Перейти к содержимому

Фото

В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК

• Закрыто Тема закрыта
488 ответов в теме

#261 Vrach

Vrach

Интересующийся

• Пользователи
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 11:02

были бы мужиками, встретились бы по правилам ММА. А сеичас будут друг друга бесконтактом мочить.

#262 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо,самбо

Опубликовано 31 Май 2009 - 14:55

Нет,сейчас Вадиму придется бегать от встречи со мной и Фроловым,параллельно разводя пиар и скандал(типо мы трусы,лузеры и т.д.)

Изменено: mnt, 31 Май 2009 - 14:55

#263 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 31 Май 2009 - 16:01

Так если "типа нет" чего огород то в и-нете городить? Взяли штакетник и в гости по адресу его секции.... Не с ним так с его учениками... Этот ваш обоюдный блевотный пиар уже никому не интересен. Все ждут экшна... так что давайте доказывайте что не трусы и не лузеры.
ЗЫ: Никакой разницы нет между участниками этого конфликта неужели не понятно.

#264 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 26 660 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 31 Май 2009 - 16:56

А штакетина зачем?В ентом варианте нужнее пара крепких парней,умеющих и не боящихся драться и видеокамера.На крайняк-фото с функцией видео или труба с камерой.

#265 Mikiduca

Mikiduca

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 17:33

Нет,сейчас Вадиму придется бегать от встречи со мной и Фроловым,параллельно разводя пиар и скандал(типо мы трусы,лузеры и т.д.)

На сайте Старова выставлен вызов Фролову :
--------------------------------------------------------------------------------

Вы трус и подлец, который не отвечает за свои слова!
Официально бросаю Вам вызов, в этот раз щадить не буду!
Бой до потери сознания на глазах у Ваших и моих последователей.
Место и время определяйте Сами!
P.S.
Телефон мой у Вас есть, если забудете сделаю распечатку с МТС где в ночь с 23.05 до утра 24.05 я выслушивал Ваш пьяный бред!
С уважением Вадим Старов.

Почему бы вам не ответить ему на том же сайте,чтобы эта истерия прекратилась.А то идет обсер СК,а представитель СК не торопиться расставить точки .С начала подняли шум,а теперь все заднюю скорость включили...

#266 vx2407

vx2407

Старожил

• Пользователи
  • 1 925 Сообщений:
  • Стиль:винчун

Опубликовано 31 Май 2009 - 18:13

позорище одназначное... это ко всем...
снова русский РБ обгажен...

Да ладно, обгажен. Вон, Шеун с Бозтепом казалось бы так на винчун нагадили своим колхозом и чего? И нормально, никому нету дела до этого... Вьеты промежду собой тоже очень забавно, да... Вы всерьёз думаете, что окружающий мир ловит каждый пук русских (или других каких) джедаев? Вот разве что когда Рой Джонс от Тарвера плюху словил, это было событие. Так там и деньги другие. :D

Всё как у людей, всё совершенно нормально...

Изменено: vx2407, 31 Май 2009 - 18:15

#267 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 18:25

А штакетина зачем?

Ну как зачем?... Если голыми руками то никак.... Ну и для пущей уверенности опять же...

В ентом варианте нужнее пара крепких парней,умеющих и не боящихся драться и видеокамера.На крайняк-фото с функцией видео или труба с камерой.

Да гранаты у них не той системы.............(с) Белое солнце пустыни.

Изменено: Сталкер, 31 Май 2009 - 18:27

#268 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 23:44

Представитель СК пресёк хулинганские действия,
подробней здесь ссылка

Результат:

В. Фролов:
1. Потёрта при захвате шея.
2. Повреждён кожа на среднем пальце левой руки

Кто не верит - подъезжаем четв-субб шарикоподшипниковская 17\17 19:00 и убеждаемся, или звоним 978-07-97

Старов:
1. Повреждённый левый глаз.
2. Рассечена бровь.
3. Надорвана (сильно кровила) щека.
4. Рассечен череп.
5. Разорваны левые широчайшие мышцы.

Прямой телефон Старова 8-910-649-61-04, можно договориться подьехать и убедиться.

