Перейти к содержимому

Фото

Официальный представитель СК Фролов принес извинения Старову и отказался от боя

• Закрыто Тема закрыта
107 ответов в теме

#1 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 14:55

Официальный представитель СК Валерий Фролов, отказался от боя с Вадимом Старовым.
Валерий извинился за свои высказывания в адрес Старова Вадима Витальевича на форуме сайта kadochnikov.info
Официальный представитель СК в Москве заявил, что его подставили, я не боец, я работаю в сфере строительства.
Извинения были приняты и все претензия сняты.

#2 штабс-капитан

штабс-капитан

Флудогенератор

• Пользователи
  • 2 487 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 15:24

Ну Вы уж сделайте скидку на способности инвалидов интернет-баталий, дайте прямой линк.

#3 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 15:39

А я не понимаю, если Фролова подставили, то за что он тогда извинялся? А кто его подставил он не сказал?
А может ссылку дадите на текс, а то у вас СКшников сказки так и сыпятся. B)

#4 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 16:35

Завление не нашел B) http://www.kadochnikov.info/ Нашел только вот http://www.kadochnik...i...?f=3&t=2740

#5 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:03

А если человек извинился и все четно о себе рассказал, зачем его на стену позора?

#6 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:13

Завление не нашел B) http://www.kadochnikov.info/ Нашел только вот http://www.kadochnik...i...?f=3&t=2740

Кому нужно звоните официальному представителю СК на тел. указанные на сайте kadochnikov.info Валерий Фролов.
Официальный представитель СК Валерий Фролов и его ученик MNT вели переговоры с учеником Вадима Старова, Юрием о возможном поединке меду Старовым и Фроловым, а так же между учениками школ, в середине прошлой недели Фролов и его ученик отказались от боя и принесли извинения по тел, сказав что их подставили.
Кто подставил и зачем спросите у них. Мы для себя закрыли эту тему раз и навсегда, но некие юные последователи СК стали будоражить неокрепшие детские мозги, после того как по просьбе представителей СК убрали все что касается этой темы с сайта systemaspetsnaz.ru. Тел 8-965-141-89-77 Юрий, по этому телефону Валерий Фрлолов лично сделал предложение об отказе от боя и принес свои извинения.
Сказки оставьте детям! Речь идет о серьезных вещах и смешками тут не отделаться :)

#7 Gringo

Gringo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 198 Сообщений:
  • Стиль:Греко-римская борьба

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:22

Официальный представитель СК Валерий Фролов и его ученик MNT вели переговоры с учеником Вадима Старова, Юрием о возможном поединке меду Старовым и Фроловым, а так же между учениками школ
<...>
Сказки оставьте детям! Речь идет о серьезных вещах и смешками тут не отделаться

На мой взгляд вполне детское поведение. Нет бы договориться проводить совместные спарринги "школа на школу" раз в неделю/месяц/полгода. Глядишь и польза была бы и обид поменьше. А то выясняют у кого чего длиннее..

П.С. Не хотел никого обидеть, ибо лично их не знаю.

#8 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:23

блин читаю прям пресконференции и тд как за титульный бой по боксу да у Валуева и Чегаева меньше понтов было
господи какие же убогие и фролов и старов

#9 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:24

А если человек извинился и все четно о себе рассказал, зачем его на стену позора?

Да как то, не по человечески, не по людски это было сделано Фроловым. На первый встрече тихо прошептал, отпускай хватит.
Затем отказался от слов что попросил пощады, и расписал как он лихо избил Старова. Теперь на тихой сапе официально сдал бой и принес извинения по тел,в интернете не решился это сделать, видно большой груз ответственности за СК давит, затем через какое то время скажем не было такого? Ребята вы определитесь, здесь такие номера не прокатывают.

#10 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:25

Опять... О_О

#11 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 17:31

Опять... О_О

Без всяких О, мы сделали сами для себя выводы и идем дальше, больше на этом форуме и других болтологию разводить не будем.
Конфликт вышел за пределы 2 школ и все должно быть ясно и понятно!

#12 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 18:09

Алесандр если все темы закрыли зачем Вы эту завели?
И не надо грозных тонов не страшно B)

#13 Defenestrator

Defenestrator

Бывалый

• Пользователи
  • 716 Сообщений:
  • Стиль:Борьба нанайских мальчиков

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 18:32

А продолжение будет? Я уже убежал за попкорном!

