Перейти к содержимому

Фото

В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК

• Закрыто Тема закрыта
488 ответов в теме

#361 Bidari

Bidari

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 13:14

Тему надо закрывать а то чудики па типу klid будут ту еще долго тролить пытаясь обелить убогое ск

Товаристч,который "проспал",вы на все СК то не наезжайте,разговор здесь о Старове и Фролове.

#362 Семен Семеныч

Семен Семеныч

Бывалый

• Пользователи
  • 739 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 13:42

Если бы не эта тема,то я бы вообще не знал,что есть такие люди,как Фролов и Старов.

#363 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 14:12

Bidari Старов и Фролов инструктора и один из них стиля Кадочникова и на основе этой темы и мартеьялов о ск я делаю закономерный вывод ск отстой а Фролов и Старов два лохотронщика

#364 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 14:57

"Попробуйте сами ему звякнуть и представится от Фролова - назначить встречу - и посмотрим удастся или нет.
Или позвоните Фролову - спросите что и как и можно ли вызвать Старова от его имени - думаю он Вам не запретит, только вряд ли у Вас получится - Старов скорее всего не пойдет на соглашение." :MEGASHOCK:

В одной теме уже пошутили насчет "бойцов со стороны по найму", чтобы они представляли школу и мочалили оппонента... Как видимо в каждой шутке есть доля шутки... Тут примерно то же самое предлагают, но на халяву...

Изменено: asata, 04 Июнь 2009 - 14:58

#365 hexer

hexer

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 15:44

mnt, когда бой?

#366 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:
  • Стиль:РОСС

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 16:00

Товаристч,который "проспал",вы на все СК то не наезжайте,разговор здесь о Старове и Фролове.

и почему не говорить об СК если он официальный представитель в Москве? что за странная привычка, объявлять официальным представителем, а когда запахло нехорошо, от себя отгребать и кричать, мол это не наш? вот, не поленился, зашел. четко, русским по белому написано, ху из Валерий Фролов. Что вы все пытаетесь от него откреститься то? Был он вам нужен, так свой, как что-то накосячил, так уже не нужен, пшел вон. Так кстати в свое время судя по всему и со Старовым поступили. тож был тот еще официальный представитель и чуть ли не главный после А.А. Кадочникова человек, а теперь эвона как повернулось. некрасиво, поступаете, товарисчи
http://www.kadochnik...i...?f=3&t=2651
http://www.kadochnik...i...?f=3&t=2577

#367 Vrach

Vrach

Интересующийся

• Пользователи
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 17:06

Почему такои шум гам? Ну, потрясли друг друга за грудки( И что? почему такои базар не разводят после чемпионатов по БИ или ММА, там все многими стилями занимаються, недавно Мачида пояс выиграл (он каратист) почему никто не кричит - каратэ не говно, Эванс проиграл - смешаные стили - фигня!
А тут прямо, только по первому каналу не показывают. Вот ск4олько пиара! Хорошими делами прославиться нельзя!СШапокляк.
И не подрались, а сколько шума наделали. Блин....

#368 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 17:13

Почему такои шум гам? Ну, потрясли друг друга за грудки( И что? почему такои базар не разводят после чемпионатов по БИ или ММА, там все многими стилями занимаються, недавно Мачида пояс выиграл (он каратист) почему никто не кричит - каратэ не говно, Эванс проиграл - смешаные стили - фигня!
А тут прямо, только по первому каналу не показывают. Вот ск4олько пиара! Хорошими делами прославиться нельзя!СШапокляк.
И не подрались, а сколько шума наделали. Блин....

Если бы Мачида с Эвансом говорили о своей системе как о "супер-смертоносной" и "спецназовской", "элитарной", то шумели бы.
А тут простое плебейское ММА, простецкое рабоче-крестьянское каратэ... ;)
Чего шуметь-то?

Изменено: Gamrin, 04 Июнь 2009 - 17:14

#369 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 18:29

Короче хотят или не хотят это признавать представители и последователи СК.. Но ИМЕННО ОНИ превратили ее в посмешище СИСТЕМУ ДЛЯ БОТАНОВ и ТРУСОВ в КРУЖОК ПО ИНТЕРЕСАМ... не имеющий отношения ни к БИ ни к единоборствам вообще... Дискридитировав полностью ее создателя и всю команду которая над ней трудилась. То что лично я знал и уважал в СК погибло окончательно. Благодаря шакалам и трусам которые не способны ни отвечать за свои слова ни постоять за свою честь. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что так происходит. И очень стыдно за СК.

