Перейти к содержимому

Фото

В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК

• Закрыто Тема закрыта
488 ответов в теме

#341 hexer

hexer

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:30

Кому-нибудь это еще интересно? Думаю тему можно закрыть, боев я так понял никакаких не будет. да в общем не удивительно..

#342 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:34

Ну ладно еще один вопросик - хотя меня жена задушит.... блин не справлюсь помогите... :)

klid я смотрю Вы так обо всем осведомлены прям диву даешься. то есть по вашему представителей СК не обо*рали конкретно ? :) Старов щас кинул вызов Кадочникову на сайте своем - или Старов в вашей крутой тусоффке уже не котируется теперь :)?

Ну раз пишу - значит знаю... есть откуда черпать информацию, а что не знаю, про то Вас тут спрашиваю, но что-то пока никто не хочет ответить про монтаж видео или сходить к Фролову глянуть травмы....

Да Старов может кинуть что хочет - например бутылку в окно... Никто ведь не мешает...
Просто по моей информации - ему позвонили и не один раз - он бросает трубку или (как тут изволили выразится) съезжает с базара.
Попробуйте сами ему звякнуть и представится от Фролова - назначить встречу - и посмотрим удастся или нет.
Или позвоните Фролову - спросите что и как и можно ли вызвать Старова от его имени - думаю он Вам не запретит, только вряд ли у Вас получится - Старов скорее всего не пойдет на соглашение. Я завтра освобожусь и тоже хочу звякнуть Вадику и записать на аудио - если получится запись - то выложу.... А то че просто так базарить....

Все я ушел. Всем пока.... Удачи на боях....

#343 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 18:25

Все я ушел. Всем пока.... Удачи на боях....

Счастливо... Удачи в балабольстве.

#344 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 18:53

СКАЗКА ПРО ГОРЕ-ВИТЯЗЕЙ

Жили были на Руси раздольной два горе-витязя
Фрол да Ведя.....
Фрол на язык востер был да угодлив пред сотникам да тысяцкими ... За что походу и получил назначение в сольный град от Деда Волхва, его Деда СКазочные интересы представлять да защищати....
Токмо вот в рати не замечен был Фрол.. ну да и ладно... Волхву то видней.
Ну а Ведя тож славный витязь... Да томо обижен он был дюжо на Деда Волхва... Потому как Фрол то .. Заместо Его поставлен был Волхвом СКазочную его Мудрость хранити во граде Стольном...
И дотого возобиделся Ведя что стал сам тайком ворожити да к ведунам черным ходити.... Да походу не той дорогой пошел..
Ходит молва что вздумал он ворожбу свою в битве шутейной с ханом татарским проверить.... Да чегой то не заладилось у него с ворожбой и голоушкой своею, Ведя витязь-горюшко повредился чутка.....
А Фрол тем времечком языком своим острым занозы вставляет Веде под кольчужку.. Да молву про его гонит чего было.. да чего и небыло...
Вот взыграла ярость буйная у Веди да и пошел он ко Фролу к ответу его призвать за язычишку его поганую... Шлепанул его о праву щеку да за головушку ухватил... А фрол то перепужался ... видит ... Правду молвили люди что головушка то Ведина не того.. Котелок от ворожбы бесконтактной прохудился...
Ну повозились повозились они так да видно "мастерством ратным" на равне оказалися.. Ни с чем и разошлися... И решили наши горе витязи Доброе имя себе добыть...
Змея лютого обороти победити..
А Змей тот лютый по слухам, всех людей на земле рещил в сети свои поймати чтоб все Ему окаянному служили.. ТыРнЕтом того змеюку поганого в наших краях кличут кажись... А живет Змеюка в пещере глыбокой в годе высокой...
Ну вот подходют горе - витязи наши к горе да к пещере... Да и опять таки повздорили... Ну как дети малыя... Ведя орет : "Я первый пойду, ты говорит, Трус Фрол и акромя языка свого нихрена то у тебя нет и меч то у тебя деревяннай" ... "Я его ворожбой своей победю (или побежду?) "
А фрол ему в ответ : " Дурачина ты Ведя змея того не ворожброй да мечем а словом да уговором побеждати надобно" И так наши богатыри разоралися да развизжалися что всю живность Божию пораспужали... Долго ли коротко ли они так визжали .. то неведомо..
Как вдруг затряслася земля, задвигалася гора спещеры смрад повалил.... А из за горы голова Змеина показалася... Да и молвит витязям Человечьим голосом: "Х@@ЛИ ВЫ ТУТ 3,14ДОРЫ РАЗОРАЛИСЬ... БИТЬСЯ ТАК БИТЬСЯ И НЕХ@Й МНЕ Ж...ПУ СВИСТЕТЬ".... И ну их обоих огнем
опалил да дерьмом завалил...

Опубликованное фото

А змеюка то тот не такой уж и старшный и никого то он к себе в сети не зовет да не опутывает.... Токмо дурачков непутевых... Таких как горе-витязи наши... А Добрым молодцам Он и весточку даст да и поможет советом коли что... ВОт так то.....

Опубликованное фото

НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ.... И НЕ ВСЕ ГОВ,,О ТО ЧТО ВОНЯЕТ,,,,

Продолжение сказки последовало............

http://systemaspetsn...topic.php?t=871

#345 elf

elf

Интересующийся

• Пользователи
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 18:54

"Попробуйте сами ему звякнуть и представится от Фролова - назначить встречу - и посмотрим удастся или нет.
Или позвоните Фролову - спросите что и как и можно ли вызвать Старова от его имени - думаю он Вам не запретит, только вряд ли у Вас получится - Старов скорее всего не пойдет на соглашение." :MEGASHOCK:

"Я завтра освобожусь и тоже хочу звякнуть Вадику и записать на аудио - если получится запись - то выложу.... А то че просто так базарить...." -После ваших слов, что Вы монтируете видео))) (и аудио следуя моей логике тоже), а так же учитывая искажения голоса)))))) Это не будет ИМХО убедительной(по крайней мере для меня :angry: ) вещью)))

Скока можно стравливать? Хотят? Пусть разбираются.
А то можно Админов этого форума попытаться стравить))) А то че это они ни с кем не грызутся?))) Бой между Джаном и Страйдером в студию!!! :rolleyes: Эээх!)) Кровожадные мы стали ;)

#346 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 353 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 19:59

Тема все больше и больше напоминает анекдоты:
" Я ему как дам, поднимаюсь, а он стоит, я ему еще раз как дам, поднимаюсь, а он стоит, если бы он меня
догнал, я б ему так дал."
"Пустите меня, пустите, я ему щас всю морду разобью, да шо ж вы делаете, держите меня".

#347 Глеб

Глеб

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 21:01

Продолжение сказки последовало............

Ну и что? А на сайте Кадочникова висит официальное заявление, если верить написанному - 2005 года, с требованием к Старову прекратить ассоциировать себя с СК:
http://www.kadochnik...ut_us/statement
Можно ещё дальше в историю копать, и найти-таки, кто же первым оказался "не мужиком" и "не ответил за базар".
Что, после этого уважаемые форумчане таки-вынесут окончательный вердикт участникам пресловутого пассажа, или просто охота на мордобой полюбоваться? :rolleyes:

#348 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 21:25

Тему надо закрывать а то чудики па типу klid будут ту еще долго тролить пытаясь обелить убогое ск

#349 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 22:14

http://www.kadochnik...;p=11178#p11178

"Re: всеми нами любимый старов

Новое сообщение admin
Бой назначен на конец июня между MNT и Вадимом Старовым. Точнее будет позже."

Так что шоу маст го он.................

#350 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 22:23

Ставки уже принимаются?

#351 hexer

hexer

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 22:38

Ну они бы еще через год зарубились.. не понятно причем здесь mnt.. видимо оттягивают дату а потом просто съедут с темы как настоящие спенСназовцы!

#352 Урфин Джус

Урфин Джус

Бывалый

• Пользователи
  • 780 Сообщений:
  • Стиль:РРБ

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 22:47

ну, mnt, советую начать спаринговаться в хороший контакт )) для выработки привычки к бою, так сказать ))

#353 hexer

hexer

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 22:49

Видимо мнт пойдет заниматься спортом а Старов пойдет к Хасикову на занятия и будет нормальный бой в конце июля. Я так понял бой до смерти противника ? ну то есть это же будет "РЕАЛЬНОЕ", не "попсовое спортивное шоу", да ? типа РЕАЛЬНЫЙ бой

1 к 100 что эта клоунада состоится. все таки Вадим и Кадочниковы не идиоты. наивняк ждать боя.

Изменено: hexer, 03 Июнь 2009 - 22:52

#354 Глеб

Глеб

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 23:07

все таки Вадим и Кадочниковы не идиоты.

Правда?! Чёрт, а мне казалось, вся тема только об этом! :angry: :rolleyes:

#355 hexer

hexer

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 23:14

Правда?! Чёрт, а мне казалось, вся тема только об этом! :angry: :rolleyes:

Ну бизнес они очень грамотно ведут.. но случаются конечно проколы ;)) как например этот случай.

#356 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 04:26

Кажись Старов нашел слабое место СК: (http://systemaspetsn...topic.php?t=871 )
---------------
Уважаемый Аркадий Алексеевич Кадочников, считаю Вас трусом и мерзавцем которого с позором выгнали из Армии, на это у меня есть основания!

До чего невменяемые люди! Как может быть "трус и мерзавец" уважаемым? Как говорится, ты Абрам или крестик сними, или с бабы слезь :rolleyes:

Кому-нибудь это еще интересно? Думаю тему можно закрыть, боев я так понял никакаких не будет. да в общем не удивительно..

Мне интересно :angry: Да и попкорн ещё не закончился и не надоел.

#357 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 06:20

1 к 100 что эта клоунада состоится. все таки Вадим и Кадочниковы не идиоты. наивняк ждать боя.

Кадочниковы кстати очень умно себя ведут - сами не подставляются. А инструктора всегда можно объявить вне закона.

#358 Tolstyak

Tolstyak

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 Сообщений:
  • Стиль:Бразильское Джиу- Джитсу

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 08:50

mnt, когда будет поединок?

#359 Александр-пловец

Александр-пловец

Интересующийся

• Пользователи
  • 59 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой РОСС

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 10:46

Да никогда! Помоему это очевидно. Иначе давно уже состоялся где искать друг друга они прекрасно знают.

#360 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 12:39

Да никогда! Помоему это очевидно. Иначе давно уже состоялся где искать друг друга они прекрасно знают.

В наше время, диктофонов и камер, что не записать разговор?
Вот что пишут на Спетсс сна зе
http://systemaspetsn...topic.php?t=870
Надеюсь кто-нибудь прояснит.
Не знаю уровень в Б. И . Старова, но что он профанатор и нечистый на руку человек - понятно
То что он позорит само словосочетание " Русский стиль" - тоже.
Жалко, что возможность набить ему морду представляется не тем людям ( да он и не придет к нормальным людям права качать - а жаль).
Предупреждая возможный вызов на честный бой :angry: скажу " : Я не претендую на высокую квалификацию в Б. И. - У меня другие плюсы. Могу в виртуальном открытом поединке доказать ,что Старов полный идиот, Но кому это нужно? сомневаются в этом только члены секты, а для них, я так понимаю, ум не главное :rolleyes: