Перейти к содержимому

Фото

Турнир Службы безопасности Украины (СБУ) памяти SSовца

• Закрыто Тема закрыта
152 ответов в теме

#81 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 21 Август 2009 - 09:20

К сожалению, этот исторический склероз уже довел до войны год назад. Музеи "голодомора", музеи "советской оккупации".... Переписывают историю, пытаются обелить нацистских преступников..... грустно это, коллеги.

#82 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:
  • Стиль:РБ/САМБО

Опубликовано 21 Август 2009 - 10:15

Тут свалили в кучу три разных вопроса:

1) Героизацию людей, которые воевали на стороне противника (а Германия была объективно ПРОТИВНИКОМ Украины, как составной части СССР) - что недопустимо. Это перевирание истории в другую сторону, не более того.

2) Отношение к коммунистическому периоду истории и особо - к событиям 30-х. Отдельный вопрос, сложный, неоднозначный и требующий спокойного подхода.

3) Независимость Украины, как государства, что является объективной реальностью со всеми вытекающими.

#83 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 21 Август 2009 - 11:26

Тут свалили в кучу:

http://www.kodges.ru...-sozdavali.html

#84 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 21 Август 2009 - 12:36

Тут свалили в кучу три разных вопроса:

1) Героизацию людей, которые воевали на стороне противника (а Германия была объективно ПРОТИВНИКОМ Украины, как составной части СССР) - что недопустимо. Это перевирание истории в другую сторону, не более того.

2) Отношение к коммунистическому периоду истории и особо - к событиям 30-х. Отдельный вопрос, сложный, неоднозначный и требующий спокойного подхода.

3) Независимость Украины, как государства, что является объективной реальностью со всеми вытекающими.

Так все эти вопросы связаны и вытекают один из одного...Независимость Украины, как государства, что является объективной реальностью со всеми вытекающими - требует создания идола ненависти и свободы на базе отношения к коммунистическому периоду истории и особо - к событиям 30-х и Героизации людей, которые воевали на стороне противника .

вот Вы же и описали программу руководителей Украины...

но только вот я не понимаю как можно отмазываться от Советского времени - являясь частью СССР и как можно кидаться обвинениями в сторону тех времен, когда ВСЕ были в одном говне.
точнее я знаю когда может происходить обвинениее кого-то, - если ты был по другую сторону, то можешь обвинять...

вопрос - по какую сторону были правители Украины? Когда две было стороны, исходя из обсуждения, СССР и ФАШИЗМ, третей не было, и все инсинуации по поводу независимости - это лажа, это как независимость Афганистана или Ирака, а также Ичкерии...
меня умиляет отношение к независимости - представьте линию фронта, тут мы, там враги, и бегают три чела между окопами - то на одной стороны нагадят, то на другой...ВОТ независимость - я так понимаю?

Когда мне задают вопрос родственники с Украины, по политике и т.д., я говорю, что честно говоря нам бы было бы легче - если бы была жесткая граница, визы, загран паспорта, и четкое экономическое общение как с Европой - т.к. нет хуже ничего, когда тебя бьет тот, кому ты отрывал краюху хлеба... а мы в России уж получили по полной по зубам, за то, что не бросили братский народ, причем с полного молчания этого народа...
мне вот говорят - у вас не лучше... я и не говорю лучше..
Но мы не обвиняем Украину в том, что она распрадола богатства Киевской Руси, разрушила СССР, не хочет помогать нам, мешает нашей экономике, не желает нашей интеграции с миром и довела нас в 98 году до дефолта...
вот и живет семья, один держит удар пощечин от истерички сестрички, давая себе обещания, что нахрен такого родственника, пусть едет и живет как хочет - спит с кем попало, но только не пользуется твоим холодильником и пусть даже оставит деньги которые заняла, но только чтоб в покое оставила навсегда...

#85 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 12:53

А я вот что спрошу. Почему казахи не обвиняют Россию в своих трудностях, почему таджики или армяне не сваливают на нас все что случилось в период СССР , а предпочитают дружить домами? И только Грузия и Украина в лице их распрекрасных людеров делает из нас врага.
А потому что когда дома жопа, нужно срочно обвинить в этом соседа, а то не дай бог домочадцы по шапке дадут...

