Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте Боевое искусство для воспитания Бойцовского духа

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#21 4ertilo

4ertilo

Новичок

• Новички
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 10:54

находишь в городе бойцовский клуб и фигачешся. Там все дерутся как умеют, первый бой было страшновато, а потом только и думал как бы уже по скорей смахнуть с кем то. Страшных травм, глубоких нокаутов и сломанных конечностей не наблюдал, ну носярю разобьют, фингал поставят но за то адреналин нормальный. Так пару недель помахаешься и боятся уже не будешь

#22 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 25 Август 2009 - 11:26

да вот тут не совсем то, Однажды ходил на пикап тренинг, так там первый день избавляли от социальных страхов

Вам человек дельный совет дал по поводу армии, а вы про пикап трнинг по избавлению от социальных страхов. ;) Армия и пикап тренинг это две абсолютно разные организации. Так что если одна не помогла сходите в другую. :D

Изменено: Д.Н., 25 Август 2009 - 11:29

#23 Batou

Batou

Бывалый

• Пользователи
  • 692 Сообщений:
  • Стиль:Карате-Марате, боксер-заочник

Опубликовано 25 Август 2009 - 12:14

По моему в Москве есть клубы где занимаются Кои (тот же вышеупомянутый Кочергин) - сходите туда. По моему касательно психологической стороны - там очень не плохо!

Андрей Николаевич преподает в Питере ))) Но в Мск КОИ тоже есть!)))

#24 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 25 Август 2009 - 12:21

Вот именно, мне что то сверх естественное не нужно, я не хочу проходить подготовку спецназа, тренироваться для соревнования, проникаться духом карате, я даже в ближайшее время не хочу заниматся своей физической формой (хотя конечно знаю что это нужно), не нужно ставить удар или до автоматизма отрабатывать приёмы, ведь в риальной жизни я драться не с кем не собираюсь, я живу не в гопничем райёне, и обшяаюсть в основном умными и культурными людьми.

по-моему вам именно сверхъестественное и нужно. того не хотите, этого не хотите, тренироваться не хотите, удар отрабатывать не хотите... уважаемый, здесь форум БИшников! многие могут дать вам уверенность в себе, но через БИ! ежели иначе, идите на форум психологов, спросите там.
я понимаю, что вы хотите - учиться драться вам неинтересно, а хочется уверенности в себе. ну так в БИ психологические изменения достигаются через тренинг, через упражнения, свойственные БИ. а изменения личности сопутствуют. правильная отработка техники уже оказывает влияние на психику, потому как тело и душа прямо взаимосвязаны. выполняя соответствующие упражнения, мы получаем те или иные изменения психической структуры. но не сидя за компьютером!

Мне просто нужно восприятия обычного мужика, того же таксиста, если его послать на х%й, он без особого раздумья даст в морду.

я же говорю, хотите чуда... чтобы иметь восприятие "обычного мужика", нужно стать тем самым обычным мужиком, хотя бы отчасти. кстати, бить в морду по любому поводу - не есть хорошо. вы как-то странно представляете себе "обычных мужиков" - видимо, мало с ними сталкивались. уверяю вас, у них все далеко не так однозначно и тупо.

а того, что вы хотите - уверенности и пр., достичь можно и не так сложно.

А во-вторых, с чего бы кому-то куда-то Вас посылать? Лично меня уже давненько нтикто не рисковал, со мной люди в общественном транспорте не всегда садятся.

а можно фотку посмотреть? ;)

#25 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 25 Август 2009 - 13:59

"Мне просто нужно восприятия обычного мужика...." - во-во! Тот же АК (Анлдрей Кочергин) тоже про мужиков писал - хотя бы книга "Мужик с топором"....почитайте.
А так в целом я склоняюсь к тому что Джерри верно пишет - не ясно что вам нужно! В любой из полноконтактных школ в той или иной степени "освобождают от страха" бить и быть битым самому.

#26 asket

asket

Новичок

• Забаненные
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 16:36

Посоветуйте Боевое искусство для воспитания Бойцовского духа

Стать серийным убийцей.Выслеживать тех,кто тебе не нравится и убивать голыми руками.

#27 sergeyweb

sergeyweb

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 17:39

любая полноконтактная рукопашка. при условии, что вы будете на тренировки ходить, а не за клавиатурой рассуждать :) координаты конкретных школ/инструкторов и по кику, и по самбо, и по таю, и по современным стилям смешанных типов мордобоя вполне можно найти на этом форуме в соответствующих разделах.