#14 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 18:44

Тел 8-965-141-89-77 Юрий

- а правда, что он МСМК по самбо?

#15 Varyen

Varyen

Завсегдатай

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 19:29

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:

На мой взгляд вполне детское поведение. Нет бы договориться проводить совместные спарринги "школа на школу" раз в неделю/месяц/полгода. Глядишь и польза была бы и обид поменьше. А то выясняют у кого чего длиннее..

http://lurkmore.ru/Ф....ru/Фал%B...ия[/color]

Изменено: Varyen, 08 Июнь 2009 - 19:30

#16 Panteley

Panteley

Интересующийся

• Пользователи
  • 101 Сообщений:
  • Стиль:Система Кадочникова

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 14:21

Завление не нашел

ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО НИКАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Ребята, я только что позвонил Фролову по тел. 919-54-18 и спросил - правда ли это всё, правда ли он извинялся и отменял бой?

Цитирую ответ Фролова близко к тексту:

Неделю назад днём мне позвонил человек, который представился как Юра. От лица Старова он предложил закончить "распри" и провести совместную тренировку либо семинар. В качестве прекращения конфликта он предложил убрать со соего сайта все оскорбительные выступения.
И было решено, что в конце июня будет бой Старова с mnt.

Никаких извинений вчера никто не приносил, бой не отменён.

это подстава конкретная. Зачем они пишут всякие гадости в Интернете? дураки какие-то.

Изменено: Panteley, 10 Июнь 2009 - 14:23

#17 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 11:14

ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО НИКАКОГО ЗАЯВЛЕНИЯ

Ребята, я только что позвонил Фролову по тел. 919-54-18 и спросил - правда ли это всё, правда ли он извинялся и отменял бой?

Цитирую ответ Фролова близко к тексту:

Дети Вы сами себе копаете яму!
Вчера ученики Старова, Юрий и Геннадий Симоненко, подъезжали в школу Фролова и вели с ним разговор.
Г-н Фролов тряс головой и ничего внятного не сказал, кроме того что на этом форуме пишет больные люди не имеющие никакого отношения к нему.
Г-н Фролов имеет глубокую амнезию, он отказался от официального приглашения на бой со Старовым, он сам первый позвонил Юрию и заявил меня подставили, я не боец, я имею свои строительную фирму я не понимаю что происходит. Г-ну MNT Старов лично заявил, Я имел уже честь быть у Вас в гостях, но Вы спрятались. Если хотите показать себя как мужчина проведите спарринг с одним из моих учеников. Если Ваш учитель г-н Фролов примет мой официальный вызов на бой пусть звонит мне лично и не прячется за спины своих трусливых учеников!

Ученик Системы Кадочникова под номером 2661, вы либо больной на голову со Слов Фролова, или сам Фролов мало того что Трус, он еще мерзавец не отвечающий за свои слова!

#18 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 12:25

Г-н Фролов имеет глубокую амнезию, он отказался от официального приглашения на бой со Старовым

Я извиняюсь. На правах НЕ СОВСЕМ оффтопика (вопрос слишком серьёзный).
Если "глубокая амнезия" это не "красивая фигура речи", а и правда ТО, что написано, то господину Фролову не о "строительной фирме" надо рассуждать, а не откладывая ни дня, срочно ложиться на обследование с полной томографией головного мозга с подозрением на черепно-мозговую травму и/или микро-инсульт в затылочные доли мозга!
Если у господина Фролова и правда глубокие провалы в памяти и/или частичная утрата воспоминаний, то он буквально стоит на краю пропасти и - при непринятии соответствующих немедленных медицинских мер - может буквально в любой момент утратить память полностью, ослепнуть или оказаться частично или полностью парализованным!

#19 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 13:04

Ужас да Данна Вайт быстрее контракт с Федором подпишет чем эти два утырка подерутся
Позор просто позор

#20 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 14:08

Ужас да Данна Вайт быстрее контракт с Федором подпишет чем эти два утырка подерутся
Позор просто позор

Хоть ты и бывалый, но зачем бакланить по инету?
Завтра в субботу приглашаем г-на Фролова и таких утырков как ты в Измайловский парк на открытый урок Вадима Старова.
Метро Измайловское, последний вагон из центра, Измайловский парк в 10:00. Подробности на сайте systemaspetsnaz.ru