Перейти к содержимому

Фото

Магистр или информационная система Мирошниченко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#81 Yonkamme

Yonkamme

Завсегдатай

• Пользователи
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 10:43

5 языков знать - конечно они помогут в РБ.
..как-то в бою под Кандагаром, знаток 4 языков вжавшись в скалу, причитал и зыркая по сторонам обделался. Там не могли помочь "ни фарси", ни благородный английский, потому что Язык войны - ему был не знаком. А советскому спецназу, запыленому и жесткому, который раздолбал отряд "духов", к которому этот "языковед" был прикреплен ЦРУ - язык войны был слишком хорошо знаком, очень знаком...
(мемуары простого "шурави")

А что там дальше было? Что за мемуары, можно подробнее? просто интересно

#82 Andrew

Andrew

Старожил

• Модераторы
  • 1 488 Сообщений:
  • Стиль:иайдо, дзёдо

Опубликовано 22 Июль 2009 - 11:31

Для "абырвала":
кажется Вы правильно прочитали моё имя, а вот я Ваше никак.
Чей то ум мешает Вам жить? Тогда правильно сделали, что присоединились к стае!

Константин не модератор в этом разделе, но он все верно сказал. От меня остается только добавить предупреждение. Будете продолжать в том же духе, бан будет выдан, не дожидаясь 10-ти предупреждений.

Остальным: то, что вновь прибывший ведет себя по-хамски, не дает другим индульгенции на то, чтобы вести себя так же. Старожилы форума должны бы это, вообще-то, понимать. Предупреждения последуют в обе стороны, если хамством отвечать на хамство.

Модератор.

#83 Лаврентий

Лаврентий

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 14:05

Так к доктору пора Вам тогда, молодой человек - доктор психотерапевт называется, он Вам быстро объяснит, что если у Вас люди лаЮть, то это галлюцинации и таблеточек надо попить.
Полагаю, что Вы болтун редкостный и ни одного языка романо-германской группы не знаете - Ник мой читается совсем по другому, а вот хамить в мой адрес не надо - могу расстроиться и тогда Вам уже ничего не поможет.

И вообще, скромнее надо быть, молодой человек, скромнее ;)

p.s. Как там в анекдоте-то было:
"Сынок ты мушку-то спили" :)

Полагать - это дело хорошее, а вот утверждать что либо надо со знанием дела (или человека).
Меня вы не знаете, поэтому что либо утверждать относительно меня - это бла-бла-бла.
На счёт скромности. Я ответил на ваш вопрос о знании языков (в том числе романо-германской группы) и всего то.
Расстраивайтесь на здоровье! Будить в вас хомячка мне не интересно.

Ну так что, меня обсуждать будем или по делу?!?!
Хорошо, что модераторы адекватные ;)

А то потом удивляеетесь почему вас нелюбят.
Раскажите тогда об информационой модели , что бы мы поняли :) Только без торсионых полей квантовых вселеных и подобного :) :)

Как пел Кинчев:"Я не червонец, чтобы нравится всем".
О модели, без торсионных полей и подобной лабуды здесь: http://magistr-rbim.ru/stat/stat10.php

#84 Pchelaut

Pchelaut

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 Сообщений:
  • Стиль:C.П.А.С.

Опубликовано 22 Июль 2009 - 14:14

Ну так читали...А толку? Все познается в деле, а на деле полный не адекват.
Кто нибудь может из представителей магистра применить данную модель, кроме как на своих на тренеровках? Увы нет...
На видео, все очень грустно и уныло, зато гонору много. Как в прочем от всех представителей шмертельных стилей.

#85 Лаврентий

Лаврентий

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 14:20

По делу:
Считаю, что сама тема заявлена изначально не правильно.
Мирошниченко не создал систему!!!
Он написал Информационную МОДЕЛЬ!!!! Применяя модель к своим единоборствам найдёте очень много нового, интересного и ВАЖНОГО!
А стиль и система у каждого своя.

#86 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 22 Июль 2009 - 14:31

Лаврентий эту модель мы могли увидеть на видео полное отсутствие координации культуры движения и навыков ведения боя и как это не обзови какими красивыми словами не замаскируй этот позор лучше не станет.

#87 Pchelaut

Pchelaut

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 14:33

Ну как же - Школа "МАГИСТР" - Рукопашный Бой на основе Информационной Модели , причем еще и "русский стиль" притащили за уши.
Он не просто написал, он создал систему на основе своей модели. Причем ничего нового в этой модели нет, так как и важного, ИМХО.
Проверенно ;) на практике.

#88 Лаврентий

Лаврентий

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 14:55

Причем ничего нового в этой модели нет, так как и важного, ИМХО.

