Перейти к содержимому

Фото

В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК

• Закрыто Тема закрыта
488 ответов в теме

#301 Руслан

Руслан

Новичок

• Новички
  • 27 Сообщений:
  • Стиль:бокс, карате

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 00:05

Я, конечно, извеняюсь, но не пора ли завязать с темой? Что- то конкретное закончилось на 3-5 странице, дальше, в основном, болтология. Реально же предлагаю тем кто хочет конкретики: поехать либо к Фролову, либо к Старову с видиокамерой, провести бой и выложить запись. Лучше договариваться заранее, дублируя предложение на нескольких сайтах, в том числе и на сайтах заинтересованных сторон. Также, стоит сразу предложить количество возможных переносов сроков встречи. Проще говоря, зажать в угол.

#302 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 515 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 00:15

Руслан,а какой смысл ехать к ним представителям других стилей?Кусалово то между двумя конкретными стилями.Точнее-людьми.Просто так?Из любопытства?Тоже повод.Но вот мне,к примеру,ехать дороговато-четверть зарплаты.Профинансируете?Это было бы интересно-как раз по теме:защита от уличника.

#303 Руслан

Руслан

Новичок

• Новички
  • 27 Сообщений:
  • Стиль:бокс, карате

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 00:32

В догонку...
Понятно, что постебаться охота многим и на видео есть над чем (все-таки инструктора), но покажите свой бой со Старовым или Фроловым и злорадствуйте дальше.
Пишу так не потому, что поддерживаю того или другого, просто не люблю судить (для себя, естественно) без фактов.

Руслан,а какой смысл ехать к ним представителям других стилей?Кусалово то между двумя конкретными стилями.Точнее-людьми.Просто так?Из любопытства?Тоже повод.Но вот мне,к примеру,ехать дороговато-четверть зарплаты.Профинансируете?Это было бы интересно-как раз по теме:защита от уличника.

К Вам претензий нет, вопрос к тем, кто рядом.

Профинансировать не в состоянии, к сожалению. А встретиться, пообщаться, с удовольствием.

#304 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 01:19

формальных причин для закрытия темы в соответствии с Правилами я не нахожу

Очень удивительно! Оверквотингом, троллингом и офтопиком тема просто переполнена, а причин закрывать тему нет даже формальных?

Кроме того, в последние годы в СК и вокруг него происходит или ЭТО, или ничего не происходит :rolleyes:

Нужен просто любой информационный повод что ли? Для чего " ЭТО" столько муссировать?

Я неправ? Переубедите, покажите примеры чего-то конструктивного, полезного, здорового. Я буду только рад взять свои слова обратно!

Зачем?, это не я занимаюсь СК, как и большенство зрителей в этой теме.

Изменено: vitki, 03 Июнь 2009 - 01:27

#305 Александр Мнацаканов

Александр Мнацаканов

Завсегдатай

• Модераторы
  • 476 Сообщений:
  • Стиль:Русский рукопашный бой

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 01:46

Очень удивительно! Оверквотингом, троллингом и офтопиком тема просто переполнена, а причин закрывать тему нет даже формальных?

Нужен просто любой информационный повод что ли? Для чего " ЭТО" столько муссировать?

то, что происходит в СК , должно обсуждаться. Эта часть Будо-Форумов - то самое место, где такая тема легитимна. Произойдёт что-то ещё - будет новая тема, а пока - то, что есть.

особой деструктивности обсуждения (по сравнению с исходной ээээээ... фактурой) я не вижу. Если увижу - убью тему и подарков нараздаю, будьте покойны. На этом мы прекращаем обсуждение политики модерирования. Тех, кому противно высказываться по данной теме, я призываю последовать моему примеру и не высказываться.

#306 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 01:54

произошло достаточно яркое событие, БОЙ ГОДА, это достойно обсуждения :rolleyes:
когда произойдет РЕВАНШ ГОДА, эта тема будет закрыта

#307 Александр Мнацаканов

Александр Мнацаканов

Завсегдатай

• Модераторы
  • 476 Сообщений:
  • Стиль:Русский рукопашный бой

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 01:55

произошло достаточно яркое событие, БОЙ ГОДА, это достойно обсуждения :rolleyes:
когда произойдет РЕВАНШ ГОДА, эта тема будет закрыта

АМЕН!!!!!!

#308 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 02:45

Вы уважаемый видели как Фролов работает?Я совершенно случайно узнал,что на "открытой тренировке"у Донцова А.А был господин Фролов,я посмотрел запись и не увидел специалиста СК,он конечно чем то занимался но к СК отношение отдаленное.В его биографии написано посетил 23 семинара Кадочникова,какой он может быть специалист?А вы как то привязываете его ко всей системе Я выложу ссылку с тренировки с его участием.все поймете сразу.,А слово "конкретные"написано без подтекста распальцовки ,и "пацаны" тоже.Тема СТАРОВ -ФРОЛОВ как то плавно переходит в мелкие под...ки между участниками форума,не надоело?Всем же понятно ,пришел Старов с ребятками устроил раборку,Фролов съехал и поставил себя в неудобную позу,и видимо находится в ней до сих пор.

