Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 windrunner

windrunner

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 16:46

Здравствуйте. Собственно меня очень беспокоит один вопрос. В раннем детстве я занимался каратэ, но сейчас прошло уже очень много времени с тех пор и к огромному моему сожалению физическая форма совершенно пропала от дыхалки до растяжки. С тех пор как закончил заниматься каратэ спортом никаким можно сказать не занимался, и форма сейчас просто ужасная ;) и возраст тоже уже не детский 20 лет. Вот хотелось бы узнать есть ли возможность, учитывая отсутствие какой либо физической формы, начать сейчас заниматься Тхэквондо или же я упустил свой шанс :) ? Ни на какие соревнования я не рассчитываю, заниматься собираюсь исключительно для себя. Если же надежда есть, могли бы вы порекомендовать какую нибудь школу в Москве, территориальное расположение по большому счету не очень беспокоит, но желательно где нибудь в районе центра или же ВАО, с занятиями после 20(по будням) ибо работаю, ну и конечно хотелось бы чтобы в группе были люди где то моего возраста. Ну и еще, могли бы вы посоветовать что нибудь, как можно хоть немного подготовить себя к тренировкам.

#2 Kadze

Kadze

Бывалый

• Пользователи
  • 845 Сообщений:
  • Стиль:грэпплинг, миксфайт и различные соревы по различным рукопашкам

Опубликовано 27 Август 2009 - 18:05

Я с вас охреневаю народ, 20 лет уже старик. ;) Таеквондо, не таеквондо, не поздно заниматься, более того многие только в том возрасте и начинают. Иди, записывайся и не парься, все ок

Изменено: Kadze, 27 Август 2009 - 18:06

#3 Дмитрий25

Дмитрий25

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:WCRA,real-aikido

Опубликовано 27 Август 2009 - 18:12

мдяяя... пора делать FAQ для возраста :) , а то народ кипишует уже с 18 ;) :) :)

#4 windrunner

windrunner

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 19:37

мдяяя... пора делать FAQ для возраста :) , а то народ кипишует уже с 18 ;) :) :)

ага неплохо бы :) просто в тхэквондо в основном ноги используются и если в 9-14 лет с растяжкой все норм, то я не знаю как в юношеском возрасте уже будет, ну да ладно :) если опустить эту тему, можете подсказать школу по тхэквондо в районе центра Москвы или ВАО, где есть группы после 20 часов по будням?

#5 Дмитрий25

Дмитрий25

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:WCRA,real-aikido

Опубликовано 27 Август 2009 - 19:46

подсказать не подскажу бо не местный, ноо с удовольствием сдам Коллег ;) лучше задайте этот вопрос в ветке Тхэквондо, там и тема есть соответствующая (раньше и ссылка была на школы, тока чёта умерла) а то тут могуть и не разглядеть...Удачи.