Перейти к содержимому

Фото

видео супершмертельных школ и мастеров

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
219 ответов в теме

#161 Cleaver

Cleaver

Новичок

• Новички
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 13:42

А знаете, такими криками можно заставить противника хохотать до полного изнеможения и тем самым выиграть бой. :D

#162 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 17:24

Тут вот еще один "герой"

Мне коммент понравился - По моему он абсолютно не ощущает связь с реальностью и не задумывается, как убого выглядит со стороны. Для =психолога= это уж очевидный ляп.
Кстати, а что там за подозрительные звуки были на заднем плане? Шлахтер перенапрягся, что ли?

Если честно, то Шлахтер не одинок. Вот, пожалуйста: http://ironrussia.ru/forum/16-550-1
А. Невский - "Мистер Вселенная". Человек тоже, судя по всему, не смотрится в зеркало и не понимает, что смешно выглядит.

Но, что самое интересное - ПРОКАТЫВАЕТ у обоих! Книжки Шлахтера валяются в любом книжном. Горе-культурист Курицын до сих пор именуется как "Мистер Вселенная". Недавно показывали какую-то передачу по ТВ, так он сидел с Федоровой и был именно так представлен. Только зачем-то ручонку к груди приложил, как американцы во время исполнения их гимна.

badment76, да неужто такой богатый опыт общения именно с душевно больными? По Закону магнитности Вы видимо притягиваете себе близкое. Где же, за такой промежуток Вашей жизни, успели так обильно общаться именно с душевно больными? Тут ещё возникает вопрос о Ваших критериях душевной болезни. Но думаю всё и так понятно. То что Вам не доступно к восприятию и что не приятно пониманию и устоявшимся суждениям, по крайней мере уже приближается к категории душевной болезни. А, Вам видимо хочется телесно получить опровержение того, что я например не душевно болен? Ну так я и телесно лечу от таких подозрений в адрес системы. Полечиться правда возможно придётся потом телесно, прежде сомневавшимся, но главное что они получат то что хотели распробовать.

С трудом понял смысл написанного. Но это уже прогресс! Раньше он (смысл) вообще ускользал!
Вам, видимо, невдомек, что единственное опровержение об отсутствии "душевных болезней" - это справка из ПНД. Вы же предлагаете какие-то "телесные опровержения". Более того - вы "телесно лечите от таких подозрений в адрес системы" (?)
Были бы вы здоровым человеком, я бы сказал, что это - уход от темы разговора и аргумент к силе. Но вы таковым не являетесь, достаточно посмотреть соседнюю тему, там вас мучают Тибет и Шамбала с атлантами.
Посему адью!

А писал я исключительно для остальных, дабы не тратили на общение с вами свое время.

#163 BenBow

BenBow

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:
  • Стиль:MMA, BJJ, Judo

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 20:46

Кстати, а что там за подозрительные звуки были на заднем плане? Шлахтер перенапрягся, что ли?

Но, что самое интересное - ПРОКАТЫВАЕТ у обоих! Книжки Шлахтера валяются в любом книжном. Горе-культурист Курицын до сих пор именуется как "Мистер Вселенная". .

Да, оказалось что "кубики" у него газовые - наполнены вонючим газом.

Неужели он и книжки написать успел? Я вообще в шоке! Я смотрю он "лечит" по всем направлениям - рассказавает как миллиардером стать, и как героем стать, и как супружеские отношения наладить, а также как лечить молочницу и предродовые колики. Он даже какого-то педика с гелем в губах снял на видео, где тот говорит, что после того как прошел тренинг у него что-то там улучшилось (типа поносить перестал)

#164 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 09:28

Неужели он и книжки написать успел? Я вообще в шоке! Я смотрю он "лечит" по всем направлениям - рассказавает как миллиардером стать, и как героем стать, и как супружеские отношения наладить, а также как лечить молочницу и предродовые колики. Он даже какого-то педика с гелем в губах снял на видео, где тот говорит, что после того как прошел тренинг у него что-то там улучшилось (типа поносить перестал)

Полно! "Плодовит" в этом плане, как Кочергин! В любом книжном в разделе БИ валяются. А еще Кадочников с непременными аннотациями, что он и рукопашный бой - близнецы-братья, и тот же АНК. От последнего, видимо, и перенял практику "лечить" все.
Правда, насчет спроса не в курсе.