#370 Bidari

Bidari

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 21:53

Bidari Старов и Фролов инструктора и один из них стиля Кадочникова и на основе этой темы и мартеьялов о ск я делаю закономерный вывод ск отстой а Фролов и Старов два лохотронщика

По моему личному мнению они не инструктора,а что касается СК ,то у этих букв есть расшифровка- Система Кадочниеова,и что бы вы не писали ,но Кадочников эту систему создал и она работает,но только не в исполнении делитантов.И не вам об этом судить с вашим юношеским максимализмом.

#371 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 22:11

Bidari да какая разница инструктора или проблема в бредовой технике и методике ск. У кого она работает у ск нет бойцов есть одни только дохлые ботаны которым нравится носить камуфляж и слушать рассказы про спецназ.
А почему бы и не мне судить

#372 Bidari

Bidari

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 22:43

Bidari да какая разница инструктора или проблема в бредовой технике и методике ск. У кого она работает у ск нет бойцов есть одни только дохлые ботаны которым нравится носить камуфляж и слушать рассказы про спецназ.
А почему бы и не мне судить

Примерно в 20 числах июня,будет выезд на природу,приезжайте поучаствуйте,только потом честно напишите о впечатлении.А насчет того почему не вам судить,то вы сначало сделайте хоть четверть того ,что сделал Кадочников,а потом и рассуждайте чья шашка длиннее.

#373 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 22:50

А что сделал Кадочников что не припомню
а 20 числа у меня свой лагерь так что давайте я к вам на ближайшую тренеровку приду

#374 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 23:37

По моему личному мнению они не инструктора,а что касается СК ,то у этих букв есть расшифровка- Система Кадочниеова,и что бы вы не писали ,но Кадочников эту систему создал и она работает,но только не в исполнении делитантов.И не вам об этом судить с вашим юношеским максимализмом.

читая такие посты вспоминается фраза из Библии; "слепые вожди слепых". господам СК-шникам уже 1000-чу раз напомнили; на официальном сайте Кадочникова Фролов назван единственным и официальным представителем СК в Москве. то бишь ведущим инструктором этой (бессмысленной и бесполезной) системы (с позволения сказать). а им всё не имётся - типа; плюй в глаза - Божья роса!

#375 olsen550

olsen550

Старожил

• Пользователи
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 00:05

Весна то вроде прошла,а сколько психических.

#376 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 01:33

klid я смотрю Вы так обо всем осведомлены прям диву даешься. то есть по вашему представителей СК не обо*рали конкретно ? ;) Старов щас кинул вызов Кадочникову на сайте своем - или Старов в вашей крутой тусоффке уже не котируется теперь :)?

Есть пара минут свободных.....

А в чем представителя обо*рали???
Еслим я сейчас на подконтрольном мне лично ресуре начну кого-то обсирать - и что? Значит он будет конкретно обо*раный? Или он может даже внимания не обращать - собака лает - ветер носит. :)

Фролов своим делом как занимался так и занимается, а писать про него можно много и долго - только ведь ему от этого ни жарко ни холодно...
Мне вот просто с Вами попи*деть интересно, так сказать полемику устроить. В Университете каникулы, а привычка много говорить осталась.... :lol:

Старов вызов то кинул - только трубку бросает, когда на этот вызов кто реагирует.... Т.е. как тут привыкли выражаться - съезжает с базара.... :lol:
Хотя я ругаю своих студентов, когда они так говорят....
Тем более Аркадию ехать к нему тоже не очень то близко...
Старов писать может что хочет, реальной ситуации мы с Вами все равно не знаем....
А на их сайте - все подчищено и подредактировано.... Так что там уж точно истину не найдешь.... :lol:

На их форуме мой ник запретили напрочь и все на него похожее, а сообщения под гостем редатируют напропалую - искажая смысл написанного, так что админ этого ресурса - полное г... :lol:

Я свечку за него поставил... Всех благ ему и Царствия небесного....
(и побыстрее)

Тему надо закрывать а то чудики па типу klid будут ту еще долго тролить пытаясь обелить убогое ск

Сам ты чудик и не лечишься....
Че тебе тема покоя то не дает? Уйди отсюда и все... Не мешай нам общаться.

