Перейти к содержимому

Фото

В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК

• Закрыто Тема закрыта
488 ответов в теме

#381 Shkiper

Shkiper

Завсегдатай

• Пользователи
  • 280 Сообщений:
  • Стиль:АРБ, Муай Тай

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 08:13

Dimetrius +100

#382 Bidari

Bidari

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 09:52

А что сделал Кадочников что не припомню
а 20 числа у меня свой лагерь так что давайте я к вам на ближайшую тренеровку приду

Вы сначала узнай те о человеке ,а потом выносите свое мнение,а то получается спорим не о чем.

#383 lbison

lbison

Бывалый

• Пользователи
  • 622 Сообщений:
  • Стиль:РБ

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 10:17

:) А я с klid'ом согласен.
Опять тема скатилась до того, что обсирают именно СК, а не двух людей, которые накосячили.
Самое прикольное, что контингент обсирающих тот же, что и всегда... Чё доказать-то пытаемся? Опять высокое звание "Руского стиля", чтоли обосрали? Да, НОРМАЛЬНОМУ человеку глубоко фиолетово чей стиль и как он называется, если он позволяет эфективно решать соответствующие вопросы.
Ни одного, хотябы, видеодоказательства именно крутизны "недовольных" я еще не видел. Разве, что Воюшин К. любит выкладывает свои видео, по которым можно судить о его уровне подготовки, а остальные?...
Забудьте про СК (это я обсирающим), и занимайтесь своими суперсистемами, и будьте счастливы! ;)
Сколько можно уже одно и тоже писать?
Поймите... Каждый выбирает по себе партию, религию, женщину... Если люди пошли заниматься куда-то, но не к вам, с этим ничего не поделаешь! И, да - это упущенная выгода, но с этим надо смириться! Это - рынок!

P.S. Это, что? Мне нужно было запоминать фамилии "боксеров", "кикбоксеров", "айкидистов", "тэйквондистов", "дзюдоистов" с которыми я спаринговался, и которые ни хера не умели, но при этом себя называли "инструкторами", и теперь лезть в соответствующий раздел форума и обсирать их систему? По-моему, это не совсем адекватное поведение.

#384 polly

polly

Аксакал

• Модераторы
  • 3 263 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 11:14

libson, проблема в том, что боксеры и прочие на ваши высказывания могут представить бои других своих представителей, и сходить на матч или выкопать ролики БОЕВ, а не парных упражнений и показух труда не составляет. Представители же СК всячески уклоняются от встреч, и единственная информация - вот такие вот эпизоды. И другого впечатления составить НЕОТКУДА. А реакция при претензиях на супер-пупер смертельную систему вполне предсказуемая.

#385 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 11:45

А вот тут, уважаемый Клинок, позвольте Вам возразить:
Если система бесполезная и бессмысленная, то почему так много народу ходит к Фролову?
Или исключительно из-за халявной стоимости занятий? :rolleyes:

Это не аргумент. Народ будет ходить куда угодно. Ибо точно так же как у самых плохих книги и фильма обязательно найдутся почитатели, как и самая бесполезная система и самый бессмысленный (с нашей точки зрения) семинар кому-нибудь обязательно понравятся окажутся полезными. Закон больших чисел. И цели посещения у всех разные.
Возможно, для кого-то покувыркаться в камуфляже есть "средство психологической разгрузки".

Один лабает рок-н-ролл на гитаре...
Второй режется в компьютерные игры...
Третий пишет стихи...
Четвёртый, выпив "стакангенс", падает под стол...
Пятый ходит к Фролову на СК...
Шестой смотрит тупые фильмы (причём, он знает, что они тупые и осознанно смотрит именно тупые - стресс снимает)...

Так понятно?

