Перейти к содержимому

Фото

Турнир Службы безопасности Украины (СБУ) памяти SSовца

• Закрыто Тема закрыта
152 ответов в теме

#121 АРЕЛАН

АРЕЛАН

Завсегдатай

• Пользователи
  • 290 Сообщений:
  • Стиль:Годзю рю IOGKF

Опубликовано 22 Август 2009 - 13:26

:) Фантазии это удел таких дебилов как собакашвили...

а он то к этой теме причем ?

#122 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 22 Август 2009 - 13:33

а он то к этой теме причем ?

Он как и Ю щенко думал что пендостан им поможет.... Но.. пришлось жрать галстук и какать в штанишки от кутюр.... Вобщем так будет с каждым кто не чистит зубы пастой Cheбурашка :)

#123 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:
  • Стиль:Law Enforcement Defensive Tactics, Ryu Kyu Kobujutsu Moidi

Опубликовано 22 Август 2009 - 13:40

Углачааа в Москву

а ты думаешь я откажусь? Да хоть сейчас...)))))))))))))))))))))))

#124 АРЕЛАН

АРЕЛАН

Завсегдатай

• Пользователи
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 13:42

Он как и Ю щенко думал что пендостан им поможет.... Но.. пришлось жрать галстук и какать в штанишки от кутюр.... Вобщем так будет с каждым кто не чистит зубы пастой Cheбурашка :)

Так Ющенко еше пару месяцев и уже точно никто не поможет ,а если Вы так в курсе происходящего у нас так должны знать что чуть меньше пол страны голосовало против него а тем кто голосовал за сейчас стыдно за себя.
да Вам то в принципе наверное пофиг та.танками только танками.

#125 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 13:50

да Вам то в принципе наверное пофиг та.танками только танками.

Как ни цинично но это так.. прикажут танками будут и танки... Хотя мир ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ и дружба конечно лучче

#126 Ramooh

Ramooh

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 Сообщений:
  • Стиль:джиу-джитсу

Опубликовано 22 Август 2009 - 13:55

"У России только 2 союзника - армия и флот" В. В. Путин
+100000

#127 капо

капо

Новичок

• Забаненные
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 14:07

Капо Вы очень не умный человек, рассуждающий о том, что видели по телевизору...а не своими глазами...
специально для ВАс - Ю.Осетия и Абхазия на момент конфликта - были на 80 % уже населены гражданами России, есть в паспорте такая надпись - гражданин РФ...

Все остальное с попытками отмазать или примазать доказывает только одно - из-за таких как Вы слово ПРОТИВНИК, приобретает смысл, уж Вы точно мне не брат - далеко не брат

Вот этого и добивается ваш очумелый презик, и именно об этом я писал в самом начале - хочется что-то покрепче написать, но сдержусь.

Я в принципе рад, что появился такой товарищ здесь - т.к. вот она ВАША УКРАИНА - ветераны ВОВ и УНИКИ в одном ряду, оружием убивали наших солдат - фигня какая и чего это вы полезли в Чечню?!

Чего можно сказать - таких людей и хотят делать в Украине, такие люди и будут в ней, потому что не хера они не понимают.

Гумилева почитайте - и воздержитесь от тупости в постах - особо о сталинском режиме и т.д. и о борьбе с ним, т.к. общая была проблема всей страны, а не Украинская.

если во время общей опасности, кто-то подрывает боеспособность - он враг и никакими отмазками это не убрать, победи внешнего врага, потом мсти ... вот и думаю, такие как Вы опаснее даже чеха с автоматом где-нибудь под Шали, т.к. кучкуясь создаете параллельную реальность, и не будет в этой реальности добрых отношений, т.к. уж поверьте есть нам дела до родственников в Ю.осетии и чечня это наша страна

дикая мысль Севостополь вертай назад, аннексировать Крым (Углачааа в Москву, Арелану дом и спорт комплекс, КАПО в Чечню - на ПМЖ)

точка...

Хорошо шо ты умный - шпаришь прям историю ВКП(б) в редакции Сталина цитируешь. Не буду коментировать кого-куда надо отправлять ибо слова сами за себя говорят об уровне интелекта. Дикие ,агресивные, перепуганные люди, остается тока вас пожалеть.

#128 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 14:13

Хорошо шо ты умный - шпаришь прям историю ВКП(б) в редакции Сталина цитируешь. Не буду коментировать кого-куда надо отправлять ибо слова сами за себя говорят об уровне интелекта. Дикие ,агресивные, перепуганные люди, остается тока вас пожалеть.

Мляяяяяяяяя............. Я паццталом.. Пиши исче афффтар.. Тока йаду выпей значалу :)

#129 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:
  • Стиль:РБ/САМБО

Опубликовано 22 Август 2009 - 14:19

:) Ирония судьбы в том что такие как я и будут это (предателей дристунов и пендостановских жополизов нужно зачищать как мусор...) делать

При всем уважении - остыньте и смотрите на реальность спокойнее. Украина - моя страна, и мне плевать, от кого ее защищать. Кто полезет, тот и огребет.