А Вы свам то что-то понимаете в СК? :rolleyes:

Чтобы Фролова судить....

Выкладывай - глянем....

Мне не понятно почему Фролов съехал? Откуда такая информация? Я что-то пропустил?
Если мне приказным тоном какой-то пришедший ко мне без приглашения дядя прикажет выйти в центр зала - типа биться - то я тоже даже задницу от скамейки не оторву.
Он мне командир что-ли?

Что Фролов и сделал собственно. Насколько мне известно Старову было сказано - что типа хочешь биться - ну так нападай...
Он мялся мялся - но пришлось что-то изображать - ведь вроде как ситуация тормознулась... Никто ему не подчиняется... Блин.
Был один взмах (наверное градустник встряхивал) который никуда не попал (на записи его размножили в 4 раза).
Если бы он попал - то на следующей тренировке у Фролова было бы это видно...
А народ этого не констатировал. Насколько мне известно.

Далее он сцепился с Фроловым и после высвобождения получил по морде, ушел весь в крови, а Фролов переговорив с теми, кто сопровождал Старова, спокойно продолжил тренировку.

Еще Старов схватил Фролова за палец зубами, как только понял, что не справится.
Другой причины укуса я не вижу. Если ты круто бъешься и так - то смысл применять зубы?

Причем если уж обсуждаете - то обсуждайте по делу, а не высасываете из пальца ....

В чем поза неудобная у Фролова мне непонятно? Сможете объяснить?
Ведет как и раньше занятия по СК, работает как и раньше на основной работе.
Чем ЭТА поза отличается от ТОЙ позы, которая была ДО....??? Я что то не мог уловить разницы...
Вот если бы он закрыл секцию или от него ученики бы ушли - тогда да - это показатель! А народу насколько мне известно еще и добавилось...
Вот это показатель!!!! Так что выводы из пальца не надо высасывать....

Кроме необоснованных обвинений и оскорблений я тут мало дельной информации смог почерпнуть.

Вместо дельных сообщений типа ....Да, я сходил на тренровку к Фролову такого-то числа, было столько то народуи увидел у него большой фингал....
И фото приложить.... или видео....

А народ пишет или оскорбления или вопли - типа закрыть тему!!! Вам то что? Не читайте раз не нравится. Что истерия то такая по этому поводу?

У Фролова насколько мне известно этих боев было множество - ну было и было - эка невидаль.
Я когда занимался во Владивостоке, так на секцию приходили на разборки всякие личности и тренер тоже давал команду всем сидеть а сам их спускал с лестницы....
А у нас в городе вон до остановки можно не дойти - пьяных как гороха. И половина спортсмены блин... Иногда специально ходят жертву ищут - проверить свои навыки так сказать в свободной неформальной обстановке....

ИМХО - нет, тему закрывать не надо, лучше вообще СК и ей подобные объявить на адекватных ресурсах "вне закона" (как это давно сделано на КОИ-форуме).

Так давно пора - так и сделайте.
Если человека что-то раздражает - то чаще всего вместо того чтобы решить свою проблему (ведь раздражать в этом мире его ничего не должно даже по правилам японских стилей) - он просто перестает замечать этот раздражитель и вро де как все хорошо становится... :P

Поэтому самое то решение.!!! Поддерживаю.... :D

#309 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 04:49

Если мне приказным тоном какой-то пришедший ко мне без приглашения дядя прикажет выйти в центр зала - типа биться - то я тоже даже задницу от скамейки не оторву.
Он мне командир что-ли?

мда...
если люди даже признаться бояться, типо да, зассал я выйти побуцкаться, дело похоже совсем плохо :rolleyes:

#310 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 05:52

мда...
если люди даже признаться бояться, типо да, зассал я выйти побуцкаться, дело похоже совсем плохо :rolleyes:

Да проблема-то сейчас в том, что непонятно, кто кому ввалял. И ввалял, или нет. Если хочется выложить описание на будо-форумах, ну пригласили бы наблюдателя с будо-форумов, в Москве людей много, может кто согласился бы. И он бы уже написал независимый отчет :P

#311 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 06:36

Он мне командир что-ли?

- Жена меня материт, сковородкой лупит, гоняет по квартире, а я под диван залезу и лежу. Она мне: "Вылазь!" А я ей: "Не вылезу!"
- А почему не вылазишь?
- А потому что я в доме хозяин. Сказал "не вылезу" - значит не вылезу!

П.С. Раньше смеялся, читая эту тему. Теперь даже подташнивает немного от омерзения. Я думаю, вся обсуждаемая компания неплохо бы смотрелась в передаче "Дом 2". Тоже считаю, что тему пора закрывать.

