Перейти к содержимому

Фото

Командное ката

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 jec

jec

Новичок

• Новички
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2009 - 18:26

Добрый день Уважаемые!
Подскажите и дайте совет по шагам: командного исполнения ката (из собственного опыта), кто какую использует методику.
Просто мое мнение что нет ничего лучше для показательных выступлений (фантазировать не надо все достаточно понятно - исполнение - бункай) и все в восторге.
Ну а если серьезно , то для меня все советы это хороший метод для будующих соревнований.

#2 ПавелМи

ПавелМи

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:
  • Стиль:Вин-Чун,Шао-линь цюань,Тай-цзи цюань

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 08:12

Добрый день Уважаемые!
Подскажите и дайте совет по шагам: командного исполнения ката (из собственного опыта), кто какую использует методику.
Просто мое мнение что нет ничего лучше для показательных выступлений (фантазировать не надо все достаточно понятно - исполнение - бункай) и все в восторге.
Ну а если серьезно , то для меня все советы это хороший метод для будующих соревнований.

Желательно примерно одинаковый технический уровень спортсменов.В первый ряд к зритетелям поставьте наиболее техничных (лидеров-ведущих).На них будут смотреть зрители,остальные-в массовке.Детей вперед,зриелям это нравится,опять же-реклама для Вас.Во время репетиций смотрите на группу с точки зрения зрителей и все увидете,как надо делать.Очень важна работа на синхронность и мкзыкальное сопровождение.Тогда Ваше выступление запомнят.

#3 clonestamp

clonestamp

Интересующийся

• Пользователи
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 13:57

Изменено: clonestamp, 03 Ноябрь 2009 - 13:58