Перейти к содержимому

Фото

видео супершмертельных школ и мастеров

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
219 ответов в теме

#141 Stiv

Stiv

Завсегдатай

• Пользователи
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 06:57

Интересный тип, - человеку пишут открытым текстом, что то что он показывает низкосортный плагиан, в примитивном исполнении - хер....ня одним словом. Стоило бы призадуматься - а он "я те слова - ты мне два", внемлите просветленному.

#142 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 08:14

Stiv, видимо трудно, а похоже вообще пока не возможно вам стилистам - =хорошистам= понять что =гаммы=, являющиеся лишь развитием в главных комбинациях нот, никоим образом не могут и близко подпадать под определение =плагиата=, по отношению к любимым вами стилисты, готовыми музыкальными фразами, собираемыми субъективно и воспринимаемыми как основополагающее. Но есть уверенность, что моё иносказательное сравнение, Вами не будет понято. Таблица умножения по Вашему ведь видимо плагиат по отношению к конкретным арифметическим примерчикам.

#143 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 08:52

Stiv, видимо трудно, а похоже вообще пока не возможно вам стилистам - =хорошистам= понять что =гаммы=, являющиеся лишь развитием в главных комбинациях нот, никоим образом не могут и близко подпадать под определение =плагиата=, по отношению к любимым вами стилисты, готовыми музыкальными фразами, собираемыми субъективно и воспринимаемыми как основополагающее. Но есть уверенность, что моё иносказательное сравнение, Вами не будет понято. Таблица умножения по Вашему ведь видимо плагиат по отношению к конкретным арифметическим примерчикам. lifeMaker, как говорится : =Ну, ну что ещё...=? По существу то крыть нечем. И я это заранее знаю. Я не идиот, чтобы высказывать то, что непременно вызовет волну критики, когда для подтверждения высказанного нет непреложных аргументов. Лишь мощнейшая аксиомность доводов, подтверждающая открытую систему, даёт возможность абсолютно спокойно заявлять о ней как действительной вершине. Это же надо быть совсем безмозглым или мазохистом, чтобы лезть в диспуты, лишь для идиотического желания пропиариться, быть многократно обвинённым в мании величия, или того хуже чтобы якобы просто потусоваться. Я ленивый и все приведённые примеры ввязывания в обсуждения, мне противны и в =лом=, как сейчас модно выражаться. Пишу же лишь потому что думаю, что пора прекращать давать =хорошистам= мнить себя больше всех знающими и якобы =реалистами=. Стилисты =хорошисты=, ваше поведение сродни прорабской заносчивости, которая считает, что уж они то лучше знают, ибо они же =практики=. Дескать да что там архитектор насочинял, мы сами тоже можем придумать не хуже. Насмотрелся я на этих =людей дела=. Абсолютно такое же положение и в боевых противоборствах. Понятно, что среднее сознание, своей массовостью, пытается диктовать условия, но не дай бог идти ему на поводу. В общественном устройстве сейчас большинство людей на планете как раз и =пожинают плоды= этому попустительству. В серости обыденности находится и мир боевых противоборств, если беспристрастно посмотреть на него. Тут на ютюбе, режисёр Михалков - Кончаловский, видео выложил. Он правильно предлагает прежде ужаснуться самим себе, чтобы изменить жизнь к лучшему. В своё время, перед открытием системы я именно такой путь и проходил, когда наконец то понял, что существующее состояние боевых противоборств, даже с некоторыми яркими вспышками в нём, по сути то серость. Прикрываясь, якобы философичностью китайской фразы : =Пусть расцветает сто цветов и соревнуется сто школ...=, стилисты - =хорошисты= удобно =плавают в мутной воде=. Вот так, кто в лес, кто по дрова и живут. Ещё любят упомянуть, что дескать не стиль важен а человек. И эта трепатня очень удобна и выгода. Оно конечно не важно, с пищалью ли воевать или хотя бы с автоматом калашникова, не говоря уж про различные виды лазерного оружия и т.д. Так что не устаю повторять совет Мудрых, благодаря которым мы живём на планете и имеем возможность не глупо =созерцать= окружающее, а проникать в сущность - знать : =Постарайтесь больше знать...=.

