Перейти к содержимому

Фото

В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК

• Закрыто Тема закрыта
488 ответов в теме

#321 Bidari

Bidari

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 10:36

А может весь этот пиар для того, чтобы предстоящий бой раскрутить и на продаже билетов заработать?

Тогда мы все в долях получается за помощь в раскрутке.Или билеты бесплатно,ну и проезд,кому далеко.

#322 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 13:51

Я его не не назначал на эту должность,и не защищаю СК,просто один человек не может отвечать за всю систему,мало чтоли об...ся товарищей из других систем?Это же не значит,что их стиль или школа г..но.Разговор идет о том,что раз сказал,сумей ответить,тем более что ты являешся официальным представителем.Раз взял на себя такую ответственность,тяни,а не справляешся ,занимайся тем что получается.

Ишчё раз повторюсь... Не мне это все объясняйте. Мне то вы зачем все это объясняете?
Просто, когда проиграет конкретный спортсмен, то объявляют, что проиграл такой то, занимающийся каратэ (или джиуджицу, или какой другой стиль, то же ниндзюцу), то это конечно не обливает весь стиль, но как грится звоночек... Особливо ежли сей мастер - представитель стиля, да еще преподаватель...
Но если ко мне прийдут в зал, то я буду биться до тех пор, пока смогу (так делал и буду делать), если я и проиграю, то хоть не без борьбы. Так сказать "Погибать так с музыкой"... А так каждый выбирает свой путь...
Так что не тратте на меня время, объясните это все тому, кому это жизненно необходимо...

#323 Bidari

Bidari

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 14:48

Ишчё раз повторюсь... Не мне это все объясняйте. Мне то вы зачем все это объясняете?
Просто, когда проиграет конкретный спортсмен, то объявляют, что проиграл такой то, занимающийся каратэ (или джиуджицу, или какой другой стиль, то же ниндзюцу), то это конечно не обливает весь стиль, но как грится звоночек... Особливо ежли сей мастер - представитель стиля, да еще преподаватель...
Но если ко мне прийдут в зал, то я буду биться до тех пор, пока смогу (так делал и буду делать), если я и проиграю, то хоть не без борьбы. Так сказать "Погибать так с музыкой"... А так каждый выбирает свой путь...
Так что не тратте на меня время, объясните это все тому, кому это жизненно необходимо...

ОК.

#324 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 15:12

мда...
если люди даже признаться бояться, типо да, зассал я выйти побуцкаться, дело похоже совсем плохо :)

Не, ну ржачка полная - в чем признаваться то????
Вот если я допустим не стану идти на поводу у всяких там проходящих мимо.
Которые кричат мне ... Эй ты - иди сюда буцкаться будем....
А оно мне надо? Им надо - вот они пусть и подходят ко мне. Я человек ленивый - я даже стакан ставить не буду на стол, чтобы ответить...
Так будешь целый день бегать по чужим командам... :)
Не барское это дело выбегать на середину зала по всяким там окрикам... :)

И в чем тут надо признаваться???? Это мне совершенно непонятно - в своей лени разьве что....
Только я сам буду принимать решение куда выходить и где стоять.... -_-
По мере сил конечно.... :)

#325 hexer

hexer

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 15:19

Файтинг то когда ?

#326 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 15:36

- Жена меня материт, сковородкой лупит, гоняет по квартире, а я под диван залезу и лежу. Она мне: "Вылазь!" А я ей: "Не вылезу!"
- А почему не вылазишь?
- А потому что я в доме хозяин. Сказал "не вылезу" - значит не вылезу!

Во-во где то так!!!!! :) :) :)

У меня другой анекдот есть.

Муж с женой спорят кто в доме хозяин... Она его и так и сяк -
- Я в доме хозяйка, слыш ты ...
и всяко разно его...
- И запомни - раз и навсегда - Я в доме хозяйка!!!
он молчал молчал - как даст ей в глаз - она под стол упала и без сознания лежит... Тут к нему товарищ зашел в гости - ну сели за стол - по рюмашке дернули, тот заметил жену и говорит:
- А что это твоя жена под столом лежит?
- А она у нас в доме хозяйка - где хочет - там и лежит.

