Перейти к содержимому

Фото

В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК

• Закрыто Тема закрыта
488 ответов в теме

#461 lbison

lbison

Бывалый

• Пользователи
  • 622 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 12:00

Опять, передергиваем. Я ни в одном посте не написал, что СК - круто. Я пишу, что в СК есть рациональное зерно, и СК - не говно. Раз приличные бойцы находят что-то интересное в этой системе.
"Почему Вам так хочется мен яобвинить в том, что я сужу об СК по этому дурацкому эпизоду с Фроловым и Старовым?"
В каком конкретно месте, я обвинил лично Вас, Dimetrius? Да вообще, я хоть где-то конкретно кого-то назвал? Если человек сам на себя "взваливает ярмо", так пусть он его и тащит, нечего потом кого-то упрекать, что его заставляют. Не хотите "тянуть лямку" - не тащите... B) Я обращаюсь к обобщенному форумчанину (поскольку "ненавистников" СК здесь больше, чем нормальных представителей СК), который слишком категоричен в своих суждениях. Если кто-то отождествляет себя лично с этим собирательным образом, то я тут не причем. Я не пытаюсь кого-то унизить, просто прошу по-спокойнее быть в суждениях.

Изменено: lbison, 08 Июнь 2009 - 12:01

#462 Влад

Влад

Новичок

• Пользователи
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 12:13

Ребята! Давайте жить дружно! Давайте делиться опытом, а не выяснять кто круче и чья школа лучше!

#463 Toshiro

Toshiro

Бывалый

• Пользователи
  • 656 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 12:15

Кто из Вас на этом форуме готов это сделать, то что сделал Старов, выйти на ринг с бойцом другой школы на их условиях, при этом работавя без контакта и продержаться несколько минут ( да еще если добавить травмированную руку и состояние усталости).

Без контакта, как уже было верно подмечено - на любой. :lol: Если ты знаешь что тебе никто ничего не сделает - то естесна заработает любая система - хоть СК, хоть айкидо, хоть борьба пьяных бешеных хорьков. :D А если не заработает - всегда можно отмазаться что контакта же не было - а значит и навыки было применить нельзя. Что собственно Старов и продемонстрировал в этой истории с Бату.

А вот когда выходишь на ринг, и знаешь что в другом углу сидит матерый волчара, который жаждет порвать тя пополам, и которого удар гонга вот-вот спустит с цепи - жопа начинает чесацца совсем под другим угом! B) И как раз в этот момент и заканчивают работать СК-подобные системы.

Жизнь отличается от ринга только тем, что нет этого адского мужика, который бьет в гонг. Только и всего. :D Такшта все разговоры о том что в реальной жизни Старов мог что-то там сделать в рукопашной Бату - бред и провокация. :) Достаточно просмотреть этот ролик всего 1 раз, чтобы ощутить разницу в давлении, движении и намерениях. :D

Изменено: Toshiro, 08 Июнь 2009 - 12:16

#464 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 12:22

lbison, предлагаю мир. А то что-то мы и правда чуть не сцепились из-за пустяков. Больше в этой теме ничего писать не буду.

#465 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 211 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 12:40

А мы с Весельчаком о телефоне Морихэя Уэщибы разговаривали Опубликованное фото B), а не о телефоне Фролова! :)

Gamrin, пора нам с Вами завязывать с оффтопом. А то будет как в том анекдоте про ипподром: нагнулся шнурки завязать - седло накинули.

#466 Gringo

Gringo

Завсегдатай

• Пользователи
  • 198 Сообщений:
  • Стиль:Греко-римская борьба

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 12:45

А вот когда выходишь на ринг, и знаешь что в другом углу сидит матерый волчара, который жаждет порвать тя пополам, и которого удар гонга вот-вот спустит с цепи - жопа начинает чесацца совсем под другим угом! B) И как раз в этот момент и заканчивают работать СК-подобные системы.

+100
тогда работает только то, что "вбито" в тело сотнями/тысячами повторений и проверенно в спаррингах. А рычаги и интегралы забываются..

#467 lbison

lbison

Бывалый

• Пользователи
  • 622 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 12:57

Дык, я ж, и пытаюсь примирить всех.... B)
"Ребята! Давайте жить дружно! Давайте делиться опытом, а не выяснять кто круче и чья школа лучше! "
Золотые слова! :)
Если кого обидел ненароком, прошу простить, я не со зла... :lol:

#468 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 06:45

Ребята из системы Кадочникова, пора ставить жирную точку в этой теме В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК!?

