Перейти к содержимому

Фото

Лидер спорт СПб

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 burat

burat

Новичок

• Новички
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2009 - 22:05

Приветствую.
Товарищи, кто нибудь занимается муай тай, СБС или УКАДО в Лидере? Отзовитесь пожалуйста.

#2 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 12 Август 2009 - 02:28

А об чем вопрос? Года два-три назад занимался. У Акумова.

#3 burat

burat

Новичок

• Новички
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 21:58

Ситуация следующая:
25 лет; рост 180; вес 85; опыт в БИ = 0. Есть большое желание заниматься (в первую очередь интересует прикланой аспект). Но меня, крайне смущает, что в Лидере нет "начальных групп"(понятно почему их нет), то есть я приду с нулевым опытом в группу где уже давно занимаются (скорее всего буду единственным новичком). Как это будет выглядеть?

#4 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 13 Август 2009 - 23:40

Ааааа! Понял. Скажу про УКАДО.
Спокойно идите. Если там сам Руслан тренирует - никаких проблем. Да и с инструкторами его тоже, полагаю. А Руслан - он очень грамотно делит народ. Сборники его вообще друг с другом занимаются. Да и в принципе, "старшие" - ребята адекватные. Это даже полезнее - работать с опытным когда начинаешь. Он и не ломает, и не зарубается (контролирует себя ибо стаж), и на ошибки укажет... При этом от "молодого" дуром может очень неприятный и непонятный нежданчик прилететь ;)
В общем спокойно идите - не пожалеете. "Лидер-Спорт" в этом плане вообще грамотный центр. На любой вкус есть.

Вообще, это, как правило, тренеру сложнее - когда группа смешанная (опытные+новички). Работы больше. Но Руслан справляется.
Ну и вообще - он в принципе человек хороший ;)

Изменено: Bokoff, 13 Август 2009 - 23:40

#5 burat

burat

Новичок

• Новички
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 23:56

Bokoff, большое спасибо за ответ!
Хотелось бы еще услышать мнения занимающихся там муай тай и СБС .