Перейти к содержимому

Фото

В. Старов потерпел поражение при нападении на представителя СК

• Закрыто Тема закрыта
488 ответов в теме

#181 Pchelaut

Pchelaut

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 Сообщений:
  • Стиль:C.П.А.С.

Опубликовано 28 Май 2009 - 08:57

Друзья, мы попались! 9 страниц обсуждения данного "поединка", говорит о том, что Фрейд был прав ;)
Почему нет 9 страниц обсуждения боя Емельяненко vs Арловский :D, да потому что и так все ясно "красавчеГ Федор":)
Автор данного топика не появляется в данном обсуждение, да и участников тоже не видать.
Для меня это последний гвоздь в систему К. и другие подобные системы. :P
Что лично я увидел на видео - Старов пытался применить технику "железные объятия демократии", а Фролов " элемент натягивания глаза на жопу".

Изменено: Pchelaut, 28 Май 2009 - 09:10

#182 vx2407

vx2407

Старожил

• Пользователи
  • 1 925 Сообщений:
  • Стиль:винчун

Опубликовано 28 Май 2009 - 09:44

Ученики должны были вызвать милицию?

Да. Зачем ввязываться в драку с непонятным исходом, когда можно вызвать милицию?
Я повторю вводную - заходят 10 лбов с агрессивными на намерениями. Может они террористы, может у них стволы, может много еще чего.

Как рекламироваться так реальная боевая система

1. Реальная "боевитость" в первую очередь заключается в том, чтобы не лазить в драку по малейшему сотрясению воздусей астральных.
2. Люди занимаются по разным причинам. Многие в том числе и для здоровья.

#183 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 28 Май 2009 - 09:45

Есть один вопрос к Тени:кадры идут в прямой последовательности?То есть:сидели-пощечина-борьба стоя-борьба сидя?

Да. Я специально скриншоты резал с плеером, там можно углядеть время.

PS: гайд, как скачать ролик:
1. В http://videosaver.ru/ вбить адрес страницы на Рутубе с роликом и выбрать в окошке справа rutube.ru
2. Нажать "скачать"
3. Нажать ссылку "скачать файл"
Как смотреть ролик:
4. На том же videosaver.ru рядом с ссылкой "скачать файл" нажать ссылку "как смотреть FLV"
5. В открывшемся окне скачать плеер (прямая ссылка)
6. Установить плеер
7. Плеером открыть ранее закаченный файл

PPS: кстати, захотел пересмотреть видео эпохальной встречи Старова с Бату-ханом, но на Ютубе роликов уже нема. У кого есть ссылка на посмотреть?

Изменено: Тень, 28 Май 2009 - 09:55

#184 Pchelaut

Pchelaut

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 Сообщений:
  • Стиль:C.П.А.С.

Опубликовано 28 Май 2009 - 10:01

Для Тень:

#185 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 28 Май 2009 - 11:31

страшно оказывается жить...7 дней не было, а тут кунг-фу...
мне не понятен ажиотаж...

С Фроловым обязательно познакомлюсь, как и обещал, все-таки интересно - как это наносить удары по СК...

А по теме - правда проста:
1. конечно подавлены хозяева зала, психологически - квадраные глаза мальчугана на заднем плане
2. конечно все ситуация спланированна и потому все не знают что делать - не готовы
3. конечно страшно, за многое страшно - причем всем
4. конечно очень лоховски все выглядит, и непонятно как все это закончилось (очень непонятно) - по себе бы, после нападения мог бы голову откручивать, т.к. НАПАДЕНИЕ совершил товарищ и значит я вправе ЗАЩИЩАТЬСЯ, свидетелей полно
5. и конечно понятно почему, из-за чего, для чего все это выплыло в наружу...

хочу заметить, что ни в один клуб с контактной составляющей не припрется народ, т.к. там запрсто могу предложить каждому стать в в пару или просто выкинут на улицу...

ну да ладно...всякое бывает...