#144 Masatora

Masatora

Старожил

• Пользователи
  • 2 359 Сообщений:
  • Стиль:кендо, иайдо, баттодо, карате

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 09:13

Вот еще волшебники.

#145 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 12:36

Не понимаю что спорить. Пока человеку люлей не выдашь, так и дальше будет верить в то что познал Истину и открыл Совершенное БИ. Если он или его ученики смогут не трепом а делом доказывать свои утверждения - честь и хвала ему, щастья в творчестве и многих верных учеников. :)

не хочу вас расстраивать... Но даже если выдашь, то не факт.что образумятся. Я - тому яркий пример =D

#146 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 15:08

badment76, элементарный текст не можете осилить и понять суть.

Это не "элементарный" текст. Это - продукт творчества душевнобольного человека. Я с таким уже сталкивался. Все такие вот "просветленные", как правило, стояли на учете в ПНД.
Обратитесь к врачу, пока не поздно, а не поучайте форумчан!

#147 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 16:45

Это не "элементарный" текст. Это - продукт творчества душевнобольного человека. Я с таким уже сталкивался. Все такие вот "просветленные", как правило, стояли на учете в ПНД.
Обратитесь к врачу, пока не поздно, а не поучайте форумчан!

И минусовать не хочется... Я не защищаю канавра, но мне жутко не хочется, что бы переходили на личности. Давай те не будем писать последних строчек?..

#148 Ivanovich

Ivanovich

Интересующийся

• Пользователи
  • 111 Сообщений:
  • Стиль:коротэ цуань

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 19:56

не знаю может есть такое уже в этой ветке, но ....сильно.

#149 BenBow

BenBow

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:
  • Стиль:MMA, BJJ, Judo

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 21:26

не знаю может есть такое уже в этой ветке, но ....сильно.

Да,это даже не смешно....

Вот еще волшебники.

Кстати, у меня чего-то это видео - "школа выживания Белоусова" не показывает - говорит "This video is private"

Изменено: BenBow, 12 Апрель 2012 - 21:28

#150 BenBow

BenBow

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 01:04

Тут новая веселуха про Шляхтера. Кстати залотые слова в самом конце написаны! -

Изменено: BenBow, 13 Апрель 2012 - 01:05

#151 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:
  • Стиль:макивара,мешок,либо деревья в лесных массивах,штанга

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 01:41

Тут новая веселуха про Шляхтера. Кстати залотые слова в самом конце написаны! -

Я не могу понять... Зачем делать такие движения?!! А-а-а-а-а-а-а-а!!! Какие идиоты!!! Что это за идиотический КМБ?!

#152 BenBow

BenBow

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 05:16

Я не могу понять... Зачем делать такие движения?!! А-а-а-а-а-а-а-а!!! Какие идиоты!!! Что это за идиотический КМБ?!

Это не КМБ, это тренинги типа "стань героем" для ботаников. Я смотрел оригинальное видео - они там когда эти движения делают повторяют "я могу всё, я великий герой, я всегда побеждаю" - клянусь, не шучу, абсолютно серьезно. Я другое немогу понять - КАК ВООБЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ НАХОДЯТСЯ БАБКИ ПЛАТИТЬ за всю эту лажу - газеты горящие руками тушить, то бесконтакт, то "танцы" какие-то. Я конечно понимаю, что народ хочет за 2 дня крутым стать, но неужели не понятно, что чудес в природе не бывает. Кстати, я смотрел - семинары есть бесплатные вот для таких муфлонов как эти, которых на камеру снимают, а есть платные - 14.000 рублей за 2 или 3 дня - я вообще в шоке. Как лохов-то находят???

#153 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 13:11

И минусовать не хочется... Я не защищаю канавра, но мне жутко не хочется, что бы переходили на личности. Давай те не будем писать последних строчек?..

Вы с душевнобольнми общались? Так вот у него - все признаки! Я таких заявлений достаточно рассматривал в свое время. И пообщался тоже. Его лечить надо, а вы тут ему что-то доказываете!

#154 BenBow

BenBow

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 15:17

Не по теме, но интересно было - нашел на аккаунте у парня, что пародии на тренинги делал -

#155 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 15:27

Вы с душевнобольнми общались? Так вот у него - все признаки! Я таких заявлений достаточно рассматривал в свое время. И пообщался тоже. Его лечить надо, а вы тут ему что-то доказываете!

Я не доказываю. Но и опускаться на его уровень, до оскорблений и гнутий пальцев не хочу. Я стараюсь никого не оскорблять и другим этого не рекомендую.

Плюс, скажите, у вас какое высшее образование?

#156 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 16:27

Я не доказываю. Но и опускаться на его уровень, до оскорблений и гнутий пальцев не хочу. Я стараюсь никого не оскорблять и другим этого не рекомендую.

У вас - свое мнение, у меня свое.

Плюс, скажите, у вас какое высшее образование?

А какое отношение это имеет к данной ситуации? Чтобы судить по бессвязному тексту, похожему на десятки таких же, которые я видел, я должен быть дипломированным психиатром?
В таком случае ВСЕ присутствующие должны иметь высшее физкультурное.

#157 HanMoo

HanMoo

Завсегдатай

• Забаненные
  • 244 Сообщений:
  • Стиль:Пунрю Ханмуе - 풍 류 한 무 예

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 18:23

А какое отношение это имеет к данной ситуации? Чтобы судить по бессвязному тексту, похожему на десятки таких же, которые я видел, я должен быть дипломированным психиатром?
В таком случае ВСЕ присутствующие должны иметь высшее физкультурное.

А разве балу не канвру задал этот вопрос?
Мне тоже показалось, что у него странная терминология, какая-то "педагог для начальных классов".

Изменено: HanMoo, 13 Апрель 2012 - 18:23

#158 Makashima

Makashima

Старожил

• Пользователи
  • 1 802 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с ленью и больной спиной

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 22:39

Интересно, где можно применить данное БИ?

Особенно впечатляет на 0.41

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я походу сорвал себе горло и уже минут 10 кашляю. Боже, это какой-то пи...ец. Особенно комменты на ютубе понравились: одержимый свинодемоном, откос от армии с 40-й секунды, на 2-й секунде сам себе по роже заехал.... Даааа.... Сказать, что я обосцался со смеху, это просто ничего не сказать.

#159 BenBow

BenBow

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 03:36

я походу сорвал себе горло и уже минут 10 кашляю. Боже, это какой-то пи...ец. Особенно комменты на ютубе понравились: одержимый свинодемоном, откос от армии с 40-й секунды, на 2-й секунде сам себе по роже заехал.... Даааа.... Сказать, что я обосцался со смеху, это просто ничего не сказать.

да, Галкин курит по сравнению с его звуками. Приколол прием на 1:51 - женщинам надо разучать такой

Тут вот еще один "герой"

#160 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2012 - 08:45

badment76, да неужто такой богатый опыт общения именно с душевно больными? По Закону магнитности Вы видимо притягиваете себе близкое. Где же, за такой промежуток Вашей жизни, успели так обильно общаться именно с душевно больными? Тут ещё возникает вопрос о Ваших критериях душевной болезни. Но думаю всё и так понятно. То что Вам не доступно к восприятию и что не приятно пониманию и устоявшимся суждениям, по крайней мере уже приближается к категории душевной болезни. А, Вам видимо хочется телесно получить опровержение того, что я например не душевно болен? Ну так я и телесно лечу от таких подозрений в адрес системы. Полечиться правда возможно придётся потом телесно, прежде сомневавшимся, но главное что они получат то что хотели распробовать.

Изменено: kanvr, 14 Апрель 2012 - 08:46