Изменено: Gamrin, 05 Июнь 2009 - 11:49

#386 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 11:53

lbison, если выберемся этим летом потренироваться на природе - я попробую снять ролик со своей работой. Вроде камеру обещали. Кину Вам ссылку. В спортзале тренер снимать не разрешает. Правда, моя работа к репутации бокса ничего не прибавит и не отбавит - в сети есть тысячи роликов с адептами бокса лучше и хуже меня, и есть ролики с великими бойцами, чья техника почти идеальна. Кроме того, в сети полно роликов с уличными боями, в которых спортсмены-ударники себя неплохо показали. Поэтому если кого-то из боксеров и поколотят, никакого общественного резонанса не возникнет. Я также совершенно не представляю, чтобы один тренер по боксу вызвал другого на дуэль. Или чтобы боксер сказал проигравшему сопернику, что тот недостоин называться боксером.

#387 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 11:54

Старов пришел - получил - ушел, какие претензии. Убить его там что-ли надо было? А зачем?

Неподражаемо!
:D
- "И тут я ему с размаху почками по кулакам и рёбрами по ногам! А потом как схвачу горлом за руку!"
:rolleyes: ;)

Изменено: Gamrin, 05 Июнь 2009 - 12:01

#388 lbison

lbison

Бывалый

• Пользователи
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 14:24

Все-равно, непонятно мне, ну и что, что многие СКшники уклоняются от встреч, ну и что, нет видео боев?
К чему представителю других суперсистем (таких "смертельных") лезть в СК со своим уставом?
Причем тут СК, если два "мастера" себя проявили дилетантами. Вопрос-то в другом, трындеть в интернете мы все горазды, а вот как бы поступили в реальности йух его знает!

#389 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 14:27

Так кто-нибудь мне объяснит что есть ЧЕСТЬ.

У... у... у... Как все запущено... Если вы до сих пор не знаете, что такое ЧЕСТЬ, то ВАМ это объяснить не получится.

На их форуме мой ник запретили напрочь и все на него похожее...

Тут вы видимо добиваетесь того же...

#390 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 501 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 15:24

Лбайсон,да не переживайте вы так.Ну,пошумит народ и перестанет.Вы бы вместо того,чтобы обмениваться упреками,просто постарались понять,что ни вас,ни кого еще не обвиняют.Это реакция на неумный пиар системы,естественно,не вами придуманный и проводимый.Переживать надо,когда НЕ говорят ничего.Вот тогда стоит задуматься-а не умер ли я?

#391 lbison

lbison

Бывалый

• Пользователи
  • 622 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 15:50

А я не переживаю. :D Я прикалываюсь. Я вообще не могу серьезно к этому форуму (и благодаря ему к всем БИ, уже тоже не могу серьезно относиться, не БИ, а цирк сплошной :rolleyes: ) относиться. Я тут "отдыхаю".

Изменено: lbison, 05 Июнь 2009 - 16:05

#392 Toshiro

Toshiro

Бывалый

• Пользователи
  • 656 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 16:45

Мне нужно было запоминать фамилии "боксеров", "кикбоксеров", "айкидистов", "тэйквондистов", "дзюдоистов" с которыми я спаринговался, и которые ни хера не умели, но при этом себя называли "инструкторами", и теперь лезть в соответствующий раздел форума и обсирать их систему? По-моему, это не совсем адекватное поведение.

Выражая мысль, которая зависла подтекстом на всю страницу... А вы попробуйте залезть туда - и пообсерать их систему. :rolleyes: И вас сразу же пригласят доказать свои абсерательства на деле - в спарринге. :D Такшта это пустые слова. Бокс, кикбокс, таеквондо, дзюдо, карате, мой любимый муай тай... все это отличается от СК как минимум одним существенным нюансом. Все это системы, где любой спор о технике, методологии или идеологии легко решается на ринге, а не авторитетным мнением мистических старших инструкторов или рассуждениями на форумах. ;)

#393 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 18:48

нет-нет! не надо валить с больной головы на здоровую!!
-это СК "во всюда" лезут!
-это они , позволяют себе называть другие стили "спортивными" - а у них, типа, боевое" - не имея ни одного убедительного выступления (за много-много лет) хоть на каком-нибудь турнире по любому виду контактных единоборств.
-это они появляются на всех ресурсах БИ, и втирают про свою мега-смертельно-русско-боевую систему.
-это они противопоставляют себя восточным единобороствам - вспомнить, хотя бы комедию "болевой приём".
-это они - всеми правдами и не правдами - пытаются пролезть со своей мегабоевой "системой" во всевозможные силовые структуры и ведомства.
-это они называются у фирмачей "плохим айкидо", позоря русские системы и школы единоборств по всепму миру!