#86 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 13:12

Так все эти вопросы связаны и вытекают один из одного...Независимость Украины, как государства, что является объективной реальностью со всеми вытекающими - требует создания идола ненависти и свободы на базе отношения к коммунистическому периоду истории и особо - к событиям 30-х и Героизации людей, которые воевали на стороне противника .

Ниоткуда ничего не вытекает. Это РАЗНЫЕ вопросы. И попытки свалить их в кучу (с обеих сторон) идут от желания политизировать историю и извлечь из этого сомнительные дивиденды.

вот Вы же и описали программу руководителей Украины...

Ну, понятие "руководители Украины" на сегодня - крайне расплывчатое.

но только вот я не понимаю как можно отмазываться от Советского времени - являясь частью СССР и как можно кидаться обвинениями в сторону тех времен, когда ВСЕ были в одном говне.
точнее я знаю когда может происходить обвинениее кого-то, - если ты был по другую сторону, то можешь обвинять...

вопрос - по какую сторону были правители Украины? Когда две было стороны, исходя из обсуждения, СССР и ФАШИЗМ, третей не было, и все инсинуации по поводу независимости - это лажа, это как независимость Афганистана или Ирака, а также Ичкерии...
меня умиляет отношение к независимости - представьте линию фронта, тут мы, там враги, и бегают три чела между окопами - то на одной стороны нагадят, то на другой...ВОТ независимость - я так понимаю?

Нормальные люди (а таких, все-же, большинство) на Украине ни от чего не отмазываются. Слава Богу, у нас народ в массе "себе на уме" и на попытки агитации и пропаганды (любой) всегда смотрел и смотрит с изрядной долей скепсиса и иронии.

Насчет темы УПА и прочих, то эту тему излишне раздули, но тема сложная и отнюдь не для беглого обсуждения.

Если вкратце, то можно понять мотивы конкретных людей, но это не меняет ситуации вцелом.

Насчет служивших в немецких военных формированиях, я как-то формулировал свое мнение вот тут: http://forum.meta.ua...23.html#2730023

Когда мне задают вопрос родственники с Украины, по политике и т.д., я говорю, что честно говоря нам бы было бы легче - если бы была жесткая граница, визы, загран паспорта, и четкое экономическое общение как с Европой - т.к. нет хуже ничего, когда тебя бьет тот, кому ты отрывал краюху хлеба... а мы в России уж получили по полной по зубам, за то, что не бросили братский народ, причем с полного молчания этого народа...
мне вот говорят - у вас не лучше... я и не говорю лучше..
Но мы не обвиняем Украину в том, что она распрадола богатства Киевской Руси, разрушила СССР, не хочет помогать нам, мешает нашей экономике, не желает нашей интеграции с миром и довела нас в 98 году до дефолта...
вот и живет семья, один держит удар пощечин от истерички сестрички, давая себе обещания, что нахрен такого родственника, пусть едет и живет как хочет - спит с кем попало, но только не пользуется твоим холодильником и пусть даже оставит деньги которые заняла, но только чтоб в покое оставила навсегда...

По выделенному - аналогично.

Насчет обвинений - опять-же, в массе, русских и Россию нормальные люди на Украине ни в чем не обвиняют, пока дело не доходит до конкретных конфликтов типа Тузлы или "наездов" отдельных российских политиков. И то, критика достается больше руководству вашей страны, а всем русским. А слушать всяких неадекватных типов: оно кому-то надо?

А я вот что спрошу. Почему казахи не обвиняют Россию в своих трудностях, почему таджики или армяне не сваливают на нас все что случилось в период СССР , а предпочитают дружить домами? И только Грузия и Украина в лице их распрекрасных людеров делает из нас врага.
А потому что когда дома жопа, нужно срочно обвинить в этом соседа, а то не дай бог домочадцы по шапке дадут...

Да с чего Вы взяли-то, что кто-то на Украине обвиняет "во всех трудностях" Россию? Особенно - официально, на уровне руководства страны???

#87 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 13:50

Да с чего Вы взяли-то, что кто-то на Украине обвиняет "во всех трудностях" Россию? Особенно - официально, на уровне руководства страны???

