 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 333 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный Бой.

Опубликовано 27 Июнь 2014 - 17:02

Ведмедь, я вот не высыпаюсь хрониськи, дак тушка, которая организьм, ваща ничего не желает делать. Только спать. Желательно крепко и долго. Я стабильно просыпаюсь в 6 утра, выключаю будильник и снова засыпаю, чтобы вскочить через час как ужаленный в попу и начать судорожно собираться на работу. Ни о каких упрах, естесно, уже и не помышляя :)

тов. Чайник звиняюсь за нескромный вопрос работа сидячая?если да то сколько времени на стуле?

#191 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 17:05

Это именно в отпуске, выхожу на работу посмотрю. Было нормально в любом состоянии проснулся сделал комплекс и вперед. А тут организм не хочет, на душе тяжело и тд.

Олег хороший бальзам поможет легко вставать.

#192 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2014 - 10:44

Тов. Серго, работа почти лежачая :) Стараюсь чередовать сидение со стоянием и тасованием по офису. В среднем по 2 часа. Но это начал недавно. А так — 6 год сидю. Также ходю по утрам и вечерам по три километра. Через два дня на третий по утрам ходю интервалами. С завтрева дистанцию увеличиваю в два раза. По утрам. Попробую, а там будет видно.
И вот еще что — повадился сопеть носом. Такое очучение, что сужены носовые ходы. Имеет ли смысел промывание водой с солью?

#193 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 333 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2014 - 12:35

Тов. Серго, работа почти лежачая :) Стараюсь чередовать сидение со стоянием и тасованием по офису. 

У друга похоже  :)  сутки через двое. Подсадил его на короткие 5-10 мин. разминки  и самомассаж.  Делает примерно через час. В разминке 5-7 упр. выбор упр. и кол-во повторений по "потребности".

Два дня отдыха тусит с нами на спорт площадке.

Также ходю по утрам и вечерам по три километра. Через два дня на третий по утрам ходю интервалами. С завтрева дистанцию увеличиваю в два раза. По утрам. Попробую, а там будет видно.

По какой то программе или самостоятельно(просто есть программы по оздоровительной ходьбе можно взять в качестве опоры)

Вообще велик тема, много знакомых на велики перешли, сам подумываю. :)

Имеет ли смысел промывание водой с солью?

Не знаю кому как, мне ни с морской солью, ни просто с солью и  йодом не помогало(делал 6мес. потом бросил эту хрень :) ). После самомассажа ощущения намного лучше можно в течение дня несколько раз делать.

#194 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2014 - 13:21

Сам по себе ходю. А интервалю по предлагаемому прогой стандарту — минуту на минуту, в общем 25 минут. Что за самомассаж для носа?

#195 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 07:55

Граждане еги, вот как закавыка - у меня руки коротки, в смысле короткие. В итоге в положении сидя на попе я тупо не достаю ладнями до полу. Либо для этого мне надобно скукожиться. Или попа толстая?... Ну, в опчем, не получается у меня сидеть на попе ровно и упираться ладошками в пол. Могу , если этак вальяжно отклониться назад. Что делать?

#196 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 333 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 11:40

Что делать?

Главное структуру правильно выстроить а достают руки до пола или нет дело десятое  :) 

#197 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 12:20

Серго, мне это ни о чем не говорит :) Мне нужны более конкретные указания.

#198 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 333 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 13:27

Серго, мне это ни о чем не говорит :) Мне нужны более конкретные указания.

Олег, подложи книжки под руки   :).

Если без книжек, то  пол это внешнее средство кому то помогает выстроить структуру а кому то нет, у тебя руки короткие а у кого длинные. :) придется на доске делать.

Изменено: sergo, 18 Август 2014 - 13:32

• AM/PM это нравится

#199 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 14:07

Во, от - другое дело :) Сегодня же подберу подставки. Попробую упоры для отжимания. 

#200 sergo

sergo

Аксакал

• Пользователи
  • 6 333 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2014 - 15:09

Попробую упоры для отжимания. 

я бы делал только на плоских, чтобы контакт с плоскостью упора был всей ладонной поверхностью.