Перейти к содержимому

Фото

Магистр или информационная система Мирошниченко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#21 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 17 Июль 2009 - 20:52

Про мышей и многомерную физику очень понравилось. ;)

Да уж ГОЛОВОИОППСТВО возведенное в степень .... Мозговые садомастурбации..

#22 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 17 Июль 2009 - 22:47

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
честно говоря, то что делает Ермаков, мало похоже на СК.
но тем не менее, вменяемых инструкторов в СК много, обычно имеющие опыт в самбо и РБ.[/color]

Изменено: Уравнитель, 17 Июль 2009 - 22:47

#23 петя-китаец

петя-китаец

Старожил

• Пользователи
  • 2 791 Сообщений:
  • Стиль:"Оберег"

Опубликовано 17 Июль 2009 - 23:37

Дмитрий, а в смысле "но тем не менее, вменяемых инструкторов в СК много, обычно имеющие опыт в самбо и РБ."? Это уж скорее в пользу Самбо, РБ, но СК то тут при чём. Иначе честно говоря двойные стандарты для Магистра и СК...

#24 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 17 Июль 2009 - 23:42

петя-китаец так магистр даже на фоне ск отличается фееричной шизней

#25 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 18 Июль 2009 - 00:23

Дмитрий, а в смысле "но тем не менее, вменяемых инструкторов в СК много, обычно имеющие опыт в самбо и РБ."? Это уж скорее в пользу Самбо, РБ, но СК то тут при чём. Иначе честно говоря двойные стандарты для Магистра и СК...

если Магистр изменит направление исследований, чтобы работало на любом, даже сопротивляющемся противнике, то все у них будет нормаль. придут к тем же выводам, что и сотни людей до них - должно быть жестко, просто, быстро.
а пока мягко, сложно, медленно - маразм крепчает.

#26 Yonkamme

Yonkamme

Завсегдатай

• Пользователи
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 11:23

Да уж ГОЛОВОИОППСТВО возведенное в степень .... Мозговые садомастурбации..

Не могу удержаться от парочки цитат с "Магистра", просто лежу под столом...

"Смотрел сегодня днем передачу про карате киокушинкай. (...) Когда смотрел на это дело, пробило некоторое озарение, но я его не уловил, не успел как бы.
А вот когда шел вечером домой, на общем умняке и скорости "обсчета рендеринга" таки дошло.
Просто видно было по всему, что сознание противника из присутствия здесь-сейчас метнулось в некоторую область за спиной на уровне головы (...), там происходит некий обсчет и выносится решение (...) Решение по выскакиванию сознания из тела принимается в тот момент, когда изменение целостности тела достигает некоторой критической точки. (...) - сознание ныряет обратно и бросает тело на землю показывая символ своего поражения нападающему.
[ Но из общей логики я делаю следующий вывод о механике процесса: наверняка сознание снова выходит из "управляемой фигурки" к управителю-игроку, в некую область вне тела. Оттуда, из этой уполномоченной области сознания, принимается решение об изменении состояния локальной части физической вселенной, например ледяного блока, с "целой" на "разрушенную".
Встает вопрос о том, каким образом происходит это формирование непоколебимого решения о смене статуса обекта разрушения. Куда и как переходит сознание из головы демонстратора для такого действия?
Что это за центры сознания, способные активно действовать и находящиеся за пределами тела?
Как они воздействуют на физическую вселенную и почему мы не находимся в них все время?
Это вопросы для дальнейшего исследования.
"

...ему там самое место! Ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут". (С)

#27 ворчун

ворчун

Бывалый

• Пользователи
  • 879 Сообщений:
  • Стиль:РБМ

Опубликовано 18 Июль 2009 - 14:11

Не могу удержаться от парочки цитат с "Магистра", просто лежу под столом...

"Смотрел сегодня днем передачу про карате киокушинкай. (...) Когда смотрел на это дело, пробило некоторое озарение, но я его не уловил, не успел как бы.
А вот когда шел вечером домой, на общем умняке и скорости "обсчета рендеринга" таки дошло.
Просто видно было по всему, что сознание противника из присутствия здесь-сейчас метнулось в некоторую область за спиной на уровне головы (...), там происходит некий обсчет и выносится решение (...) Решение по выскакиванию сознания из тела принимается в тот момент, когда изменение целостности тела достигает некоторой критической точки. (...) - сознание ныряет обратно и бросает тело на землю показывая символ своего поражения нападающему.
[ Но из общей логики я делаю следующий вывод о механике процесса: наверняка сознание снова выходит из "управляемой фигурки" к управителю-игроку, в некую область вне тела. Оттуда, из этой уполномоченной области сознания, принимается решение об изменении состояния локальной части физической вселенной, например ледяного блока, с "целой" на "разрушенную".
Встает вопрос о том, каким образом происходит это формирование непоколебимого решения о смене статуса обекта разрушения. Куда и как переходит сознание из головы демонстратора для такого действия?
Что это за центры сознания, способные активно действовать и находящиеся за пределами тела?
Как они воздействуют на физическую вселенную и почему мы не находимся в них все время?
Это вопросы для дальнейшего исследования.
"

