Перейти к содержимому

Фото

Официальный представитель СК Фролов принес извинения Старову и отказался от боя

• Закрыто Тема закрыта
107 ответов в теме

#81 Хаку

Хаку

Бывалый

• Пользователи
  • 624 Сообщений:
  • Стиль:цюань фа

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 21:55

Интересно.. А кто нибудь задавался в Москве вопросом: а есть ли у ентих 3.14сднесменов-шаманов лицензия на образовательную деятельность Есть ли инфа в реестре? Каков у них юр. статус?.. ..... Надо брякнуть выяснить у знающих Человеков.... Это ж полный аут...

а кому оно надо?
более чем за 10 лет работы с детками,- пальцев одной руки много - сколько раз родители спросили - "тренер, братан - а хто ты такой!?"
и то, спрашивали папы, которые сами чё-то занимались кадата.....
неОхОтО затевать глобальные темы, но вопросы воспитания, образования, здравоохранения во время ГЕНОцыДА народа, князей и бояр, мяККо говоря - НЕ БАРАЮТ!
в наших краях не 1 тренер прошедший по дорожке - тУрма-детскийспортзал, психушка-тУрма-детскийспортзал....
про это знают в спорткомитетах итд... и что??? а НИх.... кхе..кхе....кхе... пралЬ-но - ничеКо

Мне например известен мастер(по другой системе,щас уже сам почти не занимается,ушёл в бизнесс),который только за одну встречу с ним 30 штук просит,причём из рук не принимает,только почтовым переводом.После получения денег назначает время и место встречи.
Круто,не правда ли?

мы все должны к этому стремицО! вот к кому на байши надотЬ.... мдя....

каждому дебилу - по тренеру-дебилу
это карма-интерпретация по данному топику

ту-ши свечи.... или вставляй.... кому шо!

#82 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 22:45

у меня пространный вопрос - в чем заключаются следующие заявления:
...мы работаем с силовиками?... - я правильно понял что инструктора живут в УЦ, и гоняют все с силовиками
...мы тренируем спецназ?... - правильно понял, инструктора имеют допуск в ЦСН, уч центры и там передают науку
...мы оказываем услуги спецназу?... - это видимо выезжаете в командировки и проводите тернинги на боевом сплачивании и в р-не б/д

И вранье - что приклеиваетесь к солдатикам, изображаете сурьезные лица, бравируете спецназом, красиво фотограффируетесь и пьете-едите с штабистами и часто-часто показушки показываете на потеху офицерам...это неправда, правда?? ;)

Дело в том что силовые ведомства столь малы и везде есть свои люди, что иной раз узнаешь, что МАКО пытается протиснуться в роту охраны первых лиц, что СКашники - а может и ВЫ господа спецназзеры - в ЦСН показуху крутили, да потом после приглашения постучаться сникли и многое другое?! Где же это спецназ и силовики, которых тренируют столь серьезные люди?

Сталкер не знает? Клинок не знает? Воюшин - не знает? Ридер тоже не знает? Еще парочку людей здешних - тоже не ведают!

Как так - почему? Героев знать должны!

просто показуха - это показуха, шоу, комеди клаб - а подготовка, это уже совсем другое...

Бедные РЫСИ, чего только не насмотрелись - не удачная дислокация под Тверью..но солдатикам можно втюхнуть что-либо, а офицерам..навряд ли...

И как же столь активные люди обошли Академию Фрунзе - чего там Вас нет?

#83 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 23:33

Костя, они маги. Никто о них не знает - профессия у них такая. Они так грамотно тренируют спецназ, что те даже и не догадываются!!! ;)
Бесконтакт бикоз...

Вот ты, например, чистишь зубы в киба-дачи, как кто-то советовал? Я - нет. А кто то чистит. А маги в это время даже тренируют!!! Чистит зубы - и тренирует! Силой мысли!
Вот разгильдяи всякие (типа меня) на горшке журнальчики почитывают, а люди в это время тренируют! Сидит, понимаешь, тужится, и... тренирует!!! Даёт, понимаешь, результат! Вот где самоотверженность. Вот где полное посвящение делу. Вот как нужно заботиться об обороноспособности страны!
Тут вам не там.
Так то.

