Перейти к содержимому

Фото

В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК

• Закрыто Тема закрыта
488 ответов в теме

#441 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 18:16

а вот мне не лень.
http://www.superkara...og/archives/168

Там, кстати, потом еще было :lol:. Только "Славу" называли настоящим именем, кажется.

#442 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 18:48

а самое главное - он был приверженцем учения Кото-Тама, секты Оомото-Кё. т.е. без погружения в мистику и духовные практики этого учения, "классическое" айкидо Уисибы есть просто набор занимательных упражнений.

Полностью согласен! :D

слышанная мной от европейских джиу-джитсов.

Ну, в понимании европейцев - всякий, кто не лезет в рамки ИХ понимания мира - сумасшедший. :lol: И нуждается в немедленном введении в его страну войск NATO, soldiers and rangers с миссией установления демократии, европейских ценностей и европейского понимания мира. ;)

#443 Night

Night

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 22:22

Господа, может и просмотрел, но все же обьясните, из-за чего весь сыр-бор произошел?

#444 Влад

Влад

Новичок

• Пользователи
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 22:43

вот я на что нактнулся, по моему все видно и понятно!

#445 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 502 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 22:43

Ночь,собственно,ничего особенного.Один человек поцапался с другим.Просто оба вроде как мастера рукопашного боя.Хотя,конечно,это тоже ни при чем.Просто на форуме затишье,интересных тем мало.Вот и шумим:lol:

#446 Varyen

Varyen

Завсегдатай

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 00:06

Который раз уже смотрю, Бату конечно вообще молодец...Интересно, с разворота ногой специально не попал? ;)

а вообще читаем комменты под видео... меня просто улыбнуло :D

Вадим по правилам кик-бокса-нокаутированный, Бату без правил-труп.Моё огромное уважение им.

просто аццкий перл :lol:

Изменено: Varyen, 08 Июнь 2009 - 00:14

#447 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 213 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 00:16

Ну, в понимании европейцев - всякий, кто не лезет в рамки ИХ понимания мира - сумасшедший. :lol: И нуждается в немедленном введении в его страну войск NATO, soldiers and rangers с миссией установления демократии, европейских ценностей и европейского понимания мира. ;)

Вы увидели палец, а не луну

#448 lbison

lbison

Бывалый

• Пользователи
  • 622 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 08:27

"Вам пытаюсь доказать, что Вы неправы в некоторых своих утверждениях. В частности, насчет того, что СК незаслуженно критикуют. Вполне заслуженно."
Очень странно, что в попытках опустить СК многие невнимательно читают мои посты. Из которых явно видно, что я считаю, что СК критикуют правильно. НО я против того, что многие пытаются сделать однозначный вывод о том, что СК "говно", даже не удосуживсись разобраться что к чему.

"Сдается мне, что вы не знаете, что окромя Уэсибы, намного раньше, другие мастера тоже пропагандировали японские БИ. То же самое Джиуджицу было известно уже до 1900 года, а позже даже книги изданы, Дзюдо пришло в Россию (и другие страны) задолго до Айкидо, да и то же самое Каратэ опередило Айкидо... Вы бы хоть почитали бы что то, прежде чем утверждать такое..."
Asata, вам-то как представителю Японской школы, мне кажется, как-то некрасиво передергивать факты. Мы говорим про какой временной период? Если про послевоенную (после 2-й мировой войны, а то опять придеруться :)) Японию, когда собственно, Айкидо появилось, и про который я писал в своем посте, то что вы рекомендуете мне почитать? И в чем я не прав? Если про вообще от рождества Христова, то я этот период не рассматривал, и упреки в мою сторону несостоятельны. B)

"А нельзя быть терпимее к другим и не вываливать сюда сие действо? А то вывалили, начали сами же обсуждать, а как будофорумцы стали тоже уча""ствовать в обсуждении, то тут же: "Я считаю, что вообще людям надо быть терпимее друг к другу, и тогда всем будет счастье. "... То бишь мы в этом плавать должны, терпеть и молчать?"

Ну, зачем же с таким упорством нырять в то, в чем плавать вам неохота и не нравится?

И на закуску:
С того же форума http://www.superkara...og/archives/168

Пост № 25 maxakala
"Вы знаете, я то как раз вижу в описанном вами подходе много разумного. Медленные взаимодействия и т.д. все это похоже на то, что даю я. Но, по своему.
Падения и вся акробатика СК мне понравилась.
Поэтому:
я уверен что в системе есть рациональное. более того, Идея верна.