Изменено: badment76, 15 Апрель 2012 - 09:29

#165 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 09:51

Неужели он и книжки написать успел? Я вообще в шоке!

А то... Давно уже.

#166 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 15:06

badment76, какая =заботливость о других=! Так значит являетесь =оценщиком= психического здоровья, понимания того, в чём по сути ни бельмеса и думаете, что и реальное лечение не можете на себе прочувствовать? Ну, ну...

#167 BenBow

BenBow

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 22:58

Случайно наткнулся на российское видео со звуком на английском - прикольно - называется "полицейский-боец стиль сокола"

#168 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 13:29

Случайно наткнулся на российское видео со звуком на английском - прикольно - называется "полицейский-боец стиль сокола"

Причем тут "видео супершмертельных школ"?

#169 BenBow

BenBow

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 16:25

Причем тут "видео супершмертельных школ"?

Притом что в "юморе" не даёт постить (наверное моло постов). Поэтому запостил здесь. А что смущает?

#170 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 17:15

Притом что в "юморе" не даёт постить (наверное моло постов). Поэтому запостил здесь. А что смущает?

Видимо,что к теме это не имеет никакого отношения.

Разве вам тут не позволяет написать ответ http://www.budo-foru...smeshnoe-video/ ?

#171 BenBow

BenBow

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 19:44

Видимо,что к теме это не имеет никакого отношения.

Разве вам тут не позволяет написать ответ http://www.budo-foru...smeshnoe-video/ ?

Нет, не позволяет

#172 sergey106

sergey106

Новичок

• Новички
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 19:53

http://rusvoin.msk.ru/index.php выбираете "тропы" в каждой есть видео. "Любки" и их видео повеселило, Сарвень, вибрации там и пр.

#173 BenBow

BenBow

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 16:01

http://rusvoin.msk.ru/index.php выбираете "тропы" в каждой есть видео. "Любки" и их видео повеселило, Сарвень, вибрации там и пр.

посмотрел большинство. Вначале смеялся, потом перестал. Короче, отчизна требует героев, пи*да рожает дураков

#174 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 18:15

Зря они туда СГБ поместили.. :(

#175 Galba

Galba

Аксакал

• Пользователи
  • 3 292 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 18:16

Мне больше всего Топот вибрационный бой понравился, как техника, так и название, так и описание. Плакал.Опубликованное фото

#176 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 23:07

badment 76, не заметил сразу в Вашем комментарии про Шлахтера, что комментарий там Вам понравился. Странно, но оказывается смысл комментария там уловили, хотя это мой комментарий. Так что откровенно продемонстрировали всю искусственность Вашего поведения. Просто на данном форуме Вы изначально на позициях критиканства и неприятия лучшего. А когда личность Вам не известна, то и смысл улавливаете и не =вставляете свои пять копеек= поперёк. Так что теперь это Ваш очевидный ляп. Вы попросту предвзяты и ограничены в восприятии окружающего. А насчёт системного лечения я откровенно написал, но безнадёжно больных в тупом противодействии и отрицании это не касается. Система не для них, а Вы в их числе.

Изменено: kanvr, 25 Апрель 2012 - 23:07

#177 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 12:20

Да понял я сразу, что ваш! Надо быть слепым, чтобы не заметить подпись или идотские = вместо ". Если вы пишете достаточно здраво, я это признаю. Если несете х...ню, то я так и пишу, что ваш бред - х...ня.
У вас поведение какое-то странное. Волнами. То дурь накатывает, то отпускает. Сейчас, судя по всему, отпускает.

#178 dead_code

dead_code

Старожил

• Пользователи
  • 2 610 Сообщений:
  • Стиль:реальное айкидо

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 15:59

мастеррра

Это же бубль-гум айкидо

#179 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 20:29

Это же бубль-гум айкидо

Ну фиг знает! Это может продемонстрировать любой, знакомый с приемами самообороны.

#180 dead_code

dead_code

Старожил

• Пользователи
  • 2 610 Сообщений:
  • Стиль:реальное айкидо

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 21:48

Ну фиг знает! Это может продемонстрировать любой, знакомый с приемами самообороны.

Безусловно; айкидо в этом плане не предлагает ничего нового. Просто исполнено в лучших традициях айкидошных показух.