#312 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 06:43

Да проблема-то сейчас в том, что непонятно, кто кому ввалял. И ввалял, или нет. Если хочется выложить описание на будо-форумах, ну пригласили бы наблюдателя с будо-форумов, в Москве людей много, может кто согласился бы. И он бы уже написал независимый отчет :rolleyes:

дя я не про то кто кому :P нет ничего стыдного получить люлей
вот когда тебя звали подраться при людях, прямо оскорбляли, а ты испугался, спрятался, и потом лепишь какие-то левые отмазки....
т.е. духу не хватает даже признаться.
ну скажи ты - да, я занимаюсь гимнастикой, драться не умею и не хочу. и вопрос исчерпан, не все же майки тайсоны

#313 Tolstyak

Tolstyak

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 Сообщений:
  • Стиль:Бразильское Джиу- Джитсу

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 07:16

Он мне командир что-ли?

Ну так так кто бы сомневался... Клид, тебе Фролов платит как адвокату? Или ты по собственному почину тут графоманствуешь?

#314 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:
  • Стиль:РОСС

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 07:39

Вы уважаемый видели как Фролов работает?Я совершенно случайно узнал,что на "открытой тренировке"у Донцова А.А был господин Фролов,я посмотрел запись и не увидел специалиста СК,он конечно чем то занимался но к СК отношение отдаленное.В его биографии написано посетил 23 семинара Кадочникова,какой он может быть специалист?А вы как то привязываете его ко всей системе Я выложу ссылку с тренировки с его участием.все поймете сразу.,А слово "конкретные"написано без подтекста распальцовки ,и "пацаны" тоже.Тема СТАРОВ -ФРОЛОВ как то плавно переходит в мелкие под...ки между участниками форума,не надоело?Всем же понятно ,пришел Старов с ребятками устроил раборку,Фролов съехал и поставил себя в неудобную позу,и видимо находится в ней до сих пор.

я конечно дико извинияюсь, но если мне память ни с кем не изменет, на форуме кадочниковцев вроде висела тема "Официальный представитель в Москве". Сей деятель там и был. Но форум закрыт вот ужо некоторое время. Боюсь, он или переедет, или темы не будетЮ или как минимум фамилие не то уже.
так была там эта фамилия?

#315 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 515 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 08:35

Руслану.Дык вот же,все в бабло упирается.Встретиться то со многими хотелось ба,да денежков не напасешься:rolleyes:Личное общение,оно по лучше тырнетного.//Кстати,по поводу того,что Фролов не шарит в СК-МНТ приводил список инструкторов СК по Расее,так там и Фролов.По моему,было указано-официальный представитель.Мона даж поискать тему.

#316 Bidari

Bidari

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 09:54

А мне пофиг. Не устраивает, что он позиционирует себя как СК, так вы ему и объясняйте... Мне то от этого ни холодно ни жарко... А заодно может и юмору обучите... Когда один орел (чуток позанимавшийся у меня) попытался вести занятия и вякнуть про нашу школу, что де он от нее, то я посетил его "додзё"... После посещения человек больше не представлялся представителем школы, а только упоминал, что некоторое время занимался у меня... Так что это легко делается... А мне объяснять все это не надо, вы г-ну Фролову объясняйте...

Я его не не назначал на эту должность,и не защищаю СК,просто один человек не может отвечать за всю систему,мало чтоли об...ся товарищей из других систем?Это же не значит,что их стиль или школа г..но.Разговор идет о том,что раз сказал,сумей ответить,тем более что ты являешся официальным представителем.Раз взял на себя такую ответственность,тяни,а не справляешся ,занимайся тем что получается.

#317 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо,самбо

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 09:55

http://www.kadochnik...bout_us/schools
За форум Аркадий забыл заплатить,вот и снова неработает :)

#318 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 10:05

дя я не про то кто кому :) нет ничего стыдного получить люлей
вот когда тебя звали подраться при людях, прямо оскорбляли, а ты испугался, спрятался, и потом лепишь какие-то левые отмазки....
т.е. духу не хватает даже признаться.
ну скажи ты - да, я занимаюсь гимнастикой, драться не умею и не хочу. и вопрос исчерпан, не все же майки тайсоны

Не, это безусловно. Стыдного получить люлей и правда ничего нет. Развозить после этого взаимопиар, после которого уже от хохота слезы наворачиваются - вот это наверное, стыдно. Предотвратить это можно было бы, нормально организовав встречу. :)

А щас - даже и темы то для разговора нету :)

#319 Bidari

Bidari

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 10:12

[quote name='klid' date='Jun 3 2009, 03:45 ' post='294942']

У Фролова насколько мне известно этих боев было множество - ну было и было - эка невидаль.

Так в чем же дело?Ведь сам же Фролов поднял всю эту бучу!Для чего?Пока по всему происходящему видно,что ни свою честь ни СК которую он взялся представлять(хотя не понимаю как ему могли доверить) он не защитить не представить не может.

#320 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 10:20

А может весь этот пиар для того, чтобы предстоящий бой раскрутить и на продаже билетов заработать?