Перейти к содержимому

Фото

В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК

• Закрыто Тема закрыта
488 ответов в теме

#481 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 04:19

Клид,не только у вас в городе бьют спортсменов обычные мужики.Такое бывает везде.Но-именно бывает.То,что какой то фуцан вломил,скажем,МСу по боксу еще не делает погоды,бо на каждый такой случай можно насчитать десяток случаев,когда тот же боксер накидал люлей своим противникам.А то,что гарантий не дает никто,окромя патологоанатома-це прописная истина.Тем не менее,когда чел привыкает биться в контакт на треньках,сие скщественно повышает его шансы в реальной драке,это-факт.И участие в соревнованиях очень неплохо подготавливает психологически к бою с незнакомым,агрессивно настроенным противником.Это-тоже факт.А вот еще пара фактов:ни СК,ни система Старова ни в каких СпН не преподается.А вот бокс,тай и кик бокс,боевое самбо-да.Единственное упоминание о СК,слышанное мною в интервью ветерана "Вымпела" почти дословно звучало так:"Когда мы вышли на систему Кадочникова,мы соединили стрельбу с перемещениями."Речь шла о стрельбе из короткого ствола,которой их обучил некий никарагуанец.Заметьте,об обучении группы РУКОПАШНОМУ БОЮ по системе Кадочникова речи не было.Естественно,никоим образом ручаться за истинностьза истинность его слов я не могу.Далее,чтобы вы меня правильно поняли:все это я привожу только для того,чтобы показать,что именно вызывает неприятие СК у некоторой части БИшной тусовки.Нечистоплотный пиар.А вовсе не личные качества людей из СК или проигранный бой.Да большинству глубоко насрать,что там Фролов со Старовым делали,народ злорадствует по поводу несоответствия рекламных заяв и действительности,вот и все.Причем,я как бы почти не сомневаюсь,что все эти выдумки с СпН,бесконтактом и прочей лабудой выдумывают вовсе не сами Кадочниковы,но...А по соплям получить может каждый,чего тут спорить.

Просто +100 , За слог отдельное спасибо.

#482 Varyen

Varyen

Завсегдатай

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 11:36

У нас в городе такое бывает, что и спортсменам известным достается в барах, причем от обычных мужиков, которые ср.*.ть хотели на их титулы и звания...

Так кто знает, такие ли уж обычные эти мужики - может в юности тоже занимались серьёзно, да или хотя бы просто дрались часто... Но ведь всё равно у спортсмена против них шансов куда больше, чем... у неспортсмена :D

#483 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 04:23

А то,что гарантий не дает никто,окромя патологоанатома-це прописная истина.

И паталогоанатом тоже не дает гарантий. У нас был один случай... Так что гарантий не бывает нигде.
Тренировался, тренировался - бился, бился - а тебя в подъезде из травматика в упор завалили или доской по голове - а уже потом отпинали... ;)

Тем не менее,когда чел привыкает биться в контакт на треньках,сие скщественно повышает его шансы в реальной драке,это-факт.

Или когда умеет грамотно пользоваться средствами личной безопасности - то это тоже ... существенно повышает его шансы в реальной драке, это-факт...
И нет необходимости с утра и до вечера мутузится в спортзалах в борьбе с собственными комплексами... :(
Нет ну если хочется и нравится - то флаг в руки...
Но борьба с диваном как-то более симпатична... :)

И участие в соревнованиях очень неплохо подготавливает психологически к бою с незнакомым,агрессивно настроенным противником.Это-тоже факт. А вот еще пара фактов: ни СК, ни система Старова ни в каких СпН не преподается.

У нас в городе СК преподается - я лично был на занятиях в качестве зрителя.... Так что это у Вас тоже НЕ ФАКТ.
Причем я не рекламирую СК - просто констатирую, что такой факт был.... и я тому свидетель....

А вот бокс,тай и кик бокс,боевое самбо-да.

А вот это тоже не факт - так как просто кто чем занимался - тот то и лепит, а конкретно не преподаются...

....все это я привожу только для того,чтобы показать,что именно вызывает неприятие СК у некоторой части БИшной тусовки.

Чтобы ВЫ меня правильно поняли - мне ВСЕ РАВНО что там и у кого вызывает неприятие.... Это их геморрой... И пусть они сами его лечат.

Нечистоплотный пиар.

Слово забугорное какое-то...

А вовсе не личные качества людей из СК или проигранный бой. Да большинству глубоко насрать,что там Фролов со Старовым делали,народ злорадствует по поводу несоответствия рекламных заяв и действительности, вот и все.

А че у народа - комплексы какие-то? Раз у всех все так хорошо, и все занимаются супер-пупер боевыми системами - то че тогда злорадствовать? Непонятно.
А потом какие такие рекламные заявы были у Фролова, которые не соответствуют действительности??? Можете озвучить? Я наверное что-то упустил...