П.С. Раньше смеялся, читая эту тему. Теперь даже подташнивает немного от омерзения. Я думаю, вся обсуждаемая компания неплохо бы смотрелась в передаче "Дом 2". Тоже считаю, что тему пора закрывать.

Какие все впечатлительные, прямо ужас. А что такое Дом-2 ???? Растолкуйте.

А вообще если что-то не нравится - то просто не читайте.

дя я не про то кто кому -_- нет ничего стыдного получить люлей
вот когда тебя звали подраться при людях, прямо оскорбляли, а ты испугался, спрятался,

Слушайте, уважаемый, Вы там были????
Поделитесь откуда такая информация??? Что кто-то испугался......
Не ну правда у Вас просто навязчивая идея какая-то.... Уж не боитесь ли Вы сами???
Что-то больше всех кричите об этом.... :)

..... и потом лепишь какие-то левые отмазки....

Вы с Фроловым лично разговаривали и он Вам сам лично отмазки лепил, как Вы изолили выразиться????
Или Вы просто делаете далекоидущие выводы на основе поганых подделок админа форума системаспецназ????

т.е. духу не хватает даже признаться.

Вы Фролову звонили, с ним лично разговаривали на эту тему?

ну скажи ты - да, я занимаюсь гимнастикой, драться не умею и не хочу. и вопрос исчерпан, не все же майки тайсоны

А если как раз все наоборот?
Ведь лично Вы там не были, видео поганое - нихрена не видно. Вся информация берется с потолка.
Сходите проверьте умеет Фролов драться или нет... :)
Самы умный наверное нигде не был лично а все знает про всех....

#327 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 15:49

Не, ну ржачка полная - в чем признаваться то????
Вот если я допустим не стану идти на поводу у всяких там проходящих мимо.
Которые кричат мне ... Эй ты - иди сюда буцкаться будем....
А оно мне надо? Им надо - вот они пусть и подходят ко мне. Я человек ленивый - я даже стакан ставить не буду на стол, чтобы ответить...
Так будешь целый день бегать по чужим командам... :)
Не барское это дело выбегать на середину зала по всяким там окрикам... :)

И в чем тут надо признаваться???? Это мне совершенно непонятно - в своей лени разьве что....
Только я сам буду принимать решение куда выходить и где стоять.... :)
По мере сил конечно.... -_-

эээ. ну я вижу ситуацию так. если не прав поправьте.
один человек оскорбил другого в тырнете. другой пришел и сказал, ну вот я давай драться (не забываем, что оба человека называют себя носителями супер-спецназовской системы убивания ближнего своего). оскорбивший съехал. потребовали выйти поговорить по-мужски другого, оскорблявшего, он тоже съехал.
если ты мужик - иди драться или, если ты мужик, хотя бы признайся - я драться боюсь, так в тырнете только горазд.
в общем, это так лишь, замечание. я не намерен вступать с вами в полемику. имхо, армейская система должна подразумевать хотябы воспитание в людях такого понятия как честь. у вас его нет.

#328 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:10

имхо, армейская система должна подразумевать хотябы воспитание в людях такого понятия как честь. у вас его нет.

+1. Над клоунами можно смеяться, но полемизировать с ними не стоит.

#329 Shkiper

Shkiper

Завсегдатай

• Пользователи
  • 280 Сообщений:
  • Стиль:АРБ, Муай Тай

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:18

Ведь лично Вы там не были, видео поганое - нихрена не видно. Вся информация берется с потолка.

как и ваша в том числе. Подтверждений нет....

Сходите проверьте умеет Фролов драться или нет...

