Перейти к содержимому

Фото

В Волгограде

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2005 - 00:57

Господа, кто-нибудь знает хорошие группы в Волгограде?

#2 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:
  • Стиль:Классическое Дзю-до. Самбо. Чуть-чуть каты Шотокан-каратэ.

Опубликовано 24 Апрель 2005 - 07:18

Обратитесь к sempai - он оттуда.

#3 sempai

sempai

Бывалый

• Пользователи
  • 629 Сообщений:
  • Стиль:Бушинкан дзю-дзютсу

Опубликовано 24 Апрель 2005 - 21:50

О! :) А я и не приметил.. А что именно интересует в Волгограде? Много чего есть.. Много чего нет :lol: Обозначьте интерес- чем могу помогу :wink:

#4 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2005 - 03:51

Дык лето я там проведу, хотелось бы к умным людям походить, поговорить да поспарринговаться аккуратно... В плане интересов - школы с минимумом ограничений на технику...

По прошлым годам я знаю тока группы на динаме, но это не совсем то, да и разнообразия хочется...

#5 sempai

sempai

Бывалый

• Пользователи
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2005 - 07:40

Ну на Динамо в принципе картина не изменилась... Разве что Науменко в Москву уехал.. И сейчас рукопашниками занимается Коськов и Пак.. Кудошники сейчас набирают хорошо обороты.. Не знаю насчет прийти к ним и поработать... Гхм.. тренер весь такой крутой..деловой.. Хотя.. :wink: За спрос денег не берут.. Ихний центр сейчас находится в бывшем кинотеатре "Экран" ( и кстати в 5 минутах от моего дома.. заглядывай если что :wink: ) Если в городе ориентируешься.. Можно прогулятся к Унибосам.. Они работают по достаточно свободным правилам.. армейка не армейка... короче если надо будет сведу -сам увидишь :) Ну и ко мне можно в гости заглянуть :lol: И поговорим..и аккуратно поработаем.. :wink:

#6 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2005 - 15:46

Так тому и быть! Жди в гости в начале июня :P.

#7 Boris

Boris

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун Куэн

Опубликовано 02 Май 2005 - 19:37

Кудошники сейчас набирают хорошо обороты.. Не знаю насчет прийти к ним и поработать...

Всё время мимо проезжаю... Кто такие? Пороюсь в инете.

А в принципе, можно немного по подробнее про БИ в Волгограде и в частности ушу? Поскольку вываливаемся в частную переписку, то можно на емелю: bpp@newmail.ru

--
Boris

#8 sempai

sempai

Бывалый

• Пользователи
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2005 - 20:55

:wink: Не вопрос... В среду буду дома и сразу отпишу

#9 sempai

sempai

Бывалый

• Пользователи
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 00:02

:lol: Так какие проблемы.. Все в тему.. В Волгограде.. Ну так слегка набросать.. В Волгограде на счет ушу тяжко.. не сказать мертво.. Есть две группы.. Работают по ..ой..дай Бог не словать язык... Ной Кон Хонг За Куен кунфу... Вот. Одну ведет вьетнамец. Другую русский..оба учились у мастера Тханя.. Если надо могу поискать ссылку..

#10 Boris

Boris

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун Куэн

Опубликовано 11 Май 2005 - 07:42

В Волгограде на счет ушу тяжко.. не сказать мертво.. Есть две группы.. Работают по ..ой..дай Бог не словать язык... Ной Кон Хонг За Куен кунфу... Вот. Одну ведет вьетнамец. Другую русский..оба учились у мастера Тханя.. Если надо могу поискать ссылку..

Про эту группу читал на одном из форумов. Ещё знакомые говорили про группу на Спартановке -- но точно что за стиль не в курсе, да и от меня совсем далеко :-( Да... совсем пусто в наших палестинах. "Будем искать" (с) Бриллиантовая рука.

#11 dan14444

dan14444

Старожил

• Пользователи
  • 1 043 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 10:32

Количество волгоградцев постепенно растёт... Глядишь, скоро соорудим форумную группу. 50% тренировки 50% переписки :)

#12 sempai

sempai

Бывалый

• Пользователи
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 11:17

На Спартановк как раз Дык по моему одно время и обретал..
Обещанная ссылка http://www.heilongquan.ru/