#84 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 23:53

Люди Добрые !!! Дайте бедному солдату денеггггг!............... ХОЧУ НА СЕМИНАаааааааааааааааР!!!!!...

Опубликованное фото

#85 Любознательный

Любознательный

Завсегдатай

• Пользователи
  • 214 Сообщений:
  • Стиль:РРБ

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 00:13

Конфликт начался с рубрики, открытой на сайте СК "Всеми нами любимый Старов"

Извините,Вы или не так давно в теме,или сознательно пытаетесь ввести людей в заблуждение.
Проблема родилась не сейчас,а когда бывший администратор Старов нечистоплотно обошелся с Кадочниковым и еще несколько лет использовал его имя не имея на то никаких прав.Собственно уже тут давали ссылку
http://www.kadochnik...ut_us/statement

со временем Старову пришлось все же переименоваться в "спетцназ")
Любое видео со Старовым говорит о нём гораздо больше,чем все разговоры в интернете.Как очень мягко выразился ares

полное отсутствие культуры движения и координации

#86 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 11:40

ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО НИКАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Ребята, я только что позвонил Фролову по тел. 919-54-18 и спросил - правда ли это всё, правда ли он извинялся и отменял бой?

Цитирую ответ Фролова близко к тексту:

Уважаемые господа а Вы случайно не удалились от темы!. Стена позора

Валерий Фролов ответьте сами пжст.
Правда ли это всё, что написал Юрий,
1 Правда ли что Вы вместе c MNT принесли извинения Старову и отменяли бой?
2 Давали ли Вы согласие на открытый урок между двумя школами СК и Система Спецназ, если давали почему не приходите?
3 Являетесь ли Вы официальным представителем СК, есть ли официальный документ за подписью Кадочникова?
4 Сдавали ли Вы аттестационный экзамен инструктора СК?

Извините,Вы или не так давно в теме,или сознательно пытаетесь ввести людей в заблуждение.
Проблема родилась не сейчас,а когда бывший администратор Старов нечистоплотно обошелся с Кадочниковым и еще несколько лет использовал его имя не имея на то никаких прав.Собственно уже тут давали ссылку
http://www.kadochnik...ut_us/statement

со временем Старову пришлось все же переименоваться в "спетцназ")
Любое видео со Старовым говорит о нём гораздо больше,чем все разговоры в интернете.Как очень мягко выразился ares

На сколько я знаю Кадочников нечистоплотно обошелся со Старовым и руководством силовых структур Тверской области, представившись генерал-майором ГРУ. На протяжении 2 лет фотография в генеральской форме Кадочникова Алексея Алексеевича висела в ТФМУ МВД.
После поездки в академию МВД г.Краснодара ( в сентябре 2003 г.) старшего преподавателя полковника университета МВД, данный обман был раскрыт, фотография снята и лже генерал-майор ГРУ
Кадочников Алексей Алексеевич, со своим юным кавалером мужества горячих точек и всего Северного Кавказа, всеми любимым Аркадием Кадочниковым, были с позором изгнаны из Твери, перед этим их поперли из Москвы и Сибири.

P. S.
Кстати не уходите от темы!

#87 klochkovmax

klochkovmax

Пипец

• Пользователи
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 12:27

У вас не совсем достоверная информация о сборах членских взносах в нашем центре. В основном в во всех группах 4000руб, занятия проходят три раза в неделю. Для того чтобы уделять внимание каждому ученику в группу более 20человек не набираем. В группах СК занятие 200руб два раза в неделю, в группе около 40 человек.
У кого с математикой нет проблем посчитайте, кто гребет бабло. На провокации больше отвечать не буду, умные люди сами разберутся и оправдываться не собираюсь. Вся работа, как я отмечал будет на нашем сайте.

Я вот тут специально зарегистрировался, чтобы узнать, есть у меня проблемы с математикой или нет.
Что имеем. Спецназ: 4000руб/мес*20чел=80 000 руб. в месяц с группы. СК:200руб/занятие*2раза в нед.*4нед.*40чел.=64 000 руб. в месяц с группы.
Далее. СК: 200 руб. за одну тренировку (из исходных данных). Спецназ: 4000руб/мес / 4нед. / 3 занятия в неделю = 333 руб. за одну тренировку.