Что же касается всей этой клоунады… давайте жить настоящим, это все уже прошло.
С уважением ко всем,
Max Dedik"

Пост № 33 maxakala
"Я просто рассказал то что видел. Слава - литературный псевдоним
система вполне может быть эффективна (а может и нет), Старов судя по всему не показатель.
мне бы хотелось что бы система работала. Всё-таки Кадочников вызывает уважение."

Можно еще поискать...

Вот Максу Дедику я как-то больше доверяю, поскольку я видел его работу и семинары, на которых он дает много полезного. И ведет он себя АДЕКВАТНО!

Изменено: lbison, 08 Июнь 2009 - 08:34

#449 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 09:12

Все правильно. Чем меньше нагрузок и больше обещаний тем больше очкариков мечтающих стать супер бойцами. А официальный представитель это лицо системы. А бойцов видать нет раз из 40 человек никто на спаринг не вышел, зато сейчас он от вас бегает а в зале это так вы в задумчивость впали. Это ко всем кто был на тренировке.

Ребята из системы Кадочникова, пора ставить жирную точку в этой теме В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК!?

Ваш официальный представитель Валерий Фролов, официально отказался от боя с Вадимом Старовым и принес свои извинения.
Он заявил что его подставили, СК это его хобби, он не считает себя бойцом, его основная специальность гражданская.
Извинение Валерия было принято, после этого был убран клип из интернета и все обсуждения на эту тему.
Все точки раcтавлены над i.
P.S.
Хорош трендеть, после боя кулаками не машут!

#450 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 09:21

Вы увидели палец, а не луну

А у меня нет хорошего телескопа! Опубликованное фото :) B)

Изменено: Gamrin, 08 Июнь 2009 - 09:23

#451 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 09:53

Да нормальным людям все видно и понятно. Стыдного и позорного ничего нет. Пришел человек в другую школу, достойно вышел на ринг без всякой подготовки и без предварительного знакомства с чемпионом мира по кикбоксингу по их правилам, не перевел все это в борьбу или грязную драчку. Я вам скажу это не на скамейке запасных в своей школе сидеть! Сказки и россказни, что кто-то кого побил, абсолютно никакие. То что, кто-то кого то жалел и не убил, ну просто как то не убедительно. При работе в контакте по условиям борьбы у Хасикова 100% проигрыш на первых секундах. В реальной жизни все было бы грязно и перешло бы в борьбу или драчку если с разу кто-то кого-то не вырубил.
Это мне напоминает адептов смертельного СК, или астральное карате.
Кто из Вас на этом форуме готов это сделать, то что сделал Старов, выйти на ринг с бойцом другой школы на их условиях, при этом работавя без контакта и продержаться несколько минут ( да еще если добавить травмированную руку и состояние усталости).

Вопрос к админу? Вам не кажется, что пора завести новую ветку: Старов потерпел поражение от ...

А у меня нет хорошего телескопа! Опубликованное фото :) B)

А зачем вам телескоп, вам нужен телефон Фролова, который есть на официально сайте Кадочниковых.
Позвоните официальному представителю системы Кадочникова в Москве и спросите что почем!
А мы посмотрим послушаем ответ настоящего мужчины?

#452 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 10:05

aleksander вы сами то верите в то что пишете какая драка пусть старов скажет спасибо Бату если бы был контакт то бой больше 10 секунд не продлился.А в реальном бою Бату боец нокаутер на нес бы один удар и этого бы хватило и никаких тебе спецназов рамок и нижней акробатики.
aleksander многие здесь имели возможность поработать с чемпионами России мира и мастерами спорт и это в спортивном поединке.

#453 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 10:09

Кто из Вас на этом форуме готов это сделать, то что сделал Старов, выйти на ринг с бойцом другой школы на их условиях, при этом работавя без контакта и продержаться несколько минут ( да еще если добавить травмированную руку и состояние усталости).

Собственно, да! А кто готов объявить себя супер-спецназовцем, наснимать кучу потешных DVD, написать чУдные книжонки и прийти в другую школу нарытым? Да еще добавить травмированный мозг и недоразвИтую совесть!