Спасибо, буду искать)) а на тренировку идти как я собирался так и собираюсь идти числа с 15-20 следующего месяца.

По моему в Москве есть клубы где занимаются Кои (тот же вышеупомянутый Кочергин) - сходите туда. По моему касательно психологической стороны - там очень не плохо!

Тоже большое спасибо)) буду узновать

#28 asket

asket

Новичок

• Забаненные
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 17:50

Спарринги это просто тупая физика-ничего сверхъестественного.Я думаю это не решит проблемму.Проблемма в психологическом восприятии ситуации и внутреннем мире.Один будет угрожать-и страха не возникнет,другой будет говорить тоже самое и поджилки затрусятся.Обычно давят чисто базаром и психоатаками.Каждый голос имеет свой определённый уровень вибрации.Например есть такие голоса,от которых у противника наступает полное оцепенение,есть голоса вызывающие панический ужас.Это разные вибрации звука.с помощью звука можно даже любой предмет разрушить.Гопниками обычно становятся те люди голос которых имеет определённое воздействие.Они потом подсознательно замечают эту свою способность и используют её в своих личных низких целях.
Надо просто научиться разбивать любую атаку ещё до её начала - в момент зарождения.Никакая физическая тренировка здесь не поможет.И я если честно не знаю таких специалистов.

#29 sergeyweb

sergeyweb

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 18:06

Подумываю всё таки выбрать Муай-тай, думаю нужно лично ходить и общаться с тренерами, чтобы больше на спарринг ставили.

Изменено: sergeyweb, 25 Август 2009 - 18:06

#30 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 25 Август 2009 - 18:13

Проблемма в психологическом восприятии ситуации и внутреннем мире.

согласен.

Один будет угрожать-и страха не возникнет,другой будет говорить тоже самое и поджилки затрусятся.

то есть зависит от того, кто именно угрожает? да, но исходить из этого - тупиковый путь. конструктивнее считать, что зависит от того, кому угрожают. ведь противника мы изменить не можем, а себя можем. от нашего состояния и внутреннего мира зависит, есть страх или нет, можем мы его контролировать или использовать или он мешает.

Каждый голос имеет свой определённый уровень вибрации.Например есть такие голоса,от которых у противника наступает полное оцепенение,есть голоса вызывающие панический ужас.Это разные вибрации звука.с помощью звука можно даже любой предмет разрушить.Гопниками обычно становятся те люди голос которых имеет определённое воздействие.Они потом подсознательно замечают эту свою способность и используют её в своих личных низких целях.

может быть... но скорее дело не столько в вибрациях, сколько во внутренней уверенности, энергетике нападающего, его настрое и искренности. опять же, в этом направлении можно и нужно двигаться и самому.

Надо просто научиться разбивать любую атаку ещё до её начала - в момент зарождения.

все правильно. следующий уровень овладения БИ - не оказываться в таких ситуациях. :)

Никакая физическая тренировка здесь не поможет.И я если честно не знаю таких специалистов.

поможет. воспитания характера и самоизменения через тренировки БИ никто не отменял. собственно, это одна из целей БИ.

#31 sergeyweb

sergeyweb

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 18:23

в тему пикапа))

Объявление:

Брутальное соблазнение

Жесткая мужская школа в духе викингов
Гарантированный результат

Если вы не выполняете  первое задание то вас избивает, специально обученный сотрудниг нашего центра. Если кто то не смог подойти к девушке то провинившийся становится в центр группы и остальные избивают его специальными учебными велосипедными цепями.

Школа соблазнения для настоящих мужчин! – записывайтесь прямо сейчас!

#32 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 25 Август 2009 - 18:32

Подумываю всё таки выбрать Муай-тай, думаю нужно лично ходить и общаться с тренерами, чтобы больше на спарринг ставили.

Не пожалеете.. Дурь выскочит из головы однозначно. Появится здоровая агрессивность и жажда боя. А за чудесами если ..То однозначно к Лаврову в ШКВАЛ.. Ну или к тверскому шаману в его СпЕтСаZ

#33 asket

asket

Новичок

• Забаненные
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 20:00

поможет. воспитания характера и самоизменения через тренировки БИ никто не отменял. собственно, это одна из целей БИ.

