Перейти к содержимому

Фото

Магистр или информационная система Мирошниченко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#121 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 17:08

огромное СПАСИБО!!!! за ссылку, если бы ты понимал, о чем там в действительности говорится и недоговаривается!!!
еще раз спасибо - вот это подарок!

если бы еще эти "эльфы 80-го уровня" могли продемонстрировать хоть что нибудь из того что там говорится и недоговаривается

#122 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 22:19

stark некий субъект по передаче военная тайна раскрывает суперсекретные техники карате про которые каратисты нечего не знают вот что там написано нечего кроме смеха это не вызывает

#123 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 00:11

Не мешайте людям деньги зарабатывать. Магистр это бизнес приносящий хороший доход. Какие могут быть драки когда бизнес надо делать. Сейчас в моде изнеженные мужчины.

#124 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:
  • Стиль:вне стилей

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 19:36

Друзья! Если умный человек прочитает данную тему, то можно узнать много полезного.
Конструктивной критики конечно нет, для этого надо понимать критикуемое. А здесь кто-то повышает свой интернет-рейтинг вызывая на бой всех и вся, кто-то компенсирует недостаток общения в реале перекидываясь бессмысленными фразами и сочиняя дурацкие истории, а кто-то наслаждаясь чувством стадности поддакивая и подсмеиваясь. В общем, выходит так, что «Стена позора» притянула достойных. Понятно, что самодостаточный, уверенный в себе и своем уровне подготовки человек не будет хаять своих коллег по цеху, тем более опускаться до хамства.

Но все же если почитать сообщения внимательно, то выяснится много интересного:
1. Среди инструкторов СК есть много хороших специалистов, но проблема в том, что все эти «хорошие», став таковыми тут же в глазах интернет-гуру перестают быть инструкторами СК (то что они сами так себя именуют, считают Алексея Алексеевича своим учителем, это не важно - «если ты что-то можешь - ты не СК-к», вот такая замечательная логика).
2. Многие инструктора СК - бывшие представители т.н. контактных единоборств, даже уровня МС и т.п. Но интернет-забияки относят это к временному помутнению рассудка у этих успешных спортсменов, а может они этих мастеров спорта просто считают за лохов которые повелись на СК, да еще и начали её преподавать другим. В общем, пока забияки сами не достигли уровня МС, они могут только гадать.
3. Некоторые из этих многочисленных «хороших» инструкторов СК начинают «увлекаться» магистром. И этот факт бывшими учениками представляется как печальный. Ну конечно, был успешный спортсмен-«контактник», потом помутнение рассудка и он стал изучать СК, а потом вообще крышу сорвало, и он увлекся магистром. И чего это человеку по груше не стучалось....
Т.е. резюмируя, можно увидеть, что СК развивается, при этом в рядах её последователей те люди, специалисты в области СЕ, которые могут сравнить и сделать выбор.

И ребята, не надо позориться, пройдитесь по форумам СК и Магистра и найдите там хамство или надсмехательство над другими системами или спортом (я, конечно, не имею ввиду тех «товарищей» которые свое компетентное мнение успевают писать на всех форумах одновременно). Этого нет, т.к. люди реально трудятся и поэтому научились уважать труд, не только свой, но и труд других.

Успеха и Вам!

П.С.
1. Конечно возмутительны «наезды» на Алексея Алексеевича Кадочникова. Но он в защите не нуждается, да и весь «базар» здесь не ушел за пределы басни Крылова «Слон и моська».
2. Улыбнуло утверждение, что размещение СК на «Стене позора» может кого-то там оскорбить. Ребят - это ваша песочница, лепите тут что хотите. Те, кто занимается СК, те кому эта система спасала жизнь или давала мощный толчок к развитию - цену ей знают. А кто больше опозорится в итоге - время покажет.

**** специально не сокращаю ***** прочитайте ещё .... раз ******
потому что "Алексей С." выказал здравое суждение и очень корректно, не смотря на откровенно хамские и провокационные тявканья - да уж, в инете легко быть смелыми, а вот в реале....

#125 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 19:57

stark покажите мне хоть одного бойца подготовленного ск который может продемонстрировать стилистику стиля кадочникова в вольном бою.
Да я считаю тех мс что перешли в ск лохами.
Действительно пройдитесь по форумам ск там обсерание спорта в каждой второй теме.

А применение ск официальным инструктором мы можем увидеть здесь http://rutube.ru/tra...e0fb4422f500637
и как это иначе как позор можно назвать

#126 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 20:07

Мы уже 10 лет доказываем, что человек в состоянии быть опасным для агрессора именно таким, какой он есть! Не нужно быть толще или выше ростом, не нужно обладать сверхвозможностями. Нужно знать о слабостях, присущих нашему виду, и уметь этим пользоваться. Учиться этому нужно уже сейчас. хорошее объяснение отсутствия физухи зачем она если ты и с пивным брюхом и одышкой можешь всех валить

именно сверхвозможности, включенные вовремя, и позволяют выигрывать в равных и проигрышных условиях, а то что вы это отрицаете... или действительно не знаете/верите и или сознательно вводите в заблуждение, что бы иметь преимущество ;)