Нет нового?!!!
Ну так вы своими знаниями не удосужились поделиться, а человек проделал такую работу!!!

Проверенно ;) на практике.

Ребёнок, первый день севший за руль велосипеда, и упавший с него (т.е. не довёл навык до автоматизма) тоже может сказать, что проверил на практике!

#89 Pchelaut

Pchelaut

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 15:03

Лаврентий приходите и покажите мне, что она действует. Будем просто бороться рвать дистанцию, опять бороться на средней скорости и бить ладошками по голове (пятнашки).
ИМ модель теоретична до мозга костей, т.к. не апробировалась на других, например борцах. Так где же практика? Вы считаете 5 месяцев не достаточно для понимания процесса? Мне кажется даже очень, лично мне хватило.
Или надо как минмум 10 лет? Т.к. судя по базе занимающихся, и через 3 -4 года никто ничего не может.

#90 Yovel'

Yovel'

Бывалый

• Забаненные
  • 777 Сообщений:
  • Стиль:я сам стиль и сам форма ;)

Опубликовано 22 Июль 2009 - 15:15

Будить в вас хомячка мне не интересно.

Хорошо, что модераторы адекватные

Модераторы-то, действительно, адекватные, да и я тоже - так что - подожду реакции модератора ;)

Изменено: Yovel', 22 Июль 2009 - 15:17

#91 Лаврентий

Лаврентий

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 15:33

Лаврентий приходите и покажите мне, что она действует. Будем просто бороться рвать дистанцию, опять бороться на средней скорости и бить ладошками по голове (пятнашки).

Приходите сами, вам же интересно.

ИМ модель теоретична до мозга костей, т.к. не апробировалась на других, например борцах.

Не апробировалась, а активно применялась и до сих пор применяется. А вот например борцы пришедшие в Магистр ушли ничего не применив и не поняв почему.

#92 Pchelaut

Pchelaut

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 15:37

Так Вы все же не сторонний наблюдатель ;) ? А представитель?
Мне не интересно... На этом и закончим :) На этом в принципе всегда заканчивается разговор-метанием стрелок.
Меня устраивает достойное место магистра на стене. Это Вам надо доказывать обратное.

Не апробировалась, а активно применялась и до сих пор применяется. А вот например борцы пришедшие в Магистр ушли ничего не применив и не поняв почему.

Когда же такое случилось? И чего же они не поняли? Есть видео?

#93 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 15:42

Лаврентий это приглашение или так для красного словца а так я и пчелаут собирались к вам сходить но не сложилось

#94 Лаврентий

Лаврентий

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 15:53

Мне не интересно... На этом и закончим ;) На этом в принципе всегда заканчивается разговор-метанием стрелок.
Меня устраивает достойное место магистра на стене. Это Вам надо доказывать обратное.

Наверно разговор всегда будет заканчиваться именно так, если вам НЕ ИНТЕРЕСНО.

#95 Алексей С.

Алексей С.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 15:56

Друзья! Если умный человек прочитает данную тему, то можно узнать много полезного.
Конструктивной критики конечно нет, для этого надо понимать критикуемое. А здесь кто-то повышает свой интернет-рейтинг вызывая на бой всех и вся, кто-то компенсирует недостаток общения в реале перекидываясь бессмысленными фразами и сочиняя дурацкие истории, а кто-то наслаждаясь чувством стадности поддакивая и подсмеиваясь. В общем, выходит так, что «Стена позора» притянула достойных. Понятно, что самодостаточный, уверенный в себе и своем уровне подготовки человек не будет хаять своих коллег по цеху, тем более опускаться до хамства.

Но все же если почитать сообщения внимательно, то выяснится много интересного:
1. Среди инструкторов СК есть много хороших специалистов, но проблема в том, что все эти «хорошие», став таковыми тут же в глазах интернет-гуру перестают быть инструкторами СК (то что они сами так себя именуют, считают Алексея Алексеевича своим учителем, это не важно - «если ты что-то можешь - ты не СК-к», вот такая замечательная логика).
2. Многие инструктора СК - бывшие представители т.н. контактных единоборств, даже уровня МС и т.п. Но интернет-забияки относят это к временному помутнению рассудка у этих успешных спортсменов, а может они этих мастеров спорта просто считают за лохов которые повелись на СК, да еще и начали её преподавать другим. В общем, пока забияки сами не достигли уровня МС, они могут только гадать.
3. Некоторые из этих многочисленных «хороших» инструкторов СК начинают «увлекаться» магистром. И этот факт бывшими учениками представляется как печальный. Ну конечно, был успешный спортсмен-«контактник», потом помутнение рассудка и он стал изучать СК, а потом вообще крышу сорвало, и он увлекся магистром. И чего это человеку по груше не стучалось....
Т.е. резюмируя, можно увидеть, что СК развивается, при этом в рядах её последователей те люди, специалисты в области СЕ, которые могут сравнить и сделать выбор.