В итоге по обоим раскладам Спецназ дороже СК (т.е. выражаясь языком постановщика задачи - гребет бабло Спецназ). Или может я где ошибся ;)

#88 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 12:58

Я вот тут специально зарегистрировался, чтобы узнать, есть у меня проблемы с математикой или нет.
Что имеем. Спецназ: 4000руб/мес*20чел=80 000 руб. в месяц с группы. СК:200руб/занятие*2раза в нед.*4нед.*40чел.=64 000 руб. в месяц с группы.
Далее. СК: 200 руб. за одну тренировку (из исходных данных). Спецназ: 4000руб/мес / 4нед. / 3 занятия в неделю = 333 руб. за одну тренировку.

В итоге по обоим раскладам Спецназ дороже СК (т.е. выражаясь языком постановщика задачи - гребет бабло Спецназ). Или может я где ошибся ;)

Рассказывали ребята из Самары, как несколько лет назад семья Кадочниковых проводила у них семинар!
За 3 дня 3000 зеленых договорились. После семинара решили сделать. нашли спонсоров и подарили новый автомобиль последний модели лада.
Все хорошо, но только Аркадий Алексеевич Кадочников, сказал машина это подаро а бабки за семинар гони?

P. S.

Кстати какое отношение имеют деньги к отказу от боя и признание в своей некомпетентности?
Считаете ли Вы Валерия Фр0лова квалифицированным инструктором по СК?

К. Воюшин Может сделаете выездную тренировку, я думаю, многие подтянутся, а то эти дауны прожигающие бумагу просто достали, еще делают обиженный вид и ищут еще больших даунов, чтобы поглумиться. Наперсточники 90 х.
P.S. Выступление на этом форуме принексут Вам одни проблемы.

Слышал на прошлой неделе "одного бывалого" в Москве, который анонимно высказывался в отношении некоторых лиц, после тренировки по БИ, посадили в машину и вывезли за город.
На лоне девственной природы его раздели до гола, и по ягодицам отхлестали крапивой. Затем отпустили на все четыре стороны, хорошо что отпустили а могли и опус-ть!
Кстати это не Вы были?
Господин бывалый будьте осторожны в своих высказываниях!

P/S/

Валерий Фролов так же в интернете, петушился и хорохорился обсерая за глаза других!

Теперь о сути и содержании конфликта, так как мне удалось его понять и увидеть.

На официальном форуме Кадочникова появилось большое количество оскорбительных и хамских реплик о Вадиме Старове, в том числе подписанных Валерием Фроловым. Даже завели отдельную рубрику. Совершенно не понятно для чего это было нужно. Как правило, такими вещами занимаются либо очень молодые люди или теоретики рукопашного боя, не имеющие каких либо достижений, уверенные в своей безнаказанности. Им нужно не подняться в глазах людей, показав высокий уровень знаний, умений и навыков, а опустить других. Так как собственно нечего демонстрировать. Все это свидетельствует о низкой самооценке и отсутствии уверенности в себе. У профессионалов на такой пиар просто нет времени и желания. Зачем тратить время на пустые слова? Лучше вложить это время в тренировочный процесс и работу с собой и учениками. Это гораздо приятнее. Необходимо заниматься укреплением себя, а не ослаблением других.

