Перейти к содержимому

Фото

В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК

• Закрыто Тема закрыта
488 ответов в теме

#281 hexer

hexer

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 15:45

видимо так и не суждено увидеть СК в контакт... смертельной битвы века не будет похоже :rolleyes:.. тему можно переносить в поносные стили.

#282 Bidari

Bidari

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 15:51

видимо так и не суждено увидеть СК в контакт... смертельной битвы века не будет похоже :rolleyes:.. тему можно переносить в поносные стили.

Ессли один представитель СК об.....ся,ненужно на стиль дерьмо лить,не в стиле дело ,а в конкретных людях.

#283 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 16:06

Ессли один представитель СК об.....ся,ненужно на стиль дерьмо лить,не в стиле дело ,а в конкретных людях.

Что-то многовато в СК "конкретных людей" :rolleyes:

#284 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 16:09

Что-то многовато в СК "конкретных людей" :rolleyes:

Ув. Dimetrius, ну это же элементарно (дорогой Уотсон :)) - если представитель СК вдруг обОпубликованное фотоcя - это не представитель СК!
Если представитель СК невзначай проиграл представителю СГБ - это был не представитель СК! :P :D

Изменено: Gamrin, 02 Июнь 2009 - 16:12

#285 Bidari

Bidari

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 16:27

Ув. Dimetrius, ну это же элементарно (дорогой Уотсон :D) - если представитель СК вдруг обОпубликованное фотоcя - это не представитель СК!
Если представитель СК невзначай проиграл представителю СГБ - это был не представитель СК! :rolleyes: :P

Не надо передергивать,не перевирайте мои слова,лично для вас повторяю,что если Фролов лил грязь на Старова,и на смог ответить за свои слова,то это его личный об..ер,а не всей системы.

#286 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 17:07

Не надо передергивать,не перевирайте мои слова,лично для вас повторяю,что если Фролов лил грязь на Старова,и на смог ответить за свои слова,то это его личный об..ер,а не всей системы.

И занимается он не СК, а боевым балетом и борьбой нанайских мальчиков... Точняк... Тока "конкретные" пацаны занимаются боевым балетом...

#287 Tolstyak

Tolstyak

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 Сообщений:
  • Стиль:Бразильское Джиу- Джитсу

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 18:51

mnt, когда будет эпическая битва? У кого билеты можно купить?

P.S. Если ее не будет, вы с Фроловым и Старовым имеете хорошие шансы стать пи...лами года.

#288 Александр Мнацаканов

Александр Мнацаканов

Завсегдатай

• Модераторы
  • 476 Сообщений:
  • Стиль:Русский рукопашный бой

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 21:18

формальных причин для закрытия темы в соответствии с Правилами я не нахожу

Кроме того, в последние годы в СК и вокруг него происходит или ЭТО, или ничего не происходит :rolleyes:

Я неправ? Переубедите, покажите примеры чего-то конструктивного, полезного, здорового. Я буду только рад взять свои слова обратно!

#289 Bidari

Bidari

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 21:50

И занимается он не СК, а боевым балетом и борьбой нанайских мальчиков... Точняк... Тока "конкретные" пацаны занимаются боевым балетом...

Вы уважаемый видели как Фролов работает?Я совершенно случайно узнал,что на "открытой тренировке"у Донцова А.А был господин Фролов,я посмотрел запись и не увидел специалиста СК,он конечно чем то занимался но к СК отношение отдаленное.В его биографии написано посетил 23 семинара Кадочникова,какой он может быть специалист?А вы как то привязываете его ко всей системе Я выложу ссылку с тренировки с его участием.все поймете сразу.,А слово "конкретные"написано без подтекста распальцовки ,и "пацаны" тоже.Тема СТАРОВ -ФРОЛОВ как то плавно переходит в мелкие под...ки между участниками форума,не надоело?Всем же понятно ,пришел Старов с ребятками устроил раборку,Фролов съехал и поставил себя в неудобную позу,и видимо находится в ней до сих пор.

#290 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 22:36

Вы уважаемый видели как Фролов работает?

Нет, я "уважаемый", не видел, кроме видео, как г-н Фролов работает. Но если он позиционирует себя как представителя СК, то СК и надо разобраться имеет он право позиционировать себя как представителя СК или нет. Пока я слышу: Фролов представитель СК, обидели Фролова - обидели СК... Так это или не так разбираться не мне в чужой песочнице... Но пока выходит именно так как я понял (даже в теме это написано: "Ответ в В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК")...
Так что, Абрам Моисеевич, вы либо крест снимите, либо трусы наденьте..." (С) анекдот однако...

Изменено: asata, 02 Июнь 2009 - 22:37

#291 Bidari

Bidari

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 23:11

Нет, я "уважаемый", не видел, кроме видео, как г-н Фролов работает. Но если он позиционирует себя как представителя СК, то СК и надо разобраться имеет он право позиционировать себя как представителя СК или нет. Пока я слышу: Фролов представитель СК, обидели Фролова - обидели СК... Так это или не так разбираться не мне в чужой песочнице... Но пока выходит именно так как я понял (даже в теме это написано: "Ответ в В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК")...
Так что, Абрам Моисеевич, вы либо крест снимите, либо трусы наденьте..." (С) анекдот однако...