#186 olsen550

olsen550

Старожил

• Пользователи
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 14:20

пчелаут "Что лично я увидел на видео - Старов пытался применить технику "железные объятия демократии", а Фролов " элемент натягивания глаза на жопу"." да вы поэт.
А с гвоздями ,как всегда поторопились ,в интернете полно таких встреч различных школ и если они проходят не по правилам или договорённости ,всегда так и выглядят, как свалка - сближение ,попытки ударить ,захват ,попытки удержать равновесие и пнуть ,падение обоих соперников и возня внизу ,кто будет сверху и начнет долбить ,затем обычно разнимают ,ну нет там никогда техники и красоты ,а вот если сумеют повозится минутку и установятся так сказать негласные правила встречи и будут пытаться в этих рамках мастерство показывать ,если не разнимают,но первую минуту всегда так ,как не ясно до каких пределов идет нападение и до каких защита .Так что не думайте ,что в такой ситуации вы будете выглядеть ,как Мухаммед Али или Клод Вандам.

Изменено: olsen550, 28 Май 2009 - 14:22

#187 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 28 Май 2009 - 14:28

olsen550 я не верю что чудик Старов вобще смог бы коснуться Али.На видео видно что человек который учит других самозащите не может обеспечить безопасность себе и своей группе.

Изменено: ares, 28 Май 2009 - 14:29

#188 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 16:53

В аттаче 3 кадра из борьбы нанйских мальчиков. Отстранённо ещё раз 20 пересмотрел и с паузой и в замедлении. Диагноз тот же, а вот детали:

Начало (кадр 1): Старов бьёт пощёчину Фролову (причём мне показалось, что как-то по-женски), далее непонятная из-за полос возня - то ли Фролов дёрнулся к Старову, то ли наоборот, то ли одновременно.

Середина (кадр 2): мне показалось, что Старов не сколько душил Фролова, сколько хотел скинуть его со скамьи на пол или выдернуть в центр зала, но у него не вышло - Фролов вывернулся и Старова закинуло на скамейку. Причём довольно легко так закинуло.

Финал (кадр 3): далее, ИМХО, оба хотели кинуть друг друга на пол, плюс Старов пытался придушить Фролова, а тот сопротивлялся. Удушающего я как-то не приметил, но там большая часть борьбы нанайских мальчиков показана со спины. Старов левой держал Фролова за шею, по-моему, сбоку, правая была свободна, что-то он её пытался сделать, но Фролов её схватил своей левой и до поворота к камере спиной и, похоже, некоторое время после этого держал. Правая рука Фролова пыталась в это время сделать что-то неестественное с футболкой Старова.

Если б я был одним из вышеназванных лиц, мне было бы стыдно - как за конфликт, так и за технику.

Как говорит всем знакомый товарищ: мнение моё, не обязательно верное.

А мне кажется что взмах Старова продублирован неоднократно и кое-что вырезано - кадры не идут.

Нет последовательности ряда. Чето вырезали по любому.

А вообще я бы тоже не стал сразу рубиться - ведь мало ли для чего снимают, пусть агрессия проявится максимально...
Тем более я так понял Фролов Старова не боится вообще никак. И всебе был уверен - поэтому и позволил тому "проявить себя".

Друзья, мы попались! 9 страниц обсуждения данного "поединка", говорит о том, что Фрейд был прав ;)
Почему нет 9 страниц обсуждения боя Емельяненко vs Арловский :D, да потому что и так все ясно "красавчеГ Федор":)
.....

Прав блин.... И правда - обсуждаем ведь...

olsen550 я не верю что чудик Старов вобще смог бы коснуться Али.На видео видно что человек который учит других самозащите не может обеспечить безопасность себе и своей группе.

А какую безопасность Фролов не смог обеспечить себе? Что травмы получил серьезные?
А своей группе? Что кого-то в салат покрошили? Или пнули?
Насколько мне известно после ухода окровавленного Старова был разговор с его сопровождающими и они удалились - и продолжилась тренировка... и никто не ушел из учеников, наверное и сегодня все придут.
Чего еще надо то? Третью мировую в столице устроить?
Так чем не была обеспечена безопасность?
А как должна была быть обепечена?
Думаю всем это будет интересно....

Жду ответа.

#189 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 28 Май 2009 - 17:09

Знаете,Клид,а вот мой брат двоюродный получил в свое время восьмерочку строгого за труп.Дело было простое-правый боковой,череп лопнул.Не было умысла,не было удара в висок-просто рука тяжелая и на мешке удар выставлен.Это я к тому,что "не стоит первого удара ждать,ибо таковым оказаться может,что сопротивляться весьма позабудешь."И даже не в том дело,что прибить могут-не так уж много народу с таким ударом,а просто врежет так,что чуть опешишь и получишь вслед еще серию от коей на жопу сядешь.А вот встанешь ли-вопрос.

#190 Сталкер

Сталкер

R.I.P.

• Пользователи
  • 3 676 Сообщений:
  • Стиль:Русский.

Опубликовано 28 Май 2009 - 17:20

Народ! Может хватит уже этих клоунов бесплатно ПиАрить.. Это ж сколько бабла они на рекламе сэкономили одним этим...

#191 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 17:36

Знаете,Клид,а вот мой брат двоюродный получил в свое время восьмерочку строгого за труп.Дело было простое-правый боковой,череп лопнул.Не было умысла,не было удара в висок-просто рука тяжелая и на мешке удар выставлен.

Ну так надо думать прежде чем бить кого либо.
Убить можно и зубочисткой... И для этого не обязательно удар выставлять на мешке.
У моего товарища - есть ремонтный набор для ПК - так там почти каждый инструмент смертельное оружие....

Тем более кто говорит о том, что удар был пропущен?
Взмах присутствует на видео, а попал он или нет мы не знаем - этого не видно. Скорее всего не попал (по моей информации), если у вас есть другие данные можете с нами поделиться.

Это я к тому,что "не стоит первого удара ждать,ибо таковым оказаться может, что сопротивляться весьма позабудешь. "И даже не в том дело,что прибить могут-не так уж много народу с таким ударом,а просто врежет так,что чуть опешишь и получишь вслед еще серию от коей на жопу сядешь.А вот встанешь ли-вопрос.

Ну так еще попасть нужно. :wacko:
Может Фролов был в себе супер уверен что не попадет по нему Старов?

Козлы кто снимал !!!!!!!!!!
- видео уродское - оператору яй-ца оторвать за такую съемку... я уже молчу про редакцию...

Я когда служил в армии у нас был сержант один - в него как не пытались попасть не могли, злились сильно и нервничали, но блин он четко удары обкатывал. А пробовали боксеры тоже - правда только КМС были в то время, а МС и МСМК не было до его увольнения в запас.

Народ! Может хватит уже этих клоунов бесплатно ПиАрить.. Это ж сколько бабла они на рекламе сэкономили одним этим...

Слушай... дай поболтать - Вам хорошо - Вы там все в куче, а я тут как будто срок мотаю.... В наши места при царе ссылали, правда интернета не было.
Не хочешь - не учавствуй....

#192 Tolstyak

Tolstyak

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 Сообщений:
  • Стиль:Бразильское Джиу- Джитсу

Опубликовано 28 Май 2009 - 19:15

Что меня поражает в кадочниковцах и прочих ниндзя, так это то, что при очевидной убогости тех немногих спаррингов с их участием в инете, они еще умудряются как-то из пальца высосать оправдание, при этом они конечно же всех приглашают в свой зал, зная, что с ними убогими никто связываться не будет.

#193 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 19:58

Что меня поражает в кадочниковцах и прочих ниндзя, так это то, что при очевидной убогости тех немногих спаррингов с их участием в инете, они еще умудряются как-то из пальца высосать оправдание, при этом они конечно же всех приглашают в свой зал, зная, что с ними убогими никто связываться не будет.