А все на видео видно было...
Скорее теперь г-ну Фролову, наверное, надо доказывать, что он умеет и как...
Да и не возникло бы вопрос ссеки один другого ударом в бороду..а так, как вы сказали, информация с потолка...

Ждем реванша.... где и посмотрим умеет ли Фролов\Старов драться...
Второй хотя бы вызов бросил... а первый атаковал форум второго...битва!!!!

#330 Antigopneg

Antigopneg

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:24

to klid . А , вы , там были ? Хотя понятно что нет . На видео все хорошо видно , не надо прибедняться .

Изменено: Antigopneg, 03 Июнь 2009 - 16:29

#331 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:30

Не, это безусловно. Стыдного получить люлей и правда ничего нет. Развозить после этого взаимопиар, после которого уже от хохота слезы наворачиваются - вот это наверное, стыдно. Предотвратить это можно было бы, нормально организовав встречу. :)

Ну, а если допустим я не горю желанием драться с кем либо вообще...
Не люблю я это занятие и считаю его ненужным и глупым и всегда об этом писал...
Но воевать готов всегда...
Так что нападайте, коли есть желание..... но и не обессудьте, если что, правил не будет.... :)

А щас - даже и темы то для разговора нету :)

Ну так не разговаривайте, как будто кто заставляет Вас писать тут.
Есть же множество других интересных тем и форумов.
Неужели кто-то прямо засталяет печатать тут сообщения???

Если на тему про каратэ зайдет 100 человек почитать и каждый вместо того, чтобы просто уйти посчитав тему ему неинтересной наишет пару строк - .. Какая неинтереная тему. Может ее закрыть???
То устанешь читать этот СПАМ.
А тут этого СПАМА гора и куда только смотрит модератор?

Ну не интересно кому - ну так пусть не читает и не пишет тем более всякую лажу...

#332 hexer

hexer

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:35

Кажись Старов нашел слабое место СК: (http://systemaspetsn...topic.php?t=871 )

---------------
Уважаемый Аркадий Алексеевич Кадочников, считаю Вас трусом и мерзавцем которого с позором выгнали из Армии, на это у меня есть основания!
Хватит ползать и кувыркаться, если ты настоящий мужик докажи на деле!
Официально бросаю Вам вызов! Мои телефоны вы знаете!
Ваш представитель в Москве никто и ничто, меня не интересует ни он ни его школа, в том числе мне не интересны вы, как глубоко аморальный тип далекий от идей Патриотизма!
----------------

Теперь он будет всем СК предлагать побуцкаться а те ссать ))) жесть то какая.. вот уж действительно смертельная система выживания.. в интернете.. :/

#333 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:36

Так что нападайте, коли есть желание..... но и не обессудьте, если что, правил не будет.... -_-

Зато будет детская возня на 10 секунд и 20 страниц глупого пиара. После этого и правда никто не нападет :) :) :)

#334 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:39

Так в чем же дело? Ведь сам же Фролов поднял всю эту бучу!Для чего?Пока по всему происходящему видно,что ни свою честь ни СК которую он взялся представлять(хотя не понимаю как ему могли доверить) он не защитить не представить не может.

Ну, спросите это у самого Фролова... Я то откуда знаю...
Зайдите в зал к нему и прямо так и спросите:
- слушай, ты - Фролов - для чего ты поднял всю эту бучу??? ...
ну и далее все Ваши вопросы. :)

Ну а насчет доверить - это не нам с Вами решать. Это вопрос в ведении Алексея Алексеевича Кадочникова...
Значит посчитал нужным раз доверил...
А насчет ... не защитить не представить не может... Это уже поклеп. Как мне кажется.
Самый лучший показатель - это количество учеников на занятиях - их что-то после разборок меньше не стало, а только увеличивается количество, хотя летом оно обычно падает... Но тут не упало как ни странно.

Вообще из тех, кто тут пишет про Фролова его лично кто-нибудь видел хоть раз? Ну, кроме меня и mnt...
А то получается вроде как судят его заочно, а к мнению лично его знающих не прислушиваеются, а сами его и не видели то никогда...
Прикольно.

Я извиняюсь, что много пишу, просто целый день занят - на оленях по тундре наскачусь... вот вечером захожу на десяток минут в инет и сразу всем отвечаю, так что прошу меня извинить за большое сообщение.... :)

#335 hexer

hexer

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:41

Ну, спросите это у самого Фролова... Я то откуда знаю...
Зайдите в зал к нему и прямо так и спросите:
- слушай, ты - Фролов - для чего ты поднял всю эту бучу??? ...
ну и далее все Ваши вопросы. :)

Ну а насчет доверить - это не нам с Вами решать. Это вопрос в ведении Алексея Алексеевича Кадочникова...
Значит посчитал нужным раз доверил...
А насчет ... не защитить не представить не может... Это уже поклеп. Как мне кажется.
Самый лучший показатель - это количество учеников на занятиях - их что-то после разборок меньше не стало, а только увеличивается количество, хотя летом оно обычно падает... Но тут не упало как ни странно.

Вообще из тех, кто тут пишет про Фролова его лично кто-нибудь видел хоть раз? Ну, кроме меня и mnt...
А то получается вроде как судят его заочно, а к мнению лично его знающих не прислушиваеются, а сами его и не видели то никогда...
Прикольно.

Я извиняюсь, что много пишу, просто целый день занят - на оленях по тундре наскачусь... вот вечером захожу на десяток минут в инет и сразу всем отвечаю, так что прошу меня извинить за большое сообщение.... :)

Клид пишите еще :)

#336 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:43

Зато будет детская возня на 10 секунд и 20 страниц глупого пиара. После этого и правда никто не нападет :) :) :)

Ну так надо попробовать - может и в меньшее время удастся уложиться.... -_-

А пиара не будет... так как мне реклама не нужна... Если только тому, кто нападет понадобиться себя рекламировать... Ну тогда может быть.

Причем прошу заметить, что я ни СК ни Фролова не рекламирую, я всего лишь включая здравый смысл разбираю народное творчество....

И не подумайте, что я за СК.. Боже упаси. Я за борьбу с диваном!!!

#337 Antigopneg

Antigopneg

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:45

Ну, а если допустим я не горю желанием драться с кем либо вообще...
Не люблю я это занятие и считаю его ненужным и глупым и всегда об этом писал...

Занимайтесь бегом тогда что ли , для здоровья полезнее . Вам уже указывали что есть такое понятие как ЧЕСТЬ . Если кто то прийдет в наш додзе , и будет тянуть на нашего сенсея , мы их будет рвать , чего бы это нам не стояло . Но видно у ВАШИХ понятия какие то другие . Из 50 человек не одного не нашлось , за своего учителя вписаться .

#338 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:11

to klid . А , вы , там были ? Хотя понятно что нет . На видео все хорошо видно , не надо прибедняться .

Я не был. Далековато.. Но я и не претендую на авторитетность в этом вопросе. Просто я очень хорошо знаю Фролова и знаю какой он боец, так что высказывания, что он напился там или стал когото умолять - ну лажа полная...
Я вас умоляю :) если уж пишите - то пишите хотя бы чуть более близкое к истине..
На видео сделан явный монтаж, прием плохого качества.
Я занимаюсь видео тоже и знаю что такое монтировать - если Вы подчисток и монтажа не заметили - то пусть для Вас так и будет... :)
А потом если я снимаю - нафига останавливать запись на самом интересном месте, можно ведь и потом вырезать - это глупо...
Скорее всего просто ВООБЩЕ нечего показать представителям Старова - вот и получилось несколько секунд продублированных и обрезанных...

Я Вам говорю - Фролов боец еще тот - не надо его недооценивать...

Занимайтесь бегом тогда что ли , для здоровья полезнее .

Вот именно это я все и рекомендую и сам с удовольствием занимаюсь... :)
А все - драться хотим....