Надоело?
Ну так есть много других интересных занятий. Кому надоело - пусть уйдет и не мешает другим упражняться в печати на клаве.... :D

Ваш официальный представитель Валерий Фролов, официально отказался от боя с Вадимом Старовым и принес свои извинения.

Ну, начнем с того, что он не наш... А Кадочникова... А это существенно.. :)
Что-то у меня нет информации об отказе от боя Фроловым - насколько мне известно - это сейчас Старов усиленно линяет от встречи... и каких-то либо переговоров.
Где извенения, которые Фролов якобы принес?
Я что-то не располагаю такой информацией.. Укажите источник вашей информации, пожалуйста...

Он заявил что его подставили, СК это его хобби, он не считает себя бойцом, его основная специальность гражданская.

Ну, не надо все яйца в одну корзину....
Да, боями он не зарабатывает на жизнь, а кто тут зарабатывает боями?
и ссылочку на его завление пожалуйста.
Тем более Фролов как занимался своим делом - так и сейчас занимается тем же самым еще с большим успехом (народу больше стало на тренировках, больше гостей приходит пообщаться)...
А боец он очень хороший - это я знаю точно...

Извинение Валерия было принято,

Нельзя принять то - чего не было... :)
А тем более ему то в чем извиняться?

после этого был убран клип из интернета и все обсуждения на эту тему.

А мне кажется, что просто наконец-то у Вадима проявился здравый смысл и он понял, что все это ему же и вредит в первую очередь... Поэтому и убрал свой чудо-мега-фильм - Терминатор-II - по количеству титров очень похож (хотя в интернете он все равно остался) со своего ресурса и зачистил все коментарии по этой теме.

Все точки раcтавлены над i.

Вот как раз если бы точки были расставлены - то тему и убирать то смысла не было бы. :)
Вопросов больше чем ответов - сплошные нестыковки - вот и рубанули - чтобы не распутывать этот клубок.... :)

P.S.
Хорош трендеть...

Если уважаемый автор использовал слово трындеть по отношению к себе - то .... СЛАВА Богам и предкм нашим!!! Пусть так и будет.
Думаю, что я - как впрочем и все остальные здесь присутствующие, не сочтут это выражение относящимся к себе....

....после боя кулаками не машут!

... мы в этом бою не учавствовали ... так что фраза не по теме ... :)

Как только тут перестанут появляться публикации с высосаными из пальца умозаключениями... я тоже перестану писать на эту тему... :)

quote name='Toshiro'
А вот когда выходишь на ринг, и знаешь что в другом углу сидит матерый волчара, который жаждет порвать тя пополам, и которого удар гонга вот-вот спустит с цепи - жопа начинает чесацца совсем под другим угом! :rolleyes: И как раз в этот момент и заканчивают работать СК-подобные системы....

Может быть, может быть..... Я знаю ребят, у нас в качалке, которые на Ринге не были, но блин, я бы поостерегся с ними туда выходить.... :)
И СК-ники тоже есть замечательные бойцы - просто им Ринг не надобен... Других интересных дел полно...

quote name='Toshiro'
Жизнь отличается от ринга только тем, что нет этого адского мужика, который бьет в гонг. Только и всего. :)

Не согласен. На ринге могут бросить полотенце - там тебе не станут в задницу арматурину засовывать, когда толпой завалят. Отличий много, и если их кто-то видеть не хочет - то это его жизнь и его проблемы.
Не всегда нападающие будут с тобой выходить в честный бой, у них ведь задача - не выяснить кто круче, а тебя 100% завалить.... Поэтому ты будешь поставлен в заведомо невыгодные условия с многократной гарантией превосходства той стороны.

quote name='Toshiro'
Такшта все разговоры о том что в реальной жизни Старов мог что-то там сделать в рукопашной Бату - бред и провокация. :rolleyes:

Вполне поддерживаю но только про данный случай, но опять же данный случай не подтверждает что это всегда так будет.... Победа на ринге не гарантирует победу в подъезде... Способствует, но не гарантирует....

quote name='Toshiro'
Достаточно просмотреть этот ролик всего 1 раз, чтобы ощутить разницу в давлении, движении и намерениях. :D

Опять же этот ролик может что-то сказать про Бату и Старова, но он не является доказательством того, что Ринг - это есть почти что как в жизни.... Не факт, не факт...

У нас в городе такое бывает, что и спортсменам известным достается в барах, причем от обычных мужиков, которые ср.*.ть хотели на их титулы и звания...