+ 100. Чего -то даже им отвечать западло. Человек подпустивший соперника на расстояние ударабез шага во первых потенциальный труп во вторых не профессионал. Про обкатку удара
лучше рассказывать друг дружке, позабыв о скорости реакции .

#194 Toshiro

Toshiro

Бывалый

• Пользователи
  • 656 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 28 Май 2009 - 23:28

Тааааак-так-так-так, граждане, спокойствие - тольско спокойствие! :lol: Шоб вы спустили пар, предлагаю обсудить нюанс, который мы за 9,5 страниц как-то упустили из виду! :lol:

Вношу предположение - поединок показанный на видео кажется нам таким отвратительным потому, что......... на самом деле в это время происходил бесконтактный бой! :wacko: А как мы это увидим? Бесконтактные воздействия ведь не видны глазу! ;) Такшта для всех скептиков по поводу бесконтакта - вот вам живое видео! ;) Казалось бы - на видео брачные танцы фламинго... а на самом деле надорвана щека, рассечен череп и разорваны левые широчайшие мышцы! :rolleyes:

Такшта вот! Схватили они друг-друга за всякие части тела чисто инстинктивно! ;) А потом опомнились - и как давай друг-друга бесконтактить... а один из учеников старова как понял что понесся аццкий бесконтакт - сразу камеру ладошкой закрыл, шоб не выдавать миру страшные секреты бесконтактного боя! :lol:

#195 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 29 Май 2009 - 01:26

Человек подпустивший соперника на расстояние ударабез шага во первых потенциальный труп во вторых не профессионал.

это неправильный анализ происшедшего. Фролов сидел на скамейке, Старов подошел к нему вплотную с предложением подраться. Ни о каких "соперниках" тогда речи не шло, так как Фролов (трезво оценивая свои силы) драться не хотел, решил ограничится словесным выяснением отношений. Очевидно, он до последнего не верил, что Старов все-таки полезет в рукопашную. Далее неожиданная пощечина и понеслась... Камеру включили заранее, в расчете, что спарринг состоится в центре зала. ИМХО, если Старов и принимал допинги перед тем, как прийти, то только русские народные, без закуски.

#196 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 29 Май 2009 - 01:37

Только вот про "прочих ниндзя" не надо... Хотите, можете прийти ко мне в любой зал (данные на форуме есть)... Лично я ни от кого не бегаю... И оправданий не будет. Можете снимать. Только вот бой будет без правил, это мое условие...

#197 klid

klid

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 03:00

Это про меня? :wacko:

Тогда не по адресу - я не кадочниковец......Мне просто нравится система как система, причем БИ в ней менее 10% занимает.
И тем более не склонен кого-то оправдывать.
если уж пытаетесь меня шапками закидывать - то просьба писать конкретней.

Я тут обсуждаю ролик, тем более строго по теме, я не захожу на те темы где про другое.
Если Вас что-то в этом обсуждении не устраивает - покиньте тему и не читайте сообщения.... :rolleyes: Это не трудно я думаю....

+ 100. Чего -то даже им отвечать западло. Человек подпустивший соперника на расстояние ударабез шага во первых потенциальный труп во вторых не профессионал. Про обкатку удара

Вы пытаетесь судить другую систему по правилам своей - что не есть ГУД.
Хотя про это уже много написано.

Ну так раз западло - зачем писать!!!!!!!!!!! :lol:
Граждане Вы меня удивляете.....
Я не буду это есть!!! А сами за обе щеки.... Если бы тут никто не писал кроме меня - тема бы загнулась нафиг.. Но ведь пишите же, хотя и западло.... :lol:

это неправильный анализ происшедшего. Фролов сидел на скамейке, Старов подошел к нему вплотную с предложением подраться. Ни о каких "соперниках" тогда речи не шло, так как Фролов (трезво оценивая свои силы) драться не хотел, решил ограничится словесным выяснением отношений. Очевидно, он до последнего не верил, что Старов все-таки полезет в рукопашную. Далее неожиданная пощечина и понеслась... Камеру включили заранее, в расчете, что спарринг состоится в центре зала. ИМХО, если Старов и принимал допинги перед тем, как прийти, то только русские народные, без закуски.