#454 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 10:27

aleksander вы сами то верите в то что пишете какая драка пусть старов скажет спасибо Бату если бы был контакт то бой больше 10 секунд не продлился.А в реальном бою Бату боец нокаутер на нес бы один удар и этого бы хватило и никаких тебе спецназов рамок и нижней акробатики.
aleksander многие здесь имели возможность поработать с чемпионами России мира и мастерами спорт и это в спортивном поединке.

Ребята не сьезжайте с темы В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК, но ............

Заведите новую ветку "Если бы у бабушки был бы х.Й, то она была бы дедушкой"

#455 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 10:53

"Кто из Вас на этом форуме готов это сделать, то что сделал Старов, выйти на ринг с бойцом другой школы на их условиях, при этом работая без контакта " - Жесть! ПАДСТАЛОМ! :) Без контакта - хоть с Тайсоном в его лучшие годы... Только б он не врубил по привычке.... B)

#456 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 10:54

написать чУдные книжонки

На правах занудства B):

ЧуднЫе. "ЧУдные" - это замечательные, хорошие. "ЧуднЫе" - это странные.

#457 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 10:57

Gamrin, не. "чУдные" здесь - в смысле, умилительные.

#458 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 10:58

А зачем вам телескоп, вам нужен телефон Фролова, который есть на официально сайте Кадочниковых.
Позвоните официальному представителю системы Кадочникова в Москве и спросите что почем!
А мы посмотрим послушаем ответ настоящего мужчины?

А мы с Весельчаком о телефоне Морихэя Уэщибы разговаривали Опубликованное фото B), а не о телефоне Фролова! :)

Изменено: Gamrin, 08 Июнь 2009 - 11:00

#459 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 11:07

Очень странно, что в попытках опустить СК многие невнимательно читают мои посты. Из которых явно видно, что я считаю, что СК критикуют правильно. НО я против того, что многие пытаются сделать однозначный вывод о том, что СК "говно", даже не удосуживсись разобраться что к чему.

Я разбирался "что к чему" много лет. У меня опыт в СК и похожих стилях более 3-х лет. Это сейчас я только плюшками балуюсь. Правда, я всегда шел только туда, где есть спарринги. В СК и других РРБ все больше фитнеса, но мне везло - я находил адекватный мордобой. Я также немало общался с адептами стиля, много читал и смотрел видео. Почему Вам так хочется мен яобвинить в том, что я сужу об СК по этому дурацкому эпизоду с Фроловым и Старовым? Да сдались они мне...

И на закуску:
С того же форума http://www.superkara...og/archives/168

И что? После "схватки" они посмеялись, я ничуть не солгал. Фильм "Болевой прием" вспомнили.
Что же касается анализа СК вообще, то он весьма корректен, но с долей критики:

Кстати, против простого входа работать может и Айкидо. Я об этом задумался. Если человек атакует не оставляя себе возможности шага назад, то эта система “пропустить и остаться в выгодном положении” конечно будет работать.
Естественно в бою тактическом она работать не будет.
Поэтому каждому лучше заниматься своим делом.
“Славик” же - оферист. Это понятно.

Ну а что касается доверия Дедику, так и я ему доверяю и семинары с ним смотрел. Что Вы опять пытались сказать на основе этого случая? Вывод? Что один специалист увидел в СК здравое зерно? Увидел, хотя увидел и слабости. Я про СК могу надергать кучу цитат с семинаров различных мастеров. Федоришен про СК неоднозначно высказывался. Это его мнение. Вы же как будто правило пытаетесь продвинуть: если, мол, один признанный специалист нашел в СК рациональные стороны, то СК - это круто. Это неверное правило.

Неуважаемый, хватит пороть чушь.

Здесь практически все спарринговали по чужим правилам, я думаю. Всегда готовы. Продержаться несколько минут без контакта - это подвиг, ага B) :) :lol:. Про руку, усталость и похмелье не надо.

#460 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 11:24

А мы с Весельчаком о телефоне Морихэя Уэщибы разговаривали Опубликованное фото B), а не о телефоне Фролова! :)

В данном случае это только и остается "Купила мама коника, а коник без ноги, Гы- ГЫ, Гы-гы-гы Гы-ГЫ.
Кстати, сколько лет Валерий Фролов занимался у Кадочникова, прежде чем тот его сделал официальным представителем?
:lol: