Перейти к содержимому

Фото

Помогите с вопросом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 kik1

kik1

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 12:20

Я ударник тоесть занимаюсь боевыми видами спорта и всё такое,и склонен к акробатике.Нужны добавки с которых я наберу мышечную массу и рельеф тела,при том не потеряю скорость поворотливость и реакцию.
Мой рост 177 вес 63 гдето,ем ем не как не могу поправится и набрать мышци,хочу набрать кг 5 хотябы 67-69чтоб был ну или 70,именно мышц и красивого тела,с увеличением силы и взрывной мощи.
Ещё у меня такая ситуация у меня обнаружен был Гепатит С но уже его нет в моём теле тоесть курс лечения я почти прошол ещё осталось 2 месяца колоть препараты.
Хочу проконсультироваться с знающими людьми и надеюсь здесь мне помогут.
Нужны препараты которые не повлияют с моими проблемами и лекарствами.
Рассматривал я
1 Креатин незнай поможет он мне или нет,и не вреден ли будет
2 Элтон-П
3 Леватон П
что вы мне посоветуете может какие ещё другие,про всех я читал но хотелось бы самому пообщаться с знатоками.
Спасибо за внимание.

#2 Lion79

Lion79

Интересующийся

• Пользователи
  • 97 Сообщений:
  • Стиль:Таэквон-до ИТФ

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 20:39

Я ударник тоесть занимаюсь боевыми видами спорта и всё такое,и склонен к акробатике.Нужны добавки с которых я наберу мышечную массу и рельеф тела,при том не потеряю скорость поворотливость и реакцию.
Мой рост 177 вес 63 гдето,ем ем не как не могу поправится и набрать мышци,хочу набрать кг 5 хотябы 67-69чтоб был ну или 70,именно мышц и красивого тела,с увеличением силы и взрывной мощи.
Ещё у меня такая ситуация у меня обнаружен был Гепатит С но уже его нет в моём теле тоесть курс лечения я почти прошол ещё осталось 2 месяца колоть препараты.
Хочу проконсультироваться с знающими людьми и надеюсь здесь мне помогут.
Нужны препараты которые не повлияют с моими проблемами и лекарствами.
Рассматривал я
1 Креатин незнай поможет он мне или нет,и не вреден ли будет
2 Элтон-П
3 Леватон П
что вы мне посоветуете может какие ещё другие,про всех я читал но хотелось бы самому пообщаться с знатоками.
Спасибо за внимание.

Если всё ещё интересно могу помочь советами.Сейчас писать не буду,может Вам уже не надо.

#3 nkvd

nkvd

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 17:11

Если всё ещё интересно могу помочь советами.Сейчас писать не буду,может Вам уже не надо.

Напишите, очень интересно!