и ещё; да если бы они сами не лезли на все форумы - ручаюсь - ни кто бы про них и не вспомнил! разве что в таких вот комических ситуациях как обсуждаемый здесь бой.

Изменено: klinok, 05 Июнь 2009 - 18:49

#394 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 21:10

Подписываюсь под словами Клинка.
Вопрос не в том, что кто-то кому-то мешает. Вопрос в несоответствии _огромных амбиций_ с агрессивным поведением и смехотворной реальности.

#395 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 22:06

Просто противно наблюдать ситуацию когда явные лохи называют себя инструкторами ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ 2-Х 3-Х Н-Х семинарафф.... И в конце концов я считаю что пора таки запретить носить на ВОЕННУЮ ФОРМУ ЭТИМ ЛОХАМ..

#396 Неофит

Неофит

Пацифист

• Пользователи
  • 1 479 Сообщений:
  • Стиль:Ближний бой

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 22:19

пора таки запретить носить на ВОЕННУЮ ФОРМУ ЭТИМ ЛОХАМ..

Да ну... Они же на тренировках не "парадку" с "повседневкой" носят... "Комок" - он и в Африке "комок"... :rolleyes: А вот закос (позиционирование) под армейскую рукопашную систему - это да, беда просто... :D

#397 Antigopneg

Antigopneg

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 22:42

Так кто-нибудь мне объяснит что есть ЧЕСТЬ. Определение пожалуйста - как Вы ее понимаете....

Если вам так нравится прикидываться слабоумным , это конечно ваше личное дело . Продолжайте в том же духе . Определенной популярности ск с вашей подачи явно прибавится .

#398 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 22:49

Забудьте про СК (это я обсирающим), и занимайтесь своими суперсистемами, и будьте счастливы! ;)

Вот именно, что другие не позиционируют себя как суперсистемы... А насчет забыть... Да рады бы, но "цирк уехал, а клоуны остались"...

#399 Pete

Pete

Старожил

• Пользователи
  • 1 415 Сообщений:
  • Стиль:Русское Боевое Искусство - школа Гаевского В.В.

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 23:51

А я не переживаю. :lol: Я прикалываюсь. Я вообще не могу серьезно к этому форуму (и благодаря ему к всем БИ, уже тоже не могу серьезно относиться, не БИ, а цирк сплошной ;) ) относиться. Я тут "отдыхаю".

Ну не надо так про "все БИ". Форум и БИ - это, как говорится, две большие разницы. Нарпимер, я надеялся, что через объяснения на форуме (свои и чужие тоже) смогу лучше понять то, чем я занимаюсь. Оказалось, что это не так. Реальное продвижение, наоборот, пострадало.
Так что лучше просто промолчать...
А вот то, что какая-то мелкая потасовка двух людей вызвала такой "общественный резонанс", действительно удивляет... Заняться что-ли больше нечем?

Изменено: Pete, 05 Июнь 2009 - 23:52

#400 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 02:05

А вот то, что какая-то мелкая потасовка двух людей вызвала такой "общественный резонанс", действительно удивляет... Заняться что-ли больше нечем?

Ой... Ну умиляюсь я... Вдруг ни с того ни с сего возник "общественный резонанс" ("вдруг откуда ни возьмись появился в рот е@I$ь"), а то что это дерьмо вывалили сами участники "мелкой потасовки" и начали устраивать грызню, ну это мелочь... Да я бы про эту хрень и не знал бы, если бы тут не началось...

Так что лучше просто промолчать...

А вот это верно... Залатыя слова... С этого и надо было начинать, тогда бы и этого обсуждения не было...