По моей информации Фролов как раз сидел потому, что не боялся Старова нисколько и полностью был уверен в своих силах.
То есть по-русски ... ни в х.. его не ставил....
А уже дальше нужно видео с продолжением чтобы разобраться кто там победил, но поведение снимающих (а они не случайно камеру достали) вызывает некоторые сомнения в победе Старова.
Ведь они и пришли заснять победу, а раз снимать не стали - то что-то тут не то - значит сценарий провалился....

Только вот про "прочих ниндзя" не надо... Хотите, можете прийти ко мне в любой зал (данные на форуме есть)... Лично я ни от кого не бегаю... И оправданий не будет. Можете снимать. Только вот бой будет без правил, это мое условие...

А у Фролова со Старовым что по правилам что-ли был?
Только опять же не надо забывать о возможных последующих следственных действиях о превышении необходимой самообороны.
Вот когда у нас инструктируют охрану - всегда по нескольку раз повторяют, что надо дать проявится агрессии, т.е. чтобы гражданин вцепился или ударил. Опережать действия хулиганов строжайше запрещено. Законодательство такое блин.... Так что все нормально на видео - начало хорошее, по закону, а вот продолжения не засняли - это жаль.

Изменено: klid, 29 Май 2009 - 03:01

#198 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 29 Май 2009 - 05:59

Мне просто нравится система как система, причем БИ в ней менее 10% занимает.

Это точно, БИ в этой системе мало, судя по ролику...

Вы пытаетесь судить другую систему по правилам своей - что не есть ГУД.

Блин ну при чем тут правила? Их в такой ситуации нет. Сколько раз мы слышали на этом форуме от носителей смертоносных и сакральных знаний про то, что спортсмены за пределами ринга теряются? Что их, мол, можно неожиданно ударить, что судьи в реальном бою не будет и все такое? Мы это слышим постоянно.

И что же мы наблюдаем в ролике? Конфликт в разгаре, вот-вот начнется мортал комбат, а "реальный боец" сидит и не чешется. Ладно Старов дурак, но ведь и он мог догадаться не пощечину влепить, а что-нибудь посерьезнее сделать. При этом ясно, что любой спортсмен-ударник вскочил бы сразу и общался бы на дистанции. Про борцов не знаю, только догадываюсь.

Отсюда вывод - в реальной ситуации, когда нет судей, великие бойцы выглядят даже хуже, чем на показухах с поддавками. Кстати в СК отрабатывают ситуации типа "я сижу на лавочке, на меня нападают". Что-то я не припомню там тех действий, которые продемонстрировал Фролов. :wacko:

#199 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 29 Май 2009 - 06:21

Ну,не подпускать человека на расстояние вытянутой руки не очень реально-потеря лица.Клид,охранники в несколько другом положении,нежели обычные граждане благодаря закону об охране,в частности-применение физической силы,спецсредств и оружия.Потому и требуется ждать конкретных действий.Чем это заканчивается в большинстве случаев,думаю и так известно.Уравнитель,насчет допинга-поддерживаю:wacko:))Вопрос к Уравнителю,как специалисту по самообороне:разумно ли пренебрежительно относиться к негативно настроенному оппоненту?Клид,вы сами то остались бы сидеть в такой ситуации?Вот по чесноку?

#200 Уравнитель

Уравнитель

крепкий орешек

• Пользователи
  • 5 904 Сообщений:
  • Стиль:Система Городского Выживания ИЗБОР

Опубликовано 29 Май 2009 - 08:07

я так скажу - любой незнакомый противник по умолчанию должен считаться более сильным и опытным. подпускать его близко можно только если мы хотим первыми его ударить и ждем, когда он подойдет на нужную дистанцию.
мож сниму завтра видеокомментарий с примерами для этой ситуации.