Перейти к содержимому

Фото

Магистр или информационная система Мирошниченко

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

#181 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 10:27

Сталкер, свой уровень (тупо настучать) вы обозначили, и все же...
среди ссылок есть ролик, где Кадочников Алексей Алексеевич в пиджаке в аудитории обьясняет и рисует на доске уровни развития ... + встреча с Саи Баба ....
что вы думаете по этому поводу?

и вообще - дошло ли до кого то что он сказал?!

а поточнее можно ссылочку?

#182 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 11:04

Сталкер, свой уровень (тупо настучать) вы обозначили, и все же...

что вы думаете по этому поводу?

Конспектируйте.... :blink:
Лучше быть умным и иногда тупить
чем быть тупым и пытаться умничать..

ЗЫ
надеюсь дошло

#183 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:
  • Стиль:вне стилей

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 13:28

Конспектируйте.... :blink:
Лучше быть умным и иногда тупить
чем быть тупым и пытаться умничать..

ЗЫ
надеюсь дошло

ну ладно уж, есть такой грех - тянет поумничать - детская привычка :)

#184 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 14:03

файло есть, а ссылка непонятно длинная...
разберусь - выложу или залью на файлообменник

#185 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:
  • Стиль:все наработки под себя

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 17:49

Как быстро все забывается. Старк Вы забыли про человека по имени Асата. На ролике он просто подошел к вибро мастеру и шлепнул ладонью по голове, тот со своей скоростью даже убежать не успел. ;)

Когда получаешь по голове так что ноги отказываются стоять, сразу забываешь про вибро списобности, сверхвозможности, квантовую физику.

дайте ссылку на ролик!
плииииииз

арес , а вы не zubr? случайно)))

Олексов ни фига не СК. Там стойка из классического каратэ проскочила даже

вибробойцев уже давно гиперобсудили на кои

Если бы голова Кудряшова с такой скоростью перемещалась в пространстве в разнонаправленных векторах, сколько бы у него сотрясений мозга за минуту было?

#186 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 18:12

Если бы голова Кудряшова с такой скоростью перемещалась в пространстве в разнонаправленных векторах, сколько бы у него сотрясений мозга за минуту было?

молодой чек, вы безграмотный подтасовщик фактов, посмотрите еще раз повнимательнее, а если все равно не поймете, возьмите школьные учебники, почитайте. А уж если и это не поможет - к доктору.

P.S. "павлины, говоришь" стиль: АБФ, карате+самбо+всеподряд - ну и чего так мало, ручонки на клаве притомились

кинул в личку - вводишь ссылку, а после "файл сохранить"

#187 Defenestrator

Defenestrator

Бывалый

• Пользователи
  • 716 Сообщений:
  • Стиль:Борьба нанайских мальчиков

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 18:45

молодой чек, вы безграмотный подтасовщик фактов, посмотрите еще раз повнимательнее, а если все равно не поймете, возьмите школьные учебники, почитайте. А уж если и это не поможет - к доктору.

Да нет, это Кудряшов - безграмотный подтасовщик фактов. Выдержка фотоаппарата от 1\4000с до 30 секунд (это я говорю по своему canon eos 400d). При выдержке 1\80 секунды и менее на кадре никогда не будет никаких движений, все будет абсолютно статично (это тоже школьный курс физики в приложении к фотографии). В общем я могу при помощи штатива и фотоаппарата устроить тысячи "фантомов" для любого человека (просто поставив выдержку побольше и попросив человека повертеть головой). Не доверяйте всей лапше, которую вам на уши вешают ;)

#188 МишаЗ.

МишаЗ.

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ-до (Годзю-Рю), дзю-до

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 19:52

Помню, в '98-99м купил цифровой фотоаппарат Олимпус D600, первого поколения (1.6 Мпикселей, кажись). Так там если без вспышки, в неярко освещённом помещении, сплошные фантомы получались. Если верить фотографиям а-ля Старк, то я на некоторых соревнованиях вообще как в Матрице передвигался )))

А ещё, Старк, если у Вас действительно физико-математическое (или хоть близко к нему) образование -- можете мне обьяснить, как у Вас слёзы не текут после прочтения пёрлов уважаемого тов. Кудряшова?

Изменено: МишаЗ., 11 Сентябрь 2009 - 19:56

#189 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 21:34

Да нет, это Кудряшов - безграмотный подтасовщик фактов. Выдержка фотоаппарата от 1\4000с до 30 секунд (это я говорю по своему canon eos 400d). При выдержке 1\80 секунды и менее на кадре никогда не будет никаких движений, все будет абсолютно статично (это тоже школьный курс физики в приложении к фотографии). В общем я могу при помощи штатива и фотоаппарата устроить тысячи "фантомов" для любого человека (просто поставив выдержку побольше и попросив человека повертеть головой). Не доверяйте всей лапше, которую вам на уши вешают ;)

Если уж зашло о фото доказательствах вот фото с полной ответственностью говорю что сделанно без помощи фотошопа или других программ.
Если взять выдержку фотоаппарата за 1/60 как в фото доказательстве Кудряшова, то на фото мы видим мастера телепортации, просидев примерно 1/120 секунды он телепортировался о чем свидетельствует отсутствие какой либо смазанности картинки <_<

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  373967.jpg   94,76 Кб   183 раз скачано

Изменено: ilia, 11 Сентябрь 2009 - 21:37

#190 ExOld

ExOld

Завсегдатай

• Забаненные
  • 165 Сообщений:
  • Стиль:все наработки под себя

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 16:46

кинул в личку - вводишь ссылку, а после "файл сохранить"

нету ничего в личке
видать у старка ручонки притомились, недоползают до клавиатуры

гыгы

забавный уродец

тему надо в юмор

#191 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 16:49

Что то мастер вибраций мне не звонит :( а я так надеялся

#192 drakula

drakula

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 16:09

Лохи будут всегда соответственно и будут те кто их будет доить.

Кадачников такой же лохотронщик как и многие другие я имею ввиду деда. А. А. Кадочникова и т. д. старшего лейтенанта вещевых войск Алексея Кадочникова (отца) – читайте … Как стало известно из недавно рассекреченных материалов, в конце 1992 года, одним из последних закрытых постановлений Совета Министров СССР, за выполнение особо важного задания за пределами страны, КАДОЧНИКОВУ Алексею Алексеевичу присвоено воинское звание генерал-майор. Кадочников Алексей Алексеевич не является генерал майором ГРУ, не является членом академии РАЕН. …В 1992 году уже не существовало Совета Министров СССР, но многие клюнули на эту апрельскую шутку. С 2000-2003 год Кадочников подписывал документы генерал майор ГРУ. Кадочников. … Аркадий Алексеевич (сын) майор запаса бывшей в/ч № 62986 выгнан с позором из Российкой армии за предательство боевых товарищей на северном Кавказе. – по «Официальное заявление центра Русский Стиль, общественных объединений… ветеранских организаций «Боевое братство», а так же ассоциации Russian Spetsnaz и федерации и ассоциаций Русского рукопашного боя.

#193 badment76

badment76

Старожил

• Пользователи
  • 1 542 Сообщений:
  • Стиль:ММА

Опубликовано 26 Декабрь 2012 - 20:35

"- Рабинович, вы член партии?
- Нет, я ее мозг!"

В принципе, писать о РАЕН нет смысла. Кадочниковым там - самое место!

http://www.freakoped...тественных_наук