Перейти к содержимому

Фото

Нужна помощь в выборе школы в СПб

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#61 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 12 Январь 2010 - 20:59

мне стыдно сказать-признатся, но я, видимо, жертва рекламы: я прочел и далее силой себя заставил до конца дочитать творение "мужик с топором"( Книжка хорошая очень, но для лузеров и очкариков или с опытом качественных занятий РБ и БИ в пределах не более года)))) Не узнал ничего нового, жалко было 100 рублей, хотя хотел почитать, так думал, мысли коллеги о БИ, а оказалось загруз и болтловня. Прямо подкатывало желание тож ченить понаписать, так как случаев поболее и соревнований с мордобоем самому. а не только учеников) Репа - пацан попавший под танк, лучше выложили бы бои где было уже наоборот с автором (см. википендию. Висели ссылки . но модераторы сжалились над КОИ и удалили). Ролики КОИ с семинаров- часто с базовыми ошибками, особенно с борьбой. правда натыкался в ютубе и на классных ребят, которые вешали ролики "ошибки в приемах всем известных на семинарах КОИ"))) Видимо. так и сам материал брался с чужих записей, а не от тренеров, поэтому и с ошибками дает (расчувствовался повидав там партер)))).

Изменено: budomen, 12 Январь 2010 - 21:04

#62 xanter78

xanter78

Интересующийся

• Пользователи
  • 139 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-дзюцу (джиу-джитсу)

Опубликовано 12 Январь 2010 - 21:18

ДА, именно, задача этой книги поднять людей с дивана и отправить в спортзал.
Для профессионалов - они воспримут по другому.

Репа как здесь говорилось - как юродивый.
Им хоть кол на голове чеши - все равно, есть такие люди и плохие и положительные.
Имхо опять же.

Изменено: xanter78, 12 Январь 2010 - 21:20

#63 dmitriib

dmitriib

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 Сообщений:
  • Стиль:Ушу. Дзюдо

Опубликовано 13 Январь 2010 - 03:32

мне стыдно сказать-признатся, но я, видимо, жертва рекламы: я прочел и далее силой себя заставил до конца дочитать творение "мужик с топором"( Книжка хорошая очень, но для лузеров и очкариков или с опытом качественных занятий РБ и БИ в пределах не более года)))) Не узнал ничего нового, жалко было 100 рублей

Коллега, это называется - целевая аудитория. Именно неуверенные в себе люди,с какими то слабостями и комплексами, клюют на агрессивную демагогию.Так было всегда,во все смуты и революции, когда помятые адвокатишки кричали, что Отечество в опасности и призывали к жесточайшему террору,вспомните жалкие телеса Марата и Робеспьера.

Естественно что на такую публику вполне уместны книженки с эмоциями и демагогией,пиар, призывы к беспощадности и яркие слова . Естественно что им не нужна особая техника или методика. Им нужен некий гуру, который все расставит по своим местам, который непогрешим и каждое слово которого отлито в золоте (или в граните,что недавно наш президент вдруг заявил)

Вы будете смеяться - но пару лет назад фаны Кочергина на полном серьезе горячо предлагали издать сборник его цитат и афоризмов

Но в плане пиара у меня это не вызывает уважения как к оригинальному бизнес-проекту - потому что все это уже было, все это уже придумано Тарасом в его " боевой машине", только пожалуй меньше мата, негатива и всяких " в рот нассу". Так что - это все ходьба по проторенной дорожке, четко подобрана целевая аудитория и методы работы с ней, но - неоригинально и несодержательно.

Самое главное - у них там, не буду показывать пальцами, нет ни малейшего уважения к чьей либо личности. А насчет любви к армии - извините,но Кочергин - не Жуков или Рокоссовский.

А лично еще добавлю, что самое неприятное- демагогия на тему "патриотизма" и Православия, к которому эти люди отношения - не имеют. Уж определись ты,или ты Православный, или ты исповедуешь все это. А чисто ради маркетинга приплетать религию, которая дорога истинно верующим - это по американски, но не по русски

#64 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 13 Январь 2010 - 12:31

Коллега, это называется - целевая аудитория. Именно неуверенные в себе люди,с какими то слабостями и комплексами, клюют на агрессивную демагогию.Так было всегда,во все смуты и революции, когда помятые адвокатишки кричали, что Отечество в опасности и призывали к жесточайшему террору,вспомните жалкие телеса Марата и Робеспьера.

Естественно что на такую публику вполне уместны книженки с эмоциями и демагогией,пиар, призывы к беспощадности и яркие слова . Естественно что им не нужна особая техника или методика. Им нужен некий гуру, который все расставит по своим местам, который непогрешим и каждое слово которого отлито в золоте (или в граните,что недавно наш президент вдруг заявил)

Вы будете смеяться - но пару лет назад фаны Кочергина на полном серьезе горячо предлагали издать сборник его цитат и афоризмов

Но в плане пиара у меня это не вызывает уважения как к оригинальному бизнес-проекту - потому что все это уже было, все это уже придумано Тарасом в его " боевой машине", только пожалуй меньше мата, негатива и всяких " в рот нассу". Так что - это все ходьба по проторенной дорожке, четко подобрана целевая аудитория и методы работы с ней, но - неоригинально и несодержательно.

Самое главное - у них там, не буду показывать пальцами, нет ни малейшего уважения к чьей либо личности. А насчет любви к армии - извините,но Кочергин - не Жуков или Рокоссовский.

А лично еще добавлю, что самое неприятное- демагогия на тему "патриотизма" и Православия, к которому эти люди отношения - не имеют. Уж определись ты,или ты Православный, или ты исповедуешь все это. А чисто ради маркетинга приплетать религию, которая дорога истинно верующим - это по американски, но не по русски

+100 согласен и как майор запаса и христианин)))