#469 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 08:34

Клид,не только у вас в городе бьют спортсменов обычные мужики.Такое бывает везде.Но-именно бывает.То,что какой то фуцан вломил,скажем,МСу по боксу еще не делает погоды,бо на каждый такой случай можно насчитать десяток случаев,когда тот же боксер накидал люлей своим противникам.А то,что гарантий не дает никто,окромя патологоанатома-це прописная истина.Тем не менее,когда чел привыкает биться в контакт на треньках,сие скщественно повышает его шансы в реальной драке,это-факт.И участие в соревнованиях очень неплохо подготавливает психологически к бою с незнакомым,агрессивно настроенным противником.Это-тоже факт.А вот еще пара фактов:ни СК,ни система Старова ни в каких СпН не преподается.А вот бокс,тай и кик бокс,боевое самбо-да.Единственное упоминание о СК,слышанное мною в интервью ветерана "Вымпела" почти дословно звучало так:"Когда мы вышли на систему Кадочникова,мы соединили стрельбу с перемещениями."Речь шла о стрельбе из короткого ствола,которой их обучил некий никарагуанец.Заметьте,об обучении группы РУКОПАШНОМУ БОЮ по системе Кадочникова речи не было.Естественно,никоим образом ручаться за истинностьза истинность его слов я не могу.Далее,чтобы вы меня правильно поняли:все это я привожу только для того,чтобы показать,что именно вызывает неприятие СК у некоторой части БИшной тусовки.Нечистоплотный пиар.А вовсе не личные качества людей из СК или проигранный бой.Да большинству глубоко насрать,что там Фролов со Старовым делали,народ злорадствует по поводу несоответствия рекламных заяв и действительности,вот и все.Причем,я как бы почти не сомневаюсь,что все эти выдумки с СпН,бесконтактом и прочей лабудой выдумывают вовсе не сами Кадочниковы,но...А по соплям получить может каждый,чего тут спорить.

#470 Toshiro

Toshiro

Бывалый

• Пользователи
  • 656 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 10:05

Не согласен. На ринге могут бросить полотенце - там тебе не станут в задницу арматурину засовывать, когда толпой завалят. Отличий много, и если их кто-то видеть не хочет - то это его жизнь и его проблемы.
Не всегда нападающие будут с тобой выходить в честный бой, у них ведь задача - не выяснить кто круче, а тебя 100% завалить.... Поэтому ты будешь поставлен в заведомо невыгодные условия с многократной гарантией превосходства той стороны.

Не передергивай. Я говорил о бое 1 на 1 - и ты прекрасно это понимаешь. Нефиг уводить тему в сторону. Толпа она толпа где угодно - что на ринге, что в жизни. Если уж ты попал в толпу - сам дурак, и ринг тут не при чем. :D А отличий не существует - и тот кто пытается их найти просто ищет оправдания. ИМХО. :rolleyes:

У нас в городе такое бывает, что и спортсменам известным достается в барах, причем от обычных мужиков, которые ср.*.ть хотели на их титулы и звания...

Ну значит можно не бояться приехать к вам в город на какие-нибудь соревнования, настучать всем по башке, взять первое место и свалить. :rolleyes: Когда бойцу который специально тренируется для драки достается от обычного мужика в баре - г!#%о он, а не боец. :)

#471 Yonkamme

Yonkamme

Завсегдатай

• Пользователи
  • 306 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 10:18

При работе в контакте по условиям борьбы у Хасикова 100% проигрыш на первых секундах. В реальной жизни все было бы грязно и перешло бы в борьбу или драчку если с разу кто-то кого-то не вырубил.
Кто из Вас на этом форуме готов это сделать, то что сделал Старов, выйти на ринг с бойцом другой школы на их условиях, при этом работавя без контакта и продержаться несколько минут ( да еще если добавить травмированную руку и состояние усталости).

А где гарантия, что Бату Хасиков не умеет бороться? Причем, судя по его форме, эффективнее бороться? :rolleyes:
И что г-н Старов этим доказал? А по залу/стадиону вообще можно часами бегать, и что? Хасиков просто довольно сдержанно перебирал серии, а Старов от него бегал. Если это называется "продержаться", то я не знаю, что и сказать. И он не особенно пытался достать Старова. Разве можно на голубом глазу заявлять, что это достижение и демонстрация бойцовских качеств? Честнее сказать "смог пару минут бегать от сдержанно атакующего кикбоксера". Просто мегабоец :rolleyes:

#472 Varyen

Varyen

Завсегдатай

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 10:56

ИМХО что бы тут не говорили про улицу и ринг, посмотрев этот бой - на улице у Бату всё равно шансов куда больше :rolleyes: Это, по-моему, любому заметно...

