Перейти к содержимому

Фото

Магистр или информационная система Мирошниченко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#161 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:
  • Стиль:вне стилей

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 16:45

почему только на ближней?
повторю вопрос: почему только на ближней? почему не сближаться с дальней-средней дистанции, сбивая руки?

в тех роликах под серийностью ударов подразумевается (поправьте если ошибаюсь) попеременные удары руками, если именно это, то непонятно откуда взялись заявленые 9 ударов
м.б. есть другие ролики, где скорость соответствует заявленной, а на этих 3х ничего подобного

повторю вопрос: почему только на ближней? почему не сближаться с дальней-средней дистанции, сбивая руки?

я же говорил - скорости не хватит...
+
предчуствие куда пойдет удар
=
мельница крыльями по воздуху машет, а цель уже ушла
(в шуточной форме, но именно так и происходит)

Отожгли-то отожгли, да вот как ни странно сотрясения мозга действительно лечатся несильными ударами, сотрясениями, потряхиваниями...
А вообще, если выкинуть всякие межгалактические сражения на вибраторах, складывается впечатление, что Кудряшов многие , достаточно здравые вещи доводит до абсурда.

"межгалактические сражения на вибраторах" - это местное "творчество" скудных разумом, а вот используемые Кудряшевым техники все рабочии и неоднократно проверены, краниотерапию я делал не 1 раз, и каждый раз удивлялся эффекту - несколько минут и человек как будто заново родился - свежий, сияющий - СУПЕР!!!

Кстати, уважаемые, по моему тут все же не вибробой позорят а несколько другую систему. :(

они сами себя позорят, даже не подозревая насколько!

#162 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 16:46

в тех роликах под серийностью ударов подразумевается (поправьте если ошибаюсь) попеременные удары руками, если именно это, то непонятно откуда взялись заявленые 9 ударов
м.б. есть другие ролики, где скорость соответствует заявленной, а на этих 3х ничего подобного

я же говорил - скорости не хватит...
+
предчуствие куда пойдет удар
=
мельница крыльями по воздуху машет, а цель уже ушла
(в шуточной форме, но именно так и происходит)

Дайте ссылку на видео где "вибраторы" работают быстрее

#163 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 16:55

to Stark Вы, помоему,издеваетесь тут над всеми в утонченной,как Вам кажется, форме.,

Вы удивитесь, но я говорю о реальных событиях и рабочих моментах, причем далеко не все...
но и этой малости хватает снести крышу у ..... как бы помягче то .... людей с ограниченной моделью восприятия мира - вот!
а если я еще и издеваться начну, они ж на пену изойдут :(

Дайте ссылку на видео где "вибраторы" работают быстрее

а на сайте что - нет что ли?

#164 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 17:02

http://www.perfspot....i...13403263&b=

http://www.perfspot....id=842485238&b=

по этому мужику, отличная техника у него БС, посмотрел все ролики, служебный БС у него проскакивает... а вот ударка не бохерская, четко видится каратэшно-АРБешная, где может учил боксер, но не по боксерски...

есть правда немного лажовых моментов по работе против палки и ножа, но это так брюзжание мое...

но и этой малости хватает снести крышу у ..... как бы помягче то .... людей с ограниченной моделью восприятия мира - вот!

вот и я о том же, толкнисты сносят крышу, ганчубасовые парни тоже, даже у наших олигархов и то крышка бывает течет - а нам куда деваться, обычным простым людям...

#165 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 17:16

Где я могу увидеть сверхскоростной спарринг виброоников или как всегда одни слова
stark не проблема встретимся и вы мне в вольном бою покажите вашу скорость и технику

ты знаешь штурммаструбация тоже не впечатляет :(
скинь в личку контакты до 24го там и договоримся

вот и я о том же, толкнисты сносят крышу, ганчубасовые парни тоже, даже у наших олигархов и то крышка бывает течет - а нам куда деваться, обычным простым людям...

очень рад что Вы не потеряли чувство юмора, потому что иначе здесь точно екнешся, как только не обзываются, бомжи и то культурнее себя ведут :lol:

#166 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:
  • Стиль:РБ/САМБО

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 17:21

Олексов - нормальный "восточник", переквалифицировавшийся по каким-то своим причинам на СК.

Вот тут обсуждали:
http://www.vrazvedka...h...&start=1230

Вот его ветка на форуме СК с отзывами и "чистых" СКашников: http://www.kadochnik...i...p;sk=t&sd=a

по этому мужику, отличная техника у него БС, посмотрел все ролики, служебный БС у него проскакивает... а вот ударка не бохерская, четко видится каратэшно-АРБешная, где может учил боксер, но не по боксерски...

есть правда немного лажовых моментов по работе против палки и ножа, но это так брюзжание мое...

У меня абсолютно аналогичное мнение, с добавлением: там где у него "начинается СК", там сразу заканчивается нормальная работа и начинаются "сложности" и "красивости". По ссылке на форум "В разведке" - мои комментарии к роликам.

Изменено: Gamm, 10 Сентябрь 2009 - 17:25

#167 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 17:25

я задал четкий и ясный вопрос где видео применения вибробоя те что лежат на сайте это бред шизофреника
а встретится надо мне главное со смеху не умереть когда stark попытается меня завибрировать да и сразу говорю никакого полу контакта я не приемлю бой до сдачи

#168 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 17:36

я задал четкий и ясный вопрос где видео применения вибробоя те что лежат на сайте это бред шизофреника
а встретится надо мне главное со смеху не умереть когда stark попытается меня завибрировать да и сразу говорю никакого полу контакта я не приемлю бой до сдачи

где "контакты" храбрец?