Теперь о моих личных впечатлениях от общения с Валерием Фроловым.
Познакомился с ним 17 мая 2009 года на семинаре по Системе Кадочникова в Москве у Донцова Александра Алекссевича. Мы стояли в паре весь семинар, а это коло 3 часов, может чуть меньше. Он представился как Валерий, без фамилии. Семинар был ознакомительный и все показанные техники были рассчитаны на начинающих. За все это время у меня даже и мысли не возникло, что это Валерий Фролов – аттестованный Инструктор системы Кадочникова. Так как он задавал ведущему семинара, по достаточно простым техникам, много вопросов и у него получалось не все и не сразу. Ни о каком комплексном владении Системой Кадочникова не может быть и речи. Безусловно, отдельными элементами он владеет, достаточно хорошо. Но явно не хватает пластики, точности движений, навыков переноса воздействия от одного звена на другое. У меня возникло ощущение, что мой партнер знаком с техниками Системы Кадочникова на уровне серьезных занятий около года. Тренироваться с Валерием было очень приятно, так как мы все время работали, не стояли на месте. Он думал не только о себе, но и партнере. Было видно, что у него есть огромное желание учиться и узнавать новое. Это очень важное качество, для движения вперед. То, что Валерий не владеет Системой Кадочникова в совершенстве, не означает, что он не может ни чему научить – на уровне базовой техники наверняка может. Но для обучения реальным навыкам боя или работы с продвинутой группой, где важны целостность движения, свободные переходы с одного действия на другое, комбинаторная работа, работа на скорости его знаний явно не достаточно.

Теперь о самом столкновении, которое произошло у Вадима и Валерия 23 мая, свидетелем которого я был. В этот день я решил первый раз пойти на тренировку к официальному представителю Системы Кадочникова. Когда увидел Валерия, в качестве инструктора, был очень удивлен, так совсем не ожидал, что им может быть мой партнер по семинару Донцова А.А.. Но все равно был рад увидеть знакомого человека, подошел, поздоровался. На мой взгляд, Валерий повел себя странно, полностью меня проигнорировав, сделал вид, что мы видимся впервые. Я даже уточнил – может он меня не узнал. Как оказалось, узнал. Как мне показалось, мое присутствие было ему неприятно. Хотя, работая в паре, мы прекрасно общались. Конечно, он не был обязан радостно бежать мне навстречу. В зале было много народу – человек около сорока. По моему опыту для группы боле 20 человек даже одного гениального инструктора мало. Он просто физически не успевает уделить внимание каждому, что приводит к закреплению ошибок в выполнении техники.

Того, что не было на видео....

Перед самым началом тренировки в зал вошло несколько человек внушительной комплекции вместе с Вадимом Старовым, и один пожилой седой человек лет 60 попросили всех выйти из зала. Потом ему что-то сказал Старов и все в зале остались, Вадим Старов публично потребовал от Фролова объяснений и извинений за оскорбительные публикации на сайте в свой адрес. При этом Валерий продолжал сидеть на лавке, хотя Вадим стоял и предъявлял претензии. Валерий либо не понимал о чем идет речь либо делал вид, что не понимает. После этого Вадим процитировал фразу Валерия, опубликованную, на сайте, где Валерий называл Вадима убогим и предложил выйти в центр зала, чтобы ответить за свои слова, показав свои реальные навыки в честном поединке один на один. Валерий сказал, что никуда не пойдет, продолжая сидеть на скамейке. Тогда, Вадим влепил ему несколько пощечин, на которые Фролов не среагировал (если бы это были удары кулаком то нокаут, ножом покойник) практически нанеся Валерию оскорбление действием, что в такой ситуации для мужчины являться вызовом на дуэль. Валерий продолжал сидеть на скамейке. И от поединка отказывался. Тогда Вадим попытался вытащить Валерия за волосы на середину зала, в результате завязалась возня и Фролов несколько раз пнул Вадима ногами как он думал в пах, но на самом деле у него были закрыты глаза и он ничего не соображал что от него хотят, отстаньте от меня я ничего не знаю.

Понимаю что сидячего человека, бить нельзя так как это уже криминал. Старов в очень жесткой форме и громко на весь зал громко сказал "ВСТАТЬ" если ты мужчина выходи на центр зала.
Ответа не последовало, тогда снова....

Кадры видео без всякого монтажа Старов вещает еще одну пощечину, да такую что в этот раз она подымает Фрлова, так как это был животный страх самосохранения и попытка вцепиться в глаза, на что Вадим, произвел захват шеи Валерия и навалился на него, с целью вытащить на середину зала, при этом Валерий поцарапал Вадиму голову и губу. Интересно то, что освобождение от такого захвата мы отрабатывали на семинаре Донцова А.А. и у Валерия это получалось. Но он даже не попытался выполнить это техническое действие. Наверное потому что, Старов еще реально зубами откусывал средний палец левой руки своему оппоненту, когда тот левой рукой пытался дотянуться до глаз.
Кадры которых нет на видео.