У меня где то была подборка разного рода "высказываний" от господина Ющенков частности о том что Россия якобы собирается захватить газотранспортные магистрали Украины и только он спасает от этого страну. Там есть еще несколько весьма интересных заявлений. Например по поводу голодомора или же выступление господина Ющенко перед войсками после учений переданных моим сокурсником . Там прямо говорится что Россия первый стратегический противник Украины и что Украины естественный щит для Европы от России. Выставить конечно можна ... Однако почемуто мне кажется что вас лично это все равно не переубедит...

#88 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 15:01

У меня где то была подборка разного рода "высказываний" от господина Ющенков частности о том что Россия якобы собирается захватить газотранспортные магистрали Украины и только он спасает от этого страну. Там есть еще несколько весьма интересных заявлений. Например по поводу голодомора или же выступление господина Ющенко перед войсками после учений переданных моим сокурсником . Там прямо говорится что Россия первый стратегический противник Украины и что Украины естественный щит для Европы от России. Выставить конечно можна ... Однако почемуто мне кажется что вас лично это все равно не переубедит...

А тут опять два вопроса. :blink:

1) Попытки российского бизнеса (на сегодня при поддержке государства) взять под контроль украинские активы. Процесс идет давно и небезуспешно, и в свое время еще Кучма стал ему сопротивляться (поздновато правда).

2) Дурацкая манера Ющенко делать заявления вместо того, чтобы что-нибудь делать. Так на то у него и рейтинг около 3% и второго срока ему не видать.

Повторюсь, на сегодня Украина - независимое государство и имеет собственные государственные интересы. И не всегда они совпадают с российскими.

#89 Кондукторъ

Кондукторъ

Бывалый

• Пользователи
  • 661 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 15:54

... на збройну ... окупаційним ...яку обидва імперіялізми трактують... державу ...
Пререводить к сожалению нет времени :blink:

А читать ахинею на недопольском суржике нет желания.

Немцы привлекали полицейские батальоны для карательных операций с разных стран.В Хатыне был 118 полицейский батальон, сформированного из добровольцев в г.Киеве.

Что подтверждает тезис - "В семье не без урода". Их, уродов, били, бьют и будут бить, ибо такова историческая необходимость и закономерность. Независимо от того, на какие пьедесталы сейчас вы их возводите. Ваффен СС или СС - какая разница? Раз СС, значит нелюдь. Подох, как собака? Туда ему и дорога. "Слава героям!", хех. Подонки в роли героев нужны лишь таким же подонкам.

Да толпа эта помаранчевая насчитывала всего 5-6 тысяч, из которых больше половины - приехали денег подзаработать, около четверти - поширяться, побухать да потрахаться нашару и только пара сотен "идейных". Так что, про танцующую и олизывающую ВСЮ Украину - это крутой перебор.

А разве не из чувства протеста голосовала Восточная Украина за Ющенка, когда прочухала, что рецидивиста Януковича нагло и тупо проталкивала Москва? Из чувства оскорбленного национального достоинства, назло москалям избрали того, кого на самом деле и не хотели...
Я не про то, что хохлы придурки, а москали тупые нагибатели. Я о том, насколько все-таки прогнозируем электорат, независимо от его нац. принадлежности. Там и тут во власти прохвосты, вертят им куда хотят. А пипл жует и мычит. Эти тянут ярмо на Восток, а те - на Запад. Цоб-цобе!

#90 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 21 Август 2009 - 16:03

Интересный интерес - это когда за ящиком водки, горилки и самагонки в беловежской пуще забыли спросить у жителей донецка, севастополя и одессы - с кем вам по пути шагать. Устойчивое государство - это прежде всего общность социальных интересов, и только потом политических институтов.

#91 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 16:43

Попытки российского бизнеса (на сегодня при поддержке государства) взять под контроль украинские активы. Процесс идет давно и небезуспешно, и в свое время еще Кучма стал ему сопротивляться (поздновато правда).

Зато он успешно упросил списать миллиардные долги...по поводу активов - знаете как-то подозрительнос мотрится эта мысль - при уже более 100 млрд. задолжности Украины, и абсолютном отсутствии возможности погасить эти долги - потому что нечем, кроме как АКТИВАМИ и ЗЕМЛЯМИ...
...вот это правда - и тут тупик...