#130 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 14:20

Не весело и не страшно
И не весело и не страшно
Тем, кто молится под прицелом.
Будет тихо, тепло и влажно,
Приснопамятно и всецело.

Сдали паспорт, одежду, деньги,
На хранение - кровь и кости.
Повернуться и встать у стенки -
Разбирайте подарки, гости!

Затяни ремешок потуже,
Видишь - жрать вас земля устала!
Изрыгает она наружу
Ваше липко-гнилое сало.

Вам осталось в чужую кожу
Завернуть ледяные лица
И удариться мёртвой рожей
В грязный кафель ночной больницы.

А твой дед был седой и мудрый,
И наверно святой и гордый.
Ты будил его рано утром,
Оказалось, он просто мёртвый.

Эх веселье, удар, расправа!
Сапоги, конвоиры, будки...
Шаг налево и шаг направо...
Тут не шутят. Забудьте шутки.

Пусть погоня по снежной тундре
Жарит пятки собачьим лаем.
Всё равно где настанет утро -
Мы затравим, найдём, поймаем.

Всё по полочкам, все довольны.
Всем уютно, тепло и влажно.
Будет мерзко, дерьмово, больно,
Но не весело и не страшно.

Ваши боги уже не злятся,
Ваши пальцы уже не гнутся.
Видишь - мёртвые не боятся
И тем более не смеются.
(с) Вольгаст

#131 АРЕЛАН

АРЕЛАН

Завсегдатай

• Пользователи
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 15:21

а это к чему ?давайте еще сборник Лермонтова полностью про цитируем.

#132 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 22 Август 2009 - 16:30

Капо...

не понравилась моя идея переселить Вас в горную Чечню - а что так? Там Вы сразу поймете - какова она жизнь: многомерная и полная приключений!

И кстати - на "ты" мы не переходили!

Изменено: Воюшин К., 22 Август 2009 - 16:30

#133 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 17:06

Ну вот и случилось то чего я боялся. Еще немного и можно будет раздавать калаши чтобы громить друг друга за великую идею.

#134 капо

капо

Новичок

• Забаненные
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 17:22

Капо...

не понравилась моя идея переселить Вас в горную Чечню - а что так? Там Вы сразу поймете - какова она жизнь: многомерная и полная приключений!

И кстати - на "ты" мы не переходили!

А я с людьми которые позволяют себя хамить говорю просто. Насчет Чечни - молодой человек когда ты ишшо на счетах ездил под стол я уже так наприключался, шо тебе в твоей жизни ,унылой и ограниченной , и не снилось. И что за недостатки детского воспитания - сразу кого-то куда-то посылать. Смешной ты, ей-богу , Воюшкин.

Как ни цинично но это так.. прикажут танками будут и танки... Хотя мир ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ и дружба конечно лучче

Посмотрел я на тя - шо ж ты обвешался противогазами и оружием, перепугал хто, сердешный?

#135 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 17:41

Ну вот и случилось то чего я боялся. Еще немного и можно будет раздавать калаши чтобы громить друг друга за великую идею.

А Вы не бойтесь... Это был бы идеальный вариант! Раздать каждой обезьяне по Калашникову, ящику Эфок и водки... И Понаблюдать в сторонке как полупьяные идиоты валят друг друга за "великую идею".. После этого пройдет совсем немного времени и тем кто выжил станет значительно легче дышать... И наступит таки светлое будущее.......... :blink:

Посмотрел я на тя - шо ж ты обвешался противогазами и оружием, перепугал хто, сердешный?

Пиши исче...... Классс тема!!!!!!!!!! Давно так не ржал....

#136 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 22 Август 2009 - 20:21

КАПО

МОЖНО УЗНАТЬ - Вы за наших были или против? Так для интереса - а то попахивает от Вас как-то интересно.
И еще раз Вы доказали - как прикрытая толерантностью и любовью ко всем злоба выплескивается быстро и жестко...

мне абсолютно все равно - кто ВЫ, какие приключения себе искали - факт только в том, что Вы ничему не научились и продали свое прошлое и историю, жить то ради чего будете, человек без прошлого!!!

Воюшин Константин Владимирович - это так для справки.