Тренировка,даже приближённая в реале это одно,а когда попал в серьёзную передрягу с серьёзными пацанами,то тут ни сила,ни скорость не помогут.В конечном счёте мафия вас получит с потрахами(вместе с домом и семьёй).Если,чтото серьёзное покажете-у вас будет выбор-либо обогащать бандитов своей силой,либо вас убьют(возможно с семьёй).если человек по жизни один,-как не тренируйся,это не панацея.

то есть зависит от того, кто именно угрожает? да, но исходить из этого - тупиковый путь.

Тупиковый-не тупиковый,но угрожают в основном те,у кого есть очень серьёзная поддержка и связи,и не только на уровне своего непосредственного окружения.Не всегда,но преимущественно.А вы сможете бороться с мафией?Ну прям комиссар Катани млин...Так у того в подчинении хоть мини-армия была и административный ресурс,-и то его завалили.А мы с чем защищаться будем?С голой жопой да с тай-боксом?Возьмут биты 10-15 человек,окружат со всех сторон,и что вы сделаете?Позвоните в милицию?Пока они приедут(а им ещё наду объяснить куда ехать)-на этом месте будет лежать изуродованный трупик пупер-бойца.

и самоизменения

Хорошо хоть не самоистязания.Хотя и такие школы(Кочергин и др.).

#34 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 25 Август 2009 - 22:50

Метро Владыкино.
Тренер Терёхин Павел Валентинович Одинец.
вторник четверг с 19 00 до 21 30.
Суббота, воскресение с 12 00 до 15 00
тел. 8 903 150 67 04.

Самое то для мордобоя и психологической подготовки только тренеровки тяжелые и всегда проходят в парке

#35 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2009 - 00:24

Тренировка,даже приближённая в реале это одно,а когда попал в серьёзную передрягу с серьёзными пацанами,то тут ни сила,ни скорость не помогут.В конечном счёте мафия вас получит с потрахами(вместе с домом и семьёй).Если,чтото серьёзное покажете-у вас будет выбор-либо обогащать бандитов своей силой,либо вас убьют(возможно с семьёй).если человек по жизни один,-как не тренируйся,это не панацея.

мафия... да... ужас!

Тупиковый-не тупиковый,но угрожают в основном те,у кого есть очень серьёзная поддержка и связи,и не только на уровне своего непосредственного окружения.Не всегда,но преимущественно.А вы сможете бороться с мафией?Ну прям комиссар Катани млин...Так у того в подчинении хоть мини-армия была и административный ресурс,-и то его завалили.

я как-то думал, что угрожают, как правило, обычные мудаки и быдло, много о себе возомнившие... нет, ежели вы имеете обыкновение воевать с бандитами за сферы влияния - тогда конечно. а я, например, нормальный человек...

что вы сделаете?Позвоните в милицию?

знаете, я лично как раз позвоню. и убегу, если угодно. а милиция у нас ездит быстро и охотно.

#36 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 26 Август 2009 - 02:06

А вы сможете бороться с мафией?...А мы с чем защищаться будем?С голой жопой да с тай-боксом?....Возьмут биты 10-15 человек,окружат со всех сторон,и что вы сделаете?

Ёшкин матрешкин я в ауте! Опубликованное фото Вы что же думаете что мафия, узнав, какой Вы звездатый боец, высунув язык от усердия, будет бегать за вами с требование вступить в ее ряды. А иначе типа смерть? :) Да для того что бы попасть в путную бригаду рекомендация надо как для поступления в МГИМО. Тока свиснут, такая орава мордоворотов набежит. Конкурс по 100 человек на место. :) Да кстати, а какие еще средства кроме голой ж..ы и тайбокса Вам необходимы для оказания достойного сопротивления представителям организованной преступности? :D

#37 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 26 Август 2009 - 07:30

Полностью поддерживаю Д.Н. от реплики asketa сам подсталом!!! ))))))
Человек прям глобалист - сразу мафия, коррупция и гибель мира!!! :) :lol: :lol:

#38 Batou

Batou

Бывалый

• Пользователи
  • 692 Сообщений:
  • Стиль:Карате-Марате, боксер-заочник

Опубликовано 26 Август 2009 - 09:35

И без такой просьбы думаю не покажется мало...

Можно не скромный вопрос? А сколько Вам лет?

#39 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 26 Август 2009 - 10:03

asket, БРОВО! Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото