Перейти к содержимому

Фото

видео супершмертельных школ и мастеров

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
219 ответов в теме

#121 Gid

Gid

Завсегдатай

• Пользователи
  • 190 Сообщений:
  • Стиль:Ицюань, Гатка

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 13:26

*
Популярное сообщение!

kanvr С Ицюанем в Украине все оки. Приезжайте и попробуйте, мы люди открытые. :) И хотя то же много внутреннего и не совсем понятного посторонним, но уверяю вас, смогу обьяснить все быстро , коротко и понятно для любого уровня практики в БИ без всякой эзотерики и умственного бреда, подключения к Астралу и опоры на труды Блаватской..... Ибо все на самом деле просто и доступно. При этом ни в коей мере не стану безосновательно подымать до небес величие стиля который практикую, ибо детский сад все это и глупость несусветная. А тем более глупейшым образом утверждать что лиш мне отрылось величие БИ и вокруг одни "хорошисты". :D Это просто пипец насколько запредельно должно быть Эго человека и насколько надо быть охваченым самоторчанием что бы такое утверждать. И кстате, очень жаль что у вас и у вашей системы напроч отсутствует и лично явно не практикуется, в отличие от восточных систем так охаяных вами - элементарная скромность почтительность и уважение к трудам многих поколений практиков БИ и не только восточных но и западных , а так же отечественных. Ибо ваши утверждения и высказывания, разговоры о тайных ключах недоступных пониманию других людей , а отрывшихся только вам и прочая ерундень,болтовня о хорошистах и других истах.... это большой и жирный плевок в сторону всех кто эти БИ системы практиковал или практикует, создает или создавал . Прям мессия от БИ........ Все познал, все понял, а вокруг одни дураки. И сейчас и в прошлом, наверно и в будущем....... Пипец, нет слов.....
Еще раз говорю, обсуждать и доказывать что либо человеку считающему себя мессией или уникумом - бесполезно. То что он вещает уже превращается в сектантство. Именно в сектах всегда обращаются к высшему и заявляют об избраности своей и уникальности, а так же ограничености и глупости тех кто "не наш". Посему други мои и братья по БИ , оставте без обсуждения этого человека и его систему, тренируйтесь, развивайтесь, растите и он со своей братией пусть живет и благоухает. Всем места хватит - Земля-мать большая и добрая.... :D А спорить и доказывать, тем более через монитор, а не в живую - бесполезно, глупо и трудозатратно. Хиба шо ради развлекухи. Всем (без исключения) доброго дня и здравия!!!!! :D

#122 BenBow

BenBow

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:
  • Стиль:MMA, BJJ, Judo

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 13:28

Я рыдал!!! Шляхтер или что-то типа этого :

#123 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 13:34

Я рыдал!!! Шляхтер или что-то типа этого :

*рыдаю*

#124 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:
  • Стиль:макивара,мешок,либо деревья в лесных массивах,штанга

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 15:05

))))Ни фига себе этот мистер конфликты заканчивает. Еще интересно,это он в штаты группу готовит или в Англию? Я сколько живу,ко мне со словами "эй,мистер!" ни один милиционер и даже ни один полицейский не обращался на территорий России.

Вообще,тут требуется помощь специалистов с медицинским образованием,явно. Где адептов этих наловили?!

#125 Baloo

Baloo

Старожил

• Пользователи
  • 1 056 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 15:14

))))Ни фига себе этот мистер конфликты заканчивает. Еще интересно,это он в штаты группу готовит или в Англию? Я сколько живу,ко мне со словами "эй,мистер!" ни один милиционер и даже ни один полицейский не обращался на территорий России.

Вообще,тут требуется помощь специалистов с медицинским образованием,явно. Где адептов этих наловили?!

Может в штатах обращение "эй,мистер!" аналогично нашему "Слыш, дай мобилку позвонить"?

#126 HanMoo

HanMoo

Завсегдатай

• Забаненные
  • 244 Сообщений:
  • Стиль:Пунрю Ханмуе - 풍 류 한 무 예

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 17:26

Скажу больше, на территории Европы ко мне не один полицейский так не обращался, хотя за пистолет держались, такое есть. В Германии и Чехии полицейский, если ты например совершаешь странные действия в час ночи на улице, подходит именно так. Но при это спрашивает "Что вы тут делаете?". После объяснений, обычно переходит на вежливое: "чем я могу вам помочь?" :D
Может Шлахтеру стоит подождать и не резать полицейских на улицах европейских городов?

PS Под музыку они здорово танцуют, особенно эти шаманские пляски "паровозиком". Спасибо, хорошо посмеялся.

Изменено: HanMoo, 09 Апрель 2012 - 17:27

#127 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 18:54

Кидается с ножом в ножнах Шлахтер... Ассистирует Паппел... В натуре, цирк! Каран Д"аша только не хватает!

#128 Stiv

Stiv

Завсегдатай

• Пользователи
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 08:01

Веселое видео. Полна имбицилов сеть руская, не перевелись еще с отклонениями на земле русской. А в прочем, если всех переодеть в купальники и включить ломбаду.....

#129 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 08:44

lifeMaker, я с компьютером дружу лишь не много и функцию блокировки не знаю, да она мне и не нужна. Так что Ваши измышления не по моему адресу. С больной головы на здоровую. Gid, та шо Вы! Я ж про то в каком виде и цюань практикуете. Как китайцы, или что то другое? Ну а про =простоту=, так я с ещё большей доходчивостью, вообще то Елену Петровну на занятиях никогда бес причины не вспоминаю и эзотеризм в таиственности не навязываю, могу объяснитиь и дать прочувствовать. Это в доли секунды.

