Перейти к содержимому

Фото

Турнир Службы безопасности Украины (СБУ) памяти SSовца

• Закрыто Тема закрыта
152 ответов в теме

#141 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:
  • Стиль:РБ/САМБО

Опубликовано 22 Август 2009 - 22:05

[
Вот мне интересно а в 30 х годах тоже класовых врагов резанули так слеганца ,

(Да собственно и украины то нет никакой(придуманная кукольная странишка)... Есть Россия (РУСЬ) ДЕРЖАВА ЕДИНАЯ И НЕ ДЕЛИМАЯ .. А предателей дристунов и пендостановских жополизов нужно зачищать как мусор... ТАК И БУДЕТ )

а чья страна вот такое вдалбливает это вы к нацизму или сталинизму отнесете.?

(И мои враги - все правители тех стран,где появляются граждане и "неграждане " другой национальности,где превозносят какую либо нацию и считают какую либо иную нацию нацией "второго сорта".Кто там в таких странах следующии в очередь на звание "людей второго сорта" - китайцы,японцы,негры,русские,евреи ? )

ну я понял если Украина пишется с маленькой буквы и называется кукольной страной это нормально Вас же волнует только (китайцы,японцы,негры,русские,евреи)

последний вопрос в этой теме есть модератор чтоб этот бред закончить или как ?или пока хамство касается только Украины это нормально.

А сталинизм и нацизм это действительно одно и тоже ,разница в ртом что нацизм хоть кончал чужих а сталинизм своих.

Поддерживаю на 100% и призываю коллег из России подумать о том, что отзываясь неуважительно об Украине вцелом вы однозначно оскорбляете чувства граждан этой страны, независимо от того, какими побуждениями вызвана ваша критика.

#142 АРЕЛАН

АРЕЛАН

Завсегдатай

• Пользователи
  • 290 Сообщений:
  • Стиль:Годзю рю IOGKF

Опубликовано 22 Август 2009 - 22:16

На заре перестройки одна из газет толи комсомолка толи известие выпустила статью на разворот на дной странице Сталин иего действия на другой Гитлер и его действия так различие было только в том о чем я писал выше.
по официальной статистике в в ВОВ погибло 20 мил советских людей Вы Сталкер поройтесь сколько до и после в лагерях погибло вот это и будет ЖЕСТЬ только смеятся над ней не получится.
  • start это нравится

#143 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 22 Август 2009 - 22:19

Нацисты считали всех Славян низшей расой.. Или Украинцы не славяне?

1. Фашизм и нацизм признан международным сообществом преступным против человечества...
2. Государство проводящее памятные мероприятия в честь нацистского ублюдка, не достойно уважения.

Справка: Употребляя понятие Государство я не отождествляю его с понятием Народ.. Украинский народ люди воевавшие плечем к плечу с Русскими против фашистов - мне братья.. Те кто чествуют шухевича для меня подонки, предатели и враги...

Изменено: Сталкер, 22 Август 2009 - 22:25

#144 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 22:27

На заре перестройки одна из газет толи комсомолка толи известие выпустила статью на разворот на дной странице Сталин иего действия на другой Гитлер и его действия так различие было только в том о чем я писал выше.
по официальной статистике в в ВОВ погибло 20 мил советских людей Вы Сталкер поройтесь сколько до и после в лагерях погибло вот это и будет ЖЕСТЬ только смеятся над ней не получится.

На сегодня официально признанные потери СССР в ВОВ - 27 млн. чел. http://rus-sky.com/h...m#_Toc536603347 но, скорее всего и это не точное число.

В части оценки гитлеровского и сталинского режимов - опять-же - поддерживаю Ваше мнение.

Нацисты считали всех Славян низшей расой.. Или Украинцы не славяне?

1. Фашизм и нацизм признан международным сообществом преступным против человечества...
2. Государство проводящее памятные мероприятия в честь нацистского ублюдка, не достойно уважения.

Никто из нормальных людей не защищает нацизм и нацистов. Но это никак не оправдывает сталинизм.

Вы вправе высказывать свое мнение в части ДАННОГО действия КОНКРЕТНЫХ украинских политиков (и я во многом соглашусь с Вами), но я настоятельно прошу не оскорблять государство Украина и всех украинцев, если Вы хотите, чтобы у нас сохранялось уважительное отношение к Вам и Вашему государству.

А со своими политиками мы разберемся сами, и заверяю Вас, что Ющенко уже политический труп.

Изменено: Gamm, 22 Август 2009 - 22:28

#145 АРЕЛАН

АРЕЛАН

Завсегдатай

• Пользователи
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 22:31

А я где то писал что Украинцы не славяне ? не было такого . Только судя по всему это Вы об этом забываете. Мне плевать на национальность, но мне не плевать на оскорбление, не зависимо от национальности оскорбителя.

("людей второго сорта" - китайцы,японцы,негры,русские,евреи ? ) а это не я конкретезировал.

А государство организующее геноцид собственного народа достойно?

Гнилая тема, поддерживаю Gamm на все100 возврашаемся к спорту.ОДОБРЯМ ????)))

Изменено: АРЕЛАН, 22 Август 2009 - 22:35

#146 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 22 Август 2009 - 22:32

Алилуйя!!!!!! Да будет так. А там глядишь и вернется все на круги своя.