Вы пытаетесь посчитать очки они не в пользу школы Кадочникова.
Боя никакого не было, была слабая попытка остаться на скамейке, когда человека вытаскивали на центр зала с целью вести поединок.
Поединок был сдан сразу, когда Фролов забыл про свои оскорбления и был полностью деморализован и подавлен страхом.
С позиции Духа Фролов сдал бой окончательно и бесповоротно.
С позиции техники, при реальном удушении не помогает смертельные приемы для мальчиков и девочек такие как царапанье и попытки выдавить глаза пальцами.
Многие пытаются вести разговоры про технику боевых приемов. В жизни все гораздо по другому, грязно и не красиво. Начинается стоя заканчивается лежа, если противник сразу не отправлен в нокаут и бой перешел в борьбу.

До последнего мне очень хотелось остаться в стороне от обсуждения ситуации конфликта Вадима Старова с Валерием Фроловым. Но прочитав все, что пишут на Вашем форуме и на форуме сайта Кадочникова, захотелось высказать максимально объективную точку зрения. Любые попытки обсуждать правду, доказывать точку зрения только отдаляют нас от истины, отнимают время и энергию. Поэтому пишу на эту тему один раз. Отвечать, а тем более полемизировать не буду, так как для себя я на все вопросы уже ответил. Постараюсь изложить все в максимально корректной нейтральной и позитивной форме.

На мой взгляд, прежде всего, необходимо разделить форму и содержание. Часто бывает, так что люди, по сути, правы, но форма изложения не всегда оптимальна для восприятия другими. Из-за излишней эмоциональности в позиции часто теряется реальная суть происходящего. Мне кажется, что суть всегда важнее формы. Поэтому оставим форму за кадром и попытаемся последовательно понять суть на основе фактов.

Теперь о сути и содержании конфликта, так как мне удалось его понять и увидеть.
На официальном форуме Кадочникова появилось большое количество оскорбительных и хамских реплик о Вадиме Старове, в том числе подписанных Валерием Фроловым. Даже завели отдельную рубрику. Совершенно не понятно для чего это было нужно. Как правило, такими вещами занимаются либо очень молодые люди или теоретики рукопашного боя, не имеющие каких либо достижений, уверенные в своей безнаказанности. Им нужно не подняться в глазах людей, показав высокий уровень знаний, умений и навыков, а опустить других. Так как собственно нечего демонстрировать. Все это свидетельствует о низкой самооценке и отсутствии уверенности в себе. У профессионалов на такой пиар просто нет времени и желания. Зачем тратить время на пустые слова? Лучше вложить это время в тренировочный процесс и работу с собой и учениками. Это гораздо приятнее. Необходимо заниматься укреплением себя, а не ослаблением других.

Теперь о моих личных впечатлениях от общения с Валерием Фроловым.
Познакомился с ним 17 мая 2009 года на семинаре по Системе Кадочникова в Москве у Донцова Александра Алекссевича. Мы стояли в паре весь семинар, а это коло 3 часов, может чуть меньше. Он представился как Валерий, без фамилии. Семинар был ознакомительный и все показанные техники были рассчитаны на начинающих. За все это время у меня даже и мысли не возникло, что это Валерий Фролов – аттестованный Инструктор системы Кадочникова. Так как он задавал ведущему семинара, по достаточно простым техникам, много вопросов и у него получалось не все и не сразу. Ни о каком комплексном владении Системой Кадочникова не может быть и речи. Безусловно, отдельными элементами он владеет, достаточно хорошо. Но явно не хватает пластики, точности движений, навыков переноса воздействия от одного звена на другое. У меня возникло ощущение, что мой партнер знаком с техниками Системы Кадочникова на уровне серьезных занятий около года. Тренироваться с Валерием было очень приятно, так как мы все время работали, не стояли на месте. Он думал не только о себе, но и партнере. Было видно, что у него есть огромное желание учиться и узнавать новое. Это очень важное качество, для движения вперед. То, что Валерий не владеет Системой Кадочникова в совершенстве, не означает, что он не может ни чему научить – на уровне базовой техники наверняка может. Но для обучения реальным навыкам боя или работы с продвинутой группой, где важны целостность движения, свободные переходы с одного действия на другое, комбинаторная работа, работа на скорости его знаний явно не достаточно.