...ему там самое место! Ведь говорил я ему тогда за завтраком: "Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут". (С)

Феерический бред!!! Потрясающе просто

#28 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 18 Июль 2009 - 16:29

А вот еще цитатка. Глава "Магистра" расправляется с недругами:

Как я хочу?
Я хочу, чтобы люди перестали быть роботами, а имели возможность проявить свои человеческие качества, что бы они начали ДУМАТЬ.
Чем дальше «в лес» - тем больше роботов. Многие из «сомневающихся» даже книжки не читают. Цитата: «Народу нужны доказательства эффективной работы вашей системы»… Вот вы сами поняли, что написали? Кто вас учил? Где вы набрались мыслей про «эффективность работы системы»? За кого и когда работала хоть какая-то «система» РБ? Что-либо делать (или не делать) в бою будете лично вы, а не какая-либо из «систем». Или вы серьёзно верите, что взаимодействие с противником может происходить без вашего ведома? Это возможно в одном случае, когда речь идёт действительно о роботе и загрузке в него «эффективной» или «не эффективной» программы. Хотите быть роботом? Ради Бога! Только помните, в этом случае вы и есть, и спать, и общаться с детьми будете в рамках этой программы. Речь идёт о мировосприятии и мироощущении, а не только о возможности почесать где-либо свои кулаки.
Куда вы ломитесь? Хотите быть отдрессированным, как бойцовская собака? Для этого придётся стать собакой. А кусать кого будете? Ведь собаке нужно кого-то кусать, она для этого создана. Для реализации своих «умений» такие «собаки», как правило, сбиваются в стаи и организуют «устойчивые сообщества». И нам (нормальным гражданам страны) приходится от них защищаться.
Теперь о «доказательствах». Вы в самом деле думаете, что я вам должен что-то доказывать? А как на счёт бисера…? Школа существует более 10 лет. Рекламаций нет. Или все обучаемые для вас недоумки?
Главный критерий эффективности нашей системы: мы можем разобраться в любой из существующих систем РБ (это части одного целого), наши оппоненты – НЕТ. Мы способны обучить тому, чего не знают и не умеют в остальных видах РБ.
Умный это понимает и учится, не читающий книжки - ищет программы для собственного зомбирования.
А вы хотите разобраться, что такое РБ? Если сами себе ответите на этот вопрос, всё остальное отпадёт само собой!

Приезжайте к мастеру на двухдневный семинар за 15000 рублей, и вы перестанете быть лохами, роботами и зомби! Вы научитель разбираться в любой из систем РБ и даже постреляете из пневматического пистолетика (за доп. плату)! Пока тупые роботы и бойцовские собаки колотят по мешку, умные ребята отдают свои денежки в "Магистр"! :D

#29 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 16:51

Dimetrius феерический текст я в шоке :) не то что б я собоковод, но что собаке надо обязательно кого то все время кусать слышу впервые, так же что она для этого создана :D Да и остальное не уступает ... Особенно с расстрелом на месте за просьбу показать что система работает :)

#30 ворчун

ворчун

Бывалый

• Пользователи
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 17:46

Dimetrius, это жесть!!!! "Заплатите мне до фуя денег и станете б-гом". А еще обижаются что их сектой называют...

Изменено: ворчун, 18 Июль 2009 - 17:46

#31 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 17:49

BARS » Пн сен 12, 2005 15:21
Насчет ЛОУ согласен... сухая теория... "бей в нижнюю или верхнюю фасцию бедра... "
Эффект... кровь отливает.... и разрушение которое произошло ощущается с запозданием... по аналогии ощущается "удар током" в локоть...
А насчет мощности удара не сомневайтесь... был свидетелем как на соревнованиях просто сломалась нога спортсмена.

А вот по поводу разбивания предметов...
То это действительно запредел физики... механической...
и начинается квантовая... и прочая...
толком объяснить человек пока может только следствия...но никак не причины... не хватает многомерности
...
ощутить можно.... повторить ипережить при желании можно... а вот объяснить... " делай как я!...не думай... просто делай как я..."
Когда человек поймет без слов другого человека...
Ему не зачем будет ломать руками камни...

А вот про котов-пророков! Ясновидцев котов! (тов. модераторы - мат не мой, это в оригинале)

О ловле мышь
Как кот ловит мышь? Напомню: мышь - маленький мышевидный грызун, отдаленно напоминающий слона. Мышь очень проворна для своих размеров, а врожденная гибкость позволяет ей просачиваться в довольно узкие щели.