И ребята, не надо позориться, пройдитесь по форумам СК и Магистра и найдите там хамство или надсмехательство над другими системами или спортом (я, конечно, не имею ввиду тех «товарищей» которые свое компетентное мнение успевают писать на всех форумах одновременно). Этого нет, т.к. люди реально трудятся и поэтому научились уважать труд, не только свой, но и труд других.

Успеха и Вам!

П.С.
1. Конечно возмутительны «наезды» на Алексея Алексеевича Кадочникова. Но он в защите не нуждается, да и весь «базар» здесь не ушел за пределы басни Крылова «Слон и моська».
2. Улыбнуло утверждение, что размещение СК на «Стене позора» может кого-то там оскорбить. Ребят - это ваша песочница, лепите тут что хотите. Те, кто занимается СК, те кому эта система спасала жизнь или давала мощный толчок к развитию - цену ей знают. А кто больше опозорится в итоге - время покажет.

#96 Лаврентий

Лаврентий

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 16:17

Лаврентий это приглашение или так для красного словца а так я и пчелаут собирались к вам сходить но не сложилось

Ну мужики!!!
Я тоже президентом хотел стать, но что-то не сложилось ;)
Давно на сайте приглашают народ на тренировки, ДОДы, семинары.

И ребята, не надо позориться, пройдитесь по форумам СК и Магистра и найдите там хамство или надсмехательство над другими системами или спортом. Этого нет, т.к. люди реально трудятся и поэтому научились уважать труд, не только свой, но и труд других.

Да и есть понимание у людей, что делаем одно дело!
В одной окопе лежать будем.

#97 Pchelaut

Pchelaut

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 16:18

пройдитесь по форумам СК и Магистра и найдите там хамство или надсмехательство над другими системами или спортом (я, конечно, не имею ввиду тех «товарищей» которые свое компетентное мнение успевают писать на всех форумах одновременно). Этого нет, т.к. люди реально трудятся и поэтому научились уважать труд, не только свой, но и труд других.

Они это делают вне форума;). Очень "компетентно" и "объективно" делая это.
Я выкладывал пример.
Лаврентий успел наехать прежде чем начать разговор.

И на форумах СК по моему разгорелся серьезный скандал перетекший в фееричную "драку". Алексей Вы ханжите:ph34r:.
Я всегда критикую конструктивно и компетентно :wacko: Просто правда глаза колит. На форуме магистра не угодных сразу банят без проблем;), как только видят угрозу.
Так что успехов и Вам тоже, в Вашем деле.

Изменено: Pchelaut, 22 Июль 2009 - 16:20

#98 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 16:23

Лаврентий на семинар за 15 штук спасибо не надо.
Pchelaut может сходим а то одному не охота?

#99 Лаврентий

Лаврентий

Новичок

• Новички
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 16:31

Лаврентий на семинар за 15 штук спасибо не надо.
Pchelaut может сходим а то одному не охота?

Во-первых, не 15, а 13.
Во-вторых, прочтайте ВНИМАТЕЛЬНО пожста заявленые на семинаре доп. занятия - это предполагает привлечение специалистов.
В-третьих, на ДОД приходите - бесплатно.

Удачи

#100 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 16:38

Форум все таки у магистра веселый

Мы уже 10 лет доказываем, что человек в состоянии быть опасным для агрессора именно таким, какой он есть! Не нужно быть толще или выше ростом, не нужно обладать сверхвозможностями. Нужно знать о слабостях, присущих нашему виду, и уметь этим пользоваться. Учиться этому нужно уже сейчас. хорошее объяснение отсутствия физухи зачем она если ты и с пивным брюхом и одышкой можешь всех валить

Куда вы ломитесь? Хотите быть отдрессированным, как бойцовская собака? Для этого придётся стать собакой. А кусать кого будете? Ведь собаке нужно кого-то кусать, она для этого создана. Для реализации своих «умений» такие «собаки», как правило, сбиваются в стаи и организуют «устойчивые сообщества». И нам (нормальным гражданам страны) приходится от них защищаться.

Вот это уже гонево на спортсменов

Главный критерий эффективности нашей системы: мы можем разобраться в любой из существующих систем РБ (это части одного целого), наши оппоненты – НЕТ. Бред сивой кобылы давайте разберите радогору разъясните в чем ее принципы

13 тысяч за 3 дня да учителя ездящие из сша меньше бабла требуют

Изменено: ares, 22 Июль 2009 - 16:40