#147 ura

ura

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 22:48

ну я понял если Украина пишется с маленькой буквы и называется кукольной страной это нормально Вас же волнует только (китайцы,японцы,негры,русские,евреи)

Если Ваше сообщение относится ко мне,то замечу,что в моём сообщении название
страны - Украина не упоминалась вовсе.И написать поэтому её с маленькой буквы я не мог и кукольной страной не считаю. В большей степени я имел ввиду Эстонию,и да Украину тоже,так как активная государственная героизация нацизма(памятники нацистам,названия улиц и разные там награждения падонков официальными государственными наградами) пачкает и по мере рассширения этих действий всё более воняет нациским дерьмом всё Украинское государство и я искренне думаю,что если это нациское дерьмо окончательно отравит всё Украинское государство ,то обязательно будет
большая беда,не такая большая конечно как в своё время с немцами,но людского горя
может случится через край.И да ,меня это очень волнует. :blink:

#148 АРЕЛАН

АРЕЛАН

Завсегдатай

• Пользователи
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 23:05

А вы перечитайте всю ветку и поймете кто и что писал,Вы уже задолбали своими высказывание про все государство завязывайте ,мне что считать Россию по наличию скинов и нацистов страной скинов и нациков ,бред .
Многих в нашей стране это волнует но это не значит что я буду молчать .поторяю завязуем с политикой для кого Вы опять начинаете тену Вы здесь видите сторонников нацизма или Вы думаете они читают Ваши слова.?на этом форуме их точно нет и наче Вы спорили не со мной а с ними. на Украине много вменяемых людей и я в этом уверен так что оставте политику Украине Украине.или перйдите на форум где обсуждается политика стран.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ НА ФИГ,
все что касается соревнований уже сказано а дальнейшее обсуждение ни к чему хорошему не приведут особенно в понедельник когда основные участники форума выйдут на работу и зайдут на форум.

Изменено: АРЕЛАН, 22 Август 2009 - 23:10

#149 капо

капо

Новичок

• Забаненные
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 23:21

КАПО

МОЖНО УЗНАТЬ - Вы за наших были или против? Так для интереса - а то попахивает от Вас как-то интересно.
И еще раз Вы доказали - как прикрытая толерантностью и любовью ко всем злоба выплескивается быстро и жестко...

мне абсолютно все равно - кто ВЫ, какие приключения себе искали - факт только в том, что Вы ничему не научились и продали свое прошлое и историю, жить то ради чего будете, человек без прошлого!!!

Воюшин Константин Владимирович - это так для справки.

Мне тоже все равно кто ты есть , и не те меня нюхать - слишком молод для этого и к тому же недостаточно овразован. Твои и теве идентичные заклинания с надрывом просто развлекают . Потрудитесь узнать кто в 40 поделил Польшу, шо за подельники , догадайтесь если не в теме с трех раз. Еще до ВОВ, и сколько тысяч польских офицеров порешили столь лювимые товой и иже сталинские орлы по наводке гитлеровцев. Не знаете истории , не имеете чувства сострадания - повторяете сказки и страшилки в агресивно-вызывающем тоне . Кроме смеха ничего другого.
И еще - не смеши словами " не научились, продали" - это детский лепет переходящий в навязчивый психоз.
Повторюсь еще - научись культурно разговаривать, прежде чем тревовать к севе уважение. Млин, вместо в -в.

#150 АРЕЛАН

АРЕЛАН

Завсегдатай

• Пользователи
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 23:42

Ясно. я все сказал что думаю по этому поводу призываю всех участников спора успокоится и не переходить на личности и тем болеее на национальности. Для меня тема закрыта окончательео нового в таком духе здесь никто не напишет.

#151 sugata09

sugata09

Новичок

• Новички
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 00:11

.. . Потрудитесь узнать кто в 40 поделил Польшу, шо за подельники , догадайтесь если не в теме с трех раз.

Хотите обсудить все, что связано с линий Керзона? Предложения европейских политиков по ее соблюдению? И все такое? Вплоть до "некоторых" совпадений границ РИ и СССР в тех "польских кустах" в 40-е?

Еще до ВОВ, и сколько тысяч польских офицеров порешили столь лювимые товой и иже сталинские орлы по наводке гитлеровцев.

Вы таки хотите поговорить об этом? я от Вас точно в таком случае услышу что-нибудь кроме агиток времен перестройки и более поздних лет?

Не знаете истории ... - повторяете сказки и страшилки в агресивно-вызывающем тоне . Кроме смеха ничего другого...

Спасибо, улыбнуло. Вас можно ткнуть носом в то же самое. Подумайте об этом на досуге, пан хороший.

Присоединяюсь к предыдущему посту. Модератор, стоит закрыть тему. По теме высказались, а сейчас начинается классический холивар Украина_VS_Россия

Изменено: sugata09, 23 Август 2009 - 00:18

#152 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2009 - 00:21

Хотите обсудить все, что связано с линий Керзона? Предложения европейских политиков по ее соблюдению? И все такое? Вплоть до "некоторых" совпадений границ РИ и СССР в тех "польских кустах" в 40-е?

Вы таки хотите поговорить об этом? я от Вас точно в таком случае услышу что-нибудь кроме агиток времен перестройки и более поздних лет?

Там есть, что обсуждать, и без агиток, но не в этой теме и лучше - на профессиональном историческом форуме.

Присоединяюсь к предыдущему посту. Модератор, стоит закрыть тему. По теме высказались, а сейчас начинается классический холивар Украина_VS_Россия

С этим мнением - полностью согласен и присоединяюсь к просьбе тему закрыть.

#153 Strider

Strider

Shi Sei Kan

• Администрация
  • 5 094 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu aikijujutsu

Опубликовано 23 Август 2009 - 04:11

Закрыл.

/Модератор