#169 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 17:37

кинул в личку

#170 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 17:41

кинул в личку

Арес, не поддавайтесь на провокации, посмотрите тему с вибробоем, они не придут, если придут, не разрешат полный контакт, если разрешат, не дадут снимать, в конце концов расскажут как порвали Вас как тузик грелку это же клоуны, посмотрел видео на сайте, боев не увидел, увидел слабоватый удар из вин чуня - все.

#171 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 17:47

Вот тут обсуждали:
http://www.vrazvedka...h...&start=1230
Вот его ветка на форуме СК с отзывами и "чистых" СКашников: http://www.kadochnik...i...p;sk=t&sd=a

спасибо за ссылки, что то у меня к СК интерес появился
*** если что то на этом форуме дружно ругают - значит это классная вешчь :(

кинул в личку

парк без имени - это не контакт, или у вас даже сотика нет?

#172 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 18:04

Олексов - нормальный "восточник", переквалифицировавшийся по каким-то своим причинам на СК.
Вот его ветка на форуме СК с отзывами и "чистых" СКашников:
: там где у него "начинается СК", там сразу заканчивается нормальная работа и начинаются "сложности" и "красивости".

Вот это: "сложности" и "красивости". как раз и является основной проблемой "чистых" СКашников.... Пытаясь сохранить в "чистоте" то чего нет люди теряют связь с реальностью.. И годами топчутся на месте.. А те кто пытается развивать и адаптировать переходят из разряда "чистых" в разряд "нечистых"...
Буквально вчера заходил на тренировку к таким вот "чистым", удручающее зрелище.. Не был я у них два года, такое впечатление что был вчера.. никаких изменений, никакого роста.. Те же "рамки", то же хождение по квадрату, те же три способа защиты отсутствие спаррингов и черепаший темп..... Ах да! комуфляжи новые заметил

#173 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 18:21

Вот это: "сложности" и "красивости". как раз и является основной проблемой "чистых" СКашников.... Пытаясь сохранить в "чистоте" то чего нет люди теряют связь с реальностью.. И годами топчутся на месте.. А те кто пытается развивать и адаптировать переходят из разряда "чистых" в разряд "нечистых"...

а можно поконкретнее кто "чистый", а кто не...
хоть какие то - "имена, пароли, явки" , а то я не пойму про кого речь то идет, может вы 1 тут в курсе, а другие то как?

Изменено: stark, 10 Сентябрь 2009 - 18:22

#174 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 18:33

Арес вот этот рол с Олексовым гляньте... Весьма не дурен на мой взгляд :(

#175 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:
  • Стиль:РБ/САМБО

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 18:48

а можно поконкретнее кто "чистый", а кто не...
хоть какие то - "имена, пароли, явки" , а то я не пойму про кого речь то идет, может вы 1 тут в курсе, а другие то как?

Официальные вот тут: http://www.kadochnik...bout_us/schools но не все они "чистые". Есть "чистые", но не официальные. А есть неофициальные и нечистые. :(

#176 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 19:11

Официальные вот тут: http://www.kadochnik...bout_us/schools но не все они "чистые". Есть "чистые", но не официальные. А есть неофициальные и нечистые. :(

а еще я слышал, что Старов "подучился" у одного из вибрационников, но тот не "слил" ему всю инфу, поэтому Старов не "дотягивает" до вибрационщиков :lol:

#177 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 21:04

Сталкер а где там техника ск неплохое рб да но видно что человек бьется техникой джиу или арб да и черный пояс у него не спроста а то что после своего спортивного опыта он перешел в ск не показатель эффективности ск

#178 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 22:21

Сталкер а где там техника ск неплохое рб да но видно что человек бьется техникой джиу или арб да и черный пояс у него не спроста а то что после своего спортивного опыта он перешел в ск не показатель эффективности ск

Арес, Ну так об том и речь... С нормальной базовой подготовкой по контактному виду единоборства тем более на его уровне можно хошь в СК поиграть хошь в Вибратора... А главное тупо настучать по рылу любому кто скажет что типа его канфу х..ня.... :(

#179 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 03:38

С нормальной базовой подготовкой по контактному виду единоборства тем более на его уровне можно хошь в СК поиграть хошь в Вибратора... А главное тупо настучать по рылу любому кто скажет что типа его канфу х..ня.... :blink:

вероятно это и есть одна из причин, по которым нормальные спорстмены с возрастом уходят в что-нить подобное. в спорте надо постоянно доказывать что ты можешь, да и молодая, здоровая поросль на пятнки наступает, а тут, среди ботанов, ты всегда на высоте :)

#180 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 08:13

Арес, Ну так об том и речь... С нормальной базовой подготовкой по контактному виду единоборства тем более на его уровне можно хошь в СК поиграть хошь в Вибратора... А главное тупо настучать по рылу любому кто скажет что типа его канфу х..ня.... :blink:

Сталкер, свой уровень (тупо настучать) вы обозначили, и все же...
среди ссылок есть ролик, где Кадочников Алексей Алексеевич в пиджаке в аудитории обьясняет и рисует на доске уровни развития ... + встреча с Саи Баба ....
что вы думаете по этому поводу?

и вообще - дошло ли до кого то что он сказал?!