Теперь о самом столкновении, которое произошло у Вадима и Валерия 23 мая, свидетелем которого я был. В этот день я решил первый раз пойти на тренировку к официальному представителю Системы Кадочникова. Когда увидел Валерия, в качестве инструктора, был очень удивлен, так совсем не ожидал, что им может быть мой партнер по семинару Донцова А.А.. Но все равно был рад увидеть знакомого человека, подошел, поздоровался. На мой взгляд, Валерий повел себя странно, полностью меня проигнорировав, сделал вид, что мы видимся впервые. Я даже уточнил – может он меня не узнал. Как оказалось, узнал. Как мне показалось, мое присутствие было ему неприятно. Хотя, работая в паре, мы прекрасно общались. Конечно, он не был обязан радостно бежать мне навстречу. В зале было много народу – человек около сорока. По моему опыту для группы боле 20 человек даже одного гениального инструктора мало. Он просто физически не успевает уделить внимание каждому, что приводит к закреплению ошибок в выполнении техники.

Того, что не было на видео....

Перед самым началом тренировки в зал вошло несколько человек внушительной комплекции вместе с Вадимом Старовым, и один пожилой седой человек лет 60 попросили всех выйти из зала. Потом ему что-то сказал Старов и все в зале остались, Вадим Старов публично потребовал от Фролова объяснений и извинений за оскорбительные публикации на сайте в свой адрес. При этом Валерий продолжал сидеть на лавке, хотя Вадим стоял и предъявлял претензии. Валерий либо не понимал о чем идет речь либо делал вид, что не понимает. После этого Вадим процитировал фразу Валерия, опубликованную, на сайте, где Валерий называл Вадима убогим и предложил выйти в центр зала, чтобы ответить за свои слова, показав свои реальные навыки в честном поединке один на один. Валерий сказал, что никуда не пойдет, продолжая сидеть на скамейке. Тогда, Вадим влепил ему несколько пощечин, на которые Фролов не среагировал (если бы это были удары кулаком то нокаут, ножом покойник) практически нанеся Валерию оскорбление действием, что в такой ситуации для мужчины являться вызовом на дуэль. Валерий продолжал сидеть на скамейке. И от поединка отказывался. Тогда Вадим попытался вытащить Валерия за волосы на середину зала, в результате завязалась возня и Фролов несколько раз пнул Вадима ногами как он думал в пах, но на самом деле у него были закрыты глаза и он ничего не соображал что от него хотят, отстаньте от меня я ничего не знаю.

Кадры видео, оператор полный м-к, видно как Фролов испугался не по детски.

Понимаю что сидячего человека, бить нельзя так как это уже криминал. Старов в очень жесткой форме и громко на весь зал громко сказал "ВСТАТЬ" если ты мужчина выходи на центр зала.
Ответа не последовало, тогда снова....

Кадры видео без всякого монтажа Старов вещает еще одну пощечину, да такую что в этот раз она подымает Фрлова, так как это был животный страх самосохранения и попытка вцепиться в глаза, на что Вадим, произвел захват шеи Валерия и навалился на него, с целью вытащить на середину зала, при этом Валерий поцарапал Вадиму голову и губу. Интересно то, что освобождение от такого захвата мы отрабатывали на семинаре Донцова А.А. и у Валерия это получалось. Но он даже не попытался выполнить это техническое действие. Наверное потому что, Старов еще реально зубами откусывал средний палец левой руки своему оппоненту, когда тот левой рукой пытался дотянуться до глаз.
Кадры которых нет на видео.

Секунд 20 продолжалось удержание за шею и зубами левогго среднего пальца, затем Фролов начал сдавать, руки безвольно опустились, лицо стало синеть.

Потом Вадим сам отпустил Валерия, с его слов как он потом сказал Фролов прошипел Все хватит, отпускай. Удушение - в криминалистике - внешнее воздействия в форме механического препятствия поступлению кислорода. Процесс удушения продолжается 3-5 мин. Общими признаками удушения являются синюшность (цианоз) лица, губ и слизистых оболочек.
В данном случае Фролов реально сдал бой, так как на лицо были все признаки удушения и все были в шоке, кто то перед этим со сторны Фролова кричал, он его удушит, с другой стороны ну и пусть удушит эту Гадину чтоб не пиз..ла.

После того как Старов отпустил Фролова и вышел на центр зала и попытался выяснить если среди присутствующих в зале писатель под псевдонимом MNT. Но никто не признался. После прозвучало еще несколько вопросов и претензий в адрес Валерия на которые он вразумительного ничего не ответил. Валерий пообещал обратиться в милицию и свою группу поддержки. После чего один из учеников Вадима не высокого роста и совсем не богатырского телосложения, значительно уступающий Валерию в росте и весе, предложил Валерию провести бой. Валерий, так и ни разу не поднявшийся со скамейки, отказался. Среди учеников Валерия желающих то же не нашлось. После чего все и закончилось, все разошлись.

