Перейти к содержимому

Фото

В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК

• Закрыто Тема закрыта
488 ответов в теме

#201 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 501 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 29 Май 2009 - 08:31

Спасибо,Уравнитель.Это именно тот ответ,который я предполагал услышать.Добавлю к этому,что даже знание оппонента,как более слабого бойца,не есть повод ослаблять бдительность.Меня учили так:существует только та безопасность,которую ты сам себе обеспечил.Именно поэтому я и говорю,что как инструктор системы выживания,Фролов оказался не на высоте.Как к бойцу у меня к нему претензий нет-он жив и здоров,этим все сказано.Далее.Как уже было сказано выше,пришедшие вполне могли быть вооружены и неадекватны.Поэтому вызов милиции в данном случае есть обеспечение безопасности группы.

#202 Александр-пловец

Александр-пловец

Интересующийся

• Пользователи
  • 59 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой РОСС

Опубликовано 29 Май 2009 - 08:43

Мне другое интересно идет тренировка а инструктор на лавочке отдыхает. Заходит группа людей, а он опять на лавочке. Пошла агрессия а мы на лавочке!

#203 Mikiduca

Mikiduca

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 09:49

Мне другое интересно идет тренировка а инструктор на лавочке отдыхает. Заходит группа людей, а он опять на лавочке. Пошла агрессия а мы на лавочке!

На своем сайте Старов разместил обьявление адресованное Фролову,так что шоу продолжается.
--------------------------------------------------------------------------------

Вы трус и подлец, который не отвечает за свои слова!
Официально бросаю Вам вызов, в этот раз щадить не буду!
Бой до потери сознания на глазах у Ваших и моих последователей.
Место и время определяйте Сами!
P.S.
Телефон мой у Вас есть, если забудете сделаю распечатку с МТС где в ночь с 23.05 до утра 24.05 я выслушивал Ваш пьяный бред!
С уважением Вадим Старов.

#204 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 501 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 09:57

Какая то неправильная формулировка:"до потери сознания".Правильнее до сдачи или нокаута.А то до потери сознания можно всяко понять.;)Вот неймется человеку.И чего ж ему Фролов наговорить та мог такого?Да еще так много-всю ночь!

#205 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 29 Май 2009 - 10:34

Информация к размышлению для наших админов... Виртуальные мегаджидаи здесь!!!! И собрались "ПЕСОЧИТЬ вас" Трепещите.......
http://www.kadochnik...;p=11156#p11156
Я еще на первой странице предлагал эти темы слить в унитаззззз..

#206 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 11:48

вообще как то странно всё это читать: вроде спецназ, часовых снимают, ножики, автоматы, саперные лопатки. а пришли хулиганы - надо звать милицию, не идти же в тюрьму и т.д. и т.п. .... для чего люди тренируются непонятно ;)

Изменено: Константин, 29 Май 2009 - 12:00

#207 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 501 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 12:30

Константин,я исхожу из того,что СК позиционируется как система выживания.А суть выживания-свести к минимуму риск получения вреда.Каким способом-неважно.Если уж совсем в это упереться,то алгоритм простой.Исходя из некоторой ответственности за здоровье и жизнь учеников,точнее,студентов,первое-локализация конфликта,то бишь сведение к минимуму задействованных лиц;второе-перемещение конфликта в зону,где вероятность причинения вреда студентам будет минимальной;третье-обеспечить личную безопасность любым способом,подразумевающим минимальный риск.Подчеркну-именно исходя из позиционирования системы самими адептами.

#208 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 29 Май 2009 - 13:25

позорище одназначное... это ко всем...
снова русский РБ обгажен...

Вопрос: отмывать кто будет теперь?
Рассказы о нанесении кому-то чего-то несостоятельны, ввиду просто простых моментов - дяди не мальчуганы 18 лет и веса у них хорошие... верю, что один на шее повисел, второй в глазике поковырялся, но не достиг никаких результатов, т.к. глазик без ударов - это фигня...

итог простой - каждому нужно знать свое место...

#209 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 29 Май 2009 - 13:46

Но справедливости ради. Старову стоит отдать должное, За ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЫЗОВ на поединок. Вот это уже заява серьезная. И если офпред СК вздумает отмолчаться то уж точно покроет себя несмываемым позором окончательно... За СВОЙ БАЗАР надо отвечать.. Или засунуть свой поганый язык себе в ж..у.