ну и мое мнение - нет единства Украинского народа, есть Запад, есть Восток и есть Крым, и что будет не ясно, ясно что почему то молчат, что наши, что ваши политики, скоро отопительный сезон - а 4 млрд. баксов с неба не сваляться и кто их будет давать не ясно, без оных газ не пойдет в Европу и снова газовая война, обвинения РФ и нелециприятные высказывания в сторону России, дружба закончиться когда в доме будет холодно и голодно, всем будет плевать, на то - кто виновать, гах из России, она и виновата...

вот так и будет... но дай Бог, чтобы не было...

#92 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:
  • Стиль:Law Enforcement Defensive Tactics, Ryu Kyu Kobujutsu Moidi

Опубликовано 21 Август 2009 - 17:35

Сейчас вот новые тёрки начнутся http://lenta.ru/arti.../21/gasukraine/

#93 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 18:38

Зато он успешно упросил списать миллиардные долги...по поводу активов - знаете как-то подозрительнос мотрится эта мысль - при уже более 100 млрд. задолжности Украины, и абсолютном отсутствии возможности погасить эти долги - потому что нечем, кроме как АКТИВАМИ и ЗЕМЛЯМИ...

ну и мое мнение - нет единства Украинского народа, есть Запад, есть Восток и есть Крым, и что будет не ясно, ясно что почему то молчат, что наши, что ваши политики, скоро отопительный сезон - а 4 млрд. баксов с неба не сваляться и кто их будет давать не ясно, без оных газ не пойдет в Европу и снова газовая война, обвинения РФ и нелециприятные высказывания в сторону России, дружба закончиться когда в доме будет холодно и голодно, всем будет плевать, на то - кто виновать, гах из России, она и виновата...

Не знаю, с задолженностью Украины дело мутное и не все обстоит так, как рассказывают в новостях. У меня источников достоверной информации по данному поводу нет.
Газовая война будет почти обязательно, а вот как наши подготовились к зиме - кто его знает.

Насчет разделения Украины, тут Вы немного ошибаетесь. Действительно, крайний восток и крайний запад Украины отличаются по взглядам и менталитету, но между ними нет четкой территориальной границы, имеет место плавное изменение, некая "растяжка", весьма плавная. Это и спасает Украину от раскола.

#94 Кондукторъ

Кондукторъ

Бывалый

• Пользователи
  • 661 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 18:41

... в беловежской пуще забыли спросить у жителей донецка, севастополя и одессы - с кем вам по пути шагать.

Да эти козлы не только малороссов забыли спросить, а и всех нас. Торопились, чтобы до прилета Назарбаева в Москву успеть сговориться. Деда уже нет, а вот Кравчука и Шушкевича охота на суде увидеть при их жизни.

#95 АРЕЛАН

АРЕЛАН

Завсегдатай

• Пользователи
  • 290 Сообщений:
  • Стиль:Годзю рю IOGKF

Опубликовано 21 Август 2009 - 18:59

почему то у меня создается ощущение ,а не лично Вам мы что то должны ?
Вопрос о проведении соревнования а не о долгах нашего правительства Вашему ,можно подумать России в Беловежской пуще не было .
позор организаторам подобных соревнований, возможно.
что вы предлагаете сидя в Москве вы своими постами точно наведете границы с таможней,при чем Вам с родствениками в Украине было бы стыдно о таком думать.
Чтб отсечь дальнейший гон в мою сторону объясню ,
ридну мову не вывчав)))
По материнской линии (отца я не знаю) Русский ,в военном билете так и записано.
когда разваливали союз меня не спросили )))
да и за газ плачу регулярно до копейки))))
но я патриот Своей страны и мои трое детей родились уже в независимой стране.
так что хватит орать на страну ,и на все население её ,есть претензии к правительству так и пишите
в Киев лично а не на форуме.
после того как в Питере одно пьяное чмо назвало хохлом я к России хуже относится не стал.

и по поводу раскола НЕ ДОЖДЁТЕСЬ ))))

и последнее одно из последних соревнования я проводил под девизом "Спорт без политики" так не мешало бы этот девиз и на форуме завести не хватало ещё нам сраться из за национальности и политических убеждений.

