Перейти к содержимому

Фото

Бокс на востоке столицы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 Novichok

Novichok

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 Сообщений:
  • Стиль:бокс, вольная

Опубликовано 29 Май 2009 - 17:26

Здравствуйте все. Недавно записался на бокс, но скоро тренер и секция уезжают на лето на сборы, занятий в секции не будет. В других близ-расположенных клубах та же ситуация. Помогите найти секцию и тренера на востоке столицы (Реутов, Балашиха, Новогиреево, желтая ветка). ТТХ - чуть выше среднего, уровень практически нулевой, возраст - 18 лет.

ЗЫ Желательно, что бы цена была адекватной. Бокс - классический, новоделов мне не надо ;) .

#2 Novichok

Novichok

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 20:32

Неужели боксом на востоке не занимаются? :rolleyes:

#3 Shock

Shock

Старожил

• Пользователи
  • 2 705 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 09:49

Неужели боксом на востоке не занимаются? :)

Так как живу в Балашихе могу порекомендовать спортивный клуб имени В.П. Агеева (ул Терешковой д.11) прекрасный оборудованный зал бокса хороший тренер.

#4 tot

tot

Бывалый

• Пользователи
  • 682 Сообщений:
  • Стиль:по настроению

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 15:27

есть "Трудовые резервы" м. Щелковская ехать из Балашихи не так далеко, не уверен что летом работают.
РГУФКСиТ - м. Черкизовская, можно и от Щелковской на автобусе или вообще пешком.

#5 Novichok

Novichok

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 14:22

Так как живу в Балашихе могу порекомендовать спортивный клуб имени В.П. Агеева (ул Терешковой д.11) прекрасный оборудованный зал бокса хороший тренер.

Спрашивал, на лето они уезжают.

"Трудовые резервы" м. Щелковская ехать из Балашихи не так далеко, не уверен что летом работают.

Это такое высокое здание с кучей залов? Я думал там только борцы...

ЗЫ Всем спасибо! Правда пока секцию еще не нашел :rolleyes: . Есть еще две недели, потом занятия в зале прекратятся...

Изменено: Novichok, 05 Июнь 2009 - 14:27