На тренировку оставаться не стал, поскольку все настроение было испорчено, а атмосфера в зале была очень не приятная.

Подводя итоги могу сказать, что все действие происходило достаточно эмоционально, на повышенных тонах было, как то скомкано и достаточно спонтанно. Наверное, можно было найти другой способ выяснить отношения. Но что сделано, то сделано. Не нужно сравнивать то, что могло бы быть с тем, что произошло на самом деле. Это разные категории. Мы можем только гадать, как поступили бы сами на месте Вадима или Валерия. Это все форма, а содержание в другом.
У Владимира Высоцкого есть стихотворение «Я не люблю» в нем есть строки «Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза». Так вот Вадима Старова можно уважать только за то, что он решил защитить свою честь и достоинство, вызвав оскорбившего его человека на поединок один на один. А в каком виде это происходило это вопрос второстепенный. Мы за деревьями перестали видеть лес.

Есть ряд фактов, которые можно легко проследить:
1. Валерий Фролов и его ученики наносили оскорбления Вадиму Старову
2. Валерий Фролов отказался от вызова на бой с Вадимом Старовым даже получив пощечину
3. Валерий Фролов отказался от вызова на бой с учеником Вадима Старова, который был на много меньше Валерия по комплекции
4. О тех повреждениях, которые Валерий Фролов якобы нанес Вадиму Старову (выдавленный глаз, разорванные широчайшие мышцы) говорить не стоит - это неправда. У Вадима голова немного поцарапана и глубокая царапина на губе. Что есть - то есть. Такие «травмы» может нанести и совсем не подготовленный человек, если будет царапаться при захвате за шею.

Мне кажется, нужно перестать тратить время на словоблудие в интернете. Если есть взаимные претензии их необходимо обсудить, глядя друг другу в глаза. Из сообщений на форуме понятно, что Вадим Старов и его ученики всегда открыты для такого общения в любой форме.

Прочитал на форуме Валерия Фролова эту запись:
Фролов Валерий Чт май 28, 2009 11:22 am
Ребята, спокойно!
"Зло тоже имеет свойство уставать".
Просто у Вадика Старова плохо идут дела. И его дебильная выходка, всего лишь рекламная акция.
Сейчас так давно уже никто не делает. А мои союзники успешно в течении трёх дней атаковали их сайт.
Конец записи.

Для мужчин должно быть все понятно. Я старался сохранить объективность и корректность, но извините читать противно. Гадить из подтяжка и писать на своем форуме оскорбления гораздо проще, чем ответить на прямой вызов и выйти на бой.

Все хватит. Пора на тренировку. Больше писать на эту тему не хочу.

Всем удачи!
Александр

Жаль,Вадик на честный бой выходить не торопиться:"Я занят,перезвоните попозже" и так до бесконечности.
Но ниче,он искал mnt-не нашел,значит mnt найдет его)

Кто не хочет тот ищет причину, в чужом глазу соринку в своем бревно не замечаем.

Пусть Фролов решает сам свои дела со Старовым, Вы что передаст или Кто?

Умник где ты был когда тебя Старов в Вашем зале при Всех ваших учениках, предлагал выйти и представиться для знакомства поближе.
Уважаемый Вы писали пусть Старов к нам приезжает, мы не цветочки собираем и кое что умеем.
Вас спросили, у вас есть шанс продержаться на ринге несколько секунд против Бату Хасикова. Вы плавно сползли с темы.
После встречи со Старовым, вы аноним MNT заявили что, Вам Ваш тренер дал сигнал не признаваться когда Вадим искал Вас и затем прошел по всем Вашим рядам и спросил если желающий проверить как он двигается "плохо", почему то все опустили глаза.

Затем Вы на сайте Старова указали свои координаты Заголовок сообщения: Официальный представитель Системы Кадочникова Валерий Фролов
89169703861 - Денис -это Ваши координаты?

Скажите Денис, вы на своем сайте писали что, раньше спарринговали!
Готовы ли Вы слегка поспарринговать с учеником Старова, который Вам предлагал сделать это 23 мая в вашем зале?