Причем, я как бы почти не сомневаюсь, что все эти выдумки с СпН, бесконтактом и прочей лабудой выдумывают вовсе не сами Кадочниковы, но...

И что???

Если кто-то пишет лажу - ну так с ним и разбирайтесь... Фролов то тут при чем?

Я бы вообще не стал встревать в этой теме, если бы много лет не знал Фролова...
И я Вам говорю, что тут про него пишут лажу, причем полную...
А за СК я не заступаюсь, так как у меня своя жизнь, у Кадочниковых - своя - А так как СК - их система - вот пусть они за нее и бьются... :)

quote name='Toshiro'
Не передергивай.

Уважаемый, чтож Вы такое говорите. Я настолько хороший, что даже в карты не играю...
Это ведь вроде как оттуда словечко (не знаю до конца что оно обозначает) - но что-то плохое видно...

quote name='Toshiro'
Я говорил о бое 1 на 1 - и ты прекрасно это понимаешь.

Не понимаю.. Бой 1х1 - это ринг. А жизнь - это ... как получится...

Так вот - жизнь - это жизнь... какой там в задницу бой один на один. Толпа вывалила из-за угла и все....
Я бы может и не проч один на один - но просто договорится не успеваю...
У нас так по крайней мере....

quote name='Toshiro'
Нефиг уводить тему в сторону.

Нефиг было поднимать этот вопрос. Я всего лишь комментировал.

quote name='Toshiro'
Толпа она толпа где угодно - что на ринге, что в жизни. Если уж ты попал в толпу - сам дурак, и ринг тут не при чем. :lol:

Т.е. если я поздно возвращаюсь с гаража поставив машину - и возле моего подъезда толпа пьяных гопников - то спать лучше в гараже? да?
И если я идя домой повернул за угол и оказался нос к носу с толпой обкуренных идиотов со спортивной подготовкой - то я дурак? Да?
Странная градация дурости.

А вот если я встретился с одним чуваком, который выдвигает челюсть - то это ведь подарок Богов... :)

quote name='Toshiro'
А отличий не существует - и тот кто пытается их найти просто ищет оправдания. ИМХО.

А кто пытается все уравнять - тот тот похож на коммунистов -революционеров - те тоже всех и все равняли...

quote name='Toshiro'
Ну значит можно не бояться приехать к вам в город на какие-нибудь соревнования, настучать всем по башке, взять первое место и свалить.

Так это всегда пожалуйста. Могу узнать в спорткомитете у Аркадия график соревнований.... Лично для Вас потрачу свое время...

quote name='Toshiro'
Когда бойцу который специально тренируется для драки достается от обычного мужика в баре - г!#%о он, а не боец.

Ну, ну..... :) Может быть
Я же говорю - жизнь штука непредсказуемая.... Кто как попадет - того там и пинают, ну или он их...

#484 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 08:42

Обещал ВРАГАМ, что врагам напишу.

И вновь продолжается бой!
И сердцу тревожно в груди!
Хоть Старов - отстой и бухой,
Но мудрый Фролов впереди!

Изменено: Bokoff, 15 Июнь 2009 - 09:01

#485 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 10:44

Вставай, проклятьем заклейменный,
Обманщик и подлец Старов.
Кипит наш разум возмущенный
Нас в смертный бой ведет Фролов.

#486 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 501 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 12:46

Клид,не занимайтесь иезуитством.Вы прекрасно поняли мой пост,а откусываться-не значит вести дискуссию.Я тоже могу назвать как минимум одно училище и как минимум один батальон вованов,где изучают СК.Но,во первых,в личное время и только желающие.Это не означает,что СК-штатная система РБ данных подразделений.На сегодня,если не ошибаюсь,только погранцы официально приняли СК как штатный РБ.И то-хрен его знает.Умеет Фролов драться или нет,как я уже говорил,мне фиолетово.Равно и Старов мне по барабану.По поводу моего интереса в данном вопросе я уже писал неоднократно,повторяться просто неохота.Насчет того,что в войсках учат всяк своему-могет быть и так.Да только есть ишо такая штука как НФП,и никто ее не отменял.А как вам известно,технически это компиляция бокса,самбо и каратэ.С уважением.Р.С.Уточнение:в части рукопашного боя.

Изменено: Чайникк, 15 Июнь 2009 - 12:49

#487 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 14:30

На сегодня,если не ошибаюсь,только погранцы официально приняли СК как штатный РБ.

Че, правда? :) Откуда информация?

#488 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 22:34

Нет. Нет в программе подготовки погранцов никакого "ск". Не было. И не будет.

Там люди достаточно разумные служат.

#489 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 22:40

Нет. Нет в программе подготовки погранцов никакого "ск". Не было. И не будет.

Там люди достаточно разумные служат.

Хе, не всегда... В Ростовском Управлении "конторы" в начале 2000-чных годов СК преподавали в централизованном порядке... ;)

Изменено: Неофит, 15 Июнь 2009 - 22:41