Изменено: АРЕЛАН, 21 Август 2009 - 19:02

#96 Дмитрий25

Дмитрий25

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:WCRA,real-aikido

Опубликовано 21 Август 2009 - 19:49

Ребят, а ни чего, что мы один народ!? и генетически... и духовно,(хотя и это теперь пытаются оспорить) в массе своей, а всё пытаемся границами городиться... грустно, очень грустно...Ну это так, крик души...

#97 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 21:27

Арелан

Ваше мнение пониманию и вполне могу принять, сам по маме - украинец. Но вот по общей мысли, что Ваш пост содержит - согласиться не могу:
1. Что мне должны - по крайней мере сказать "извините", что граждане Украины, которые в вас стреляли в Вашей же стране - награждены медальками от правительства и являются героями, типа не доглядели...
2. Вы пишите что типа мол правительство отдельно, а мы отдельно - это как? Я по моему написал ЯСНО - что не приезжал под Львов взрывать бетры и бехи армии Украины, и не получал потом от своего ГОСУДАРСТВА всякие диведенты в ввиде пенсий и орденов с медалями (это я о УНСО, или это Вас тоже не касается), кстати Вы это детям ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажите, и гордитесь страной (только какой - выдуманной Вашими историками, восхваляющей фашиков и обвиняющей Россию во всех грехах??? ведь теперь у Вашей страны нет советского прошлого - Ваш президент так решил, разве не так)
3. И границы Вы не хотите и гордитесь СТРАНОЙ, по сути являющейся противником МОЕЙ СТРАНЫ. Это странно - хотите гордиться, гордитесь и добивайтесь гордости - но в условиях РЫНОЧНЫХ отношений, сами, отвечая за свои деяния по полной, а не спихивая на кого-то решения и дела.

А раскол - он есть (уже давно), еще мой дедушка пока был жив, украинец в Луганске, ветеран труда, говорил - "придет бендеровец с Запада, я его тюк по темечку и в погреб". Он видел собственными глазами дела тех, на кого советуют ровняться Вашим детям, в Вашей стране.

И Вы меня извините, но все перечисленное + ЗРК что в Грузию поставлялись + газ и т.д. в бизнес-до, не делают ближе два братских народа.

...если говорить что мол мы не причем, то можно не заметить третей мировой (с)...

П.С. Не знал, что хохол - это обзывательство, т.к. сам наполовину хохол... а не пшенька...

и если не здесь, то где писать о том, что делают люди, которые определяют СУДЬБУ народов???

#98 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 21:57

Вот скажите это как называть надо?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=311121

#99 АРЕЛАН

АРЕЛАН

Завсегдатай

• Пользователи
  • 290 Сообщений:
  • Стиль:Годзю рю IOGKF

Опубликовано 21 Август 2009 - 22:34

Арелан

Ваше мнение пониманию и вполне могу принять, сам по маме - украинец. Но вот по общей мысли, что Ваш пост содержит - согласиться не могу:
1. Что мне должны - по крайней мере сказать "извините", что граждане Украины, которые в вас стреляли в Вашей же стране - награждены медальками от правительства и являются героями, типа не доглядели...
2. Вы пишите что типа мол правительство отдельно, а мы отдельно - это как? Я по моему написал ЯСНО - что не приезжал под Львов взрывать бетры и бехи армии Украины, и не получал потом от своего ГОСУДАРСТВА всякие диведенты в ввиде пенсий и орденов с медалями (это я о УНСО, или это Вас тоже не касается), кстати Вы это детям ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажите, и гордитесь страной (только какой - выдуманной Вашими историками, восхваляющей фашиков и обвиняющей Россию во всех грехах??? ведь теперь у Вашей страны нет советского прошлого - Ваш президент так решил, разве не так)
3. И границы Вы не хотите и гордитесь СТРАНОЙ, по сути являющейся противником МОЕЙ СТРАНЫ. Это странно - хотите гордиться, гордитесь и добивайтесь гордости - но в условиях РЫНОЧНЫХ отношений, сами, отвечая за свои деяния по полной, а не спихивая на кого-то решения и дела.

А раскол - он есть (уже давно), еще мой дедушка пока был жив, украинец в Луганске, ветеран труда, говорил - "придет бендеровец с Запада, я его тюк по темечку и в погреб". Он видел собственными глазами дела тех, на кого советуют ровняться Вашим детям, в Вашей стране.