Секунд 20 продолжалось удержание за шею и зубами левого среднего пальца, затем Фролов начал сдавать, руки безвольно опустились, лицо стало синеть.

Потом Вадим сам отпустил Валерия, с его слов как он потом сказал Фролов прошипел Все хватит, отпускай. Удушение - в криминалистике - внешнее воздействия в форме механического препятствия поступлению кислорода. Процесс удушения продолжается 3-5 мин. Общими признаками удушения являются синюшность (цианоз) лица, губ и слизистых оболочек.
В данном случае Фролов реально сдал бой, так как на лицо были все признаки удушения и все были в шоке, кто то перед этим со сторны Фролова кричал, он его удушит, с другой стороны ну и пусть удушит эту Гадину чтоб не пиз..ла.

После того как Старов отпустил Фролова и вышел на центр зала и попытался выяснить если среди присутствующих в зале писатель под псевдонимом MNT. Но никто не признался. После прозвучало еще несколько вопросов и претензий в адрес Валерия на которые он вразумительного ничего не ответил. Валерий пообещал обратиться в милицию и свою группу поддержки. После чего один из учеников Вадима не высокого роста и совсем не богатырского телосложения, значительно уступающий Валерию в росте и весе, предложил Валерию провести бой. Валерий, так и ни разу не поднявшийся со скамейки, отказался. Среди учеников Валерия желающих то же не нашлось. После чего все и закончилось, все разошлись.

На тренировку оставаться не стал, поскольку все настроение было испорчено, а атмосфера в зале была очень не приятная.

Подводя итоги могу сказать, что все действие происходило достаточно эмоционально, на повышенных тонах было, как то скомкано и достаточно спонтанно. Наверное, можно было найти другой способ выяснить отношения. Но что сделано, то сделано. Не нужно сравнивать то, что могло бы быть с тем, что произошло на самом деле. Это разные категории. Мы можем только гадать, как поступили бы сами на месте Вадима или Валерия. Это все форма, а содержание в другом.
У Владимира Высоцкого есть стихотворение «Я не люблю» в нем есть строки «Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза». Так вот Вадима Старова можно уважать только за то, что он решил защитить свою честь и достоинство, вызвав оскорбившего его человека на поединок один на один. А в каком виде это происходило это вопрос второстепенный. Мы за деревьями перестали видеть лес.

Есть ряд фактов, которые можно легко проследить:
1. Валерий Фролов и его ученики наносили оскорбления Вадиму Старову
2. Валерий Фролов отказался от вызова на бой с Вадимом Старовым даже получив пощечину
3. Валерий Фролов отказался от вызова на бой с учеником Вадима Старова, который был на много меньше Валерия по комплекции
4. О тех повреждениях, которые Валерий Фролов якобы нанес Вадиму Старову (выдавленный глаз, разорванные широчайшие мышцы) говорить не стоит - это неправда. У Вадима голова немного поцарапана и глубокая царапина на губе. Что есть - то есть. Такие «травмы» может нанести и совсем не подготовленный человек, если будет царапаться при захвате за шею.

Мне кажется, нужно перестать тратить время на словоблудие в интернете. Если есть взаимные претензии их необходимо обсудить, глядя друг другу в глаза. Из сообщений на форуме понятно, что Вадим Старов и его ученики всегда открыты для такого общения в любой форме.

Прочитал на форуме Валерия Фролова эту запись:
Фролов Валерий Чт май 28, 2009 11:22 am
Ребята, спокойно!
"Зло тоже имеет свойство уставать".
Просто у Вадика Старова плохо идут дела. И его дебильная выходка, всего лишь рекламная акция.
Сейчас так давно уже никто не делает. А мои союзники успешно в течении трёх дней атаковали их сайт.
Конец записи.

Для мужчин должно быть все понятно. Я старался сохранить объективность и корректность, но извините читать противно. Гадить из подтяжка и писать на своем форуме оскорбления гораздо проще, чем ответить на прямой вызов и выйти на бой.