#137 ura

ura

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 21:17

:blink: Возможно мне показалось,но в некоторых сообщениях проскакивает,что сталинизм и нацизм это в общем то одно и то же.Тут некоторый для меня принципиальный
момент.Что такое сталинизм и нацизм по своей сути? Сталинизм -это по приимуществу система политического(классового) террора.Такое частенько встречается и в современной
жизни(политические убийства) и в прошлом в общем то обычное дело при любой буржуазной революции (к примеру во время Великой Французкой революции дворян резали десятками тысяч,да и не дворян тоже).Ну и красные резанули как классовых врагов и верхи(дворян и помещиков) и средний класс( буржуазию и кулачество).Но классовые противоречия возникают всегда,когда в историческом времени в конкретном государстве чётко складываются классы( к примеру рабовладельцы и рабы).
Тогда сразу начинается классовая борьба ,часто принимающая кровавые формы.Так было и так будет всегда.
Но нацизм - это нечто совершенно особое.Это конечная мерзость как перед Небом,так и
на земле.Нацизм - это система рассового террора. Там всегда есть расса сверхлюдей и всех остальных недочеловеков,у которых не тот размер ушей,носа,разрез
глаз.У немцев это сверхчеловеки немцы и "люди второго сорта" - цыгане,евреи,русские,
белоруссы и представте себе украинцы тоже.У японцев это были к примеру китайцы.
И это не просто шуточно - бытовое(типа хохол-кацап) а вдалбливаемое пропагандой народу до реального ощущения особой сверхвеликости своей нации по отношению к другим недочеловекам.
И их надо ясно различать - политическую,пусть даже и самую жёсткую борьбу и нацизм,
как систему подчинения и уничтожения целых наций по рассовому(национальному) признаку. Вот к примеру для меня горские народы России - как национальности дорогие друзья и желанные гости, но те люди в них которые убивают терактами своих же людей,и русских и ингушей и других - безусловные враги.И мои враги - все правители тех стран,где появляются граждане и "неграждане " другой национальности,где превозносят какую либо нацию и считают какую либо иную нацию нацией "второго сорта".Кто там в таких странах следующии в очередь на звание "людей второго сорта" - китайцы,японцы,негры,русские,евреи ? ;)
И организация упа (эта шваль для меня всегда только маленькими буквами)
залила себя с головой нациским дерьмом и помоями и останется сборищем грязных подонков навсегда.И думаю не только для меня,но и для большинства людей России,Белоруссии и Израиля.
А то,что у подонка нациста и эсэсовца Шухевича был нормальный сын(если он конечно не замаран нацизмом) ,ну и что,какая здесь связь?Что сын не стал таким же подонком как
и его отец?

#138 АРЕЛАН

АРЕЛАН

Завсегдатай

• Пользователи
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 21:40

[
Вот мне интересно а в 30 х годах тоже класовых врагов резанули так слеганца ,

(Да собственно и украины то нет никакой(придуманная кукольная странишка)... Есть Россия (РУСЬ) ДЕРЖАВА ЕДИНАЯ И НЕ ДЕЛИМАЯ .. А предателей дристунов и пендостановских жополизов нужно зачищать как мусор... ТАК И БУДЕТ )

а чья страна вот такое вдалбливает это вы к нацизму или сталинизму отнесете.?

(И мои враги - все правители тех стран,где появляются граждане и "неграждане " другой национальности,где превозносят какую либо нацию и считают какую либо иную нацию нацией "второго сорта".Кто там в таких странах следующии в очередь на звание "людей второго сорта" - китайцы,японцы,негры,русские,евреи ? )

ну я понял если Украина пишется с маленькой буквы и называется кукольной страной это нормально Вас же волнует только (китайцы,японцы,негры,русские,евреи)

последний вопрос в этой теме есть модератор чтоб этот бред закончить или как ?или пока хамство касается только Украины это нормально.

А сталинизм и нацизм это действительно одно и тоже ,разница в ртом что нацизм хоть кончал чужих а сталинизм своих.

Изменено: АРЕЛАН, 22 Август 2009 - 21:41

• start это нравится

#139 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 22 Август 2009 - 21:46

И еще - в системе ГУЛАГА практически все восстания зэков были организованы украинскими националистами, точно так же оуновцы и бывшие красноармейцы резали блатоту в зонах за беспредел. Может потому чекисты и блатняки так люто ненавидят УПА.

О как! :blink: Эт Вы часом не про Норильский бунт? :) Новая сказка во славу УПА в Украине появилась. :)

Так нет - демонстрируете свои мускулы - Чечня, Абхазия - окуеть русская земля! Продали мы Грузии ракеты, так че Москву грузины бомбили? Тока не надо ужасных расказов о Абхазии и благородной миссии рос.армии.

А про миротворческий батальон 135 полка, который грузины с прямой наводки расстреливали Вам вероятно не рассказывали.

Слыхали много о ковровых бомбардировках своих, росийских граждан-чеченов.

Да ну! ;) Что Вы говорите! Мирных граждан бомбили. ;) И где ж эта такое было неподскажите. :)

#140 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 22:03

А сталинизм и нацизм это действительно одно и тоже ,разница в ртом что нацизм хоть кончал чужих а сталинизм своих. (ЦЭ)

Опубликованное фото

ЖЖЖЕСТЬ!!!!!!