И Вы меня извините, но все перечисленное + ЗРК что в Грузию поставлялись + газ и т.д. в бизнес-до, не делают ближе два братских народа.

...если говорить что мол мы не причем, то можно не заметить третей мировой (с)...

П.С. Не знал, что хохол - это обзывательство, т.к. сам наполовину хохол... а не пшенька...

и если не здесь, то где писать о том, что делают люди, которые определяют СУДЬБУ народов???

Что рассказать моим детям я знаю я историю изучал в СОВЕТСКОЙ школе так давайте им раскажем про доброго дедушку Ленина или класного дядьку Сталина который моего деда в кресты запихнул за шпионаж в пользу китая ( то то я думаю почему меня на восток тянет) ,если за границей у меня были бы такие родственники как Вы я бы тоже границу укреплял (как пограничник я знаю как это делать ) но к счастью для меня мои родственники нормальные люди среди которых капитан 1 ранга Подводник так мы при встречах разговариваем не о разделе черноморского флота дай бог .
Действительно УНСО меня не касается я с детсва привыть ркуи мыть.
Я на нескольких соревнованиях пересекался с ребятами из Чечни мне интересно вы к ним бы тоже претензии предявляли?
До тех пор пока в государстве живут люди которым плевать на политику государства будут продолжать общение между собой не какое правительство разламать дружбу между народами не сможет.не знаю как у вас а у меня ДРУЗЬЯ в РОССИИ ЕСТЬ .
а насчет отвечать так я уже отвечаю как только наша верхушка с вашй не разберется так цена на газ прыгнет ..причем повторюсь я плачу за газ по счетчику без долгов и до копейки

и по поводу ЗРК и т.д у Вас ко Мне лично тоже претензии есть?
насчет страны противника для меня Вы противник только в том случае если мы окажемся по разную сторону татами и то на 2-3 мин.)))
и поповоду того кто в Вас стрелял там кроме хохлов никого больше не было или в Росии идиотов больше нет и тюрмы с псих больницами отменили? та к и у нас их хватает

Да к стати что решил наш президент тел не смотрю но думать и принимать решения мне он запретить не может!!!!!!!!!
пс не знаю что такое пшенька но знаю что такое кацап)))
насчет говорить такие разговоры больше ведут к разрыву чем дружбе ,я за дружбу поэтому о политике разговоры больше не веду!!!
уважаю Ваше мнение но не понимаю

Вот скажите это как называть надо?

http://www.vesti.ru/doc.html?id=311121

А Вы как думаете ?

Изменено: АРЕЛАН, 21 Август 2009 - 22:34

#100 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 22:46

Кость, а теперь я попробую чуток что-то сказать по твоим пунктам. Ты мою позицию по этому вопросу знаешь, но...

По пп.1 и 2 Кто из УНСО чем награждён правительственным и какими пользуется льготами? То что там рассказывает Корчинский, ну у России таких громких заявлений с сапогами в Индийском океане тоже немеряно. Или ты думаешь что ими тут все гордятся? А воевавшие против тебя в твоей стране в героях и президентах ходят...
По п. 3. Тут уж извини, но если бы кому-то у вас там это было не выгодно давным давно бы и цены были как для всех и визы и прочее. Как стал вопрос за конкретные бабки так вентиль перекрыли и пока не получили и глазом на него не косили. Напомнить сколько у вас людей лишились званий и должностей, да и срока уже поотсиживало, из-за одной "в белом и с косой"? И как дело решили прикрыть, и как не вспоминают её призывы об объединении всего мира против России, статьи и выступления в Англии и Штатах? И что? И регулярно в Москве и глазки, ручки, поцелуи... Значит вам там это так выгодно самим.

Ты сам знаешь и я тебе рассказывал какая у нас тут обстановка в Крыму, когда не знаешь из какой щели жопа вылезит, толи от наших горцев, толи из-за очередной провокации с флотом. Только мы почему-то не обвиняем ни Россию, ни россиян что они этого не понимают, потому как здесь 60 с лишним процентов русских. Только вот России на это насрать с большой колокольни, потому как Крым для них всего-лишь моментка разменная, которую взяли и выкинули когда подписывали Большой договор. Вот такая она жизнь.

Изменено: Е. Углач, 21 Август 2009 - 22:48