ЗЫ. Не поддерживаю в этой ситуации никого из этих двоих. Но за вызов Старову +

http://www.kadochnik...;p=11171#p11171
ну вот вроде начался серьезный разговор

Изменено: Сталкер, 29 Май 2009 - 13:59

#210 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 501 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 13:57

Фиг его знает...Старов ведет себя как какой то киноперсонаж:выходки,вызовы...Детский сад,ей богу.Фролов тож нашел время отмалчиваться.Константин Воюшин,а чего вы нервничаете-никто из за ентих редисок на РРБ кисляк не давит.Вы ж посмотрите:кто раньше ругал русские стили,тот и ругает,а кто до этого дифференцировал стили,тот и нынче их не смешивает.В конце концов,Фролов-это даже не СК,тем паче,не Русские Стили в целом.

#211 Mikiduca

Mikiduca

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 14:15

Но справедливости ради. Старову стоит отдать должное, За ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВЫЗОВ на поединок. Вот это уже заява серьезная. И если офпред СК вздумает отмолчаться то уж точно покроет себя несмываемым позором окончательно... За СВОЙ БАЗАР надо отвечать.. Или засунуть свой поганый язык себе в ж..у.

ЗЫ. Не поддерживаю в этой ситуации никого из этих двоих. Но за вызов Старову +

http://www.kadochnik...;p=11171#p11171
ну вот вроде начался серьезный разговор

http://systemaspetsn...topic.php?t=866

#212 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо,самбо

Опубликовано 29 Май 2009 - 14:28

Похоже Вадиму очень хочется со мной?В таком случае предоставлю ему возможность.

#213 Урфин Джус

Урфин Джус

Бывалый

• Пользователи
  • 780 Сообщений:
  • Стиль:РРБ

Опубликовано 29 Май 2009 - 14:31

вот кто оказывается во всем виноват !!!! ;) :D :) mnt !!

бразильский сериал, чес слово )))) ржунимагу ))

Изменено: Урфин Джус, 29 Май 2009 - 14:35

#214 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 29 Май 2009 - 14:37

Мне одно не понятно Старова кто только не опустил и я в том числе так вот почему он например к коивцам или ко мне на крайний случай.но нет Старов тщательно подобрал оппонентов что бы были такие же убогие как он.

#215 Урфин Джус

Урфин Джус

Бывалый

• Пользователи
  • 780 Сообщений:
  • Стиль:РРБ

Опубликовано 29 Май 2009 - 14:40

Похоже Вадиму очень хочется со мной?В таком случае предоставлю ему возможность.

а почему в ыне вызвались когда он вас искал ?? вы же присутствовали в зале ?? ))))

#216 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 501 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 15:14

А кто такой Александр?Стиль разительно отличается от истерик,скажем,некоего Сержанта.Общее впечатление приятное,но...Вот на ролике оба застенчивые,в смысле,все у стеночки,да у стеночки.А в изложении Александра Старов вытащил Фролова на середину зала.Непонятно.Опять же,таскать за волосы,ежли они не сильно длинные очень неудобно,тем паче человека с сопоставимым весом.Особенно,если тот сопротивляется.Похоже,война из горячей перешла в информационную фазу.

Изменено: Чайникк, 29 Май 2009 - 15:18

#217 Shkiper

Shkiper

Завсегдатай

• Пользователи
  • 280 Сообщений:
  • Стиль:АРБ, Муай Тай

Опубликовано 29 Май 2009 - 15:27

ух как интересно все развивается... вызов на бой...посмотрим на смертельные техники в действии. Верхняя рамка вперед!!!

а если серьезно, как то не очень мне вериться в то, что бой будет...

#218 olsen550

olsen550

Старожил

• Пользователи
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 15:58

арес ,Ну очень просто ,есть желание, сходите к Старову ведь адрес и телефон известны в Москве ,сделайте запись если горит душа,что возмущаться.

Изменено: olsen550, 29 Май 2009 - 16:02

#219 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо,самбо

Опубликовано 29 Май 2009 - 16:01

Завтра будет видео.По-крайней мере,если Вадим не будет отмазываться.

#220 olsen550

olsen550

Старожил

• Пользователи
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 16:05

мнт видео новой встречи ? если есть возможность огласите условия и правила ,без этого видео не интересно.