Вам уже указывали что есть такое понятие как ЧЕСТЬ .

А нука с этого места пожалуйста поподробнее - что такое ЧЕСТЬ и с чем ее едят давайте-ка сначала выясним....

Если кто то прийдет в наш додзе , и будет тянуть на нашего сенсея , мы их будет рвать , чего бы это нам не стояло . Но видно у ВАШИХ понятия какие то другие . Из 50 человек не одного не нашлось , за своего учителя вписаться .

Во-первых они не мои.... - это раз.
А во-вторых - возможно им дали команду, как нам в свое время, когда я занимался восточными во Владивостоке в 1989 году (кажись).
У нас стояло около 40 или 50 человек в зале когда вломились на разборки. Тренер крикнул - чтобы никто н двигался и вышел, спустил пришедших с лестницы и продолжил тренировку...

А потом за Фролова я бы не очень то и переживал - можно было бы даже продолжать разминаться в принципе.... -_- :)

#339 hexer

hexer

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:16

klid я смотрю Вы так обо всем осведомлены прям диву даешься. то есть по вашему представителей СК не обо*рали конкретно ? :) Старов щас кинул вызов Кадочникову на сайте своем - или Старов в вашей крутой тусоффке уже не котируется теперь :)?

Изменено: hexer, 03 Июнь 2009 - 17:17

#340 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 17:25

Блин не успеваю всем отвечать - у нас уже ночь глубокая вот еще один пост и пойду спать - завтра же на работу.. :)

эээ. ну я вижу ситуацию так. если не прав поправьте.
один человек оскорбил другого в тырнете.

Да Старова только ленивый не оскорблял в тырнете (и это был я)... Чеж он к одному Фролову поперся то - разъясните....

другой пришел и сказал, ну вот я давай драться (не забываем, что оба человека называют себя носителями супер-спецназовской системы убивания ближнего своего)

И че теперь? Драться - это пацаны в подворотне, а носителями супер-спецназовской системы должны воевать насколько я понимаю, а не драться... Тем более драться - это плохо и законодательством не поощряется.... :)

. оскорбивший съехал.

каким образом?
Что за слово такое блатное?
Съезжают с квартиры...
А Фролов ему сказал - нападай... Ну раз это бой - как Вы там написали - между носителями супер-спецназовской системы то это самое то - должны уметь биться в любой обстановке и в любом положении.... Ну, я так понимаю... Зачем облегчать противнику задачу и вставать - пусть помучается - поподнимает смостоятельно. :)

потребовали выйти поговорить по-мужски другого, оскорблявшего, он тоже съехал.

Вообще-то командует в зале тренер и если он дал команду не вмешиваться то надо выполнять - тем более угрозф для здоровья Фролову не было никакой, разьве, что его пальцу... Но он даже не указательный был... -_-

если ты мужик - иди драться или, если ты мужик, хотя бы признайся - я драться боюсь, так в тырнете только горазд.

Интересная трактовка.
Я всегда считал, что мужик не тот кто - по первому свистку идет драться с кем попало, а тот кто защищает и содержит свою семью, чтит и обороняет свою Родину, помогает и поддерживает своих родителей и соратников...

А тот кто дерется по поводу и бе - это хулиган вообще-то....

в общем, это так лишь, замечание. я не намерен вступать с вами в полемику. имхо, армейская система должна подразумевать хотябы воспитание в людях такого понятия как честь. у вас его нет.

Я не знаю что есть ЧЕСТЬ в Вашем понимании, чтобы сказать есть она у меня или ее нет.
Дайте определение понятию ЧЕСТЬ и я смогу сформулировать вразумительное возражение или согласие.

А армейская система в нашем теперешнем состоянии может только подразумевать воспитание чего либо, но не воспитывать. Так как генералам некогда заниматься этим трудоемким делом - воспитанием личного состава, надо ведь дачи строить ... :)

Ладно до завтра - пошел спать....