Все хватит. Пора на тренировку. Больше писать на эту тему не хочу.

Всем удачи!
Александр

#89 klochkovmax

klochkovmax

Пипец

• Пользователи
  • 2 142 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 12:59

Рассказывали ребята из Самары, как несколько лет назад семья Кадочниковых проводила у них семинар!
За 3 дня 3000 зеленых договорились. После семинара решили сделать. нашли спонсоров и подарили новый автомобиль последний модели лада.
Все хорошо, но только Аркадий Алексеевич Кадочников, сказал машина это подаро а бабки за семинар гони?

P. S.

Кстати какое отношение имеют деньги к отказу от боя и признание в своей некомпетентности?
Считаете ли Вы Валерия Фр0лова квалифицированным инструктором по СК?

Я не хотел писать о компетенции Фролова или Старова - не мне судить, всего лишь посчитал то, что предложил адепт Сппецназа в доказательство относительной дешевизны тренировок. Доказательства не получилось. Даже наоборот.

Ситуация с самарским семинаром (если таковая была) на мой взгляд некрасива, но разница с расчетами в том, что расчеты - на основе фактических, опубликованных, проверяемых данных, а семинар - из разряда "кто-то где-то кому-то сказал". Сторонники Фролова тоже наверняка могут написать подобное, поэтому не аргумент.

#90 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 213 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 13:01

Уважаемый, ЮрийСп, брать по два штукаря за ОДНО занятие по "МЕДИТАЦИИ" и уж тем более по "СУСТАВНОЙ ГИМНАСТИКЕ"... вы меня извините, но это читстой воды надувательство и просто... блин, слов нет...
Хотя, с другой стороны - лохам так и надо, пусть несут бабло раз в башке пусто, а в кармане густо...

Это- вопрос.

Пока живут на свете дураки.........

А это -ответ

#91 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 13:35

злые завистники кругом
а ведь обоих можно вывешивать на доску почета в разделе будо-менеджмент
кто еще может похвастаться, что может набрать в школьном спортзале группу из 20-50 человек по 4000 рублей за занятие ;)

#92 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 13:46

Как страшно жить оказывается интересно за мной уже выехал черный воронок кадочниковцев и старовцев в охапку с кустом крапивы.С каждым постом все смешней и смешней.Кстати может возьмете меня инструктором я тоже хочу по 10-15 штукарей с лохов трести за занятие пургу я гнать могу да и дерусь не плохо так что вариант беспроигрышный один раз выступлю на соревнованиях и будете всем рассказывать что ск или спецназ легко бьют спортсменов.

#93 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 14:25

Слышал на прошлой неделе "одного бывалого" в Москве, который анонимно высказывался в отношении некоторых лиц, после тренировки по БИ, посадили в машину и вывезли за город.
На лоне девственной природы его раздели до гола, и по ягодицам отхлестали крапивой. Затем отпустили на все четыре стороны, хорошо что отпустили а могли и опус-ть!

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Фу! Как "бакланкой" и "приблатнёнными" завоняло![/color]

"Зло тоже имеет свойство уставать".
Просто у Вадика Старова плохо идут дела. И его дебильная выходка, всего лишь рекламная акция.
Сейчас так давно уже никто не делает. [color="#9932CC"]А мои союзники успешно в течении трёх дней атаковали их сайт[/color].

Нет слов! Что же будут рассказывать наши правнуки в XXII-м, XXIII-м веках о том как дрались их предки в начале далёкого XXI-го?? ;)

"Эх, и бились же бывало наши предки! Были же бойцы!
Как размахнуться да как влепит один другому от всей души по-молодецки по html'ю! А тот ему по php! А этот тому в "личку"! А тот этому в "аську"! И с размаху слева снизу по сайту, по сайту! А этот тому со всей дури в браузер! А тот - по модему! А этот тому в прыжке с разворота - по "выделенной линии"!
"
:P :D Опубликованное фото

Всё, пошёл перечитывать "Там (Город крыс)" Алексея Калугина...

Изменено: Gamrin, 16 Июнь 2009 - 14:27

#94 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 14:29

"Фу,какая гадость эта ваша заливная рыба..."Уже совсем непонятно о чем трали-вали;)И зачем задавать вопросы Фролову ЗДЕСЬ?У него вроде свой форум имеется...По попе крапивой...Даже не смешно,если честно.Говножуи.

#95 Дмитрий25

Дмитрий25

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:WCRA,real-aikido

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 14:41

Эх, и бились же бывало наши предки! Были же бойцы!
Как размахнуться да как влепит один другому от всей души по-молодецки по html'ю! А тот ему по php! А этот тому в "личку"! А тот этому в "аську"! И с размаху слева снизу по сайту, по сайту! А этот тому со всей дури в браузер! А тот - по модему! А этот тому в прыжке с разворота - по "выделенной линии"!"

"Фу,какая гадость эта ваша заливная рыба..."Уже совсем непонятно о чем трали-вали:DИ зачем задавать вопросы Фролову ЗДЕСЬ?У него вроде свой форум имеется...

;) :P :D (И всё таки я подавился попкорном!) Чайник, Gamrin + 1000 балов ;) чесно говоря вообще этих Батальных сцен на форуме не понимают чё они здесь то хотят доказать друг друг и всем окружающим для меня это загадка ,если есть мозг, он должен работать, если есть причина с ней надо разбираться в реале и собственно кто нить из них задался вопросом, Зачем ?Для чего?И что он собственно этим докажет?

#96 Red_Zero

Red_Zero

Старожил

• Пользователи
  • 1 028 Сообщений:
  • Стиль:янши тайцзицюань

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 14:53

... хорошо что отпустили а могли и опус-ть!

Тьфу, блевотина! Так вы и это можете/умеете! Ну, и КАК же вас после этого называть??? Вобщем, начинаете оправдывать общественное мнение... :P
P.S. Если уж решили на блатной базар съехать, то хоть за помелом следите... ;)

#97 ЮрийСп

ЮрийСп

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 15:11

В группах В.Старова ведут тренировки инструктора, и помогают им начинающие, для того что бы работа в группах была продуктивная. Залы находятся в удобных местах где аренда не малая, а не набивают селедку в один зал.
Математики считайте по новому.

#98 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 15:17

Александр Вам бы лечиться. Сходите к доктору он Вам таблеточки вкусные выпишет.
А то что больше писать на форуме не хотите, так это правильно, а то скоро допишитесь, Вам точно кто-нибудь голову разобьет. Пушистик Вы наш блатной.

#99 ЮрийСп

ЮрийСп

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:05

вот вы сами на все вопросы ответили, которые задавали мне, жаба задушила, посмотрев на некоторые цифры не зная все подробности центра, и увидели что группы растут как грибы,серьезно развиваются. Посчитали что Старов миллионер. Наберите группу 80 человек и учите их методике по100 руб результат будет еще лучше. Вадим думает о своих инструкторах и помогает расти другим. Спокойнее относитесь к деньгам, смотрите в свой карман тогда вам на семинар хватит, поверьте вам понравится.

#100 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 16:06

Юрий Специального назначения,зачем нам что то считать?Это ваши деньги-вы и считайте.Мы опираемся на вашу же инфу,выложенную на вашем же сайте.Выложите там же стоимость аренды зала и вопросов не будет ни у кого.Далее,посоветуйте вашему Александеру немного изменить текст своего коронного поста,а то ведь уже который раз и слово в слово-уже не производит впечатления.И вот опять вопрос:а чего вы воюете с СКашниками здесь?Не проще ли и продуктивнее делать это на их форуме?Неужели вам так важно мнение участников данного форума о вашей системе и о конфликте Старова и Фролова?Если система и организация действительно столь успешны,то не пофиг ли вам,что о вас думает небольшая группа людей,от которых не зависит процветание вашей системы?Ведь здесь даже большая часть народа уже не молодежь,поэтому вряд ли побегут к вам на треньки.Какой смысл?Заметьте:если бы не постоянное допингование темы вами и СКашниками,сия тема тихо почила бы уже давно.Когда я пишу вы,я имею в виду сторонников системы Старова.