Главный критерий эффективности нашей системы: мы можем разобраться в любой из существующих систем РБ (это части одного целого), наши оппоненты – НЕТ. Бред сивой кобылы давайте разберите радогору разъясните в чем ее принципы

я, например, сейчас "исследую" тайцзы ..... и уже "расшифровал" многие интересные моменты, очень хорошая система, но там такие сроки обучения!!! - при современном ритме жизни надо быть фанатом, что бы тратить столько времени - я так не хочу, при всем моем уважении к мастерам ТКБИ, есть более быстрые методики - например использование генетической памяти, мгновенно вызываешь нужную технику и она работает! Понимаю, это кажется фантастикой, но я этим пользуюсь, как оказалось и насколько мог вспомнить, примерно лет так с 12-ти, просто тогда я не знал что это такое, а Кудряшев помог это понять и более качественно использовать, за это и за многое другое моё ему огромное уважение и благодарность!

#127 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 20:26

И ребята, не надо позориться, пройдитесь по форумам СК и Магистра и найдите там хамство или надсмехательство над другими системами или спортом (я, конечно, не имею ввиду тех «товарищей» которые свое компетентное мнение успевают писать на всех форумах одновременно). Этого нет, т.к. люди реально трудятся и поэтому научились уважать труд, не только свой, но и труд других.

мне что привести кучу цитат насмехательства, критики и дурацкого анализа, в том числе и от Мирошниченко... зайдите на их форум и в каждой теме почти по перлу будет...

никто бы и слово не сказал бы о группе здоровья из Магистра, если бы всякие Репы и мужчинки в трико не наезжали то на кёукушин, то на миксфайт и т.д., не кричали, что мол все дурики, а они умные люди и что настоящий бой ого-го какой.. и они гого - какие...

так что именно из-за делитантского мнения Магистра - и обсуждают его...

и хотелось бы увидеть МС и КМС в составе Магистра, а то инструктора с кортиками очень смешно ПОКА выглядят, да верховный инструктор уже год как обещал провести бои по рукопахе с другими школами...

советую учить матчасть СТАРК...

П.С. у отдельных людей есть притензии к Магистру, от личных в ввиде потраченого времени в пустую, до общего - где их просклоняли и забанили на форуме Магистра...

мне лично пофигу все связаное с эксперементальным видом, пока эксперементаторы не задевают меня и моих бойцов открыто...
это мое мнение...

#128 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 20:30

stark покажите мне хоть одного бойца подготовленного ск который может продемонстрировать стилистику стиля кадочникова в вольном бою.

лично я к СК никакого отношения не имею - и тем не менее, уважительно отношусь к людям, которые занимаются любимым делом и достигают реальных результатов и могут продемонстрировать на деле, а не в форуме.
а записи - вы что к ним прикопались - это учебно-демонстративный материал, в жизни все гораздо быстрее, жестко и незаметно, просто 1 уже лежит и все ... привет!

#129 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 20:37

stark какие еше сверх возможности это просто смешно если занимающийся ск весит 60 кг и у него нет мышцев то в драке его убьют с одного удара.И не надо себя обманывать нет физической силы и скорости нет бойца.

stark если вы так легко раскрываете тайны би то ответь те мне на пару вопросов
1- в чем боевая ценность удара сбиток в технике славяно-горицкой борьбы
2- что такое принцип петли
3-из каких технических действий состоит связка которую называют перуница

можете не спешить обратитесь к генетической памяти

stark это драка на базарной тему между двумя кадочниковцами оба инструктора

#130 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 20:56

советую учить матчасть СТАРК...

"огласите весь список" , может действительно что то интересное попадется :D прочитаю

мне лично пофигу все связаное с эксперементальным видом, пока эксперементаторы не задевают меня и моих бойцов открыто...
это мое мнение...

а вот это называется "скрытая" угроза
не к лицу солидному человеку пальцы топырить

stark какие еше сверх возможности это просто смешно если занимающийся ск весит 60 кг и у него нет мышцев то в драке его убьют с одного удара.И не надо себя обманывать нет физической силы и скорости нет бойца.

"не говори "гоп" пока не перепрыгнешь"
и за примером далеко ходить не надо - Уэсиба (все слышали?), да и на К1, кажется, несколько лет назад маленький таец уделал в прыжке ногой в голову здоровяка намного более его - скорость + точный удар и все ... груда мяса на полу... ;)

stark если вы так легко раскрываете тайны би то ответь те мне на пару вопросов
1- в чем боевая ценность удара сбиток в технике славяно-горицкой борьбы
2- что такое принцип петли
3-из каких технических действий состоит связка которую называют перуница

пришлите видео, тогда и можно о чем то говорить
я в реале "смотрю" а не по терминам

можете не спешить обратитесь к генетической памяти

а я и не спешу - все по времени и по месту... :D

stark это драка на базарной тему между двумя кадочниковцами оба инструктора

ну и ладно... двое дерутся 3й не мешай :D
видео то пришлешь?