#269 Shkiper

Shkiper

Завсегдатай

• Пользователи
  • 280 Сообщений:
  • Стиль:АРБ, Муай Тай

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 08:23

не знаю возможно ошибаюсь... но когда читаю посты представителей СК или системы "Спецназ" и иже с ними... складывается ощущение, что для них спарринг - нечто страшное... они постоянно друг у друга допытываются - а спарринговался ли ты с кем нибудь??? а сколько раз??? а готов ли ты встать еще раз???

#270 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо,самбо

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 08:55

Не совсем.Я собирался Вадиму сначала предложить спаринг со мной,а потом уж пусть сами решают.
Про Бату Хасикова меня не спрашивали,меня спросили про перворазрядника боксера.
Да,это мои координаты.
Регулярно хожу в другие секции.Летом до осени подумываю даже подзаняться боксом.Или потопать снова на БС,т.к. СК летом функционировать не будет.
Мне 23 никто не предлагал спарингов.Вам надо радоваться,что вам никто не предлагал спарингов.

Изменено: mnt, 02 Июнь 2009 - 08:56

#271 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:
  • Стиль:РОСС

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 09:09

абалдеть... смог выдержать только до 7-ой страницы. и на последнюю, вижу вот это

а что же сразу там все это не удосужились решить. пришел человек, нахамил, ушел. чего сейчас-то шуимите? надо было прямо там

потом

мне никто не предлагал спарринговаться

так епть, кто же мешал вам предложить? вы же тут пишете, что он от вас бугать будет, ну предложили бы, вызвались бы. Александр пишет как свидетель, что спрашивали пользователя mnt, и никто не отозвался, было?

Я собирался Вадиму сначала предложить спаринг со мной,а потом уж пусть сами решают

ну и кто вам помешал это сделать 23.05. сего года?
отвратительно просто все это, никто же не будет разбираться, все кричат "русский стиль"!! а нас много, не только два дурня.

Изменено: Валярунчик, 02 Июнь 2009 - 09:10

#272 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 26 660 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 09:15

Александр,представься-кто ты?Светишься с одним текстом уже третий раз.Ты бот?Или тролль?Вздумаешь на меня кисляк давить-мои данные в профиле,приезжай в любое время.Товарищеского матча не обещаю,а хорошую драку гарантирую.

#273 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 09:45

Олег, смысла нету в теме, удивлен почему модераторы до сих пор ее не прикрыли кст. Переливание из пустого в порожнее и сплошное мозгоклюйство и троллинг.
Вышесказанное мое ИМХО, но если звезды зажигают, значит это кому то нужно?

#274 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 11:09

Товарищи модераторы! УБЕЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ЭТУ БЛЕВОТНУЮ МУТЬ..

#275 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 26 660 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 11:39

Уважаемые модераторы,поддерживаю Сталкера.Тема ни о чем,уже бесить начинают эти тролли.

#276 Александр-пловец

Александр-пловец

Интересующийся

• Пользователи
  • 59 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой РОСС

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 11:45

Противно! Виртуальные бойцы. Где же вы были когда надо было ответить за честь школы? Хотя о чем это я, вы и понятие не имеете о чем я. А инет все стерпит.

Тему закрывать!

#277 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 13:39

mnt после драки вроде кулаками не машут. А Вы когда все ушли кричать начинаете всех порву, держите меня семеро. Вам предлагали Вы не вышли, кому Вы теперь нужны.
Да тема с Вашей секцией уже всех достала. Одна пустая болтовня. Детский сад.

#278 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 13:53

ПРИЧЕМ ЗАКРЫТЬ ВО ВСЕХ ТРЕХ РАЗДЕЛАХ. НУ РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ УЖЕ.... Оф форум кадочникова вообще закрыт.
У старова эту тему тоже прикрыли.
И все джедаи сюда ринулись.... Все уже сказано! вызов Старовым брошен!.. Хватит 3.14@деть пора кулаками махать...
И Вот когда блин снимут нормальный бой за свою ЧЕСТЬ тогда пусть открывают новую тему.

#279 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 26 660 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 14:07

А почему в трех?Эту дурость,вроде,в двух разделах жуют?

#280 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 15:31

Пожалейте читателей темы.
Они отравятся слишком огромной дозой попкорна и колы!

- "Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?! Старов и Фролов?!"
И икра поп-корн не лезет в глотку!
И компот кола не льётся в рот!"