Что значит тролить? А ты что делаешь?

Если для тебя СК убогое - то занимайся чем нибудь другим на здоровье... Никто ж за руки и заноги не держит...
Че надо то от нас?
Пристал как лист в бане. Только и слышно ....Закрыть, закрыть.... Чеб дельное написал лучше.

Народ если сказать по теме нечего - то лучше просто молча читайте и все. Или вообще не читайте. Как собственно модератор и рекомендовал....

#377 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 02:36

В наше время, диктофонов и камер, что не записать разговор?
Вот что пишут на Спетсс сна зе
http://systemaspetsn...topic.php?t=870
Надеюсь кто-нибудь прояснит.
Не знаю уровень в Б. И . Старова, но что он профанатор и нечистый на руку человек - понятно
То что он позорит само словосочетание " Русский стиль" - тоже.
Жалко, что возможность набить ему морду представляется не тем людям ( да он и не придет к нормальным людям права качать - а жаль).
Предупреждая возможный вызов на честный бой :) скажу " : Я не претендую на высокую квалификацию в Б. И. - У меня другие плюсы. Могу в виртуальном открытом поединке доказать ,что Старов полный идиот, Но кому это нужно? сомневаются в этом только члены секты, а для них, я так понимаю, ум не главное ;)

По ссылке меня не пускает - требут регистрацию.... А можно продублировать здесь сообщение или написать в какой теме оно выложено, а то я не смог найти просто под гостем... :)

В одной теме уже пошутили насчет "бойцов со стороны по найму", чтобы они представляли школу и мочалили оппонента... Как видимо в каждой шутке есть доля шутки... Тут примерно то же самое предлагают, но на халяву...

Че карты то передергивать?
Разговор тут не о самом бое, а о попытке вызова - я к тому писал, что Старов не станет даже разговаривать о назначении встречи с Фроловым, а сам на сайте своем так расчирикался, что ужас....
Так ведь не делается....
Просто каждый желающий может сам убедиться, что хрен его вытащишь сейчас, видно травмы дают знать...
Другого объяснения у меня нет....

и почему не говорить об СК если он официальный представитель в Москве? что за странная привычка, объявлять официальным представителем, а когда запахло нехорошо, от себя отгребать и кричать, мол это не наш? вот, не поленился, зашел. четко, русским по белому написано, ху из Валерий Фролов. Что вы все пытаетесь от него откреститься то? Был он вам нужен, так свой, как что-то накосячил, так уже не нужен, пшел вон. Так кстати в свое время судя по всему и со Старовым поступили. тож был тот еще официальный представитель и чуть ли не главный после А.А. Кадочникова человек, а теперь эвона как повернулось. некрасиво, поступаете, товарисчи
http://www.kadochnik...i...?f=3&t=2651
http://www.kadochnik...i...?f=3&t=2577

А что вообще случилось то?
Кто пытается открестится от Фролова?
Как был представителем, так и остался...
Занятия как велись так и ведутся.
Народ как ходил - так и ходит, еще и прибавилось.
Если кто считает, что он проиграл в схватке - прошу предъявить продолжение видео...
Или сходить самому.... :lol:
Что вообще случилось то? Старов пришел - получил - ушел, какие претензии. Убить его там что-ли надо было? А зачем?
Травм никто из СК-ников не получил, хулиганы - ретировались, что еще надо то? Крови? Для прокуратуры?

Как то так все из пальца высасываем. Факты где?

Обсуждайте СК на здоровье... :lol:
Никто не запрещает.... Только желательно по делу и без фантазий....

Я за СК не заступаюсь, просто думаю при отсутсвии фактов обсуждать бой трудно....
У меня одна информация, у кого-то своя.... Каждый при своем остается.

Короче хотят или не хотят это признавать представители и последователи СК.. Но ИМЕННО ОНИ превратили ее в посмешище СИСТЕМУ ДЛЯ БОТАНОВ и ТРУСОВ в КРУЖОК ПО ИНТЕРЕСАМ... не имеющий отношения ни к БИ ни к единоборствам вообще... Дискридитировав полностью ее создателя и всю команду которая над ней трудилась. То что лично я знал и уважал в СК погибло окончательно. Благодаря шакалам и трусам которые не способны ни отвечать за свои слова ни постоять за свою честь. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что так происходит. И очень стыдно за СК.

Вот прошу заметить - много оскорблений и ничего по делу.