#131 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 22:15

http://rutube.ru/tra...ba8f5574d371bf2
http://rutube.ru/tra...7c1beac167ca2d0
http://rutube.ru/tra...539c975037d68b9
по этом роликам разъясните мне главные особенности радогоры

Изменено: ares, 09 Сентябрь 2009 - 22:18

#132 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 23:02

Старк я Ваш фанат пишите еще. ;)
Вот у меня вопрос почему в СК и похожих системах не занимаются ребята с Кавказа, а предпочитают секции борьбы, бокса, тай бокса и т.д.?
Маленький который в К 1 выступал это Коаклай, тайский боксер, лучший боей Тайланда.

Старк он боец а не клоун поэтому победил.

#133 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 00:01

Старк я Ваш фанат пишите еще. :)
Вот у меня вопрос почему в СК и похожих системах не занимаются ребята с Кавказа, а предпочитают секции борьбы, бокса, тай бокса и т.д.?
Маленький который в К 1 выступал это Коаклай, тайский боксер, лучший боей Тайланда.

Старк он боец а не клоун поэтому победил.

А вот тут уже не так все легко

#134 liesnyak

liesnyak

Term-Nazi

• Пользователи
  • 3 652 Сообщений:
  • Стиль:CPS - Combat Pistol Shooting

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 00:17

Оффтоп:

Старк, вот с дедушкой Морихеем Вы просто отожгли...
никогда М. У. не был легковесом... даже в преклонные годы...

#135 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 08:34

Старк я Ваш фанат пишите еще. :)

прислать постер с автографом? :)

к нам на семинары приходил человек, учившийся в СК, он об этом говорил и обьяснил почему - озвучивать не буду
мягко говоря - все возможности СК доступны далеко не для всех

спасибо

Оффтоп:
Старк, вот с дедушкой Морихеем Вы просто отожгли...
никогда М. У. не был легковесом... даже в преклонные годы...

он что больше двух метров роста и 150 кг веса?

#136 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 09:15

http://rutube.ru/tra...ba8f5574d371bf2
http://rutube.ru/tra...7c1beac167ca2d0
http://rutube.ru/tra...539c975037d68b9
по этом роликам разъясните мне главные особенности радогоры

ну что ж - неплохо :)

плюсы:
+ наличие ударной и бросковой техники
+ ударная техника: циклические траектории ударов, позволяющие сохранять кинетическую энергию (термин школьной физики)
+ ударная техника: "естественный" для тела характер движения - т.н. оплеухи - мягкий и очень мощный удар
+ бросковая техника: видно, что из самбо, что само по себе не плохо

минусы:
- средняя скорость перемещения, характерная для большинства систем
- средняя скорость ударов, характерная для используемых медленных - силовых групп мышц (хотя иногда и проскальзывали моменты с использованием быстрых мышц)

*** простая нормальная система, ничего сверхестественного, пригодна для массового использования, но вибрационникам будете проигрывать по скорости - просто не успеете попасть или защититься от удара

"я все сказал" (Винниту)

P.S. это мое личное мнение, после 1кратного просмотра этих 3 роликов

Изменено: stark, 10 Сентябрь 2009 - 09:17

#137 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 09:19

но вибрационникам будете проигрывать по скорости - просто не успеете попасть или защититься от удара

вот это вы неподумавши ляпнули :)
Аресу не трудно, он же придет проверить вашу вибро-скорость

#138 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 09:49

вот это вы неподумавши ляпнули :)
Аресу не трудно, он же придет проверить вашу вибро-скорость

даже я - не мастер и то успеваю, проверено, а вы просто не хотите согласиться с тем что есть более высокие скорости, но доступны они становятся только после специальной подготовки по Системе Целостного Волнового Движения (СЦВД), а еще об этом заявлено в ШоуДао(в книге прочитал) + отдельные моменты "проскакивают" в разных местах....
вообще то такие "темы" всегда были строго хранимыми секретами БИ и никто не спешит поделиться такой инфой до сих пор :)
так что не ждите от меня "откровений" :)

#139 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 10:32

даже я - не мастер и то успеваю, проверено, а вы просто не хотите согласиться с тем что есть более высокие скорости, но доступны они становятся только после специальной подготовки по Системе Целостного Волнового Движения (СЦВД), а еще об этом заявлено в ШоуДао(в книге прочитал) + отдельные моменты "проскакивают" в разных местах....
вообще то такие "темы" всегда были строго хранимыми секретами БИ и никто не спешит поделиться такой инфой до сих пор ;)
так что не ждите от меня "откровений" :)

да, шоу дао это авторитет :)

почему это я не хочу верить? и зачем мне верить когда людей которые двигаются по крайней мере быстрей меня можно лего увидеть вживую?
зависит это от структуры тела и регулярного тренинга :)

нет уж, с откровениями милости просим - давно так не смеялись, продолжайте!!

#140 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 10:43

Как быстро все забывается. Старк Вы забыли про человека по имени Асата. На ролике он просто подошел к вибро мастеру и шлепнул ладонью по голове, тот со своей скоростью даже убежать не успел. :)

Когда получаешь по голове так что ноги отказываются стоять, сразу забываешь про вибро списобности, сверхвозможности, квантовую физику.