Как кот ловит мышь. Кот не совершает головокружительных прыжков, как при охоте на птицу. Кот знает, где мышь окажется в следующий момент, и в большинстве случаев охота сводится к простому. Кот подходит расслабленной походкой и берёт охуевшего грызуна, со страшной скоростью несущегося по совершенно непредсказуемой траектории

.

Что после этого можно обсуждать?

#32 Yonkamme

Yonkamme

Завсегдатай

• Пользователи
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 17:55

Феерический бред!!! Потрясающе просто

А вот еще. Умудренный опытом супермастер из "Магистра" размышляет (а я свалился под стол):

Вообще разбиванием с детства увлекался... :D
действительно во всех источниках, которые изучают этот вопрос досконально идет речь об измененном состоянии сознания.
Ни для кого не удивительно , думаю, что человек постоянно находится в неких "измененных" состояниях... То есть полу-спит...полу-бодрствует... Например у Долина и Попова описывается что ощущает ( по его словам) мастер перед разбиванием...
Есть некая прдеварительная настройка... нет мыслей... есть лишь нарастающее несгибаемое намерение... человек просто уже не взаимодействует с миром на уровне механики... скорее на квантовом уровне...
Как правильно здесь заметили неблагодарное это дело теорию изливать ... когда сам что-нить сломаю расскажу... :)

#33 ворчун

ворчун

Бывалый

• Пользователи
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 18:00

А вот еще. Умудренный опытом супермастер из "Магистра" размышляет (а я свалился под стол):

Вообще разбиванием с детства увлекался... :D
действительно во всех источниках, которые изучают этот вопрос досконально идет речь об измененном состоянии сознания.
Ни для кого не удивительно , думаю, что человек постоянно находится в неких "измененных" состояниях... То есть полу-спит...полу-бодрствует... Например у Долина и Попова описывается что ощущает ( по его словам) мастер перед разбиванием...
Есть некая прдеварительная настройка... нет мыслей... есть лишь нарастающее несгибаемое намерение... человек просто уже не взаимодействует с миром на уровне механики... скорее на квантовом уровне...
Как правильно здесь заметили неблагодарное это дело теорию изливать ... когда сам что-нить сломаю расскажу... :)

Ооооо.. вспоминается толкиенистическая песенка слышанная мною в 90-х "На седьмой минуте боевого снааааа"

#34 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 18:01

Yonkamme, прикольно! То бишь чувак, получается, с детства "увлекается разбиванием", многое понял, многое прочитал, но сам так ничего и не разбил :) :D.

#35 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 18 Июль 2009 - 18:40

хотите еще перлов, видео перлы, вот то, что адепты этой системы называют "БОЕВУХОЙ", особо последний рол меня порадовал, автор крут...

http://pteropus.live....com/60964.html

#36 Yonkamme

Yonkamme

Завсегдатай

• Пользователи
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 19:02

хотите еще перлов, видео перлы, вот то, что адепты этой системы называют "БОЕВУХОЙ", особо последний рол меня порадовал, автор крут...

Детский сад дерется за игрушки) А кто взял моего мишку-у-у? :D

#37 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 18 Июль 2009 - 20:10

Одно слово - скоты. Брать на себя ответственность за здоровье (и жизнь) учеников на улице. Да еще навешивать, что эти "хваталки" будут работать против нескольких противников! Совсем совести нет.

Смех смехом, но по большому счету согламен с amok07. Уверен, что даже я при моей низкой офп с большой вероятностью справлюсь с любым, в представленных сюжетах. Хоть с оружием, хоть без. А если к ним действительно подойдут закурить несколько человек? Как правило сотряс и тяжелые травмы. Да еще и только денег дерут. Инструкторам руки переломать, чтобы грязных денег не держали. :D

#38 петя-китаец

петя-китаец

Старожил

• Пользователи
  • 2 791 Сообщений:
  • Стиль:"Оберег"

Опубликовано 18 Июль 2009 - 21:18

Автор и вдохновитель, хоть убейте, не пойму чем он адекватнее Магистра

#39 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 06:37

Автор и вдохновитель, хоть убейте, не пойму чем он адекватнее Магистра

Я бы сказал, просто "вдохновитель". Хотя ролик и правда жалкий.

#40 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 10:17

Третий ролик у меня, к сожалению, не открывается, но и первых двух хватило.
Мысли после просмотра первого ролика:
1. Работа с закрытыми глазами (особенно в партере) очень важна и меня очень удивило ее наличие в этой секции;
2. В который раз возмутила работа против вооруженного противника - зачем ботанам голыми руками убивать автоматчиков?
3. Умилил резкий переход от АК к мечам. Видимо, когда все автоматчики будут убиты, ожидаются вылазки рыцарей...
4. Утвердился во мнении - драться в Магистре не учат.
По поводу второго ролика:
1. Мммм. Новый взгляд на работу с палкой!
2. Работу с палкой в Магистре преподают, но - зря.
Вывод: умение "учителей" Магистра находить столько лохов вызывает уважение.