Так кто-нибудь мне объяснит что есть ЧЕСТЬ. Определение пожалуйста - как Вы ее понимаете....

Не нравится СК - не заходи на форум в эту ветку... :lol:
Или мазохист?

читая такие посты вспоминается фраза из Библии; "слепые вожди слепых". господам СК-шникам уже 1000-чу раз напомнили; на официальном сайте Кадочникова Фролов назван единственным и официальным представителем СК в Москве. то бишь ведущим инструктором этой (бессмысленной и бесполезной) системы (с позволения сказать). а им всё не имётся - типа; плюй в глаза - Божья роса!

Клинок тут абсолютно прав - Фролов как был единственным и официальным представителем СК в Москве. Так им и остается!
Что изменилось то? :lol:
Мало ли что пишут на системаспецназ... Там и мои высказывания оболгали и переделали на 100 рядов.... Им веры уж точно нет...
Мало ли фантазеров и плохих монтажеров плохо отснятого видео....

Что изменилось то?

А вот тут, уважаемый Клинок, позвольте Вам возразить:
Если система бесполезная и бессмысленная, то почему так много народу ходит к Фролову?
Или исключительно из-за халявной стоимости занятий? ;)

Да и у нас в городе народ вовсю занимается СК... :) Хотя всего другог ополно вокруг, даже капоэйра уже есть.... :)

#378 Defenestrator

Defenestrator

Бывалый

• Пользователи
  • 716 Сообщений:
  • Стиль:Борьба нанайских мальчиков

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 02:46

Что вообще случилось то? Старов пришел - получил - ушел, какие претензии. Убить его там что-ли надо было? А зачем?

Я за СК не заступаюсь, просто думаю при отсутсвии фактов обсуждать бой трудно....

Вы уж определитесь, есть факт, или нет.

Так кто-нибудь мне объяснит что есть ЧЕСТЬ. Определение пожалуйста - как Вы ее понимаете....

Не надо "как вы понимаете". Есть нормы русского языка.

1. Достойные уважения и гордости моральные качества человека; его соответствующие принципы. Долг чести. Дело чести (касается чьейн. чести). Задеть чью-н. ч. Суд чести (офицерский). 2. Хорошая, незапятнанная репутация, доброе имя. Ч. семьи. Береги ч. смолоду (поел.). Ч. фабричной марки. Ч. мундира (о чьем-н. официальном авторитете, репутации; ирон.).3. Целомудрие, непорочность. Девичья ч. 4. Почет, уважение. Ч. по труду. Воздать ч. кому-н. Ч. и слава героям!

Это из словаря Ожигова. В данном случае употребляется в прямом (первом) значении.

А вот тут, уважаемый Клинок, позвольте Вам возразить:
Если система бесполезная и бессмысленная, то почему так много народу ходит к Фролову?
Или исключительно из-за халявной стоимости занятий? ;)

Да и у нас в городе народ вовсю занимается СК... :) Хотя всего другог ополно вокруг, даже капоэйра уже есть.... :)

Не аргумент. На танцы тоже много кто ходит - и что? Теперь танцы - лучшее боевое искусство в мире?

#379 Александр-пловец

Александр-пловец

Интересующийся

• Пользователи
  • 59 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой РОСС

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 06:16

Все правильно. Чем меньше нагрузок и больше обещаний тем больше очкариков мечтающих стать супер бойцами. А официальный представитель это лицо системы. А бойцов видать нет раз из 40 человек никто на спаринг не вышел, зато сейчас он от вас бегает а в зале это так вы в задумчивость впали. Это ко всем кто был на тренировке.

#380 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 06:29

Просто каждый желающий может сам убедиться, что хрен его вытащишь сейчас, видно травмы дают знать...

А где же вы все были, когда его не надо было вытаскивать? Когда он сам к вам пришел?

Где он получил? Кто его там мог убить, когда инструктор врос в лавочку, а ученики (взрослые мужики) разбежались по углам?

Какой бой? Не было боя, был обоюдный позор. На стене позора этому событию и место.

А почему люди несут свои деньги в финансовые пирамиды?
Почему здоровые лбы идут в сетевой маркетинг, когда можно получать нормальные деньги на заводе?
Почему вялые пассы руками в кимоно (и в камуфляже) многие предпочитают нормальной физкультуре?
А происходит все это потому, что работать никто не хочет, а результат всем подавай.