Да не СК обидели в лице Фрлова,а Фролов просто не смог постоять за себя,ведь это лично к нему пришли,и это уже его личные разборки.Ну а название темы это видимо юмор такой.

#292 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 23:12

СКАЗКА ПРО ГОРЕ-ВИТЯЗЕЙ

Жили были на Руси раздольной два горе-витязя
Фрол да Ведя.....
Фрол на язык востер был да угодлив пред сотникам да тысяцкими ... За что походу и получил назначение в сольный град от Деда Волхва, его Деда СКазочные интересы представлять да защищати....
Токмо вот в рати не замечен был Фрол.. ну да и ладно... Волхву то видней.
Ну а Ведя тож славный витязь... Да томо обижен он был дюжо на Деда Волхва... Потому как Фрол то .. Заместо Его поставлен был Волхвом СКазочную его Мудрость хранити во граде Стольном...
И дотого возобиделся Ведя что стал сам тайком ворожити да к ведунам черным ходити.... Да походу не той дорогой пошел..
Ходит молва что вздумал он ворожбу свою в битве шутейной с ханом татарским проверить.... Да чегой то не заладилось у него с ворожбой и голоушкой своею, Ведя витязь-горюшко повредился чутка.....
А Фрол тем времечком языком своим острым занозы вставляет Веде под кольчужку.. Да молву про его гонит чего было.. да чего и небыло...
Вот взыграла ярость буйная у Веди да и пошел он ко Фролу к ответу его призвать за язычишку его поганую... Шлепанул его о праву щеку да за головушку ухватил... А фрол то перепужался ... видит ... Правду молвили люди что головушка то Ведина не того.. Котелок от ворожбы бесконтактной прохудился...
Ну повозились повозились они так да видно "мастерством ратным" на равне оказалися.. Ни с чем и разошлися... И решили наши горе витязи Доброе имя себе добыть...
Змея лютого обороти победити..
А Змей тот лютый по слухам, всех людей на земле рещил в сети свои поймати чтоб все Ему окаянному служили.. ТыРнЕтом того змеюку поганого в наших краях кличут кажись... А живет Змеюка в пещере глыбокой в годе высокой...
Ну вот подходют горе - витязи наши к горе да к пещере... Да и опять таки повздорили... Ну как дети малыя... Ведя орет : "Я первый пойду, ты говорит, Трус Фрол и акромя языка свого нихрена то у тебя нет и меч то у тебя деревяннай" ... "Я его ворожбой своей победю (или побежду?) "
А фрол ему в ответ : " Дурачина ты Ведя змея того не ворожброй да мечем а словом да уговором побеждати надобно" И так наши богатыри разоралися да развизжалися что всю живность Божию пораспужали... Долго ли коротко ли они так визжали .. то неведомо..
Как вдруг затряслася земля, задвигалася гора спещеры смрад повалил.... А из за горы голова Змеина показалася... Да и молвит витязям Человечьим голосом: "Х@@ЛИ ВЫ ТУТ 3,14ДОРЫ РАЗОРАЛИСЬ... БИТЬСЯ ТАК БИТЬСЯ И НЕХ@Й МНЕ Ж...ПУ СВИСТЕТЬ".... И ну их обоих огнем
опалил да дерьмом завалил...

Опубликованное фото

А змеюка то тот не такой уж и старшный и никого то он к себе в сети не зовет да не опутывает.... Токмо дурачков непутевых... Таких как горе-витязи наши... А Добрым молодцам Он и весточку даст да и поможет советом коли что... ВОт так то.....

Опубликованное фото

НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ.... И НЕ ВСЕ ГОВ,,О ТО ЧТО ВОНЯЕТ,,,,

#293 Varyen

Varyen

Завсегдатай

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 23:20

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Сталкер :rolleyes:
Прям хоть мультипликацию делай в стиле какого-нить "Гордыни Никитича" :P[/color]

#294 Bidari

Bidari

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 23:21

СКАЗКА ПРО ГОРЕ-ВИТЯЗЕЙ

Жили были на Руси раздольной два горе-витязя
Фрол да Ведя.....
Фрол на язык востер был да угодлив пред сотникам да тысяцкими ... За что походу и получил назначение в сольный град от Деда Волхва, его Деда СКазочные интересы представлять да защищати....
Токмо вот в рати не замечен был Фрол.. ну да и ладно... Волхву то видней.
Ну а Ведя тож славный витязь... Да томо обижен он был дюжо на Деда Волхва... Потому как Фрол то .. Заместо Его поставлен был Волхвом СКазочную его Мудрость хранити во граде Стольном...
И дотого возобиделся Ведя что стал сам тайком ворожити да к ведунам черным ходити.... Да походу не той дорогой пошел..
Ходит молва что вздумал он ворожбу свою в битве шутейной с ханом татарским проверить.... Да чегой то не заладилось у него с ворожбой и голоушкой своею, Ведя витязь-горюшко повредился чутка.....
А Фрол тем времечком языком своим острым занозы вставляет Веде под кольчужку.. Да молву про его гонит чего было.. да чего и небыло...
Вот взыграла ярость буйная у Веди да и пошел он ко Фролу к ответу его призвать за язычишку его поганую... Шлепанул его о праву щеку да за головушку ухватил... А фрол то перепужался ... видит ... Правду молвили люди что головушка то Ведина не того.. Котелок от ворожбы бесконтактной прохудился...
Ну повозились повозились они так да видно "мастерством ратным" на равне оказалися.. Ни с чем и разошлися... И решили наши горе витязи Доброе имя себе добыть...
Змея лютого обороти победити..
А Змей тот лютый по слухам, всех людей на земле рещил в сети свои поймати чтоб все Ему окаянному служили.. ТыРнЕтом того змеюку поганого в наших краях кличут кажись... А живет Змеюка в пещере глыбокой в годе высокой...
Ну вот подходют горе - витязи наши к горе да к пещере... Да и опять таки повздорили... Ну как дети малыя... Ведя орет : "Я первый пойду, ты говорит, Трус Фрол и акромя языка свого нихрена то у тебя нет и меч то у тебя деревяннай" ... "Я его ворожбой своей победю (или побежду?) "
А фрол ему в ответ : " Дурачина ты Ведя змея того не ворожброй да мечем а словом да уговором побеждати надобно" И так наши богатыри разоралися да развизжалися что всю живность Божию пораспужали... Долго ли коротко ли они так визжали .. то неведомо..
Как вдруг затряслася земля, задвигалася гора спещеры смрад повалил.... А из за горы голова Змеина показалася... Да и молвит витязям Человечьим голосом: "Х@@ЛИ ВЫ ТУТ 3,14ДОРЫ РАЗОРАЛИСЬ... БИТЬСЯ ТАК БИТЬСЯ И НЕХ@Й МНЕ Ж...ПУ СВИСТЕТЬ".... И ну их обоих огнем
опалил да дерьмом завалил...

Опубликованное фото

А змеюка то тот не такой уж и старшный и никого то он к себе в сети не зовет да не опутывает.... Токмо дурачков непутевых... Таких как горе-витязи наши... А Добрым молодцам Он и весточку даст да и поможет советом коли что... ВОт так то.....

Опубликованное фото

НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ.... И НЕ ВСЕ ГОВ,,О ТО ЧТО ВОНЯЕТ,,,,

Во выдал!!!Надоть срочно продолжение,токма с хорошим концом,шоб не страшно было!

#295 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 23:34

Ну дык Други ! Будет продолжение от витязей наших будет и сказке хороший конец..... А покуда ..Что есть то есть....
Varyen "ГОРДЫНЯ НИКИТИЧ" улыбнул.. РЕСПЕКТ.

Да... Чуть не забыл..
Ну типа: Все персонажи вымышленные все совпадения случайны... Опубликованное фото

#296 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 23:46

Сталкер,по ходу я знаю,к кому следующему придет витязь Ведя.Возможно,вместе с витязем Фролом:rolleyes:

#297 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 23:55

Да не СК обидели в лице Фрлова,а Фролов просто не смог постоять за себя,ведь это лично к нему пришли,и это уже его личные разборки.Ну а название темы это видимо юмор такой.

А мне пофиг. Не устраивает, что он позиционирует себя как СК, так вы ему и объясняйте... Мне то от этого ни холодно ни жарко... А заодно может и юмору обучите... Когда один орел (чуток позанимавшийся у меня) попытался вести занятия и вякнуть про нашу школу, что де он от нее, то я посетил его "додзё"... После посещения человек больше не представлялся представителем школы, а только упоминал, что некоторое время занимался у меня... Так что это легко делается... А мне объяснять все это не надо, вы г-ну Фролову объясняйте...

#298 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 23:57

Сталкер,по ходу я знаю,к кому следующему придет витязь Ведя.Возможно,вместе с витязем Фролом:rolleyes:

Опубликованное фото
Ээээ нет.... Скомороха обижать - Великий Грех....
Да и где Скомороху с такими богатырями совладать.. Нам Скоморохам бы поплясать, поломаться да на гусельках побрякать... А битвы великие токмо для витязей... Им же слава и почет соответственный...................

#299 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 451 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 00:03

Во выдал!!!Надоть срочно продолжение,токма с хорошим концом,шоб не страшно было!

Так у "Змея ТыРнЕта" конец и так нехилый судя по размерам, можно сказать хороший...

#300 klinok

klinok

Бывалый

• Пользователи
  • 760 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Оружейные стили.

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 00:04

ИМХО - нет, тему закрывать не надо, лучше вообще СК и ей подобные объявить на адекватных ресурсах "вне закона" (как это давно сделано на КОИ-форуме).