#473 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 15:18

Тем более Фролов как занимался своим делом - так и сейчас занимается тем же самым еще с большим успехом (народу больше стало на тренировках, больше гостей приходит пообщаться)...
А боец он очень хороший - это я знаю точно...

Что то сразу анекдот вспомнился:
"Учительница вызывает мальчика к доске на уроке:
- Гиви, докажи, чито трэуголъник равнобэдрэнный...
- Он равнобэдрэнный, мамой клянусъ..." (С)

Может быть, может быть..... Я знаю ребят, у нас в качалке, которые на Ринге не были, но блин, я бы поостерегся с ними туда выходить.... :rolleyes:
И СК-ники тоже есть замечательные бойцы - просто им Ринг не надобен... Других интересных дел полно...

Ну да... А так бы всех в Прайде и Микстфайт порвали на лоскуты, но... Интересное дело есть... По клаве стучать пальцами...
А на счет того с кем бы вы из качалки не пошли бы в ринг... Вспомнились что то слова из песни группы Дюна:
"У меня приятель Петя
Чемпион всего на свете,
У него такая лапа,
Его боится даже папа..." (С)
Видимо с такими вам и боязно... Ну что сказать... Тренироваться надо лучше, чтоб не боятся...

#474 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 340 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 19:24

Блин! Клид! Извините меня за резкость, но читая Ваши посты создается впечатление, что здесь никто и
никогда не дрался на улице, или против нескольких противников.
Тем не менее здесь достаточно тех, кто понимает разницу между спортом и улицей,
и многие с успехом применяют на улице ту технику, которой побеждают на ринге или татами.

#475 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 21:33

Блин! Клид! Извините меня за резкость, но читая Ваши посты создается впечатление, что здесь никто и
никогда не дрался на улице, или против нескольких противников.

Гы))) У меня обратное впечатление сложилось. Мне кажется, что г-н Клид, как раз, никогда не дрался ни на улице, ни в ринге :rolleyes: То же самое касается и его оппонента.

#476 Гвоздь

Гвоздь

Старожил

• Пользователи
  • 2 278 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 22:27

Да большинству глубоко насрать,что там Фролов со Старовым делали

Во во, у меня лично возник лишь один вопрос - "Кто эти люди, чтобы на них тратить свое время?". :rolleyes:

#477 Varyen

Varyen

Завсегдатай

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 23:10

Во во, у меня лично возник лишь один вопрос - "Кто эти люди, чтобы на них тратить свое время?". :rolleyes:

Васян приехал на район к Коляну. Колян назвал Васяна крысой (видать, Васян ему мобилу позвонить зажал), и Васян отвесил ему пенделя. Тогда Колян налетел на Васяна, но наблевал на него т.к. был пьяный в хлам и драки не вышло. Фишка в том, что Колян ходит под Пашей Ломом, а Васян тоже под ним раньше был но свалил и поднял свою бригаду. Паша тут же открестился от беспредельщика Коляна, типа он не свой. В итоге пацаны, которые ходят под Коляном и Васяном стали писать мелом на асфальте надписи типа "Колян м-к" или "Васян г-дон", причём не только на своих районах но и на чужих. Пацаны с чужих районов предложили решить по чесноку, что Васян забьётся с Коляном и всё путём. Васян даже сказал, что нет проблем, но типа Колян не отвечает, звоните ему сами (походу, в вытрезывитель кинули, мобилу отжали). Другие пацаны, что под Коляном и Васяном, тоже думали друг с другом помахаться, но то пивка надо хлебнуть в подъезде за день рождения местной цацы, то на девятке с мегабасами и под русский рэп по району прошвырнуться- короче, помахаемся, но чёрт знает когда. Но писать мелом на асфальте где тока можно - не перестали.

...ну короче что-то типа полночного бреда, прошу не относиться серьёзно и не критиковать :lol:

#478 Defenestrator

Defenestrator

Бывалый

• Пользователи
  • 716 Сообщений:
  • Стиль:Борьба нанайских мальчиков

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 23:25

Браво! :rolleyes: Мне понравилось :lol:

#479 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 00:00

...ну короче что-то типа полночного бреда, прошу не относиться серьёзно и не критиковать :rolleyes:

Это самый правдивый репортаж с места событий

#480 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 00:05

Супер! Опубликованное фото
Творчество Varyen'a - в массы!

"Скачковал бы себе как раньше - на районе... И всё!" Опубликованное фото S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky.

Изменено: Gamrin, 11 Июнь 2009 - 00:08