#130 Stiv

Stiv

Завсегдатай

• Пользователи
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 12:39

По всей видимости Gid намекает, что недержание и расплескивание гениальности, ни есть в вашем случае правильное занятие.
  • HanMoo это нравится

#131 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 13:16

Не беспокойтесь так. Суть имеемого, первым встречным и праздно любопытствующим, не попадётся. Я не =выкрикиваю волшебную формулу в форточку=, но лишь констатирую происходящее и наблюдаемое и если даю, то пока только ориентиры для тех, кто действительно ищет лучшего.

#132 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 13:37

Не беспокойтесь так. Суть имеемого, первым встречным и праздно любопытствующим, не попадётся. Я не =выкрикиваю волшебную формулу в форточку=, но лишь констатирую происходящее и наблюдаемое и если даю, то пока только ориентиры для тех, кто действительно ищет лучшего.

Странный текст. Нет логики сообщения, куча словооборотов. Непонятно, что хочет сказать и имеет в виду автор.
Шизофрения? Психиатры, ау!

#133 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 13:50

lifeMaker, я с компьютером дружу лишь не много и функцию блокировки не знаю, да она мне и не нужна. Так что Ваши измышления не по моему адресу. С больной головы на здоровую.

kanvr, я и не про компьютер говорил. Ваши блокировке у вас в голове. И они вам нравятся, со всеми вытекающими.

#134 Stiv

Stiv

Завсегдатай

• Пользователи
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 15:03

Ну с этим словоблудом все ясно, он считает что бога поймал за яйца.

#135 HanMoo

HanMoo

Завсегдатай

• Забаненные
  • 244 Сообщений:
  • Стиль:Пунрю Ханмуе - 풍 류 한 무 예

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 16:10

Странный текст. Нет логики сообщения, куча словооборотов. Непонятно, что хочет сказать и имеет в виду автор.
Шизофрения? Психиатры, ау!

Это пройдет, весна затянулась. :D

#136 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 11:05

badment76, элементарный текст не можете осилить и понять суть. Видно Вы ещё очень молодой дух и многое ещё надо осваивать. lifeMaker, и это пишет =хорошист=, в действительности =носа не высовывающий= из своего уровня. Если бы я, как и Вы продолжал перебирать =венички= - стили, то возможно разделял бы Ваше мнение. О блокировках настоящих Вам может, если приложите усилия, придётся по настоящему узнать потом. Тогда поймёте, что с =больной головы на здоровую= пытались всё переложить. Наивные вы ребята. Вот и Stiv, тоже идиотизм сморозил про =боговы яйца=.

Изменено: kanvr, 11 Апрель 2012 - 11:06

#137 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 19:54

kanvr, именно этим постом вы отлично проиллюстрировали свои блокировки. Займитесь чтоли буддизмом - может научитесь созерцать и воспринимать мир, таким как он есть, а не таким, каким вам хотелось бы.

#138 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 21:33

lifeMaker, Вы видимо думаете, что переведя обсуждение темы в русло этаких отстранённостей, к коим похоже причисляете и буддизм, таким образом якобы приведёте меня к тому, что я якобы увижу ошибочность открытой системы? Наивность Ваша. Буддизм, как одно из течений толкования Единого Учения, ни в коем случае не является таким ограниченно примитивным, как Вы мне предлагаете его принимать. Созерцание и восприятие мира? Тогда байбаки в степи супер буддисты. Что же Вы так очевидно глупость морозите. Напомню слова Гаутамы : =Все беды от невежества...=. Без знаний делаются выводы, что ветер возникает от раскачивания деревьев. Ну насозерцали же =восприниматели мира= очевидное. Так что перевожу Вам слова Ульянова, якобы произнесённые им перед комсомольцами на съезде : =Учиться, учиться и ещё учиться=. Не будьте столь наивны, думая, что на этакого с манией величия, у которого =в лёт= будет разбита вся его искусственно придуманная бредятина. Пытаться оспаривать и опровергать даже очевидно существующее устройство Мира, частью которого является и открытое мной боевое Единоборство, глупейшее занятие. которое лишь сильнее проявляет глупость затеявшего это. Спорить против того, даже очевидным является на множестве природных процессов, не глупость ли это? Знаю что многие упрямятся по инерции враждебности хорошего, по отношению к лучшему. Кстати это пока одно из правил на нашей планете. Ребята стилисты - =хорошисты=, я ваше знаю, но вы то наше не знаете, но по наивности пытаетесь судить. Потому постарайтесь больше знать. Но пока Ваш уровень знаний не достаточен, для понимания открытой системы.

#139 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 22:56

Вы думаете, что если скажите глупость с умным видом, она перестанет быть глупостью? А делаете вы именно это ;)

#140 Fang

Fang

Аксакал

• Пользователи
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 23:47

Вы думаете, что если скажите глупость с умным видом, она перестанет быть глупостью? А делаете вы именно это ;)

Не понимаю что спорить. Пока человеку люлей не выдашь, так и дальше будет верить в то что познал Истину и открыл Совершенное БИ. Если он или его ученики смогут не трепом а делом доказывать свои утверждения - честь и хвала ему, щастья в творчестве и многих верных учеников. :)
  • Tornvald и Motobu пользователям это нравится